Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #466 Дама » 20 май 2015, 14:15

Kiana писал(а):
Дама писал(а):
Букы с первого ряда и со второго ряда могут соприкасаться?

У меня соприкасаются, особенно когда мало места. Кто-то использует, чтобы они были отдельно. Я использовала оба варианта, на качестве работы буков - это никак не сказывается.

Понятно, нарисовала уже, отдала дочери. Как будет лучше если она сама с буквами поговорит или мне вроде оговора сделать и наклеить на нее?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #467 Kiana » 20 май 2015, 14:19

Дама писал(а):
Понятно, нарисовала уже, отдала дочери. Как будет лучше если она сама с буквами поговорит или мне вроде оговора сделать и наклеить на нее?

Это не имеет значения, буковки и ее послушают :yes:

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #468 Ariadna » 20 май 2015, 22:43

Kiana писал(а):
Ariadna писал(а):Благодарю за ответ... :thank: У меня как-то резко сегодня все началось - комп виснет, почти клиент отказался сотрудничать, головокружение, тошнота, расстройство... Нанесла Ваши буковки, которые Вы в личку давали, + Ага, Волосъ, Ли (16 шт., став от Фрейи Кенназ) ... Вот и думаю - чистка пошла, наверное, :fineee: потому что я не склонна к таким проявлениям... :a-a-a:

А как у Вас обстоят дела с 5-ой чакрой? Просто связь, общение - это 5-ая, но мат. все же 1-ая и 3-я еще, поэтому и с ними могут быть проблемы, учитывая тошноту. Клиент вернется или же придет другой, самочувствие наладится - идет обострение во всех "проблемных" местах и сферах.

Уважаемая Киана, здравствуйте:)
Все произошло так как Вы сказали - новый клиент объявился :) но чистка жестячно проходит... голова кружится, как будто ватная, тошнит, а ночью судороги были на левой ноге :(

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #469 Lady El » 20 май 2015, 22:54

Девочки, такой вопрос. Занимаюсь чистками с помощью буков. В доме живут 3 кошки. Одна мало ручная, одна по настроению и кот муркот. Кошка настроения спит у меня на животе часто. Или на моем месте . Не всегда. Сейчас течет у нее из глаз, чихат. Нос вроде опух. Это связано с моей чисткой? Как ей помочь? Дезу поставила . Остальные коши здоровы.
Изображение

Ariadna
Постоялец

Сообщение #470 Ariadna » 20 май 2015, 23:00

Lady El, здравствйте. Я конечно не специалист, но кошки же часто перетягивают негатив на себя... имхо, вполне могла перехватить... А что если Ра-Дарь попробовать, или Херь например?

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #471 Lady El » 20 май 2015, 23:01

Их визуализировать и в каком колличестве? Кошка жутко выглядит, за все годы жизни ранеее так не болела
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #472 Kiana » 20 май 2015, 23:05

Ariadna писал(а):Уважаемая Киана, здравствуйте:)
Все произошло так как Вы сказали - новый клиент объявился :) но чистка жестячно проходит... голова кружится, как будто ватная, тошнит, а ночью судороги были на левой ноге :(

Здравствуйте! Искренни рада за Вас! :fineee:

Чистка само собой будет давать некоторый дискомфорт, но лучше потерпеть чистки, чем ходить под таким количеством негатива и притягивать еще больший.

На счет ноги, вполне возможно, что были какие-то привязки или чистились отношения с женским полом, ну или по материнской линии нашли негатив. Более точно, можно узнать только проведя диагностику и тогда от того, что она покажет - действовать дальше. На данный момент, можете добавить на ноги - Лу, Херь, Наш + Оль, Свим, Гари, чтобы убрать блоки, снять замки и позволить негативу беспрепятственно выходить. Плюс Херь почистит родовой негатив по материнской линии, а Наш и Оль - восстановят энергетику и каналы.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #473 Ariadna » 20 май 2015, 23:07

Lady El писал(а):Их визуализировать и в каком колличестве? Кошка жутко выглядит, за все годы жизни ранеее так не болела

