Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #691 Marsi » 05 авг 2015, 22:27

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):
Киана, полностью согласна. Думаю, что нанесу просто буквы на мусоропровод. В конце-концов, ведь кто-то на своих соседей магичит.((

Ставьте пока так, если не покажет, то скину Вам еще буковку, она точно должна показать :oka:

Спасибо, в любом случае. Если честно, я совсем не жажду, чтобы мне показали.(( Но, как говорится, надо знать "врага" в лицо. Раз уж она так открыто вредить начала.

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #692 Kiana » 05 авг 2015, 22:30

Marsi писал(а):
Спасибо, в любом случае. Если честно, я совсем не жажду, чтобы мне показали.(( Но, как говорится, надо знать "врага" в лицо. Раз уж она так открыто вредить начала.

Вы на свою дверь защиты поставьте, а то раз там такую активную деятельность развернули, "подарочки" лучше предупреждать. Я думаю, Тор, Глагол, можно добавить звезду Богородицы - вполне хватит.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #693 Marsi » 05 авг 2015, 22:35

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):

Вы на свою дверь защиты поставьте, а то раз там такую активную деятельность развернули, "подарочки" лучше предупреждать. Я думаю, Тор, Глагол, можно добавить звезду Богородицы - вполне хватит.

А как выглядит Звезда Богородицы? Ее можно и на даче поставить на дверь?

Киана, возможно, вы ссылку дадите на другую тему, где про Звезду Богородицы более подробно написано и есть изображение.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #694 Kiana » 06 авг 2015, 00:08

Marsi писал(а):
А как выглядит Звезда Богородицы? Ее можно и на даче поставить на дверь?

Киана, возможно, вы ссылку дадите на другую тему, где про Звезду Богородицы более подробно написано и есть изображение.

Как раз искала Вам эту 8-ми конечную звезду, чтоб наглядно показать.

Восьмиконечная Звезда - путеводная звезда, символ становления на истинный путь. Она придаст Вам уверенности и поможет в выборе правильных решений на жизненном пути. Убережёт Вас от извилистых дорожек на пути к Вашей мечте.

Ромбик означает мужское начало, квадрат - женское. Ее можно и даже нужно рисовать, по желанию добавляя в центр или по кругу необходимые буквы.

Изображение

Вот Тор, вписанный в восьмиконечную звезду.

В данном случае, заключая символику в квадратики, мы закладываем понятие - мое имущество. В таком виде Тор защищает от зависти, блокирует от любых посягательств на Ваше "добро", имущество и т.д.
Изображение

Можно попробовать такой вариант - Тор, вписанный в Звезду, Зело, Ас, Ижица Ижейная и Ижеца Ведева.

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #695 Kiana » 06 авг 2015, 00:54

ЕГЕРЪ - это капкан, ловушка, силок для жуликов, ловец воров. Изобличает и наказывает воришек, которые подворовывали.
Изображение

Колокольчикъ - защищает как ниндзя.

Колоколъ - обращение к Высшим за помощью в сложных ситуациях. Лучше не беспокоить без повода.

Частоколъ - находит подселенцев и начинает вопить "подселенец, подселенец".

Совместила Колоколъ и Частокол - обратилась за помощью убрать подселенца. Сразу сверху стрела пронзила эту сущь, вытащила и воткнулась вместе с ней в землю.

ОКОЛО - структуирование и гармонизация пространства вокруг тебя.

Околесица - размалывает вдрызг идущий сверху на тебя энергетический поток. Чистка капилляров. Буквы не работают с физикой это скорей для работы с энергией - нормализуется течение энергии что приведет к более расслабленному состоянию и может нормализовать давление.

Коловрать - пошло как видение будущего ( чего хочешь увидеть).

Та права - Высшее правосудие. Если хочешь наказать обидчика. Лучше тоже не беспокоить.

Отсыпь - Чистка энергетического тела.

Оспода - человек становится хозяйственным, мягким, спокойным, терпимым к людям.

Слово буквой "C" собирает разные энергии материализация.

Пи - анализ ситуаций, варианты. Уборка битых файлов.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #696 Marsi » 06 авг 2015, 09:41

Kiana писал(а):
[i]Вот Тор, вписанный в восьмиконечную звезду.

В данном случае, заключая символику в квадратики, мы закладываем понятие - мое имущество. В таком виде Тор защищает от зависти, блокирует от любых посягательств на Ваше "добро", имущество и т.д.
Изображение

Киана, спасибо! Я правильно вас поняла, что Звезда Богородицы это и есть Восьмиконечная Звезда?

Так интересно, несколько лет назад я делала эскизы тушью элементов узоров из разных стран. Мне очень понравился один индийский узор и я до сих пор держу его рядом. Он стилизован, разумеется, но без труда угадывается Восьмиконечная Звезда с Торами внутри.))

Изображение
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #697 Marsi » 06 авг 2015, 09:44

Kiana писал(а):ЕГЕРЪ - это капкан, ловушка, силок для жуликов, ловец воров. Изобличает и наказывает воришек, которые подворовывали.
Изображение

Колоколъ - обращение к Высшим за помощью в сложных ситуациях. Лучше не беспокоить без повода.

Совместила Колоколъ и Частокол - обратилась за помощью убрать подселенца. Сразу сверху стрела пронзила эту сущь, вытащила и воткнулась вместе с ней в землю.

Околесица - размалывает вдрызг идущий сверху на тебя энергетический поток. Чистка капилляров. Буквы не работают с физикой это скорей для работы с энергией - нормализуется течение энергии что приведет к более расслабленному состоянию и может нормализовать давление.

Та права - Высшее правосудие. Если хочешь наказать обидчика. Лучше тоже не беспокоить.

Киана!! Вот это подарок!!

:spscvetu:

Как вы думаете, что лучше добавить на дверь, чтобы еще и как защита от мертвяков и сущей сработала (попутно и квартиру от этой гадости чищу). :7777:
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #698 Marsi » 09 авг 2015, 00:15

Kiana писал(а):ЕГЕРЪ - это капкан, ловушка, силок для жуликов, ловец воров. Изобличает и наказывает воришек, которые подворовывали.
Изображение

Киана, у меня есть некоторые комментарии к буквам.

Колоколъ в составе защиты Бухта-Барахта-Частокол-Колоколъ-Тополь ставлю каждый день вот уже пол года. Это защита от сущей, возможно мертвяков.

Коловрат - действует как энергетик, солнечная энергия.

Оспода - шикарная буква, особенно для пожилых людей. Нормализует давление (особенно внутречерепное), снимает головную боль. "Петелька при этом накидывается на голову, а ножки буквы свисают по плечам".

Я тут расстроилась, почитала как снимать морок, на одном сайте написано, что грамотный морок с закрепами не снимается... да еще и на крадниках по судьбе.(((( Вот что-то мне подсказывает, что закрепы у меня основательные. Ну что мне так не везет? И мертвяк у меня какой-то необыкновенный.((( И тут еще морок, который и снять по ходу нельзя.(((( :(((((:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #699 Kiana » 09 авг 2015, 00:40

Marsi писал(а):

Колоколъ в составе защиты Бухта-Барахта-Частокол-Колоколъ-Тополь ставлю каждый день вот уже пол года. Это защита от сущей, возможно мертвяков.

Оспода - шикарная буква, особенно для пожилых людей. Нормализует давление (особенно внутречерепное), снимает головную боль. "Петелька при этом накидывается на голову, а ножки буквы свисают по плечам".

Я тут расстроилась, почитала как снимать морок, на одном сайте написано, что грамотный морок с закрепами не снимается... да еще и на крадниках по судьбе.(((( Вот что-то мне подсказывает, что закрепы у меня основательные. Ну что мне так не везет? И мертвяк у меня какой-то необыкновенный.((( И тут еще морок, который и снять по ходу нельзя.(((( :(((((:

Благодарю за дополнения! :fineee: :rose:

Что касается мороков, нет таких мороков, которые нельзя снять. Морок, замок - это то же воздействие как и порча, поэтому нужно просто найти способ его снять.

Попробуйте Коло, в центр Еры, вокруг Лучина, Бысть, Слово Закона (как Слово только с точкой вверху), Глагол, чтобы нашли, открыли и сняли замки, мороки, непрогляды и т.д. Оговаривайте в целом - любые негативные программы, подпрограмм, коды, установки, печати, замки, защиты, предзащиты и т.д., которые блокируют Ваше очищение от негатива.

