Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #631 Kiana » 08 июл 2015, 20:48

Rada писал(а):Девочки, диагностику провела. Магического негатива нет, но состояние чакрового столба просто швах! :death: До Вишудхи все чакры заблокированы, самонегатива чрез край, энергетическое истощение +рядом энергетич.вампир (подозреваю, что это папа), куча хронич.заболеваний (что вобщем то истинная правда). 5 и 6 чакры вяло, но работают, 7-я заблокирована.
Что посоветуете? Я вот думаю поставить маме на фото (просто живем довольно далеко друг от друга) Ра-Рекуче на коло через одну по 4 шт или все же сделать на носителе и отдать маме для носки на теле? (только еще вопрос, будет она это носить...).
Наверное все лучше распечатать фото в полный рост на принтере в формате А4 и разрисовать? На ступни по Гари и Свимы на чакры. Тило бы еще на позвоночник,для прилива энергии, но где у фото спина? А еще на Аджну Пи или Червь? И можно ли поставить это всё сразу? :botan:

Скину Вам чистки для Вашей ситуации в ЛС. Рисовать их лучше на фото мамы, т.к. вряд ли она их будет носить.

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #632 Rada » 08 июл 2015, 20:51

Kiana :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #633 Kiana » 08 июл 2015, 21:21

Rada писал(а):Kiana :rose: :rose: :rose:

Отправила, смотрите :yes:

Если будут вопросы, спрашивайте в ЛС, сны описывайте в общей теме, за исключением, если будет что-то очень личное. На первое время этого хватит. Предупреждаю сразу, может быть ухудшение, т.е. обострение болезней (это будет ЦК - целительный кризис), поэтому дополнительно на отдельное фото можно добавить Наш, Посох, Тило, Па, Ыдж на исцеление и восстановление. Но желательно чистку ни при каких обстоятельствах не снимать, т.к. после ухудшения будет улучшение и облегчение, а иначе просто перебьете работу буков и толку никакого не будет.

Если будет возможность нанести пальцем по телу вдоль позвоночника или же через визулизацию, начните с Кресть, Вода, Свим. Кресть устранит первопричины болезней, Свим и Воду -уберут блоки и частично обезболят. Кресть нужно носить долго, от месяца и больше, так что имейте ввиду.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #634 Marsi » 08 июл 2015, 21:41

Kiana писал(а):Предупреждаю сразу, может быть ухудшение, т.е. обострение болезней (это будет ЦК - целительный кризис)

Киана, добрый день!

Давно хотела спросить, можно как-то отличить негативное воздействие и чистки? Просто я, если честно, у себя не улавливаю разницы на физе.(((

Негативное воздействие - это когда запускается новая негативная программа. Ну когда блокируют, закрывают, или отрубают денежный канал сразу реальность реагирует, тут уж не спутаешь, а вот когда что-то на здоровье или еще чего похуже. Ведь начало запуска программы, можно спутать с целительным кризисом. :now:
Изображение

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #635 Rada » 08 июл 2015, 21:58

Киана, сообщение ваше получила :rose:
Kiana писал(а):сны описывайте в общей теме,

А сны чьи описывать, мои? Я ведь ставы не на себя буду ставить. Или у мамы спрашивать?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #636 Kiana » 08 июл 2015, 22:16

Marsi писал(а):
Kiana писал(а):Предупреждаю сразу, может быть ухудшение, т.е. обострение болезней (это будет ЦК - целительный кризис)

Киана, добрый день!

Давно хотела спросить, можно как-то отличить негативное воздействие и чистки? Просто я, если честно, у себя не улавливаю разницы на физе.(((

Негативное воздействие - это когда запускается новая негативная программа. Ну когда блокируют, закрывают, или отрубают денежный канал сразу реальность реагирует, тут уж не спутаешь, а вот когда что-то на здоровье или еще чего похуже. Ведь начало запуска программы, можно спутать с целительным кризисом. :now:

Здравствуйте!

Какого-то конкретного отличия в ощущениях нет. ЦК наступает и негативные ощущения списывать на него имеет смысл только тогда, когда Вы ставите чистку. Если же Вы резко стали себя плохо чувствовать (чаще всего, это просто усталость, апатия) т.е. то, на что Вы вряд ли обратите особое внимание, то как раз вполне вероятно, что имело место быть негативное воздействие и то, если не было сильного напряженного графика, стресса и т.д., что могло эту усталость вызвать. Когда мне делали порчи на нижние чакры, я упала и жутко ударилась копчиком. Под раздачу попали зубы, мочеполовая и иммунная системы. Другими словами, когда не знаешь, что тебя по всем фронтам портят, заметить это сразу довольно сложно. Очень часто происходят обстоятельства, на которые и списываешь подобные следствия. Когда маршутка чуть не врезалась - списала на невнимательность водителей, когда зубы болели - списала на наследственность, когда мочеполовая сфера - списала на стресс, переохлаждение (что на самом деле имело место быть). И только, когда спустя пол года, все эти симптомы перешли все границы, я потеряла работу, отношения с МЧ в ужас что превратились, зубы стали портиться около 8-10 штук, в 22 я чувствовала себя на 88 - я забила тревогу. Точнее забили ее мои близкие знакомые, когда увидели во что я превратилась. Потом, когда я узнала сколько на мне всего, я стала чиститься. А до этого, все это время ходила ни сном ни духом. При том, что на мне был и родовой неслабый негатив.

Когда ощущения простуды появляется, но чистку Вы не ставили, Вас морозит, вполне возможно,что сделали ослабление. Также маг. удары могут проявляться каким-то резким кратковременным ощущением - боль в сердце, потеря сознания или же, вот как в случае с моим падением и т.д.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #637 Kiana » 08 июл 2015, 22:19

Rada писал(а):А сны чьи описывать, мои? Я ведь ставы не на себя буду ставить. Или у мамы спрашивать?

Сны могут снится и Вам, особенно если буквам оговорить этот момент дополнительно, чтобы Вы могли отслеживать процесс чистки Вашей мамы. Просите показывать Вам через сны, в доступной для Вас и Вашего восприятия форме и исходя их увиденного, будете добавлять. Маме сны тоже могут и вполне возможно, что будут снится, поэтому периодически можете у нее интересоваться по этому поводу. Важны любые детали - были ли кровь, укусили ее, ударили, удалось ли ее защититься, какую сторону задели и т.д.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #638 Marsi » 08 июл 2015, 22:44

Kiana писал(а):Здравствуйте!

Какого-то конкретного отличия в ощущениях нет. ЦК наступает и негативные ощущения списывать на него имеет смысл только тогда, когда Вы ставите чистку. Если же Вы резко стали себя плохо чувствовать (чаще всего, это просто усталость, апатия) т.е. то, на что Вы вряд ли обратите особое внимание, то как раз вполне вероятно, что имело место быть негативное воздействие и то, если не было сильного напряженного графика, стресса и т.д., что могло эту усталость вызвать. Когда мне делали порчи на нижние чакры, я упала и жутко ударилась копчиком. Под раздачу попали зубы, мочеполовая и иммунная системы. Другими словами, когда не знаешь, что тебя по всем фронтам портят, заметить это сразу довольно сложно. Очень часто происходят обстоятельства, на которые и списываешь подобные следствия. Когда маршутка чуть не врезалась - списала на невнимательность водителей, когда зубы болели - списала на наследственность, когда мочеполовая сфера - списала на стресс, переохлаждение (что на самом деле имело место быть). И только, когда спустя пол года, все эти симптомы перешли все границы, я потеряла работу, отношения с МЧ в ужас что превратились, зубы стали портиться около 8-10 штук, в 22 я чувствовала себя на 88 - я забила тревогу. Точнее забили ее мои близкие знакомые, когда увидели во что я превратилась. Потом, когда я узнала сколько на мне всего, я стала чиститься. А до этого, все это время ходила ни сном ни духом. При том, что на мне был и родовой неслабый негатив.

Когда ощущения простуды появляется, но чистку Вы не ставили, Вас морозит, вполне возможно,что сделали ослабление. Также маг. удары могут проявляться каким-то резким кратковременным ощущением - боль в сердце, потеря сознания или же, вот как в случае с моим падением и т.д.

Да, я с вами согласна. Но я пол года на чистках. Хотя, мне сказали, что для меня это даже не читки - так, пыль протираю. Но все равно иногда и руки-ноги крутит и как оморочки - но тут я точно знаю, что буквы. Но часто такие состояния, что я не могу определить - это буквы или новая порция негатива прибыла.
Вы знаете, я заметила на Буквах, реальность (события реальности), потеряли инертность. Вот раньше, сделали негативную программу, пока она раскрутится и наберет силу... а сейчас все в реальном времени! Отрезали, ударили по 5 чакре - сразу боль в горле (а на днях я вообще умудрилась ожог гортани сделать)....отрубается интернет, тут же ставлю Зело, Ли, Молот ЯЯ и интернет восстанавливается. Если на любовную сферу-отношения ставят, но у меня вся даже деловая переписка с противоположным полом замораживается.)) Удары чувствую мгновенно (такого раньше не было) - пока до меня как до жирафа дойдет (я как и вы все на случайности и совпадения люблю списывать)).

Но вопрос для меня остается открытым.(( Не могу отличить ЦК от магического негатива (именно программ, с атаками проще, у меня собака начинает кашлять во время атак - песик первым негатив ловит).
Мне тут сон очень плохой приснился. Я даже его выкладывать не стала... Это после встречи в реале с вражиной.((( Вот сейчас стараюсь чистки активировать. У меня такое ощущение, что она научилась останавливать или блокировать работу Буков. Такое вообще возможно??
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #639 Kiana » 08 июл 2015, 23:04

Marsi писал(а):Мне тут сон очень плохой приснился. Я даже его выкладывать не стала... Это после встречи в реале с вражиной.((( Вот сейчас стараюсь чистки активировать. У меня такое ощущение, что она научилась останавливать или блокировать работу Буков. Такое вообще возможно??

Мне сложно судить о возможностях Вашей вражины, поэтому лучше делать либо диагностику, либо попросить помощи у ВЯ, Проводников ВГ, чтобы показали как обстоят дела на самом деле, а именно справляются буковки с ней или нет.

На счет ощущений, я повторюсь нет особых отличительных признаков. У каждого свои ощущения даже тогда, когда просто сканируют. Кто-то и этого не чувствует. Как отличить ЦК от негатива я описала. Он появляется только под чистками и обычно через 1-2 дня проходит и наступает облегчение. Если это продолжается дольше 2-х дней, нет улучшения, то имеет смысл проверить по диагностике. Без этого никак по другому не получится отслеживать подобные моменты. Если практик опытный и работает ювелирно, то вряд ли его работу можно как-то отследить. Точнее сказать, почувствовать на физ. плане и придать этому какое-то особое значение. Опять же это зависит и от Ваших защит и возможностей. Обычно, волю подавляют, защиты снимают ночью через кладбище, на перекрестках и т.д., т.е. тогда когда человек обычно спит и вряд ли что-то почувствует. Максимум могут сработает защиты, могут показать во сне, как в Вашем случае (особенно, если среагирует родовая защита). Во всех остальных случаях, только на физ. плане или по другим сферам начинаются проблемы.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #640 Marsi » 08 июл 2015, 23:44

Kiana писал(а):Мне сложно судить о возможностях Вашей вражины, поэтому лучше делать либо диагностику, либо попросить помощи у ВЯ, Проводников ВГ, чтобы показали как обстоят дела на самом деле, а именно справляются буковки с ней или нет.

На счет ощущений, я повторюсь нет особых отличительных признаков. У каждого свои ощущения даже тогда, когда просто сканируют. Кто-то и этого не чувствует. Как отличить ЦК от негатива я описала. Он появляется только под чистками и обычно через 1-2 дня проходит и наступает облегчение. Если это продолжается дольше 2-х дней, нет улучшения, то имеет смысл проверить по диагностике. Без этого никак по другому не получится отслеживать подобные моменты. Если практик опытный и работает ювелирно, то вряд ли его работу можно как-то отследить. Точнее сказать, почувствовать на физ. плане и придать этому какое-то особое значение. Опять же это зависит и от Ваших защит и возможностей. Обычно, волю подавляют, защиты снимают ночью через кладбище, на перекрестках и т.д., т.е. тогда когда человек обычно спит и вряд ли что-то почувствует. Максимум могут сработает защиты, могут показать во сне, как в Вашем случае (особенно, если среагирует родовая защита). Во всех остальных случаях, только на физ. плане или по другим сферам начинаются проблемы.

Киана, спасибо за подробный ответ. Я все больше склоняюсь к мысли, что надо осваивать серьезную диагностику.((( И у меня очень страдает теория.(( Вы не знаете, может есть какой-то справочник по магической терминологии?
:spasibo:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #641 Kiana » 08 июл 2015, 23:52

Marsi писал(а):Киана, спасибо за подробный ответ. Я все больше склоняюсь к мысли, что надо осваивать серьезную диагностику.((( И у меня очень страдает теория.(( Вы не знаете, может есть какой-то справочник по магической терминологии?
:spasibo:

Пожалуйста :yes:

Справочника не подскажу и честно сказать, вряд ли он есть. Сейчас очень много информации в интернете и при желании можно найти нужное значение и информацию.

На счет теории, вряд ли она у кого-то не страдает, т.к. все одновременно проработать буквы - просто невозможно :xz: Учитывая что есть случаи, когда одна и та же буква по разному работает. Конечно у каждой буквы ест своя сфера работы, но исходя из отзывов, буковки очень многогранны. Да и буковки на то и грамотные, что всегда подведут к нужной информации, подскажут более подходящие буквы и т.д.

Что касается диагностики, пробуйте работать с Хоро, раз у Вас с ней такие прекрасные результаты в плане информации.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #642 Marsi » 09 июл 2015, 08:49

Kiana писал(а):Справочника не подскажу и честно сказать, вряд ли он есть. Сейчас очень много информации в интернете и при желании можно найти нужное значение и информацию.

На счет теории, вряд ли она у кого-то не страдает, т.к. все одновременно проработать буквы - просто невозможно :xz: Учитывая что есть случаи, когда одна и та же буква по разному работает. Конечно у каждой буквы ест своя сфера работы, но исходя из отзывов, буковки очень многогранны. Да и буковки на то и грамотные, что всегда подведут к нужной информации, подскажут более подходящие буквы и т.д.

Что касается диагностики, пробуйте работать с Хоро, раз у Вас с ней такие прекрасные результаты в плане информации.

С Буквами все более-менее понятно. Тем более, я записи веду (как и все наверное).
А вот с теорией, по порчам и другим негативным программам... как они проявляются, да и вообще сейчас так много разных направлений - Рейки, Узелковая магия, Деревенская, Руны, Таро - чего только нет... наверное тоже буду выписывать и систематизировать для себя, прям по оглавлению форумов пойду - вот здорово, почему я раньше не догадалась так сделать!))) Вот всегда что-то полезное узнаю, после общения с вами, Киана!))) :rose:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #643 Kiana » 09 июл 2015, 10:46

Marsi писал(а):
С Буквами все более-менее понятно. Тем более, я записи веду (как и все наверное).
А вот с теорией, по порчам и другим негативным программам... как они проявляются, да и вообще сейчас так много разных направлений - Рейки, Узелковая магия, Деревенская, Руны, Таро - чего только нет... наверное тоже буду выписывать и систематизировать для себя, прям по оглавлению форумов пойду - вот здорово, почему я раньше не догадалась так сделать!))) Вот всегда что-то полезное узнаю, после общения с вами, Киана!))) :rose:

Я подумала, что речь шла именно о буквах :7777: На счет теории, сейчас столько всех этих обрядов и очень много новоделов, а если еще родовые обряды, то вообще очень сложно найти хоть какую-то информацию по этому поводу. По большому счету не так важно как порча называется и как она проявляется, по сравнению с тем, чтобы найти способ ее снять.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #644 Marsi » 09 июл 2015, 11:06

Kiana писал(а):Я подумала, что речь шла именно о буквах :7777: На счет теории, сейчас столько всех этих обрядов и очень много новоделов, а если еще родовые обряды, то вообще очень сложно найти хоть какую-то информацию по этому поводу. По большому счету не так важно как порча называется и как она проявляется, по сравнению с тем, чтобы найти способ ее снять.

Надеюсь, что разберусь. Еще бы время на все это найти - его категорически не хватает.))) А ведь надо еще в перспективе и на работу устраиваться.))))) :8:
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #645 Лисенок » 09 июл 2015, 18:29

Ariadna писал(а):О, Marsi, merci ;-)
Здравствуйте :-) буду все пробовать.
По вашей проблеме: как приеду домой, могу скинуть ставчик грамотный в личку, чужие же наработки нельзя выкладывать без разрешения автора, вот как раз он мне почистил ден. канал, как могу судить по событиям, которые сейчас разворачиваются :-)

Marsi, здравствуйте! Можно вас попросить и мне этот став в личку кинуть?
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!