Можно начертить рукой (пальцем), знаю, что бывает йодом еще чертят (но редко), или визуализируйте. Как Вам удобно. Читала, что даже на подстилку где спит кошак наносят... Начинаем с одной, а дальше как проинтуичит/по диагностике.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #474 Kiana » 20 май 2015, 23:13

Lady El писал(а):Девочки, такой вопрос. Занимаюсь чистками с помощью буков. В доме живут 3 кошки. Одна мало ручная, одна по настроению и кот муркот. Кошка настроения спит у меня на животе часто. Или на моем месте . Не всегда. Сейчас течет у нее из глаз, чихат. Нос вроде опух. Это связано с моей чисткой? Как ей помочь? Дезу поставила . Остальные коши здоровы.

Если честно, я мало верю в подобные совпадения, да и по симптоматике очень похоже на чистку, а не на перехват негатива. Скорее всего, Ваша кошка (это делают многие из них) еще раньше, стянула с Вас негатив и т.к. они улавливают подобные вибрации (в том числе и чистки буковками), плюс как не крути - есть связь с Вами, то буковки и ее принялись чистить. Кошки вообще сбрасывают негатив в землю, но сейчас ей может быть сложно это сделать, поэтому конечно нужно ей помочь.

Во-первых нанесите Аз (Азь), в работе с животными и детками - это первая буква на пару с Глаголь, которую я считаю нужно наносить. Потом можете добавить Сигму, Посох, Наш - они определят и избавят от истинной причины болезни и само собой от болезни, плюс восстановят ее. И я добавляю и Вам советую - буковку Земля, чтобы весь негатив, болезнь и т.д., безболезненно для кошки, без вреда для ее здоровья и жизни в целом - ушел в Землю-Матушку (вот так и оговаривайте). Моя тоже как загнанный зверь бегала, шугалась всего и всех, хотя никогда такого не было. Сразу по одной, сейчас уже по 5-6 штук ставлю, так ей мало, она на меня еще ложится и на моей кровати спит, а там под подушкой - целый арсенал чисток с буковками :mag:

Ariadna
Постоялец

Сообщение #475 Ariadna » 20 май 2015, 23:14

Благодарю за поддержку и подсказки :)
Kiana писал(а):Здравствуйте! Искренни рада за Вас! :fineee:
Более точно, можно узнать только проведя диагностику и тогда от того, что она покажет - действовать дальше.

А вот тут фейл, ибо по всем диагностикам (диагностика на Таро, просмотры, огонь) показывают, что я чиста аки ручей горный. А вот поди ж ты, не так это, совсем не так... Завтра будет третий день, нанесу Еры в Коло + Лу для диагностики

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #476 Lady El » 20 май 2015, 23:15

Нанесла все, о результате отпишусь.
Букву Зеть никто не тестировал? Очень нравится мне ее энергия
Изображение

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #477 Lady El » 20 май 2015, 23:17

Моя на животе спит у меня, там ага на коло стоит и онь.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #478 Kiana » 20 май 2015, 23:19

Ariadna писал(а):Благодарю за поддержку и подсказки :)

На Благо! :rose: :fineee:

Ariadna писал(а):А вот тут фейл, ибо по всем диагностикам (диагностика на Таро, просмотры, огонь) показывают, что я чиста аки ручей горный. А вот поди ж ты, не так это, совсем не так... Завтра будет третий день, нанесу Еры в Коло + Лу для диагностики

А зачем Лу, в этой комбинации?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #479 Kiana » 20 май 2015, 23:22

Lady El писал(а):Моя на животе спит у меня, там ага на коло стоит и онь.

Моя спит где только можно - и на животе, и на спине, и в ногах, и на плечах, еще и по всей квартире во всех шкафчиках, на всех полочках, коробочках и т.д. (другой раз, днем со светом не сыщешь), но негатив они тянут нас в любом случае. Даже в квартиры. Поэтому на эту ставьте то, что я перечислила или что-то из того, а на остальных - Аз, Наш, Земля - для защиты и отправкой негатива все туда же - в Землю-Матушку, чтобы они друг с друга не тянули.

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #480 Lady El » 20 май 2015, 23:45

Изображение
Изображение