Либо - Коло, Бысть, Лучина, Сы, (Аз, глагол, Пи - по желанию), чтобы показали нужные буквы для снятия мороков и т.д.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #700 Marsi » 09 авг 2015, 00:48

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):

Благодарю за дополнения! :fineee: :rose:

Что касается мороков, нет таких мороков, которые нельзя снять. Морок, замок - это то же воздействие как и порча, поэтому нужно просто найти способ его снять.

Попробуйте Коло, в центр Еры, вокруг Лучина, Бысть, Слово Закона (как Слово только с точкой вверху), Глагол, чтобы нашли, открыли и сняли замки, мороки, непрогляды и т.д. Оговаривайте в целом - любые негативные программы, подпрограмм, коды, установки, печати, замки, защиты, предзащиты и т.д., которые блокируют Ваше очищение от негатива.

Либо - Коло, Бысть, Лучина, Сы, (Аз, глагол, Пи - по желанию), чтобы показали нужные буквы для снятия мороков и т.д.

Доброй ночи, Киана!
Как пишется буква Лучина (не могу найти).

Я сейчас нарисовала став на снятие морока - такой основательный.... Включила туда (помимо стандартного набора) А глубинное, Ма, Черное, Рио и Овоси. Пока только собираю, голова уже зачесалась - наверное хороший признак. И на плечики "посадила" Есмь с Эсо. (Сразу сердце прихватило, надо Како поставить).

Кст, могу написать небольшое дополнение. Еръ морок не снимает. Только негатив, но до этого его еще откопать надо.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #701 Kiana » 09 авг 2015, 01:50

Marsi писал(а):
Доброй ночи, Киана!
Как пишется буква Лучина (не могу найти).

Еръ морок не снимает. Только негатив, но до этого его еще откопать надо.

Доброй ночи!

Еръ морок и не снимает, она снимает оморочки. Тут имеется ввиду запудривание мозгов, по типу цыганской магии, которую они часто используют, приставая к прохожим. А морок, это целенаправленное воздействие на негатив, чтобы его скрыть и защитить от просмотра, соответственно и снятия.

П.С. надеюсь, понятно объяснила :7777:

Буква Лучина - работает с восходящим потоком и информационным, многое проясняет. Её работа очень схожа с работой руны Кеназ, только мягче. При запросе, может показать кармические проблемы или первопричины ситуации.

Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #702 Marsi » 09 авг 2015, 09:01

Kiana писал(а):Доброй ночи!

Еръ морок и не снимает, она снимает оморочки. Тут имеется ввиду запудривание мозгов, по типу цыганской магии, которую они часто используют, приставая к прохожим. А морок, это целенаправленное воздействие на негатив, чтобы его скрыть и защитить от просмотра, соответственно и снятия.

П.С. надеюсь, понятно объяснила :7777:

Буква Лучина - работает с восходящим потоком и информационным, многое проясняет. Её работа очень схожа с работой руны Кеназ, только мягче. При запросе, может показать кармические проблемы или первопричины ситуации.

Изображение

Киана, спасибо! Теперь понятно почему Еръ работает не так как надо, но все равно ее ощущала.

Лучина мне наверное не актуальна. Так как кармическую проблему знаю и она является по всей видимости первопричиной, так как весь наносной негатив Буквы почистили и я "уперлась" в негатив родовой - бесконечные крадники, замки-мертвяки и морок с закрепами. В общем это все у меня от рождения.((( Теперь многие вещи стали очевидны. Вот вроде не дура, а информацию с первого раза не воспринимаю - морок. Плюс еще добивают по жизни бесконечными сотрясениями мозга.((

Сейчас подумала и поняла, что я даже из морока умудрилась выгоду извлечь.))) Могу бесконечно перечитывать книги и пересматривать любимые фильмы - острота впечатления не уходит. Конечно я помню сюжет, но мне все равно интересно. :read:

Вероятнее всего мне Кси подойдет, та что рубит кармические узлы.

Став на ночь привязала к голове. Движуха пол ночи была. Счищалось, вырезалось и отправлялось в ноги - и так почти всю ночь. Сейчас ощущение, что вся левая часть мозга онемела, в том числе и ухо (пытаюсь это дело немного подправить Гари, Свим, Олъ, Вода - так как реальный дискомфорт на физе).

