Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #586 Ariadna » 09 июн 2015, 05:42

Marsi, змеи это хорошо, это показатель контакта с природой, тем более если слушается и не кусает.
Девушки, а против слишком активного по ночам кота есть что-нибудь? Чтоб зтот свинтус дрых ночью ?

Ariadna
Постоялец

Сообщение #587 Ariadna » 09 июн 2015, 05:45

Kiana писал(а):
Ariadna писал(а):Кианушка, спасибочки! Щас все-все нанесу!
Он в прошлый раз ЭкРаН с усилителем прям на мне обводил пальчиком, и буковки оговаривал:)
Чудно время провели.
Вообще, надо списаться с автором этих чудесных ставов и попросить у нее разрешения на опубликование.

Пожалуйста! Желаю Вам, чтобы встреча прошла на высшем уровне :fineee:

Здравствуйте, Киана :fineee:
Не подействовали Ваши пожелания-ни вчера, ни позавчера товарищ не объявился :(((((: . Написала ему гневную тираду, молчит.
Сегодня назло ему пойду на свидание с другим. Но что же делать с этим? Не могу я его отпустить, хоть убейте :( и вроде чистка привязки убрала, а все равно тянет к нему. :(((((:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #588 Kiana » 09 июн 2015, 09:21

Ariadna писал(а):Здравствуйте, Киана :fineee:
Не подействовали Ваши пожелания-ни вчера, ни позавчера товарищ не объявился :(((((: . Написала ему гневную тираду, молчит.
Сегодня назло ему пойду на свидание с другим. Но что же делать с этим? Не могу я его отпустить, хоть убейте :( и вроде чистка привязки убрала, а все равно тянет к нему. :(((((:

Добрый день!

А Вы пробовали делать диагностику? Может у человека дороги закрыты или еще какое-то воздействие, да и став, который я дала, направлен на Ваше очарование, а не на вызов и уж тем более не на приворот МЧ. Буковки - хороший инструмент, но и они не панацея. Вполне возможно, что Ваше неистовое желание быть с ним и не дает возможности Вам встретиться или быть вместе. Почему рекомендуют загадав желание, - отпустить его на волю ВС. Вообщем, приходите в себя и просите буковки, доступным для Вас образом - показать, что на самом деле мешает Вам быть с МЧ.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #589 Marsi » 09 июн 2015, 09:44

Ariadna писал(а):Marsi, змеи это хорошо, это показатель контакта с природой, тем более если слушается и не кусает.

Вот честно, не знаю на счет змей хорошо это или нет. Единственно, мыши пропали. К дому она не подползает (там еж живет под крыльцом - блин зоопарк, а не дача), вообще, я думала, что у змей большой ареал распространения, а она живет под яблонькой... круг 2 метра... ну может и ползает (мне даже страшно думать об это))). Напрягает, что она уже настолько не боится, что и уползать не спешит, когда я подхожу (а подхожу я каждый день, так ка в этом году посадила огурчики и как раз рядом с той яблоней)! А вдруг наступит на нее кто!!! Это же гадюка!

Вообще это нонсенс. Много вы встречали людей, которые по два раза в день видят черных гадюк? А чтобы это змеюка рядом жила, да еще на даче?? Да в деревне этой вообще никогда змей не было и уж точно ни у кого они в открытую не живут.

Хочу на нее буковки поставить. В этих краях очень распространено деревенское колдовство и оно как раз в своем большинстве затрагивает животный мир и насекомых. Так что я не удивлюсь, что и змея имеет к этому отношение.

Вот только какие буквы и визуализировать над ней?? Зело точно, Ису?, Аль? ПРоблема в том, что как раз на диких животных буквы плохо работают. Ну может это только у меня...

Ariadna писал(а):Marsi,
Девушки, а против слишком активного по ночам кота есть что-нибудь? Чтоб зтот свинтус дрых ночью ?

Ага и Покой. Кст, можно еще Ису, Червь - вдруг он не сам. Ну и проверить, чтобы здоров был - ушки например чистые и не беспокоит ушной клещ.

Если неистовое желение и тянет к мужчине. вы не убрали привязки. Пробуйте Ису, Анну, Исп, Зело, Рубить, даже Неясыть, Ли. Если на буквах начнете чесаться, то это хороший признак. И сразу заполняйте положительной энергией - Слово, Како и т.д.
Изображение

Ariadna
Постоялец

Сообщение #590 Ariadna » 09 июн 2015, 23:51

Kiana писал(а):Добрый день!

А Вы пробовали делать диагностику? Может у человека дороги закрыты или еще какое-то воздействие, да и став, который я дала, направлен на Ваше очарование, а не на вызов и уж тем более не на приворот МЧ. Буковки - хороший инструмент, но и они не панацея. Вполне возможно, что Ваше неистовое желание быть с ним и не дает возможности Вам встретиться или быть вместе. Почему рекомендуют загадав желание, - отпустить его на волю ВС. Вообщем, приходите в себя и просите буковки, доступным для Вас образом - показать, что на самом деле мешает Вам быть с МЧ.

Здравствуйте, Киана! :fineee:
Диагностику делала пару месяцев назад, чувтства есть, бытовой негатив почистила. Но, как показали буквы в снах, там есть еще что чистить.
Став чудесный, я какая-то женственная вся, блузку купила на последние деньги и вообще вся такая нежная, слежу за собой, чудо короче. Два ухажера появилось. :fineee: Я довольна.
Я и не думала, что став сработает как вызов/приворот. Я говорила, что Ваши пожелания приятные - не сработали :(
Мое неистовое желание - вот тут Вы правильно заметили, у нас как борьба, кто кого все-таки сломит, я его или он меня. Мне надоело. Я познакомилась с двумя хорошими людьми, буду что-то с ними решать.
Буду просить буквы, может что покажут.
Товарисч кстати приехал ко мне из другого города вот прямо сейчас, вночи. Сделал что обещал, вроде и хотел остаться, потом все же решил уйти. Маршрутки не ходят, денег не взял, почти без денег уехал. На диалог и на контакт не вышел. Сошел с автобуса-пошел не ко мне, а пива выпить. Зачем- не знаю. Сейчас позвонил с предъявами что я не хорошая и вообще, обиделся.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #591 Ariadna » 09 июн 2015, 23:59

Marsi писал(а):Вообще это нонсенс. Много вы встречали людей, которые по два раза в день видят черных гадюк? А чтобы это змеюка рядом жила, да еще на даче?? Да в деревне этой вообще никогда змей не было и уж точно ни у кого они в открытую не живут.

Понимаю ваши опасения. моя мама спала в саду летом, когда в деревне жила, так вокруг нее гадюки спали. они силу колдовскую чувствуют, и к ней ползут...

Marsi писал(а):Ага и Покой. Кст, можно еще Ису, Червь - вдруг он не сам. Ну и проверить, чтобы здоров был - ушки например чистые и не беспокоит ушной клещ.

Он здоров, он просто деть еще, и мамашка у него не в меру активная, по наследству и этот такой же.

Marsi писал(а):Если неистовое желение и тянет к мужчине. вы не убрали привязки. Пробуйте Ису, Анну, Исп, Зело, Рубить, даже Неясыть, Ли. Если на буквах начнете чесаться, то это хороший признак. И сразу заполняйте положительной энергией - Слово, Како и т.д.

Буду пробовать! Спасибо!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #592 Kiana » 10 июн 2015, 10:57

Ariadna писал(а):Здравствуйте, Киана! :fineee:
Диагностику делала пару месяцев назад, чувтства есть, бытовой негатив почистила. Но, как показали буквы в снах, там есть еще что чистить.
Став чудесный, я какая-то женственная вся, блузку купила на последние деньги и вообще вся такая нежная, слежу за собой, чудо короче. Два ухажера появилось. :fineee: Я довольна.
Я и не думала, что став сработает как вызов/приворот. Я говорила, что Ваши пожелания приятные - не сработали :(
Мое неистовое желание - вот тут Вы правильно заметили, у нас как борьба, кто кого все-таки сломит, я его или он меня. Мне надоело. Я познакомилась с двумя хорошими людьми, буду что-то с ними решать.
Буду просить буквы, может что покажут.
Товарисч кстати приехал ко мне из другого города вот прямо сейчас, вночи. Сделал что обещал, вроде и хотел остаться, потом все же решил уйти. Маршрутки не ходят, денег не взял, почти без денег уехал. На диалог и на контакт не вышел. Сошел с автобуса-пошел не ко мне, а пива выпить. Зачем- не знаю. Сейчас позвонил с предъявами что я не хорошая и вообще, обиделся.

Добрый день!

Ariadna, я без претензий :))): Просто, в моей практике, это не первый случай, когда чувства есть, негатив убирают, а люди все равно не вместе. И причина только в одном - в слишком сильном желании девушки быть с МЧ. Поймите, в этом мире ничего нашего нет - это все иллюзия. Одно дело о чем-то мечтать, а другое спать и видеть, как я выразилась ранее неистово желать быть с МЧ. Таким образом - Вы не оставляйте ВС другого выхода. Плюс тот нюанс, о котором Вы указали. Если у Вас перед ним или в целом какой-то долг, урок, который Вы должны выполнить,то подобные ситуации - нормальное явление. ВС нужно, чтобы у Вас был стимул и он у Вас есть, но все то же желание быть с ним - уводит Вас от решения данного вопроса. Я думаю, что и эти 2 МЧ появились лишь только потому, чтобы Вас отвлечь от объекта Ваших чувств и желаний. Если есть чувства - никуда он не денется :oka: Я просто знаю по себе, когда чувства есть и они взаимны, за спиной вырастают такие крылья, что уже просто не до чисток, поэтому Вам и не дают лишний раз повод и возможность для такого расслабления.

Да и еще, я вам может уже говорила об этом, но сейчас и в будущем, нужно уметь контролировать свой напор. Вы в этих отношениях - доминанты, т.е. взяли на себя обязательства мужчины. Это он должен Вас добиваться, это он должен искать встречи и думать, чтобы такое придумать, чтобы Вы его оставили у себя, а не наоборот. Поймите, мужчины бояться сильных женщин, тем более таких как мы. Мой МЧ тоже не верит в магию, НО тем ни менее при каждом удобном случае спрашивает - не наколдовала ли я :mag: :lol: Это страх. Мужчины - вторые дети и они могут не верить (хотя на подсознании все равно иначе), но бояться им никто не запрещал. Вам нужно брать женственностью, а не напором, иначе Вы не только этого отпугнете. Поработайте над гармонизацией мужской и женской энергии в себе. Это проблема многих женщин и я не исключение, т.к. мало мужчин с которыми себя чувствуешь в полной безопасности, но в большей степени - это вина самих женщин (мужиках в юбках, их еще называют). Также имеет смысл поработать над прощением в отношениях с противоположным полом. Плюс работайте над тем, что по диагностике Вашей может давать это торможение и только тогда, можно рассчитывать на успех.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #593 Ariadna » 14 июн 2015, 22:59

Киана, здравствуйте:) :fineee:
Ariadna, я без претензий :))) Просто, в моей практике, это не первый случай, когда чувства есть, негатив убирают, а люди все равно не вместе. И причина только в одном - в слишком сильном желании девушки быть с МЧ. Поймите, в этом мире ничего нашего нет - это все иллюзия. Одно дело о чем-то мечтать, а другое спать и видеть, как я выразилась ранее неистово желать быть с МЧ. Таким образом - Вы не оставляйте ВС другого выхода. Плюс тот нюанс, о котором Вы указали. Если у Вас перед ним или в целом какой-то долг, урок, который Вы должны выполнить,то подобные ситуации - нормальное явление. ВС нужно, чтобы у Вас был стимул и он у Вас есть, но все то же желание быть с ним - уводит Вас от решения данного вопроса. Я думаю, что и эти 2 МЧ появились лишь только потому, чтобы Вас отвлечь от объекта Ваших чувств и желаний..
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :drinkk: Киана, я абсолютно с Вами согласна:) И размышляя таким образом, залезла на сайт знакомств, и вот познакомилась с товарищами, чтобы отвлечься, так что и тут Вы правы.

