Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #556 Marsi » 31 май 2015, 09:38

Открыла для себя замечательную буковку - Лиза.

Изображение

Не дает "растекаться по древу" - помогает сконцентрироваться, собраться. Увеличивает силу воли, выносливость, закаляет характер. Не дает подавлять волю. Мягко, но настойчиво работает с "time management".

Изображение

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #557 Ariadna » 31 май 2015, 23:09

Девушки, здравствуйте! Просветите, пожалуйста, что за волшебная буква - Эхе?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #558 Marsi » 31 май 2015, 23:29

Ariadna писал(а):Девушки, здравствуйте! Просветите, пожалуйста, что за волшебная буква - Эхе?

В теории проклятия снимает, в т.ч. родовые. Но я не чувствую работу. Хотя, на мне сейчас буквы, которые останавливают работу других букв. У меня вообще буквы только магический негатив чистят. Все, что мне сделали, так при мне осталось.

Способности правда они раскручивают. Никогда не думала, что мне такие сны могут сниться. :good:
Изображение

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #559 Uliia » 01 июн 2015, 18:22

Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,для нормализации и восстановления чакр какие буковки можно поставить(негатив убран,а чакры после чисток в очень плачевном состоянии).

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #560 Kiana » 01 июн 2015, 19:07

Uliia писал(а):Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,для нормализации и восстановления чакр какие буковки можно поставить(негатив убран,а чакры после чисток в очень плачевном состоянии).

Доброго времени суток!

Скинула Вам в ЛС, для восстановления чакр став :yes: Желательно наносить на пластырь и клеить вдоль позвоночника или на себя.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #561 Uliia » 01 июн 2015, 19:12

Kiana писал(а):
Uliia писал(а):Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,для нормализации и восстановления чакр какие буковки можно поставить(негатив убран,а чакры после чисток в очень плачевном состоянии).

Доброго времени суток!

Скинула Вам в ЛС, для восстановления чакр став :yes: Желательно наносить на пластырь и клеить вдоль позвоночника или на себя.

Огромное Благодарю! :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #562 Kiana » 01 июн 2015, 19:13

Uliia писал(а):Огромное Благодарю! :rose:

НА Благо, Uliia! :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #563 Kiana » 01 июн 2015, 22:56

kraya писал(а):Девочки, а что-нибудь из любовного?Буковки какие-то можете посоветовать?))Чтобы все хорошо было!))

Шаныаш малая - этот символ поможет разобраться с отношениями. Сделать Вас лучше, мягче и спокойнее. Можно класть под подушку на ночь, днем с собой носить или рисовать на себе. Хорошо гармонизирует. Если есть негатив, типа приворота, рассорок и т.д. - снимет. Конечно, если там целый комплекс, с замками и стражами, одной буковки будет мало - нужен также комплекс).
Изображение

Леа (изображение выше выкладывала) - показывает истинное лицо партнеров, их истинное отношение к Вам, указывает на ошибки в отношениях.

Хоро - чистка, защита отношений.
Изображение

Окъ - для поиска любви.
Изображение

Конкретно в Вшей ситуации, я бы Вам советовала проработать обиды и прочие негативные мысли, чувства, эмоции, чтобы обрести внутреннюю гармонию и тогда она наступит в отношениях с окружающими людьми и миром в целом. Вам нужно отпустить ситуацию с МЧ, убирать негативные привязки между Вами, иначе всю жизнь будете кормить его своей энергией.

Буковки для этих целей, я неоднократно перечисляла, поэтому читайте темы. Если что-то непонятно - спрашивайте. Но помните, что никто кроме Вас, этого не сделает. Буквы-буквами, но также Ваше желание и работа над собой - дадут ожидаемый, положительный эффект.

Также можете проводить техники и медитации прощения и гармонизации отношений. Одну из них, очень простую в выполнении и при этом не менее интересную - выкладываю ниже :yes:

Методика гармонизации отношений происходит по следующей схеме:
1. Сначала мы просим прощения у человека. Даже в том случае, когда мы считаем, что он обидел нас.
Во всех конфликтах и недоразумениях всегда участвуют обе стороны. Мы, со своей стороны, всегда вносим свою долю в формирование каких-либо отношений. Ничто не происходит без нашего участия.

Мы, в силу каких-либо обстоятельств, очень часто превратно понимаем человека, и конфликт запрограммирован. Как правило, мы неосознанно провоцируем конфликт и какая-то доля нашей "вины" присутствует в любой трудной ситуации.

Каждый человек нуждается в прощении - и мы тоже. Поэтому начинать следует с просьбы о прощений. Это наш "первый шаг" к гармонизации отношений, что сразу же смягчает ситуацию и дает толчок к положительному изменению конфликта.

2. Затем мы прощаем данного человека.
Нам гораздо легче простить от всей души нашего "обидчика", если прошли первый этап разрешения отношений.

3. Посылать данному человеку любовь через сердечную чакру.
Прощать необходимо всегда от всей души, лишь тогда происходит полное разрешение конфликта и освобождение связей на всех уровнях.

4. Отпустить человека. Если необходимо,отпустить ситуацию или отношения, связанные с этим человеком.

Второе: Встреча с внутренней женщиной и с внутренним мужчиной

Ты лежишь или сидишь удобно на стуле, с прямой спиной, ступни стоят параллельно на полу, и Ты полностью расслаблен.
Перед Твоим внутренним взором может появиться образ женщины или животного или что-то абстрактное. Прими открыто любое спонтанное проявление Твоей внутренней женщины. Присмотрись к этому образу и прочувствуй его значение для Тебя.

Рассмотри внимательно все детали, проследи, какие эмоции возникают в Тебе. Прислушайся к тому, что Твоя внутренняя женщина Тебе хочет сказать. Прими ее послание, которое может придти в виде слов, чувств или символов. Кроме того Ты можешь задать ей любой вопрос или просто побеседовать с ней. Постарайся выполнить любые пожелания Твоей внутренней женщины. Оставайся в контакте со своей внутренней женщиной так долго, пока Ты не почувствуешь, что беседа с ней исчерпана. В заключение окружи этот образ энергией Любви, поблагодари свою внутреннюю женщину и расстанься с ней.

Теперь обрати Твой внутренний взор на Твоего внутреннего мужчину. Прими открыто любое его спонтанное проявление.

Возможно, Ты увидишь образ существующего человека или что-то абстрактное. Исследуй этот образ детально. Проследи, какие чувства в Тебе он вызывает. Прими послание Твоего внутреннего мужчины, которое может придти в виде слов, чувств или символов. Кроме того Ты можешь задать любой вопрос ему или просто побеседовать с ним. Если Тебе не понятен смысл послания, то можешь быть уверен, что понимание придет к Тебе позже. Постарайся выполнить любые пожелания Твоего внутреннего мужчины. Оставайся в контакте со своим внутренним мужчиной так долго, пока Ты не почувствуешь, что беседа с ним исчерпана. В заключение окружи этот образ энергией Любви, поблагодари своего внутреннего мужчину и расстанься с ним.

Через некоторое время, после того как Ты достаточно познакомился со своими внутренними образами, Ты можешь перейти к рассмотрению отношений между Твоей внутренней женщиной и Твоим внутренним мужчиной.

Внутренним взором смотри их образы (Твою внутреннюю женщину и Твоего внутреннего мужчину) одновременно. Обрати внимание на их отношения, связаны они друг с другом или нет? Если между ними существует связь, то какого рода? Спроси у них, желают ли они побеседовать друг с другом или они хотят передать Тебе послание? Прими общее послание Твоей внутренней женщины и Твоего внутреннего мужчины, которое может придти в виде слов, чувств или символов. Теперь Ты можешь задать обоим вопросы. Если Тебе не понятен смысл послания или ответов, то понимание придет к Тебе позже.
Постарайся выполнить любые пожелания Твоей внутренней женщины и Твоего внутреннего мужчины.

В заключение окружи эти образы энергией Любви, поблагодари их и расстанься с ними.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #564 Lady El » 02 июн 2015, 16:23

Поставила на себя букву береза. Не знаю, как на счет внутренней красоты, но хозяйка так и прет из меня. Второй день варю варенье, пеку блинчики. Драю квартиру. Наверное сотру ее, а то устала)))
Изображение

Ariadna
Постоялец

Сообщение #565 Ariadna » 03 июн 2015, 21:24

Здравствуйте!
Поставила на себя Еры в Коло чтобы показали какой негатив еще остался.
Параллельно нанесла Леа и ту букву, котрую Вы, Киана, мне скинули, с целью узнать истинные чувства товарисча.
Наносила три дня назад все. Снов нет, вообще, событийки тоже, кроме той, что связана была с чисткой когда чистка стояла: кажется, почистился денежный канал (указывает событийка), и оборвались привязки к означенному товарищу.
Я не понимаю - у мен ябольше чистить нечего, или буквы просто не запустились?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #566 Kiana » 03 июн 2015, 21:28

Ariadna писал(а):Здравствуйте!
Поставила на себя Еры в Коло чтобы показали какой негатив еще остался.
Параллельно нанесла Леа и ту букву, котрую Вы, Киана, мне скинули, с целью узнать истинные чувства товарисча.
Наносила три дня назад все. Снов нет, вообще, событийки тоже, кроме той, что связана была с чисткой когда чистка стояла: кажется, почистился денежный канал (указывает событийка), и оборвались привязки к означенному товарищу.
Я не понимаю - у мен ябольше чистить нечего, или буквы просто не запустились?

Как по мне, буквы Вам и показали, что почистили денежный канал и что убрали негативные каналы, это Еры и Коло. А вот другие, возможно пока не запустились. Уберите их и попробуйте все-таки с негативом разобраться, имеется ввиду выяснить есть что-то или нет. А потом уже, можно и отношения прорабатывать.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #567 Ariadna » 03 июн 2015, 21:35

Благодарю, буду пробовать таким образом. Оставлю только Еры в Коло. Если никак не проявится информация, нанесу "тяжелую артиллерию" - 4 ЮСь на Коло, 4 Ять на Коло, Сы, Осо, Яга, Пи, Еры.
Уважаемая Киана, у меня правильный ход мыслей?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #568 Kiana » 03 июн 2015, 21:43

Ariadna писал(а):Благодарю, буду пробовать таким образом. Оставлю только Еры в Коло. Если никак не проявится информация, нанесу "тяжелую артиллерию" - 4 ЮСь на Коло, 4 Ять на Коло, Сы, Осо, Яга, Пи, Еры.

Если честно и глаза и мысли разбежались :stars: Очень много буков и 2 из них - ни разу не пробовала, поэтому не знаю их в "работе". Я сейчас пришлю еще одну буковку, может и высылала (честно не помню) вот ее лучше нанести, плюс Еры с Коло и тогда смотреть, что они покажут.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #569 Ariadna » 03 июн 2015, 21:53

Kiana писал(а):
Ariadna писал(а):Благодарю, буду пробовать таким образом. Оставлю только Еры в Коло. Если никак не проявится информация, нанесу "тяжелую артиллерию" - 4 ЮСь на Коло, 4 Ять на Коло, Сы, Осо, Яга, Пи, Еры.

Если честно и глаза и мысли разбежались :stars: Очень много буков и 2 из них - ни разу не пробовала, поэтому не знаю их в "работе". Я сейчас пришлю еще одну буковку, может и высылала (честно не помню) вот ее лучше нанести, плюс Еры с Коло и тогда смотреть, что они покажут.

:rose: Благодарю, буду ждать буковку :)
Я на другом сайте когда-то эту комбинацию видела, применила для ситуации, когда надо было знать, а просто Еры или Ять/Юсь не показывали ничего, мне помогло. Отдельно работала только с Юсь, Ять, Еры , остальное только в данном комплексе.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #570 Marsi » 04 июн 2015, 09:49

У меня для этой диагностики работает только одна буква - ставится (вузуализируется) перед сном с соответствующим оговором.)) Буква Хоро. Буквы, что вы перечислили, у меня не работают.)) Ну может легко Пи, и как-то по-своему Еры - и то, в сочетании найти и направить правильно действие става.

Вот и сегодня приснились гора куриных ножек в магазине, а дальше длинный холодильник замороженных тушек... Только две ножки решила взять. - Проблемы с деньгами и денежным каналом, все что делаю, только капля. Ну ничего, зато диагностику более менее отладила))
Изображение