Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #646 Marsi » 09 июл 2015, 20:43

Лисенок писал(а):
Ariadna писал(а):О, Marsi, merci ;-)
Здравствуйте :-) буду все пробовать.
По вашей проблеме: как приеду домой, могу скинуть ставчик грамотный в личку, чужие же наработки нельзя выкладывать без разрешения автора, вот как раз он мне почистил ден. канал, как могу судить по событиям, которые сейчас разворачиваются :-)

Marsi, здравствуйте! Можно вас попросить и мне этот став в личку кинуть?

Лисенок, скинула. Но этот став не я пересылала, а Ариадна мне.))

Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #647 Лисенок » 09 июл 2015, 21:30

Ахаха, запуталась в цитатах ))

Все видела, спасибо! Ответила вам
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Antares
Активный пользователь
Направление практики: Зороастризм, Рейки Деревенская

Сообщение #648 Antares » 26 июл 2015, 20:25

Marsi писал(а):
Лисенок писал(а):
Ariadna писал(а):О, Marsi, merci ;-)
Здравствуйте :-) буду все пробовать.
По вашей проблеме: как приеду домой, могу скинуть ставчик грамотный в личку, чужие же наработки нельзя выкладывать без разрешения автора, вот как раз он мне почистил ден. канал, как могу судить по событиям, которые сейчас разворачиваются :-)

Marsi, здравствуйте! Можно вас попросить и мне этот став в личку кинуть?

Лисенок, скинула. Но этот став не я пересылала, а Ариадна мне.))

Добрый вечер!
Скиньте пожалуйста мне став в личку. Работаю сейчас с буквами. Вижу, что работа идет, но негатив не уходит держится за меня прям зубами. Мне во сне несколько раз голос говорил ставь граф и снился граф размером с лошадь будто по мостовой прошла мимо еще кси показали, я на нее любовалась. Ставлю эти буквы, + чистку. Думаю.нужно им помочь.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #649 Marsi » 26 июл 2015, 20:40

Antares писал(а):Добрый вечер!
Скиньте пожалуйста мне став в личку. Работаю сейчас с буквами. Вижу, что работа идет, но негатив не уходит держится за меня прям зубами. Мне во сне несколько раз голос говорил ставь граф и снился граф размером с лошадь будто по мостовой прошла мимо еще кси показали, я на нее любовалась. Ставлю эти буквы, + чистку. Думаю.нужно им помочь.

Добрый день, Antares!

Какие Буквы вы ставите? Какие уже проработали?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #650 Kiana » 26 июл 2015, 20:44

Antares писал(а):Добрый вечер!

Добрый вечер!

Прошу прощения за свои "5 копеек", возможно Вам пригодится :7777:

ВС с помощью снов, показывают Вам, что закрыты дороги. Ставьте Тор, вокруг Молот ЯЯ, Зеркальный граф - на чистку жизненных путей и дорог. Можно оговорить и на чистку денежных каналов, но вместо Тора, сначала начать с Коло, и вокруг добавить Кси с Лучиной. Лучина, насколько я помню, указывает и на кармические первопричины негатива.

Для чистки дорог лучше рисовать либо на ступнях (можно на пластырь наносить и клеить на ноги), либо вокруг щиколотки, с помощью все того же пластыря.

Для чистки денежных каналов, лучше наносить в области рук. Можно также на пластырь и наклеить, чтоб вокруг руки замыкался круг.

В центр, в оба става, можете добавить Еры-перст указывающий, чтобы указал где негатив. Ук, Неук, Глаголи, если есть подозрения на крадники, что нашли, кто-что украл, наказали, а Вам вернули то, что отняли.

Antares
Активный пользователь

Сообщение #651 Antares » 26 июл 2015, 21:15

Начинала с самого начала ра+рекуче, затем дальше-больше. Я с ними уже год работаю. Работать с ними мне очень нравится. Вижу, что слышат и подсказывают. Но! стоят на мне крадники и диагностика их показывает, и под буками во сне вижу, что есть негатив. Видимо мастерица умелая делала, что никак их не берут ни руны. ни буквы. Когда их обнаружила, начала чистить, у меня в жизни прям такой наклон в низ пошел. дома ВСЯ техника полетела, ремонту не подлежит,Пришлось новое покупать.За год поменяла 4! места работы: сокращение, взяли-в связи с расширением штата мол работы много, документы восстановила- извините, кризис штат сокращаем, или бухгалтерия двойная белую платят, а остатки обещаниями кормят... Увидела эту ветку, прошу помощи. Может подскажете, чем ее одолеть. Ставила "Пилу" и "Панцирь" Сны показывают кладбище.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #652 Marsi » 26 июл 2015, 21:15

Киана, доброго времени!