Если есть чувства - никуда он не денется :oka: Я просто знаю по себе, когда чувства есть и они взаимны, за спиной вырастают такие крылья, что уже просто не до чисток, поэтому Вам и не дают лишний раз повод и возможность для такого расслабления.
Я решила для себя- что я не буду вообще с человеком общаться, писать/звонить и т.д., для того чтобы и ослабить привязки, и сбить вот это желание быть с ним. Я сегодня ночевала у нового МЧ - всю ночь снилось ,что мы с товарищем собираем какие-то детальки, а все найти не можем, и он смотрит так жалобно, что аж плакать хотелось.

Поймите, мужчины бояться сильных женщин, тем более таких как мы. Мой МЧ тоже не верит в магию, НО тем ни менее при каждом удобном случае спрашивает - не наколдовала ли я :mag: :lol:
:rose: мой знает что я магичу, чуть что - "ты наколдовала/накаркала!" А так не верит в магию, ага:)

Это страх. Мужчины - вторые дети и они могут не верить (хотя на подсознании все равно иначе), но бояться им никто не запрещал. Вам нужно брать женственностью, а не напором, иначе Вы не только этого отпугнете. Поработайте над гармонизацией мужской и женской энергии в себе. Это проблема многих женщин и я не исключение, т.к. мало мужчин с которыми себя чувствуешь в полной безопасности, но в большей степени - это вина самих женщин (мужиках в юбках, их еще называют).
Вы правы. Я тот став что Вы мне прислали - нанесла на себя загогулинку одну :) она уже и стерлась, но эффект чувствую до сих пор. говорить стала тише, как-то мягче стала, смотреть лучше за собой начала... Спасибо Вам:)

Также имеет смысл поработать над прощением в отношениях с противоположным полом. Плюс работайте над тем, что по диагностике Вашей может давать это торможение и только тогда, можно рассчитывать на успех.
Вот тут кстати тоже интересно - этот МЧ, с которым сейчас общаюсь - он мне указал на некоторые мои промахи. Проанализировав, я поняла, что они переходт из отношений в отношения. Думаю - это буковки которые я ставила на себя с просьбой указать на ошибки, срабатывают, ибо мужчине такое поведение не свойственно. Странно только, что буквы я наносила в течение двух недель до знакомства с ним, а работа пошла только сейчас.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #594 Marsi » 19 июн 2015, 18:30

Уважаемые практики, я вот тут сегодня задумалась, а как бы подключиться к Буквенному Эгрегору? Очень мало информации о Буквах, она очень противоречива, но не это главное... много букв не охвачено. Трудно отследить действие, с чем работает буква. Мне вот иногда пишут во сне информацию, но это всего пару-тройку раз было, да и мало я что утром помню.((

Еще хотела спросить, кто-нибудь работал с Буквой ТМаТъ?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #595 Kiana » 19 июн 2015, 22:40

Ariadna писал(а):Вот тут кстати тоже интересно - этот МЧ, с которым сейчас общаюсь - он мне указал на некоторые мои промахи. Проанализировав, я поняла, что они переходт из отношений в отношения. Думаю - это буковки которые я ставила на себя с просьбой указать на ошибки, срабатывают, ибо мужчине такое поведение не свойственно. Странно только, что буквы я наносила в течение двух недель до знакомства с ним, а работа пошла только сейчас.

Иногда буквы работают в фоновом режим, а иногда просто спят, т.к. нет для них работы, либо Вы не готовы. На мне тоже было время буквы выборочно работали, потом вообще отвели. Буковкам и ВС виднее :yes:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #596 Kiana » 19 июн 2015, 22:53

Marsi писал(а):Уважаемые практики, я вот тут сегодня задумалась, а как бы подключиться к Буквенному Эгрегору? Очень мало информации о Буквах, она очень противоречива, но не это главное... много букв не охвачено. Трудно отследить действие, с чем работает буква. Мне вот иногда пишут во сне информацию, но это всего пару-тройку раз было, да и мало я что утром помню.((

Еще хотела спросить, кто-нибудь работал с Буквой ТМаТъ?

