Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #676 Marsi » 26 июл 2015, 23:59

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):
Тогда сделаю став отдельно с Асами, связками-свастиками Слово Закона и Херъ. В центре Еры с Азъ, с оговором на конкретную проблему - замок.

Я бы вместо Херь, ну или комплексно с ней добавила все-таки Лу, Молот ЯЯ и Ли - она работает как точилка, убирает все ненужное. Потому как Еры с Аз - найдут и укажут, Слово Закона именно разрезает, а если там зеркалка или что-то в этом роде? Так что нужен полный арсенал.

Эти буквы у меня в Пилах стоят... Хотя может маленький ставчик сделать не такой громоздкий как Пила? Именно на случай зеркалки? А что именно убирает зеркалку? Комбинация Лу, Ли, Молот ЯЯ?

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #677 Kiana » 27 июл 2015, 00:13

Marsi писал(а):
Эти буквы у меня в Пилах стоят... Хотя может маленький ставчик сделать не такой громоздкий как Пила? Именно на случай зеркалки? А что именно убирает зеркалку? Комбинация Лу, Ли, Молот ЯЯ?

Лу - разбивает замки. Ли - убирает все ненужное, лишнее - работает как точилка, поэтому, если с помощь Еры и Аз указать ей что - она подчистит хорошо. Молот ЯЯ - разбивает зеркальные сферы, "банки" и т.п. Пилу оговорите, чтоб убрала стражей, сущей и т.д., кто стоит на охране или блокирует чистку от негатива.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #678 Marsi » 27 июл 2015, 00:20

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):

Лу - разбивает замки. Ли - убирает все ненужное, лишнее - работает как точилка, поэтому, если с помощь Еры и Аз указать ей что - она подчистит хорошо. Молот ЯЯ - разбивает зеркальные сферы, "банки" и т.п. Пилу оговорите, чтоб убрала стражей, сущей и т.д., кто стоит на охране или блокирует чистку от негатива.

Да, спасибо! Так и делаю. Работаю только с замком сейчас. Морок начала чувствовать, поэтому и ставлю некоторые буквы на него. Может морок как-то с замком связан..

Нарисовала сейчас красивенький став.)) Назвала "Отмычка".)) Буду комбинировать Буквы, которые вы рекомендовали - подбирать "отмычку" к замку.)))
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #679 Kiana » 27 июл 2015, 00:23

Marsi писал(а):
Да, спасибо! Так и делаю. Работаю только с замком сейчас. Морок начала чувствовать, поэтому и ставлю некоторые буквы на него. Может морок как-то с замком связан..

Нарисовала сейчас красивенький став.)) Назвала "Отмычка".)) Буду комбинировать Буквы, которые вы рекомендовали - подбирать "отмычку" к замку.)))

Вы собирайте в копилочку, может когда-нибудь откроем Вам лабораторию :fineee: :rose:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #680 Marsi » 27 июл 2015, 00:29

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):

Вы собирайте в копилочку, может когда-нибудь откроем Вам лабораторию :fineee: :rose:

)))) Ставы как снежинки рисую - много и все разные.))) Но вы правы. Как только хоть что-то сдвинется в более глобальном смысле, обязательно выложу все свои наработки. :rose: :rose: :rose:
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #681 Marsi » 05 авг 2015, 10:56

Всем доброго дня!

Кто-нибудь ставил букву Живете? С чем она работает?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #682 Kiana » 05 авг 2015, 11:20

Marsi писал(а):Всем доброго дня!

Добрый день!

Живите - от слова жив (жизнь), оживлять. Восстанавливает жизненные силы, обновляет, оздоравливает. Помогает справиться депрессия и "оживить" любую сферу организму или жизни в целом. Восстанавливает связь с Землей.

В комплексе с чистящими буквами, может помочь при порчах на здоровье.

Например, можно ставить на отношения, которые нуждаются в обновлении.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #683 Marsi » 05 авг 2015, 11:37

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):Всем доброго дня!

Добрый день!

Живите - от слова жив (жизнь), оживлять. Восстанавливает жизненные силы, обновляет, оздоравливает. Помогает справиться депрессия и "оживить" любую сферу организму или жизни в целом. Восстанавливает связь с Землей.

В комплексе с чистящими буквами, может помочь при порчах на здоровье.

Например, можно ставить на отношения, которые нуждаются в обновлении.

Спасибо, Киана!

У меня есть запись, что Живете и Рубить рвет канал, связывающий с сущью, возможно мертвяком.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #684 Kiana » 05 авг 2015, 12:44

Marsi писал(а):
Спасибо, Киана!

У меня есть запись, что Живете и Рубить рвет канал, связывающий с сущью, возможно мертвяком.

Пожалуйста! :rose:

Про мертвяков не слышала, но можно попробовать. Отпишитесь потом о результатах пожалуйста.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #685 Marsi » 05 авг 2015, 13:30

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):
Спасибо, Киана!

