Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #661 Marsi » 26 июл 2015, 22:20

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):Киана, доброго времени!

От морока что можете посоветовать? Снимаю морок с 6 чакры фоново, сейчас в основном Пила стоит в нескольких вариантах - над другой проблемой. Ставлю от морока Еръ, работает, но даже она слабо тянет.

Тио - отсекает отток по верхним чакрам. Помимо Еръ - Ово, Черное - от подчинов и прочих зомбирующих программ и для восстановления. Можно добавить Мыслите, Червь, Пи, Ми, Оль, Кеу, Сы, Еры, чтобы почистили от негатива, тех же оморочек и направили Вас в нужном направлении.

Если там замки, то само собой убирать замки. Пилу оговаривайте так, чтоб стражей убрала и избавила от тех негат. программ, которые они охраняют или выполняют. У меня таким образом убрала, хотя до этого очень долго убирала и так и эдак.

Как долго с Пилой работали?
У меня сейчас стоит несколько ее вариаций. Работает только как диагностика... ну и может легкая чистка. Я вот думаю, так как замок давнишний, может поэтому Буквы работают очень аккуратно, чтобы не повредить психику, так как затронуты все верхние чакры.
Ово не запускается. Черное не ставила... надо поставить. Черное снимает морок?

Изображение

Antares
Активный пользователь
Направление практики: Зороастризм, Рейки Деревенская

Сообщение #662 Antares » 26 июл 2015, 22:22

Пока набирала сообщение, столько интересной информации. Я Прошу убрать весь негатив, видимо нужно еще оговаривать стражей.

Antares
Активный пользователь

Сообщение #663 Antares » 26 июл 2015, 22:25

Kiana писал(а):Antares, отправила Вам в ЛС чистку. Несмотря на простату - дает очень и очень хорошие результаты. Если уж совсем плохо, то рисуйте Коло, в центр себя любимую, а вокруг, в количестве 4-х или 8-ми штук саму чистку. Меня особо не колбасило, но я ставила одну. Результаты очень хорошие. Только не оговаривайте все что только можно, начинайте с одной сферы, чему больше всего нанесли вред, например.

Пробуйте пока это, сны описывайте в теме снов, дальше будем по ситуации дополнять.

:rose: Спасибо!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #664 Kiana » 26 июл 2015, 22:25

Antares писал(а):Kiana, благодарю за участие. Диагностика показала крадник на деньги и женскую долю.Причину не могу определить, но мне кажется это родовое т.к. в родне. муж. алкаши и самоубийцы, а жен. одиночки и через одну бездетные. Буквы с точностью могу сказать,что работают. Потому как наношу когда рисунок с целью обрубить-вернуть, на работе 2 чел внезапно свалились с высокой t, хотя вечером ничего не предвещало. И потом с неясыть на мне, у одной из них вдруг поднимается давление при попытке что-то мне сказать.

В таком случае, Вам нужно чистить и Род. Начните с Ас, Аль, Ама, Есьм, Ово. Есьм с Ама, хорошо убирает болезни рода и негатив по женской сфере. Конечно есть специальные, так сказать глобальные чистки Рода, но для начала и этих буков хватит с головой. Потом по снам будет видно кто, что и когда натворил.

Если были самоубийцы - это очень и очень плохо. Убийцы, самоубийцы, плюс аборты - это самые страшные грехи. Я бы Вам советовала отмаливать Род, т.е. использовать и другие методы. И будьте готовы, что работы будет очень и очень много.

Напомните мне завтра, я еще от крадников Вам скину. Ставьте пока ту, что скинула сегодня, чтоб четко понимать где какой став работает.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #665 Marsi » 26 июл 2015, 22:32

Kiana писал(а):
Antares писал(а):Kiana, благодарю за участие. Диагностика показала крадник на деньги и женскую долю.Причину не могу определить, но мне кажется это родовое т.к. в родне. муж. алкаши и самоубийцы, а жен. одиночки и через одну бездетные. Буквы с точностью могу сказать,что работают. Потому как наношу когда рисунок с целью обрубить-вернуть, на работе 2 чел внезапно свалились с высокой t, хотя вечером ничего не предвещало. И потом с неясыть на мне, у одной из них вдруг поднимается давление при попытке что-то мне сказать.

В таком случае, Вам нужно чистить и Род. Начните с Ас, Аль, Ама, Есьм, Ово. Есьм с Ама, хорошо убирает болезни рода и негатив по женской сфере. Конечно есть специальные, так сказать глобальные чистки Рода, но для начала и этих буков хватит с головой. Потом по снам будет видно кто, что и когда натворил.

