Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #526 Uliia » 25 май 2015, 22:00

Как интересно получилось!Только подумала,что мне надо поискать на сайте,что мне надо и случайно увидела сообщение о буковке Часть целое-вернуть украденное,значит это то,что мне надо!
Kiana!Если не трудно, выложите,пожалуйста, изображение этой буковки,не могу найти ее :xz: .Благодарю!!! :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #527 Kiana » 25 май 2015, 22:10

Uliia писал(а):Как интересно получилось!Только подумала,что мне надо поискать на сайте,что мне надо и случайно увидела сообщение о буковке Часть целое-вернуть украденное,значит это то,что мне надо!
Kiana!Если не трудно, выложите,пожалуйста, изображение этой буковки,не могу найти ее :xz: .Благодарю!!! :rose:

Часть Целое
Изображение

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #528 Ariadna » 25 май 2015, 22:47

Здравствуйте!
Я вот потихоньку обрываю старые привязки к бывшим. Как я писала уже, мы поссорились. Решила не писать не звонить вообще. Двое суток в соцсетях не оставляет меня, естественно помирились, могла бы в принципе и увидеться с ним. И веду себя по-другому, совсем по-другому.
Скажите пожалуйста, почему бывший проявляет ко мне интерес такой? Это из-за того что не получает энергетической "пищи"?

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #529 Uliia » 25 май 2015, 22:48

Kiana!Огромное Благодарю!!! :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #530 Kiana » 25 май 2015, 22:53

Ariadna писал(а):Здравствуйте!
Я вот потихоньку обрываю старые привязки к бывшим. Как я писала уже, мы поссорились. Решила не писать не звонить вообще. Двое суток в соцсетях не оставляет меня, естественно помирились, могла бы в принципе и увидеться с ним. И веду себя по-другому, совсем по-другому.
Скажите пожалуйста, почему бывший проявляет ко мне интерес такой? Это из-за того что не получает энергетической "пищи"?

Доброго времени суток!

Сегодня прямо "День бывших", мой тоже объявился :aaaa: Хотя мой бывший, привораживал меня, что-то делал на разрыв с нынешним и во снах мне это неоднократно показывали, но сам клянется, что не делал ничего. Зная его, слабо верится. Если Вам никакой информации по поводу действий с его стороны не дают, значит только по причине отсутствия канала подпитки.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #531 Kiana » 25 май 2015, 22:53

Uliia писал(а):Kiana!Огромное Благодарю!!! :rose:

На Благо! :fineee: :rose:

Ariadna
Постоялец

Сообщение #532 Ariadna » 25 май 2015, 23:00

Kiana писал(а):
Ariadna писал(а):Здравствуйте!

Доброго времени суток!

Сегодня прямо "День бывших", мой тоже объявился :aaaa: Хотя мой бывший, привораживал меня, что-то делал на разрыв с нынешним и во снах мне это неоднократно показывали, но сам клянется, что не делал ничего. Зная его, слабо верится. Если Вам никакой информации по поводу действий с его стороны не дают, значит только по причине отсутствия канала подпитки.

не, этот не привораживал :) ну, только тем, что за пол часа добыл обо мне всю инфу :)
Киана, у нас с Вами синхронность прям какая-то в последнее время:)
Вытащила сейчас три карты - мысли-чувства-проявления, а там - 2 Кубков, Туз Мечей, Императрица. Задумалась... Если 2 Кубков - это явно мир, гармония, примрение, Туз Мечей - желание активно действовать, то Императрица что тогда? Хм...

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #533 Kiana » 25 май 2015, 23:07

Ariadna писал(а):не, этот не привораживал :) ну, только тем, что за пол часа добыл обо мне всю инфу :)
Киана, у нас с Вами синхронность прям какая-то в последнее время:)
Вытащила сейчас три карты - мысли-чувства-проявления, а там - 2 Кубков, Туз Мечей, Императрица. Задумалась... Если 2 Кубков - это явно мир, гармония, примрение, Туз Мечей - желание активно действовать, то Императрица что тогда? Хм...

Это потому, что подобное притягивает подобное :yes: Мой бывший тоже, за пол часа объездил пол города, нашел меня (хотя проспект и там этих кафешек -тьма) и забрал прямо со свидания :hello: :xz: Так что там тоже парень не промах :oka:

Императрица - это дом, семья, детки :8: Мы же вчера разговаривали с Вами за свадьбу, вот - получите, распишитесь! :work: А туз мечей - это еще новый роман и страсть, так что если не планируете пока беременность - будьте на чеку ::::::

Ariadna
Постоялец

Сообщение #534 Ariadna » 25 май 2015, 23:14

Kiana писал(а):Это потому, что подобное притягивает подобное :yes: Мой бывший тоже, за пол часа объездил пол города, нашел меня (хотя проспект и там этих кафешек -тьма) и забрал прямо со свидания :hello: :xz: Так что там тоже парень не промах :oka:

Императрица - это дом, семья, детки :8: Мы же вчера разговаривали с Вами за свадьбу, вот - получите, распишитесь! :work: А туз мечей - это еще новый роман и страсть, так что если не планируете пока беременность - будьте на чеку ::::::

:) да, мы с этим познакомились ка краз тогда когда он с женой начал ругаться. Я случайно помогла другу его кинуть на деньги, да еще как : ) Феерично просто :)
Ко мне кстати сегодня коллега активно проявлял знаки внимания, такого не было никогда. Мб это Беркана так действует, конечно...
Новый роман - было бы отлично, да и беременность тоже , учитывая диагнозы :)

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #535 Kiana » 25 май 2015, 23:24

Ariadna писал(а)::) да, мы с этим познакомились ка краз тогда когда он с женой начал ругаться. Я случайно помогла другу его кинуть на деньги, да еще как : ) Феерично просто :)
Ко мне кстати сегодня коллега активно проявлял знаки внимания, такого не было никогда. Мб это Беркана так действует, конечно...

Может и Беркана, т.к. она отвечает за то же, что и Императрица :yes:

Ariadna
Постоялец

Сообщение #536 Ariadna » 25 май 2015, 23:37

Kiana писал(а):
Ariadna писал(а)::) да, мы с этим познакомились ка краз тогда когда он с женой начал ругаться. Я случайно помогла другу его кинуть на деньги, да еще как : ) Феерично просто :)

Может и Беркана, т.к. она отвечает за то же, что и Императрица :yes:

но вот что характерно, когда я попыталась опять проявить заботу о человеке - мы поссорились. Мне кажется, мне ВС явно укзали,что он хочет снова видеть беззаботную меня, а не мамочку вместо меня... Не знаю, как там будет с ним дальше-но я больше не буду себя вести как мама с мужчинами. Раз хочу быть как мать - значит своего себе рожу и буду мать. :)

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #537 Lady El » 27 май 2015, 22:21

Девочки, поставила ребенку лель и неясыть на руку. Но у нее все равно проблемки, то подружки ее не поделят, то мальчик обзывает плохими словами. А она у нас тепличная, таких слов раньше не слышала и ответить не может достойно. На листике под подушкой еще лель и мыслете и аз стоят.Что еще можно?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #538 Kiana » 27 май 2015, 22:54

Ariadna писал(а):но вот что характерно, когда я попыталась опять проявить заботу о человеке - мы поссорились. Мне кажется, мне ВС явно укзали,что он хочет снова видеть беззаботную меня, а не мамочку вместо меня... Не знаю, как там будет с ним дальше-но я больше не буду себя вести как мама с мужчинами. Раз хочу быть как мать - значит своего себе рожу и буду мать. :)

Ну я бы Императрицу беззаботной не назвала, больше самодостаточной. Да и мамы тоже иногда ругают и наказывают. Вообще, не мешало бы сделать Вам диагностику, чтобы понять почему он так себя ведет. Может он боится показаться Вам слабым или Вы перебарщиваете с этой заботой, а может просто на нем какой-то негатив и буковки его начинают чистить и потому такая реакция. Причин может быть очень много.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #539 Kiana » 27 май 2015, 23:07

Lady El писал(а):Девочки, поставила ребенку лель и неясыть на руку. Но у нее все равно проблемки, то подружки ее не поделят, то мальчик обзывает плохими словами. А она у нас тепличная, таких слов раньше не слышала и ответить не может достойно. На листике под подушкой еще лель и мыслете и аз стоят.Что еще можно?

В таком случае, увеличить количество Аз, добавить Аль, чтобы закрыть от внешнего негатива. Далее поставьте Неясыть, Рубить и Голгоф. Наносите это все в 2 круга вокруг Коло. В центр Коло, можно добавить буковку Береза или ту же Лель для успокоение, снятие волнений, переживаний и обретения внутренней гармонии.

Да и носитель должен быть с ней, поэтому лучше чтобы он был более долговечен, чем листик. Можете выжечь, сделать амулетиком или вышить. На крайний случай сделать на картоне или фото и освятить 4-мя стихиями, чтобы усилить их работу.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #540 Lady El » 27 май 2015, 23:28

Киана, благодарю за ответ.
Изображение