От морока что можете посоветовать? Снимаю морок с 6 чакры фоново, сейчас в основном Пила стоит в нескольких вариантах - над другой проблемой. Ставлю от морока Еръ, работает, но даже она слабо тянет.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #653 Marsi » 26 июл 2015, 21:21

Antares писал(а):Начинала с самого начала ра+рекуче, затем дальше-больше. Я с ними уже год работаю. Работать с ними мне очень нравится. Вижу, что слышат и подсказывают. Но! стоят на мне крадники и диагностика их показывает, и под буками во сне вижу, что есть негатив. Видимо мастерица умелая делала, что никак их не берут ни руны. ни буквы. Когда их обнаружила, начала чистить, у меня в жизни прям такой наклон в низ пошел. дома ВСЯ техника полетела, ремонту не подлежит,Пришлось новое покупать.За год поменяла 4! места работы: сокращение, взяли-в связи с расширением штата мол работы много, документы восстановила- извините, кризис штат сокращаем, или бухгалтерия двойная белую платят, а остатки обещаниями кормят... Увидела эту ветку, прошу помощи. Может подскажете, чем ее одолеть. Ставила "Пилу" и "Панцирь" Сны показывают кладбище.

Antares, если есть возможность, сделайте хорошую диагностику. У меня, например,замок-закольцовка стоит на негативных программах - тоже привет с кладбища. Так что от того, что я чистилась, мне становилось только хуже, так как замок-мертвяк. Вот пока я его не скину, чиститься бесполезно, он только "жиреет" от них.
Изображение

Antares
Активный пользователь

Сообщение #654 Antares » 26 июл 2015, 21:39

Antares, если есть возможность, сделайте хорошую диагностику. У меня, например,замок-закольцовка стоит на негативных программах - тоже привет с кладбища. Так что от того, что я чистилась, мне становилось только хуже, так как замок-мертвяк. Вот пока я его не скину, чиститься бесполезно, он только "жиреет" от них.[/quote]

Вот жеж счасьте блин. Вы знаете как это убирать?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #655 Marsi » 26 июл 2015, 21:54

Antares писал(а):
Вот жеж счасьте блин. Вы знаете как это убирать?

Ну я себя для примера привела.))) Сомневаюсь, что у вас это "счастье" есть или в таком размере, так как у меня все крайне запущено.))) Стараюсь убрать разными направлениями. В процессе. Я поэтому и написала про диагностику.

Кст, я свою диагностику собирала по крохам, так как мой негатив сопротивлялся всеми "лапами" (или что там у него)).
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #656 Kiana » 26 июл 2015, 21:57

Antares писал(а):Начинала с самого начала ра+рекуче, затем дальше-больше. Я с ними уже год работаю. Работать с ними мне очень нравится. Вижу, что слышат и подсказывают. Но! стоят на мне крадники и диагностика их показывает, и под буками во сне вижу, что есть негатив. Видимо мастерица умелая делала, что никак их не берут ни руны. ни буквы. Когда их обнаружила, начала чистить, у меня в жизни прям такой наклон в низ пошел. дома ВСЯ техника полетела, ремонту не подлежит,Пришлось новое покупать.За год поменяла 4! места работы: сокращение, взяли-в связи с расширением штата мол работы много, документы восстановила- извините, кризис штат сокращаем, или бухгалтерия двойная белую платят, а остатки обещаниями кормят... Увидела эту ветку, прошу помощи. Может подскажете, чем ее одолеть. Ставила "Пилу" и "Панцирь" Сны показывают кладбище.