Если были самоубийцы - это очень и очень плохо. Убийцы, самоубийцы, плюс аборты - это самые страшные грехи. Я бы Вам советовала отмаливать Род, т.е. использовать и другие методы. И будьте готовы, что работы будет очень и очень много.

Напомните мне завтра, я еще от крадников Вам скину. Ставьте пока ту, что скинула сегодня, чтоб четко понимать где какой став работает.

Еще можно поработать со Свиу - она работает с родовым каналом, убирает сущей с закрытых путей. Я ее в Пилу добавила (и еще пару Буковок)).
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #666 Kiana » 26 июл 2015, 22:37

Marsi писал(а):Как долго с Пилой работали?
У меня сейчас стоит несколько ее вариаций. Работает только как диагностика... ну и может легкая чистка. Я вот думаю, так как замок давнишний, может поэтому Буквы работают очень аккуратно, чтобы не повредить психику, так как затронуты все верхние чакры.
Ово не запускается. Черное не ставила... надо поставить. Черное снимает морок?

Черное снимает подчины, но раз работает с зомбирующими программами, то с мороками справиться тем более. Добавляйте восстанавливающие буквы и чистки будут работать более мощнее и Вы легче будете переносить. Я слышу, что чистка работает очень медленно. С одной стороны аккуратно, тут согласна, но потом можно добавить Имми, чтобы процесс пошел быстрее. Или же попросите, чтоб показали буковки. какие подойдут для решения этой задачи.

Можете добавить Слово Закона (как Ас, только без горизонтальной палочки и сверху точка). Она вскрывает, а точнее разрезает замки и защиты. Обычно ее используют, чтоб пакостников найти, т.е. разрезать их защиты, но думаю, что для Вашей ситуации это отлично подойдет. Какая разница какую и на ком защиту снимать или вскрывать?

На Пилу я очень долго настраивалась и созревала, страшно было :7777: Запускалась она тоже не быстро. Убрала покойника за раз. Перед сном, поддержала в руках, подышала, попросила от души и легла. Ночью был сон, помню смутно, но показали, что именно вражина поставила на негатив, связанный с репродуктивной сферой. Учитывая сон, судя по всему какой-то парень-военный в моем Роду - убил кого-то (может то я сама и убила в какой-то другой жизни), но неважно как и почему, главное убила. Потому ВС и допустили ее с этой дрянью ко мне. Другими словами с меня взяли плату за погибшего - возможностью иметь детей. На следующий день после этого сна, я слушала одни колыбельные :8: Так что - советую! :yes:

В Пилу добавляла Асы к Глаголам.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #667 Kiana » 26 июл 2015, 22:38

Marsi писал(а):Еще можно поработать со Свиу - она работает с родовым каналом, убирает сущей с закрытых путей. Я ее в Пилу добавила (и еще пару Буковок)).

Сегодня попробую, может что и покажет :read: Благодарю! :rose:

Antares
Активный пользователь

Сообщение #668 Antares » 26 июл 2015, 22:54

Kiana писал(а):

Вашу формулу нанесла. По ноге легкое покалывание идет Асы и Аль я ставила. Во сне видела волка или собаку большую, но он по какой то причине держался от меня в стороне. Потом жизненные ситуация отвлекли от чистки. Сейчас буду возобновлять. Спасибо!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #669 Marsi » 26 июл 2015, 22:56

Kiana писал(а):Черное снимает подчины, но раз работает с зомбирующими программами, то с мороками справиться тем более. Добавляйте восстанавливающие буквы и чистки будут работать более мощнее и Вы легче будете переносить. Я слышу, что чистка работает очень медленно. С одной стороны аккуратно, тут согласна, но потом можно добавить Имми, чтобы процесс пошел быстрее. Или же попросите, чтоб показали буковки. какие подойдут для решения этой задачи.

Можете добавить Слово Закона (как Ас, только без горизонтальной палочки и сверху точка). Она вскрывает, а точнее разрезает замки и защиты. Обычно ее используют, чтоб пакостников найти, т.е. разрезать их защиты, но думаю, что для Вашей ситуации это отлично подойдет. Какая разница какую и на ком защиту снимать или вскрывать?

Киана, а в чем проявляется морок? Это подчин?