Вот из чего состоит став: в центре Коло Еры, в ней Аз, в ней Глагол.
Далее на коло Зело, Рио, Слово Закона (вот не знаю почему, но она у меня останавливает или притормаживает буквы), далее Лу, Рубить, А глубинное, Ма, Черное, Ису, Червь, Гари, Свим, Овоси, Тио, Ра, Херъ и по углам четыре Часть-Целое.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #703 Kiana » 09 авг 2015, 11:49

Marsi писал(а):
Киана, спасибо! Теперь понятно почему Еръ работает не так как надо, но все равно ее ощущала.

Лучина мне наверное не актуальна. Так как кармическую проблему знаю и она является по всей видимости первопричиной, так как весь наносной негатив Буквы почистили и я "уперлась" в негатив родовой - бесконечные крадники, замки-мертвяки и морок с закрепами. В общем это все у меня от рождения.((( Теперь многие вещи стали очевидны. Вот вроде не дура, а информацию с первого раза не воспринимаю - морок. Плюс еще добивают по жизни бесконечными сотрясениями мозга.((

Сейчас подумала и поняла, что я даже из морока умудрилась выгоду извлечь.))) Могу бесконечно перечитывать книги и пересматривать любимые фильмы - острота впечатления не уходит. Конечно я помню сюжет, но мне все равно интересно. :read:

Вероятнее всего мне Кси подойдет, та что рубит кармические узлы.

Став на ночь привязала к голове. Движуха пол ночи была. Счищалось, вырезалось и отправлялось в ноги - и так почти всю ночь. Сейчас ощущение, что вся левая часть мозга онемела, в том числе и ухо (пытаюсь это дело немного подправить Гари, Свим, Олъ, Вода - так как реальный дискомфорт на физе).

Вот из чего состоит став: в центре Коло Еры, в ней Аз, в ней Глагол.
Далее на коло Зело, Рио, Слово Закона (вот не знаю почему, но она у меня останавливает или притормаживает буквы), далее Лу, Рубить, А глубинное, Ма, Черное, Ису, Червь, Гари, Свим, Овоси, Тио, Ра, Херъ и по углам четыре Часть-Целое.

Вы немного не так поняли принцип работы Лучины. Она высвечивает негатив, замки, первопричины и т.д. То, что у Вас родовой негатив и Вы об этом знаете, проблемы не решает, ведь так? В Вашем случае, она бы указала где этот морок, замки и как их снять. Грубо говоря, другим буквам - она бы указала путь-дорогу.

Буква Слово Закона - режет замки , защиты и т.д., т.е. сами понимаете процесс не такой уж легкий, поэтому некоторые задержки - вполне допустимы и неизбежны. Если она не снимет, то во всем этом арсенале букв, просто нет и не будет никакого смысла.

Раз движуха была, значит процесс пошел. а это уже очень хорошо, учитывая, что негатива на Вас столько. что на целую роту хватит, да и делали явно не любители.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #704 Marsi » 09 авг 2015, 12:30

Kiana писал(а):Вы немного не так поняли принцип работы Лучины. Она высвечивает негатив, замки, первопричины и т.д. То, что у Вас родовой негатив и Вы об этом знаете, проблемы не решает, ведь так? В Вашем случае, она бы указала где этот морок, замки и как их снять. Грубо говоря, другим буквам - она бы указала путь-дорогу.

Буква Слово Закона - режет замки , защиты и т.д., т.е. сами понимаете процесс не такой уж легкий, поэтому некоторые задержки - вполне допустимы и неизбежны. Если она не снимет, то во всем этом арсенале букв, просто нет и не будет никакого смысла.

Раз движуха была, значит процесс пошел. а это уже очень хорошо, учитывая, что негатива на Вас столько. что на целую роту хватит, да и делали явно не любители.

Спасибо, что пояснили. Сделаю отдельный став с Лучиной и Слово Закона.)) :stars:

Нда... негатива многовато.)) Девушки, когда выходите замуж, смотрите на свекровь! :magg: )))))
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #705 Kiana » 09 авг 2015, 12:47

Marsi писал(а):
Нда... негатива многовато.)) Девушки, когда выходите замуж, смотрите на свекровь! :magg: )))))

С Лучиной и будем смотреть! :chiki: :binokl: