Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #601 Marsi » 22 июн 2015, 23:06

Ariadna писал(а):Всем здравствуйте.
Поставила букву Покой на кота - там где спит и где больше всего тусуется - реально спокойнее стал, может кому пригодится этот опыт. А то раньше спасу не было просто от него, такой активный, и по ночам, зараза :)

Можно еще и буковку Кси, если истерит.))

Если честно, у меня собака давно истерит, и только сегодня додумалась ему Ису поставить. Представляю, бедолажка, сколько он сущей словил на чистках.(( Лаять внезапно перестал, как выключили. Конечно не одну Ису ставила, а в комплексе с чистками, сразу негатив отправляла и пустоты заполняла.

:oops:

Изображение

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #602 Ariadna » 23 июн 2015, 06:11

Marsi писал(а):
Ariadna писал(а):Всем здравствуйте.
Поставила букву Покой на кота - там где спит и где больше всего тусуется - реально спокойнее стал, может кому пригодится этот опыт. А то раньше спасу не было просто от него, такой активный, и по ночам, зараза :)

Можно еще и буковку Кси, если истерит.))

Если честно, у меня собака давно истерит, и только сегодня додумалась ему Ису поставить. Представляю, бедолажка, сколько он сущей словил на чистках.(( Лаять внезапно перестал, как выключили. Конечно не одну Ису ставила, а в комплексе с чистками, сразу негатив отправляла и пустоты заполняла.

:oops:

Мой просто не в меру активный котенок. Он маленький еще, 9 мес., и весь в маму свою пошел, она у нас тоже активная. Не истерит, а просто по ночам начинает играться.
Марси, скажите пожалуйста, а какой спектр действия у Кси?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #603 Marsi » 23 июн 2015, 08:02

Ariadna писал(а):Марси, скажите пожалуйста, а какой спектр действия у Кси?

Сорри, это я так не удачно буковку Ксъ просклоняла.)) Даже не подумала, что еще буква Кси есть))

Ксъ успокаивает нервы в этом контексте.
Изображение

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #604 Lady El » 23 июн 2015, 19:52

а мне буковка покой помогает соседей пораньше спать уложить.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #605 Marsi » 23 июн 2015, 20:15

Lady El писал(а):а мне буковка покой помогает соседей пораньше спать уложить.

Для буйных соседей, пьяных компаний на улице и даже драк (вот не знаю почему этим летом много их во дворе),
а сегодня воспользовалась этой буквой и буковкой Ксъ для женщины, у которой проблемы с психикой. Сняли ее со всех лекарств по причине беременности и женщина совсем не вменяемая стала - приехала с ней позаниматься, а там такааая истерика :shok: пришлось ей по полной программе буквы эти ставить, чтобы хоть немного успокоилась, это ведь и для ребенка очень вредно. Заниматься правда она особо не смогла, но зато замолчала и затихла.
Изображение

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #606 Lady El » 23 июн 2015, 20:45

очень нужна помощь ребенку 10 лет. аллергия и энурез. есть и еще проблемы, не говорят какие. чем можно помочь?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #607 Kiana » 23 июн 2015, 20:52

Lady El писал(а):очень нужна помощь ребенку 10 лет. аллергия и энурез. есть и еще проблемы, не говорят какие. чем можно помочь?

Я бы начала с нахождения первопричин болезней ребенка, т.к. проявление на физ. плане - это уже следствие. Для этих целей можно использовать Аз, Мыслите, Пи, Сы, Еры, чтобы ВС указали на первопричины, а дальше уже устранять их. Но для начала нужно выяснить что спровоцировало и подбирать буковки по ситуации. Энурез может быть и от испуга, в таком возрасте можно и воском отливать или выкатывать яйцом.

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #608 Lady El » 23 июн 2015, 21:34

Ребенок не мой, поэтому пока причины не известны. Водят ее к какой то бабке без результата. Я предложила вариант Буков в помощь и пришла за советом. Такая вот история.
У меня все чаще появляется желание помогать людям. сегодня увидела у женщины на рынке жуткий варикоз и попросила Дезу помочь. Но может так нельзя?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #609 Kiana » 23 июн 2015, 21:42

Lady El писал(а):Ребенок не мой, поэтому пока причины не известны. Водят ее к какой то бабке без результата. Я предложила вариант Буков в помощь и пришла за советом. Такая вот история.
У меня все чаще появляется желание помогать людям. сегодня увидела у женщины на рынке жуткий варикоз и попросила Дезу помочь. Но может так нельзя?

Я потому и посоветовала Вам сначала выяснить причины, независимо от того чей это ребенок. Возможно причина в поведении его матери или отца, или же в их отношениях, а водят лечить к бабке и именно потому безрезультатно. Причина может быть масса, поэтому сначала выяснять нужно их.

Ваше желание помогать конечно же похвально, но так действительно нельзя. Вы должны человека, если не спрашивать, то хотя бы ставить в известность. Есть болезни которые людям должны для осознания какого-то урока, а Вы своим вмешательством нарушаете Высший закон, поэтому последствия могут быть какие угодно.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #610 Marsi » 23 июн 2015, 21:52

Lady El писал(а):очень нужна помощь ребенку 10 лет. аллергия и энурез. есть и еще проблемы, не говорят какие. чем можно помочь?

Это удивительно, но у меня тоже есть знакомый мальчик 10 лет с похожими заболеваниями (энурез на фоне лунатизма). Семья благополучная, полная. Конечно они ходили ко врачу. И врач сказал, что это нормально, просто спросил, пьет ли он воду перед сном. Дело в том, что мальчик очень активный, ходит на футбол, занимается большим теннисом, иногда конные занятия. И это все на фоне спец школы, постоянных игр на планшете, активной социальной жизни - организовали в школе клуб Гринпис и высаживают дубовые леса. :0_0: Короче, когда бедный доктор все это выслушал, сказал, что мальчик ведет гиперактивную жизнь для своего возраста.))) Дети должны в день определенное кол-во жидкости выпивать, вот мальчик и добирает свою норму перед сном и это вошло в привычку. Перед сном мальчикам вообще пить нельзя.

Так о чем это я.... а! От аллергии для детей Дэза подходит. Аллергия - это реакция на внешний раздражитель. Это как показатель, что человек не может приспособиться к людям или к ситуации - это своеобразный способ обороны для организма.
Изображение

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #611 Lady El » 23 июн 2015, 22:14

я предложила свою помощь, покуда ждем, когда им надоест бабку навещать. у меня есть огромное желание помогать людям н видимо пока это никому не нужно.
На фоне работы с буковами вообще отвернуло от ХЭ. была возможность заехать в Храм к святым источникам, но спросив себя решила не ехать. не мое. Еще появилось желание курить. До сегодня не курила более 10 лет
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #612 Marsi » 23 июн 2015, 23:04

Lady El писал(а):я предложила свою помощь, покуда ждем, когда им надоест бабку навещать. у меня есть огромное желание помогать людям н видимо пока это никому не нужно.
На фоне работы с буковами вообще отвернуло от ХЭ. была возможность заехать в Храм к святым источникам, но спросив себя решила не ехать. не мое. Еще появилось желание курить. До сегодня не курила более 10 лет

По поводу помогать - это прекрасно, но ведь "прилететь" может.(( Вон на мне, что ни негативная программа, то с замками, закольцовками, со стражами.((( Я даже буквы не могу просить, чтобы показали, кто делал - мне такое прилетает от защит...
Пару месяцев назад один дядечка-практик мне написал, что вот тоже решил помочь не совсем в своей области, в результате онкология....
Я к тому, что на 100% надо быть уверенной, что ваша защита настолько сильна, что сможет отразить любой удар.
Изображение

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #613 Lady El » 24 июн 2015, 10:16

Марси, вы наверное правы, у вас и опыта больше. Мне пока еще сложно осознать, что творить добро наказуемо.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #614 Marsi » 24 июн 2015, 10:36

Lady El писал(а):Марси, вы наверное правы, у вас и опыта больше. Мне пока еще сложно осознать, что творить добро наказуемо.

Творить добро - это прекрасно. Добро всегда сторицей возвращается.
А вот вмешиваться в чужую жизнь, на разобравшись что к чему - это наказуемо.)) Но на это у нас у всех один учитель есть - жизненный опыт.)) Поэтому я и сказала, что вам надо крепкую и уверенную защиту иметь. Понимаю, что ничего изменить не могу, раз у вас такая тяга, но хоть предупрежу и совесть моя будет чиста. Это тоже добро в моем понимании. Тем более, что этот форум многие читают. Я фаталистка, в каком-то смысле, и, возможно, мое сообщение может спасти чью-то жизнь, как высокопарно бы это не звучало. :yes:
Изображение

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #615 Lady El » 24 июн 2015, 10:40

наверное не в тему, но напишу. Была у меня близкая подруга, сейчас наши пути разошлись, но часто в период тесной дружбы наши проблемы перекликались. Она затопила соседей, нас затопили. И много подобных моментов. у нас даже сейчас похожий бизнес, только в разных городах. Поэтому я стараюсь избегать людей с кучей проблем. Возможно, что и в плане помощи и здоровья надо быть осмотрительной. Спасибо за совет.
Изображение