Спасибо! Добавлю сегодня еще одну Пилу с комбинацией Асов и Слово Закона. Найти кто изначально ставил наверное уже не возможно, так как замок перешел ко мне как к младшему кровнику. Мертвяк стал активно сопротивляться только когда я начала чистки основательно ставить.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #670 Kiana » 26 июл 2015, 23:06

Antares писал(а): Вашу формулу нанесла. По ноге легкое покалывание идет Асы и Аль я ставила. Во сне видела волка или собаку большую, но он по какой то причине держался от меня в стороне. Потом жизненные ситуация отвлекли от чистки. Сейчас буду возобновлять. Спасибо!

Ну легкое покалывание - это ничего, по с равнению с тем, что может быть. Мне во сне четко показали, что находясь в туалете ночного клуба от меня убрали парня, который прилип ко мне, как банный лист. Другими словами, кафе, рестораны - это всегда кладбищенский негатив. Ночной клуб - это морок, там же попробуй что-то увидеть. Рядом была подруга, с которой мы собирались ехать домой - ждали такси, говорило о том, что чистка еще работает. Но основную задачу - убрать стража - она выполнила. Это в первую ночь, потом были еще сны, конкретно по ситуации отношений с МЧ. Причем Силы сами меня ткнули носом, что нужно обновить эту чистку и на какую часть тела поставить. Если крадник был на личной жизни, то смело можно в область второй чакры наносить или клеить туда пластырь. Хотя фото, листик (днем с собой носите, ночью под подушку) также вполне подходит.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #671 Kiana » 26 июл 2015, 23:14

Marsi писал(а):Киана, а в чем проявляется морок? Это подчин?

Спасибо! Добавлю сегодня еще одну Пилу с комбинацией Асов и Слово Закона. Найти кто изначально ставил наверное уже не возможно, так как замок перешел ко мне как к младшему кровнику. Мертвяк стал активно сопротивляться только когда я начала чистки основательно ставить.

Я бы сказала так, что морок и оморочки - это практически одно и тоже. Просто мороком закрывают или с помощью него скрывают негатив чаще всего, путают мысли, направляют по ложному пути. Оморочка по сути тоже самое, но ее влияние в большей степени направлена на человека, на его сознание, отношение к другому человеку или ситуацию, например. По крайней мере, большинство используют именно такое формулировку данных программ и именно такую разницу между ними. Я не видящая, может те кто их видит, смогут более детально описать.

Слово Закона, я посоветовала для того, чтобы убрали то, что препятствует или же блокирует снятие негатива. Замки там, защиты или что-то другое - эта буква должна помочь.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #672 Marsi » 26 июл 2015, 23:26

Kiana писал(а):Я бы сказала так, что морок и оморочки - это практически одно и тоже. Просто мороком закрывают или с помощью него скрывают негатив чаще всего, путают мысли, направляют по ложному пути. Оморочка по сути тоже самое, но ее влияние в большей степени направлена на человека, на его сознание, отношение к другому человеку или ситуацию, например. По крайней мере, большинство используют именно такое формулировку данных программ и именно такую разницу между ними. Я не видящая, может те кто их видит, смогут более детально описать.

Слово Закона, я посоветовала для того, чтобы убрали то, что препятствует или же блокирует снятие негатива. Замки там, защиты или что-то другое - эта буква должна помочь.

Поняла спасибо!

Слово Закона как раз в Пилу добавлю - это для того чтобы убрать замок-мертвяка.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #673 Kiana » 26 июл 2015, 23:34

Marsi писал(а):Поняла спасибо!

Пожалуйста :yes:

Слово Закона лучше рисовать в свастике :work:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #674 Marsi » 26 июл 2015, 23:39

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):Поняла спасибо!

Пожалуйста :yes:

Слово Закона лучше рисовать в свастике :work:

Тогда сделаю став отдельно с Асами, связками-свастиками Слово Закона и Херъ. В центре Еры с Азъ, с оговором на конкретную проблему - замок.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #675 Kiana » 26 июл 2015, 23:52

Marsi писал(а):
Тогда сделаю став отдельно с Асами, связками-свастиками Слово Закона и Херъ. В центре Еры с Азъ, с оговором на конкретную проблему - замок.

Я бы вместо Херь, ну или комплексно с ней добавила все-таки Лу, Молот ЯЯ и Ли - она работает как точилка, убирает все ненужное. Потому как Еры с Аз - найдут и укажут, Слово Закона именно разрезает, а если там зеркалка или что-то в этом роде? Так что нужен полный арсенал.