Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #571 Ariadna » 04 июн 2015, 20:07

О, Marsi, merci ;-)
Здравствуйте :-) буду все пробовать.
По вашей проблеме: как приеду домой, могу скинуть ставчик грамотный в личку, чужие же наработки нельзя выкладывать без разрешения автора, вот как раз он мне почистил ден. канал, как могу судить по событиям, которые сейчас разворачиваются :-)

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #572 Marsi » 04 июн 2015, 20:38

Ariadna писал(а):О, Marsi, merci ;-)
Здравствуйте :-) буду все пробовать.
По вашей проблеме: как приеду домой, могу скинуть ставчик грамотный в личку, чужие же наработки нельзя выкладывать без разрешения автора, вот как раз он мне почистил ден. канал, как могу судить по событиям, которые сейчас разворачиваются :-)

О, конечно скидывайте! Буду весьма признательна! Мне хотя бы его чуточку приоткрыть. :7777:

Девочки, посоветуйте пожалуйста что-нибудь от оморочек. У меня сейчас среди прочего 16 Молот ЯЯ, они что-то вскрывают, что жутко сопротивляется. Вчера очень голова болела, а сейчас как будто ... (ну вот, опять зависла) Голова кружится и совсем не соображаю. Села за руль и тупо сидела минут пять, вспоминала как водить. :0_0:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #573 Kiana » 04 июн 2015, 22:16

Marsi писал(а):Девочки, посоветуйте пожалуйста что-нибудь от оморочек. У меня сейчас среди прочего 16 Молот ЯЯ, они что-то вскрывают, что жутко сопротивляется. Вчера очень голова болела, а сейчас как будто ... (ну вот, опять зависла) Голова кружится и совсем не соображаю. Села за руль и тупо сидела минут пять, вспоминала как водить. :0_0:

От оморочек - Еръ (твердая ее называют), Червь - от паразитов сознания, плюс можно Наш, Мыслите, чтобы восстановить и активизировать мыслительный процесс.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #574 Marsi » 04 июн 2015, 22:30

Kiana писал(а):От оморочек - Еръ (твердая ее называют), Червь - от паразитов сознания, плюс можно Наш, Мыслите, чтобы восстановить и активизировать мыслительный процесс.

Киана, спасибо! Паразит сознания тут правда не при чем - он у меня забился в дальний угол ужасно боится, что, что выкину его))
Наш постоянно на голове рисую, Гари, Свим. А может в этом случае Ерь поставить? А то у меня Еръ останавливает работу всех букв - перезапускать приходится. А еще у меня очень сковало шейно-воротниковую зону и такое ощущение на физе, что веревку на шею накинули - даже глотаю с трудом(( Это могут замки-стражи или закрытия так сопротивляться? Не хочется думать, что мне свежий негатив прилетел.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #575 Kiana » 04 июн 2015, 22:37

Marsi писал(а):Киана, спасибо! Паразит сознания тут правда не при чем - он у меня забился в дальний угол ужасно боится, что, что выкину его))

Наш постоянно на голове рисую, Гари, Свим. А может в этом случае Ерь поставить? А то у меня Еръ останавливает работу всех букв - перезапускать приходится. А еще у меня очень сковало шейно-воротниковую зону и такое ощущение на физе, что веревку на шею накинули - даже глотаю с трудом(( Это могут замки-стражи или закрытия так сопротивляться? Не хочется думать, что мне свежий негатив прилетел.

Червь, Вы можете оговорить также как и Еръ, здесь не обязательно привязываться к каким либо паразитам. Если Вам ставили что-то типа подавления воли, это часто сопровождается оморочками, внушениями и т.д., поэтому тут нужно разбираться, а этого Вам сделать не дают. Помимо того, что чистки сказываются, так еще и негатив. Я считаю, что те 4 буквы, что я перечислила - отличный вариант, чтобы начать, а дальше смотреть по ситуации. Не будет такого, чтобы с первого раза - на все случаи жизни подобрали нужные буквы. Здесь нужно методом проб и ошибок, иначе никак.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #576 Marsi » 05 июн 2015, 00:11

Kiana писал(а):Червь, Вы можете оговорить также как и Еръ, здесь не обязательно привязываться к каким либо паразитам. Если Вам ставили что-то типа подавления воли, это часто сопровождается оморочками, внушениями и т.д., поэтому тут нужно разбираться, а этого Вам сделать не дают. Помимо того, что чистки сказываются, так еще и негатив. Я считаю, что те 4 буквы, что я перечислила - отличный вариант, чтобы начать, а дальше смотреть по ситуации. Не будет такого, чтобы с первого раза - на все случаи жизни подобрали нужные буквы. Здесь нужно методом проб и ошибок, иначе никак.

Да, поняла. Спасибо, Киана!
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #577 Kiana » 05 июн 2015, 00:18

Marsi писал(а):Да, поняла. Спасибо, Киана!

Пожалуйста :rose:

Попробуйте еще Черное и Лиза, я читала, что они также снимают оморочки, подчины и прочий негатив, направленный на подавление воли. На спину - Кресть-Свим-Еси-Сигма-Гари, думаю должно убрать Вашу симптоматику. Но Кресть носят долго, поэтому имеет смысл нанести на фото спины, если нет возможности приклеить тот же пластырь и периодически его менять.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #578 Marsi » 05 июн 2015, 00:35

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):Да, поняла. Спасибо, Киана!

Пожалуйста :rose:

Попробуйте еще Черное и Лиза, я читала, что они также снимают оморочки, подчины и прочий негатив, направленный на подавление воли. На спину - Кресть-Свим-Еси-Сигма-Гари, думаю должно убрать Вашу симптоматику. Но Кресть носят долго, поэтому имеет смысл нанести на фото спины, если нет возможности приклеить тот же пластырь и периодически его менять.

Хорошо, сделаю. Если честно, у меня сейчас галлюцинации начались)) Часть текста (некоторые буквы) под аватаркой у всех на форуме выделены зеленым цветом (где личная информация). Ой, пошла я спать! :0_0:
Изображение

Ariadna
Постоялец

Сообщение #579 Ariadna » 07 июн 2015, 13:57

Дамы, здравствуйте.
Выручайте меня пожалуйста.
Ко мне товарисч сегодня приедет, который объект моих мечт. Задача: охмурить и заставить остаться. Что делать?
П.С.: чувства у него ко мне есть.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #580 Kiana » 07 июн 2015, 14:11

Ariadna писал(а):Дамы, здравствуйте.
Выручайте меня пожалуйста.
Ко мне товарисч сегодня приедет, который объект моих мечт. Задача: охмурить и заставить остаться. Что делать?
П.С.: чувства у него ко мне есть.

Я бы нанесла Аз, Березу, Бысть и попросила буковки, ВЯ, ВС, чтобы они раскрыли всю Вашу женственность, внутреннюю красоту, сексуальность и т.д. Просите наполнить Вас женской энергией, магнетизмом, обаянием, очарованием и т.д. А буковки Аз-Бысть, чтобы мужчина остался и Вы провели прекрасный вечер, ночь, утро и так по кругу :aaaa:

Это если по быстрому. Если время для тяжелой артиллерии есть, скину Вам в ЛС для этих целей один став. Думаю, он Вам поможет.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #581 Ariadna » 07 июн 2015, 14:21

Кианушка, спасибочки! Щас все-все нанесу!
Он в прошлый раз ЭкРаН с усилителем прям на мне обводил пальчиком, и буковки оговаривал:)
Чудно время провели.
Вообще, надо списаться с автором этих чудесных ставов и попросить у нее разрешения на опубликование.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #582 Kiana » 07 июн 2015, 14:31

Ariadna писал(а):Кианушка, спасибочки! Щас все-все нанесу!
Он в прошлый раз ЭкРаН с усилителем прям на мне обводил пальчиком, и буковки оговаривал:)
Чудно время провели.
Вообще, надо списаться с автором этих чудесных ставов и попросить у нее разрешения на опубликование.

Пожалуйста! Желаю Вам, чтобы встреча прошла на высшем уровне :fineee:

С автором, списывались, даже пригласили на наш форум, но пока ждем.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #583 Ariadna » 07 июн 2015, 14:33

Кианочка, спасибо :)
Надеюсь что все будет норм:)
Жаль, что автор не отвечает:(

Ariadna
Постоялец

Сообщение #584 Ariadna » 07 июн 2015, 17:10

Кстати, технический момент: есть большие хирургические пластыри (типа "Леопед" и т.д.), на него очень хорошо ставы большие рисовать, при движении не сползают, и есть разные размеры. Если мыться 2 раза в день, на 8-9 днгей ношения хватает, и под ним не чешется и не краснеет.
Столкнулась с тем, что не все знают, решила подсказать

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #585 Marsi » 08 июн 2015, 01:31

Нахожусь сейчас загородом, тут начал шалить интернет (ч/з сотового провайдера). Обычно скорость 3G, а тут начались сбои (причем только у меня 2G). В этом случае приловчилась, ставлю Молот ЯЯ, Ли и Зело - визуализирую по воздуху. Обычно на Зело, скорость сразу становится 3G.)) Если бы я не проделывала этот трюк с завидной регулярность, точно не поверила, что такое может быть.)))
:mag:

Девочки, а еще, может кто посоветует что-нибудь от змей?? (( Эта черная гадюка совершенно перестала меня бояться. Уползает только когда начинаю на нее ругаться.(((
Изображение