Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #541 Kiana » 27 май 2015, 23:30

Lady El писал(а):Киана, благодарю за ответ.

На Благо! :fineee:

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #542 Ariadna » 28 май 2015, 07:00

Kiana писал(а):
Ariadna писал(а):но вот что характерно, когда я попыталась опять проявить заботу о человеке - мы поссорились. Мне кажется, мне ВС явно укзали,что он хочет снова видеть беззаботную меня, а не мамочку вместо меня... Не знаю, как там будет с ним дальше-но я больше не буду себя вести как мама с мужчинами. Раз хочу быть как мать - значит своего себе рожу и буду мать. :)

Ну я бы Императрицу беззаботной не назвала, больше самодостаточной. Да и мамы тоже иногда ругают и наказывают. Вообще, не мешало бы сделать Вам диагностику, чтобы понять почему он так себя ведет. Может он боится показаться Вам слабым или Вы перебарщиваете с этой заботой, а может просто на нем какой-то негатив и буковки его начинают чистить и потому такая реакция. Причин может быть очень много.

Здравствуйте, Киана! :fineee:
Да, наверное скорее самодостаточной, чем беззаботной, Вы правы. Уже неделю стоит Шаныашь малая под подушкой у меня. Позавчера виделись с ним, стоял светился, пока разговаривали, жалко нас решетка разделяла... Наконец-то я решилась поднять разговор о тех вещах, которые меня волновали уже давно. Начала проводить допрос в соцсети, сказал что буквами чувства не выскажет, договорились встретиться и обсудить все. Пока не расскажет-я сним не буду общаться и приходить к нему в гости тоже не буду.
По результатам переговоров будет видно, что делать дальше...
Хорошего дня Вам, Киана! :rose: :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #543 Kiana » 28 май 2015, 08:32

Ariadna писал(а):Здравствуйте, Киана! :fineee:
Да, наверное скорее самодостаточной, чем беззаботной, Вы правы. Уже неделю стоит Шаныашь малая под подушкой у меня. Позавчера виделись с ним, стоял светился, пока разговаривали, жалко нас решетка разделяла... Наконец-то я решилась поднять разговор о тех вещах, которые меня волновали уже давно. Начала проводить допрос в соцсети, сказал что буквами чувства не выскажет, договорились встретиться и обсудить все. Пока не расскажет-я сним не буду общаться и приходить к нему в гости тоже не буду.

Доброго дня! :fineee:

Я Вам скину 2 буковки, чтобы они показали Вам его истинные чувства МЧ, да и Вам помогли разобраться в своих :yes:

Благодарю за теплые слова! :rose: :rose: :rose: Сегодняшний день, особенно удастся, раз начинается так приятно :preved:

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #544 Тория » 28 май 2015, 08:34

так не честно - я тоже хочу такие 2 буковки)))

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #545 Kiana » 28 май 2015, 08:36

Тория писал(а):так не честно - я тоже хочу такие 2 буковки)))

Тория, доброго дня! :fineee: Я вышлю и Вам :yes:

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #546 Тория » 28 май 2015, 08:49

Добрый день, добрая волшебница))))) Благодарю)))

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #547 Kiana » 28 май 2015, 09:08

Тория писал(а):Добрый день, добрая волшебница))))) Благодарю)))

:7777: На Благо! :rose:

Девочки, все кто прорабатывает отношения, сомневается в своих чувствах или чувствах партнера, наносите букву Леа.

Леа - работает тоже с отношениями с ошибками в отношениях. Понимаешь кто тебя любил, а кто никогда.

С любыми отношениями и семейными (мама, папа, дети) тоже. С любимыми может наладить отношения. Побочка есть если в сердечном центре забито то ритм сердца может нарушаться. Болезненность. Временно. Поэтому надо счистить эту забитость вначале, потом помочь.

Изображение

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #548 Ariadna » 29 май 2015, 06:16

Kiana писал(а):
Ariadna писал(а):Здравствуйте, Киана! :fineee:

Доброго дня! :fineee:

Я Вам скину 2 буковки, чтобы они показали Вам его истинные чувства МЧ, да и Вам помогли разобраться в своих :yes:

Благодарю за теплые слова! :rose: :rose: :rose: Сегодняшний день, особенно удастся, раз начинается так приятно :preved:

Благодарю! Снова желаю хорошего дня! Надеюсь, вчера был удачный день?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #549 Kiana » 29 май 2015, 17:33

Ariadna писал(а):Благодарю! Снова желаю хорошего дня! Надеюсь, вчера был удачный день?

На благо! :fineee:

Увы нет, из-за вчерашнего грома, компьютер накрылся :(((((: Сегодня пришлось весь сервис на уши ставить, чтобы срочно отремонтировали, поэтому прошу прощения, если кому-то не ответила. Сейчас, в порядке очереди - буду исправляться :yes:

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #550 kraya » 29 май 2015, 21:08

Девочки, а что-нибудь из любовного?Буковки какие-то можете посоветовать?))Чтобы все хорошо было!))

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #551 Marsi » 29 май 2015, 23:12

Девушки, объясните пожалуйста, что такое венец безбрачия? Это проклятие? Какими буквами он снимается? Я от проклятий только Естье и Эхе знаю.((
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #552 Kiana » 29 май 2015, 23:36

Marsi писал(а):Девушки, объясните пожалуйста, что такое венец безбрачия? Это проклятие? Какими буквами он снимается? Я от проклятий только Естье и Эхе знаю.((

Выскажу с чем столкнулась я, думаю - это одно и тоже, просто у всех по разному проявляется. Венец безбрачия, часто путают с печатью одиночества, хотя они по признакам безусловно похожи. Когда есть печать одиночества, человек в принципе не может построить отношения с противоположным полом. Венец безбрачия (само название очень красноречиво) чаще всего, это следствие родовых проклятий. При его наличии, отношения есть, НО они не заканчиваются браком и мужчины. когда отношения ведут к свадьбе - просто заканчиваются. В случае нашей семьи, если браки все же были - ранние разводы, какие-то нездоровые отношения, т.е. неразделенные чувства и т.д., или же если чувства взаимны, то разводят магическим путем.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #553 Marsi » 29 май 2015, 23:40

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):Девушки, объясните пожалуйста, что такое венец безбрачия? Это проклятие? Какими буквами он снимается? Я от проклятий только Естье и Эхе знаю.((

Выскажу с чем столкнулась я, думаю - это одно и тоже, просто у всех по разному проявляется. Венец безбрачия, часто путают с печатью одиночества, хотя они по признакам безусловно похожи. Когда есть печать одиночества, человек в принципе не может построить отношения с противоположным полом. Венец безбрачия (само название очень красноречиво) чаще всего, это следствие родовых проклятий. При его наличии, отношения есть, НО они не заканчиваются браком и мужчины. когда отношения ведут к свадьбе - просто заканчиваются. В случае нашей семьи, если браки все же были - ранние разводы, какие-то нездоровые отношения, т.е. неразделенные чувства и т.д., или же если чувства взаимны, то разводят магическим путем.

Т.е это ближе к проклятиям. Мне очень захотелось Эхе поставить. По тому как у меня начала неметь правая часть лица - очень похоже, что было сделано по отцовской линии.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #554 Kiana » 29 май 2015, 23:50

Marsi писал(а):Т.е это ближе к проклятиям. Мне очень захотелось Эхе поставить. По тому как у меня начала неметь правая часть лица - очень похоже, что было сделано по отцовской линии.

Я читала, что есть 2 вида венца безбрачия. Первый - кармический. Человек получает его от рождения. Примером такого венца, принято считать тех, кого часто называют "старыми девами". Их особо и не тянет к супружеству, некоторые через чур заняты карьерой и т.д. А есть второй - приобретенный. Его человек получает вследствие родового проклятия или порчи. Конкретно в моем случае, я на днях описывала - это было проклятье и подклад в квартиру. т.е. порча, чтобы не один мужчина у нас не задержался. Более того, подобные воздействия поражают 2-4- чакры, что вызывает заболевания мочеполовой системы (что сказывается на деторождении) и сердечно-сосудистой.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #555 Marsi » 29 май 2015, 23:58

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):Т.е это ближе к проклятиям. Мне очень захотелось Эхе поставить. По тому как у меня начала неметь правая часть лица - очень похоже, что было сделано по отцовской линии.

Я читала, что есть 2 вида венца безбрачия. Первый - кармический. Человек получает его от рождения. Примером такого венца, принято считать тех, кого часто называют "старыми девами". Их особо и не тянет к супружеству, некоторые через чур заняты карьерой и т.д. А есть второй - приобретенный. Его человек получает вследствие родового проклятия или порчи. Конкретно в моем случае, я на днях описывала - это было проклятье и подклад в квартиру. т.е. порча, чтобы не один мужчина у нас не задержался. Более того, подобные воздействия поражают 2-4- чакры, что вызывает заболевания мочеполовой системы (что сказывается на деторождении) и сердечно-сосудистой.

Да, вторая-четвертые поражены. Ладно, отчитаюсь по Эхе потом))
Изображение