Буквенный эгрегор... не встречала буков именно для такой цели, т.к. хоть буквенный, хоть еще какой - это те же самые ВС. Вы своим намерением можете направить работу буков куда угодно. Оговаривайте с каким конкретно Вы хотите установить связь эгрегором и все. Я например, так и оговариваю - наладить связь с Проводниками ВГ, велосипед не придумываю.

Сигма, Оль, Свим, чтобы убрать блоки и т.д. Еры, Неук, чтобы найти конкретно интересующий Вас эгрегор. Для налаживания связи, пробуйте Глагол, Аз, Зеркальный Граф - это чтобы установить с ними связь. Ну и напоследок Пи, Сы, Мыслите (по желанию), чтобы правильно и верно понимать знаки и информацию от ВС (в Вашем случае от Проводников ВГ).

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #597 Marsi » 20 июн 2015, 08:50

Kiana писал(а): Оговаривайте с каким конкретно Вы хотите установить связь эгрегором и все. Я например, так и оговариваю - наладить связь с Проводниками ВГ, велосипед не придумываю.

Сигма, Оль, Свим, чтобы убрать блоки и т.д. Еры, Неук, чтобы найти конкретно интересующий Вас эгрегор. Для налаживания связи, пробуйте Глагол, Аз, Зеркальный Граф - это чтобы установить с ними связь. Ну и напоследок Пи, Сы, Мыслите (по желанию), чтобы правильно и верно понимать знаки и информацию от ВС (в Вашем случае от Проводников ВГ).[/i]

Что-то я не поняла, Вы думаете так к любому эгрегору можно подключиться?? :botan:

Киана, про буковку ТМаТъ ничего не знаете, с чем она работает?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #598 Kiana » 21 июн 2015, 22:26

Marsi писал(а):Что-то я не поняла, Вы думаете так к любому эгрегору можно подключиться?? :botan:

Киана, про буковку ТМаТъ ничего не знаете, с чем она работает?

С буковкой незнакома, поэтому к сожалению ничего по ней не подскажу.

На счет эгрегора. Да я считаю, что можно подключиться к любому, но конечно для этого нужны соответствующие знания и навыки. Мне для работы буковки, вполне хватает оговорить, чтобы наладили связь с Проводниками ВГ. Если нужна поддержка эгрегора, то так и оговариваю. Каких-то конкретных буков я для этого не ставлю, просто при запуске любой чистке, защиты и т.д., я добавляю Аз, глагол, если их нет и корректирую оговором, что мне конкретно нужно.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #599 Ariadna » 22 июн 2015, 22:38

Kiana писал(а):
Ariadna писал(а):Вот тут кстати тоже интересно - этот МЧ, с которым сейчас общаюсь - он мне указал на некоторые мои промахи. Проанализировав, я поняла, что они переходт из отношений в отношения. Думаю - это буковки которые я ставила на себя с просьбой указать на ошибки, срабатывают, ибо мужчине такое поведение не свойственно. Странно только, что буквы я наносила в течение двух недель до знакомства с ним, а работа пошла только сейчас.

Иногда буквы работают в фоновом режим, а иногда просто спят, т.к. нет для них работы, либо Вы не готовы. На мне тоже было время буквы выборочно работали, потом вообще отвели. Буковкам и ВС виднее :yes:

Здравствуйте, Киана!
Это удивительно, что буквы вот так - спят-спят, а потом начинают действовать именно тогда когда нужны. Я думаю, что буквы не могли мне показать всего этого во снах, и, когда МЧ появился, начали через него мне показывать мои ошибки.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #600 Ariadna » 22 июн 2015, 22:47

Всем здравствуйте.
Поставила букву Покой на кота - там где спит и где больше всего тусуется - реально спокойнее стал, может кому пригодится этот опыт. А то раньше спасу не было просто от него, такой активный, и по ночам, зараза :)