Чисток очень много и то, что Вы описали встречается у многих и довольно часто. Мне нужно знать какие чакры и соответственно какие сферы повреждены. Крадники само собой наносят вред, но и их ставят на разные сферы. Буквы снимают многое, но раз есть какая-то пробуксовка в чистке, значит на то есть причина. Это может быть и карма, и то, что Вы не осознали какой-то момент и многое другое. Техника летит даже под чистками, это еще ни о чем не говорит. Я могу Вам дать став, который должен усмирить вражину, тем самым вернув ей все то, что она навешала на Вас - обратно. Но даже это не дает гарантии, что с Ваша ситуация измениться. Т.е. даже этот став сработает и даст нужный результат, если ВС дадут зеленый свет.

Пила не всегда и не у каждого запускается. Вы уверены, что она работает?

От кладбища, практически все чистящие буквы - Ра, Рекуче, Молот ЯЯ, Лу, Ас, Аль, Гари, Херь, Тор, Ра-дарь, Ли.

На отсечение каналов, привязок - Рубить, Неясыть, Ижеца Ижейная, Ижеца Ведева, Отси.

На чистку мат. сферы. дорог, каналов я выше дала. Можно также добавить - Охь, Га, Свим, Оль.

Для восстановления - Наш, Посох, Тило, Деза, Сигма, , Живите, Ыдж, свастика из Асов - убирает и восстанавливает от нег. энергоследов (программ, сущей и т.д.)

От крадников выше перчислила, но можно добавить именно на возврат отнятого - Часть Целое, вместе с призывом и наказанием ВС - Аз, Глагол, Вий, Иськъ.

От бесов, сущей, покойников - Ису, Вэть, Анна, Буки, Зело. Последняя еще чистит и налаживает мат. сферу.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #657 Marsi » 26 июл 2015, 22:09

Kiana писал(а):От бесов, сущей, покойников - Ису, Вэть, Анна, Буки, Зело. Последняя еще чистит и налаживает мат. сферу.[/i]

Зело еще работает как отсечение каналов оттока (зла) - сильная буква и работает мгновенно. У меня даже технику запускает (ноутбук, насос, газонокосилку... :0_0: ))).
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #658 Kiana » 26 июл 2015, 22:10

Marsi писал(а):Киана, доброго времени!

От морока что можете посоветовать? Снимаю морок с 6 чакры фоново, сейчас в основном Пила стоит в нескольких вариантах - над другой проблемой. Ставлю от морока Еръ, работает, но даже она слабо тянет.

Тио - отсекает отток по верхним чакрам. Помимо Еръ - Ово, Черное - от подчинов и прочих зомбирующих программ и для восстановления. Можно добавить Мыслите, Червь, Пи, Ми, Оль, Кеу, Сы, Еры, чтобы почистили от негатива, тех же оморочек и направили Вас в нужном направлении.

Если там замки, то само собой убирать замки. Пилу оговаривайте так, чтоб стражей убрала и избавила от тех негат. программ, которые они охраняют или выполняют. У меня таким образом убрала, хотя до этого очень долго убирала и так и эдак.

Antares
Активный пользователь

Сообщение #659 Antares » 26 июл 2015, 22:18

Kiana, благодарю за участие. Диагностика показала крадник на деньги и женскую долю.Причину не могу определить, но мне кажется это родовое т.к. в родне. муж. алкаши и самоубийцы, а жен. одиночки и через одну бездетные. Буквы с точностью могу сказать,что работают. Потому как наношу когда рисунок с целью обрубить-вернуть, на работе 2 чел внезапно свалились с высокой t, хотя вечером ничего не предвещало. И потом с неясыть на мне, у одной из них вдруг поднимается давление при попытке что-то мне сказать.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #660 Kiana » 26 июл 2015, 22:19

Antares, отправила Вам в ЛС чистку. Несмотря на простату - дает очень и очень хорошие результаты. Если уж совсем плохо, то рисуйте Коло, в центр себя любимую, а вокруг, в количестве 4-х или 8-ми штук саму чистку. Меня особо не колбасило, но я ставила одну. Результаты очень хорошие. Только не оговаривайте все что только можно, начинайте с одной сферы, чему больше всего нанесли вред, например.

Пробуйте пока это, сны описывайте в теме снов, дальше будем по ситуации дополнять.