Пожалуйста! :rose:

Про мертвяков не слышала, но можно попробовать. Отпишитесь потом о результатах пожалуйста.

Обязательно отпишусь.

Меня еще один вопрос волнует. Если это не в эту тему, перенесите, пожалуйста.

У нас на этаже или этажом ниже явно ведьма какая-то завелась.(( Все время в мусоропровод деньги подкладывают крупные купюры. А сейчас увидела ложечку серебряную.(( Явно с перекладом делают. Как уберечься от этого? Вычислить кто это делает нет возможности. Я хоть и живу всю жизнь тут, но знаю только соседей напротив и кто подо мной живет. Это ведь и с других этажей может кто-то быть. Может кто что посоветует?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #686 Kiana » 05 авг 2015, 13:42

Marsi писал(а):

У нас на этаже или этажом ниже явно ведьма какая-то завелась.(( Все время в мусоропровод деньги подкладывают крупные купюры. А сейчас увидела ложечку серебряную.(( Явно с перекладом делают. Как уберечься от этого? Вычислить кто это делает нет возможности. Я хоть и живу всю жизнь тут, но знаю только соседей напротив и кто подо мной живет. Это ведь и с других этажей может кто-то быть. Может кто что посоветует?

Я бы в подъезде и на том же мусоропроводе нанесла - Тор, Ук, Неук, Глагол, чтобы ВС нашли любителей пакости делать и по рукам надавали. В таких случаях, если не поможет, можно и Вий использовать.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #687 Marsi » 05 авг 2015, 13:50

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):

Я бы в подъезде и на том же мусоропроводе нанесла - Тор, Ук, Неук, Глагол, чтобы ВС нашли любителей пакости делать и по рукам надавали. В таких случаях, если не поможет, можно и Вий использовать.

Киана, как вы считаете, чем нанести? Может йодом? "Прошкрябывать" на краске не хочу, так как у меня Тор все разнести может (впрочем как и Вий... еще Лу у меня так разрушительно действует..) А вот йодом и незаметно будет и действенно. Можно еще Аллах добавить и Аль с оговором закрытия вредящего человека.... :mag:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #688 Kiana » 05 авг 2015, 15:06

Marsi писал(а):
Киана, как вы считаете, чем нанести? Может йодом? "Прошкрябывать" на краске не хочу, так как у меня Тор все разнести может (впрочем как и Вий... еще Лу у меня так разрушительно действует..) А вот йодом и незаметно будет и действенно.

Ну если йод не будет видно, можно и его использовать. Хотя в данном случае, подойдет что угодно - маркер, простой карандаш и т.д.- главное, чтобы Вы понимали что и для чего рисуете.

Marsi писал(а): Можно еще Аллах добавить и Аль с оговором закрытия вредящего человека.... :mag:

Аллах больше для чистки и защиты, Аль практически для того же. Но я не вижу смысла чистить или защищать весь подъезд и мусоропровод силой Рода. Тем более, чтобы блокировать - Аль наносят именно на ведьму, а не там где она творит свои дела.

Вы можете нанести на себя Аллах и попросить показать, кто у Вас там активничает. А когда будет известно кто на огуречик можно уже и Аль-Стоп-Вий (или Глаголь) нанести.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #689 Marsi » 05 авг 2015, 22:19

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):
Киана, как вы считаете, чем нанести? Может йодом? "Прошкрябывать" на краске не хочу, так как у меня Тор все разнести может (впрочем как и Вий... еще Лу у меня так разрушительно действует..) А вот йодом и незаметно будет и действенно.

Ну если йод не будет видно, можно и его использовать. Хотя в данном случае, подойдет что угодно - маркер, простой карандаш и т.д.- главное, чтобы Вы понимали что и для чего рисуете.

Marsi писал(а): Можно еще Аллах добавить и Аль с оговором закрытия вредящего человека.... :mag:

Аллах больше для чистки и защиты, Аль практически для того же. о я не вижу смысла чистить или защищать весь подъезд и мусоропровод силой Рода. Тем более, чтобы блокировать - Аль наносят именно на ведьму. а не там где она творит свои дела.

Вы можете нанести на себя Аллах и попросить показать. тко у Вас там активничает. А когда будет известно кто на огуречик можно уже и Аль-Стоп-Вий (или Глаголь) нанести.

Киана, полностью согласна. Думаю, что нанесу просто буквы на мусоропровод. В конце-концов, ведь кто-то на своих соседей магичит.((
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #690 Kiana » 05 авг 2015, 22:23

Marsi писал(а):
Киана, полностью согласна. Думаю, что нанесу просто буквы на мусоропровод. В конце-концов, ведь кто-то на своих соседей магичит.((

Ставьте пока так, если не покажет, то скину Вам еще буковку, она точно должна показать :oka: