Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #481 Marsi » 21 май 2015, 00:27

Lady El писал(а):Девочки, такой вопрос. Занимаюсь чистками с помощью буков. В доме живут 3 кошки. Одна мало ручная, одна по настроению и кот муркот. Кошка настроения спит у меня на животе часто. Или на моем месте . Не всегда. Сейчас течет у нее из глаз, чихат. Нос вроде опух. Это связано с моей чисткой? Как ей помочь? Дезу поставила . Остальные коши здоровы.

Да, животные ловят. Не все конечно.
Я на свою собаку вообще кучу всего вешаю - защиты, чистки, лечебные. Когда чиститься Асами начала, у собачки раздуло правую десну, до сих пор проблемы. Когда у меня 5 чакру пробили, он кашлял. Когда ночью атаки, именно он будит.(( Так что, конечно не на коло, но много чего на него ставлю, чаще по одной буковке и потом как бы буквой заворачиваю его в белый кокон.

Он любит буквы очень. Часто на подушке спит или под кроватью ровно на том месте где они лежат. Но некоторые буквы просто на дух не переносит.)))

Я раньше буквенную защиту на него не ставила, но около месяца назад он так словил удар, в одну секунду у него ножки подкосились и начал заваливаться. Я смогла только с помощью Лу и Аллаха в чувство привести. Я уже писала об этом на форуме.

Вот что я обычно ставлю: Бухта-Барахта-Частокол-Колокол-Тополь от сущей; Аллах - защита от атак; Лель - непрогляд; Асп - добавляю при атаке; при кашле в зависимости от ситуации Ра, Дэза, Свим, Гари, Лу, Зело или Рубить, Херъ. Конечно последние буквы ставлю только в критических ситуациях. Просто так уж получается, что пользуюсь ими часто.

Правда я всегда точно знаю, что собака словила именно магический негатив. Например, в прошлом году он его так словил, что его клещ укусил и месяц ходили в ветеренарку (еле спасли) - буквы-буквами, а лекарства в экстренных случаях и профлечение никто не отменял. (Я параллельно сама чистилась в тот период, чтобы хоть немного негатив убрать, ведь он перехватил атаку на меня направленную. :death: )

Изображение

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #482 Lady El » 21 май 2015, 06:19

Марси, а как вы поняли, что укус клеща связан с магическим негативом? У нас дома у кошек вдруг резко появились блохи., причем зимой и в квартире. Еле вывели, лекарства не брали их вообще.
Нанесла я на ночь две буковки зеть в область живота. И прям визуалилировала, как на мне закручиваются вихревые потоки с неба и земли. Таких ощущений от букв у меня еще не было. Похожее ощущение у меня были от принятия настроек рейки.Вокруг меня крутило и вертело. В животе кто то пребирал руками все органы. Не больно, приятно. Потом все прошло. Снов не помню.
Изображение

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #483 Ariadna » 21 май 2015, 06:38

Kiana писал(а):А зачем Лу, в этой комбинации?

Вы мне раньше писали, вот я и решила...

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #484 Kiana » 21 май 2015, 09:52

Ariadna писал(а):

Лу? :0_0: Не знаю, может я где-то опечаталась, но Лу я всегда советовала применять только в 2-х случаях, первый - разбить оковы, замки, а второй во время атаки - по воздуху.

Возможно имелось ввиду, если информация скрыта, тогда да, Еры (указывает, находит), а Лу (разбивает оковы, замки, печати и т.д.), но это уже больше при чистке, а не для диагностики.

На получение информации - Аз, Глагол, Пи, Юсь, Еры (перст указывающий), Аллах (вот в нем изначально заложено - давать информацию) плюс можно у Рода спросить, т.к. работает с ним, Сы (внести понимание) и Ять (раскрыть ясновиденье), но в подобных случаях, просто для получения четкой информации.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #485 Marsi » 21 май 2015, 10:26

Lady El писал(а):Марси, а как вы поняли, что укус клеща связан с магическим негативом? У нас дома у кошек вдруг резко появились блохи., причем зимой и в квартире. Еле вывели, лекарства не брали их вообще.
Нанесла я на ночь две буковки зеть в область живота. И прям визуалилировала, как на мне закручиваются вихревые потоки с неба и земли. Таких ощущений от букв у меня еще не было. Похожее ощущение у меня были от принятия настроек рейки.Вокруг меня крутило и вертело. В животе кто то пребирал руками все органы. Не больно, приятно. Потом все прошло. Снов не помню.

Если честно, то не сразу поняла на счет клеща. :7777: Всю жизнь у меня были животные, а с этой проблемой в первый раз столкнулась. (Кошек просто обожаю. У меня британец 16 лет жил))))
Поняла, когда сопоставила факты. Не буду вдаваться в подробности, вкратце три летальных исхода (два родственника вражины и один житель деревни) и собачки соседей с аналогичными укусами клещей (разброс в пару-тройку месяцев - собаки находились в разных местах, т.е. списать на локальное нашествие клещей нельзя).
:negative:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #486 Kiana » 21 май 2015, 10:44

Marsi писал(а):Поняла, когда сопоставила факты. Не буду вдаваться в подробности, вкратце три летальных исхода (два родственника вражины и один житель деревни) и собачки соседей с аналогичными укусами клещей (разброс в пару-тройку месяцев - собаки находились в разных местах, т.е. списать на локальное нашествие клещей нельзя).

Мне вчера тоже показали 2-х клещей :work: Одного МЧ убрал, а вторая собака в руки ему не далась, поэтому какая-то кровопийца наверно осталась еще. До меня только сейчас дошло, что ВС таким способом давали информацию :xz:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #487 Marsi » 21 май 2015, 11:14

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):Поняла, когда сопоставила факты. Не буду вдаваться в подробности, вкратце три летальных исхода (два родственника вражины и один житель деревни) и собачки соседей с аналогичными укусами клещей (разброс в пару-тройку месяцев - собаки находились в разных местах, т.е. списать на локальное нашествие клещей нельзя).

Мне вчера тоже показали 2-х клещей :work: Одного МЧ убрал, а вторая собака в руки ему не далась, поэтому какая-то кровопийца наверно осталась еще. До меня только сейчас дошло, что ВС таким способом давали информацию :xz:

Конечно все списывать на проделки недругов нельзя, но как говорится в бессмертном произведении Булгакова: " Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится." :read:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #488 Kiana » 21 май 2015, 11:19

Marsi писал(а):
Конечно все списывать на проделки недругов нельзя, но как говорится в бессмертном произведении Булгакова: " Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится." :read:

:rose:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #489 Marsi » 21 май 2015, 17:29

Девушки, у меня такой вопрос (может не совсем по буквам, тогда ув. модераторы перенесите в другую тему).

Прочитала сейчас на одном форуме комментарий и вот задумалась. Пишут, что люди часто сами отдают свою львиную долю счастья и т.д. - своей жалостью, желанием помочь.
Вот не поверите, одно время только благотворительностью и занималась. Конечно, это благое дело, да и сейчас ее (благотворительности) хватает в моей жизни. С одной стороны, я знаю, это для кармы хорошо. А с другой... ну вот честно, некоторые проекты не приносят душевного удовлетворения. А уж посылки для нуждающихся.... конечно сложная тема. Но я постоянно что-то кому-то отсылаю, меня просят даже незнакомые люди... Может я и правда сама всем свое "добро и удачу" раздаю?

PS Возможностей заниматься благотворительностью у меня нет.))) Денежный канал перебит, так что денег катастрофически не хватает. Т.е. я урезаю свой бюджет (в случае с посылками) или просто занимаюсь волонтерской деятельностью бесплатно (не постоянно, но если попросит конкретный фонд - сотрудничаю с ним несколько лет).... Вот сама пишу и удивляюсь. Звучит как диагноз.))
Изображение

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #490 Lady El » 21 май 2015, 20:00

Марси, я стараюсь как можно меньше денег давать. Б4сплатно поработать или отдать старые вещи могу.
Кошке моей реально легче сегодня. Хорошеет на глазах. Слезы уже не текут, чихает значительно меньше. Благодарю всех за помощь и советы.
Моего мужа клещ укусил и головка осталась в теле. Мы год лечились!
Изображение

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #491 Krita » 21 май 2015, 20:54

Marsi » Сегодня, 19:29

Девушки, у меня такой вопрос (может не совсем по буквам, тогда ув. модераторы перенесите в другую тему).

Прочитала сейчас на одном форуме комментарий и вот задумалась. Пишут, что люди часто сами отдают свою львиную долю счастья и т.д. - своей жалостью, желанием помочь.

Marsi, жалостью можно перетянуть на себя проблемы других людей, и болезни в том числе. Я когда узнала об этом, долго училась дистанцироваться, нужно удерживать мысль "каждому свое". А поступки в случае желания помочь, совершаю из позиции - я не могу иначе. Но, если "могу иначе", то не включаюсь в помощь. Раньше могла последнюю рубашку отдать, а теперь нет. Правильнее , ставить себя на первое место, не в центр, а на первое место. В 2000-х тысячных, продавалась книга "Духовная психология - 12 основных жизненных уроков" Стив Роттер автор. Она на многое мне открыла глаза.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #492 Marsi » 21 май 2015, 22:23

Lady El писал(а):Марси, я стараюсь как можно меньше денег давать. Б4сплатно поработать или отдать старые вещи могу.
Кошке моей реально легче сегодня. Хорошеет на глазах. Слезы уже не текут, чихает значительно меньше. Благодарю всех за помощь и советы.
Моего мужа клещ укусил и головка осталась в теле. Мы год лечились!

Lady El, я тоже милостыню очень редко даю. Не верю просто.)) В последнее время начала помогать только тем, кого знаю (много знакомых в разных регионах и странах...), часто работы свои отдаю в дар... Может их как-то защищать надо? Раньше совсем не задумывалась об этом. :7777:

Кошечке, здоровья! И не забудьте на них защиту ставить тоже.

Krita писал(а):Marsi, жалостью можно перетянуть на себя проблемы других людей, и болезни в том числе. Я когда узнала об этом, долго училась дистанцироваться, нужно удерживать мысль "каждому свое". А поступки в случае желания помочь, совершаю из позиции - я не могу иначе. Но, если "могу иначе", то не включаюсь в помощь.

Не могу по-другому. Очень жалостливая. Конечно я не блаженная и по всем обездоленным не плачу. Может у меня какая кармическая отработка была.)) Люблю заниматься с больными людьми... даже с душевнобольными.(( Я думаю, что надо буковку Неясыть все время носить. :yes:
Изображение

Ariadna
Постоялец

Сообщение #493 Ariadna » 21 май 2015, 22:47

Kiana писал(а):
Ariadna писал(а):

Лу? :0_0: Не знаю, может я где-то опечаталась, но Лу я всегда советовала применять только в 2-х случаях, первый - разбить оковы, замки, а второй во время атаки - по воздуху.

Возможно имелось ввиду, если информация скрыта, тогда да, Еры (указывает, находит), а Лу (разбивает оковы, замки, печати и т.д.), но это уже больше при чистке, а не для диагностики.

На получение информации - Аз, Глагол, Пи, Юсь, Еры (перст указывающий), Аллах (вот в нем изначально заложено - давать информацию) плюс можно у Рода спросить, т.к. работает с ним, Сы (внести понимание) и Ять (раскрыть ясновиденье), но в подобных случаях, просто для получения четкой информации.

Здравствуйте, уважаемая Киана! Да,именно это имелось в виду, и Вы посоветовали Лу к буквам добавить :)
Мой опыт получиения информации - Аз, Глагол, Пи, Юсь, Еры, Сы, Ять + Кенназ (ну просто проживала тогда Кенназ, и во сне пришла информация, описывала в "снах", до проживания кенназ стояла эта комбинация букв, информации не было)

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #494 Kiana » 21 май 2015, 22:59

Ariadna писал(а):Здравствуйте, уважаемая Киана! Да,именно это имелось в виду, и Вы посоветовали Лу к буквам добавить :)
Мой опыт получиения информации - Аз, Глагол, Пи, Юсь, Еры, Сы, Ять + Кенназ (ну просто проживала тогда Кенназ, и во сне пришла информация, описывала в "снах", до проживания кенназ стояла эта комбинация букв, информации не было)

Ну так это совсем другое дело. Лу, имеет смысл ставить, когда стоят замки и долгое время нет ни облегчения после чисток, ни снов. Хотя такое бывает редко, но бывает. А когда чистка идет полным ходом, сны есть, но человек не понимает почему и отчего, то Лу - не нужна.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #495 Ariadna » 21 май 2015, 23:05

Kiana писал(а):
Ariadna писал(а):Здравствуйте, уважаемая Киана! Да,именно это имелось в виду, и Вы посоветовали Лу к буквам добавить :)

Ну тавк это совсем другое дело. Лу, имеет смысл ставить, когда стоят замки и долгое время нет ни облегчения после чисток, ни снов. Хотя такое бывает редко, но бывает. А когда чистка идет полным ходом, сны есть, но человек не понимает почему и отчего, то Лу - не нужна.

ах вот оно что... Снов у меня на удивление нету, но чистка идет, ага. Сегодня проживала Альгиз, так к симптомам чистки добавилась почему0то эмоциональная нестабильность... Смыла Альгиз и все как рукой сняло....