Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Tsarjka
Практик
Направление практики: Руны, буковы, заговоры

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #46 Tsarjka » 30 ноя 2014, 17:51

Асолина, тараканоблоки свим убирает! Ну, и я бы все-таки буковками почистилась перед встречей с любимым! А вообще, для поиска любви букова Окъ.

Мы видим не мир, а содержание своего ума.

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #47 Asolina » 30 ноя 2014, 22:43

Tsarjka писал(а):Асолина, тараканоблоки свим убирает! Ну, и я бы все-таки буковками почистилась перед встречей с любимым! А вообще, для поиска любви букова Окъ.

благодарю! а какая чистка больше б подошла б для таких целей?
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Tsarjka
Практик

Сообщение #48 Tsarjka » 30 ноя 2014, 22:54

Начинать лучше со стандартной Ра, Рекуче. А потом привороты я бы почистила, чтобы расчистить путь к любви-это Исп. И свим не снимать, чтобы блоки уходили.

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #49 Asolina » 30 ноя 2014, 23:02

Tsarjka писал(а):Начинать лучше со стандартной Ра, Рекуче. А потом привороты я бы почистила, чтобы расчистить путь к любви-это Исп. И свим не снимать, чтобы блоки уходили.

благодарю! буду пробывать, посмотрим, что из этого выйдет
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

lenOK
Активный пользователь
Направление практики: Reiki, Таро

Сообщение #50 lenOK » 30 ноя 2014, 23:07

А я Буковы в блокнот зарисовала и написала их действие и ощущения свои. И сижу думаю - они ж наверное работают там потихоньку?

Tsarjka
Практик

Сообщение #51 Tsarjka » 30 ноя 2014, 23:15

Могут и в фоновом режиме работать. И раскрутиться в нужный момент!)

lenOK
Активный пользователь

Сообщение #52 lenOK » 30 ноя 2014, 23:20

Tsarjka писал(а):Могут и в фоновом режиме работать. И раскрутиться в нужный момент!)

Просто атмосфера дома совсем другая стала, легко, приятно находиться, и домочадцы такие лапочки стали :-) :-) :-) завтра чистку нанесу - ребёнку защиту нужно ставить или не обязательно ? И если да - какую можно, помягче ?

LadySvet
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #53 LadySvet » 30 ноя 2014, 23:59

Доброго времени суток всем! Уважаемые, подскажите пожалуйста есть ли буковки для быстрой и выгодной продажи и покупки квартиры? Очень заинтересовали буквы! Впервые увидела на этом сайте. Спасибо, Уважаемая Tsarjka, за такое прекрасное знакомство с буквами.

Milante
Администратор
Направление практики: Магия архангелов, язычество,графическая магия, таро

Сообщение #54 Milante » 01 дек 2014, 12:41

LadySvet писал(а):Доброго времени суток всем! Уважаемые, подскажите пожалуйста есть ли буковки для быстрой и выгодной продажи и покупки квартиры? Очень заинтересовали буквы! Впервые увидела на этом сайте. Спасибо, Уважаемая Tsarjka, за такое прекрасное знакомство с буквами.

Может Бысть подойдет вам,я бы еще с Кси совместила и оговорить на быструю продажу и получение денег от продажи.
С уважением

Порчами и приворотами не занимаюсь!

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Мой кабинет услуг: viewtopic.php?f=638&t=3539

Запись на обучение в школы магии архангелов: viewforum.php?f=21
Запись на обучение в школу языческой магии: viewforum.php?f=748
Запись на обучение в школу магии рода: viewforum.php?f=449

Изображение

Tsarjka
Практик

Сообщение #55 Tsarjka » 01 дек 2014, 15:12

lenOK писал(а):
Tsarjka писал(а):Могут и в фоновом режиме работать. И раскрутиться в нужный момент!)

Просто атмосфера дома совсем другая стала, легко, приятно находиться, и домочадцы такие лапочки стали :-) :-) :-) завтра чистку нанесу - ребёнку защиту нужно ставить или не обязательно ? И если да - какую можно, помягче ?

на детей Лель можно-она мягко охраняет, но я Ра-даръ своей ставила с Неясыть на пару, чтобы любители подпитаться не смогли ей!) моей 6 лет. На племяшку тоже радаръ с неясыть-ему 2.5. Знаю девочка на годовалого ставила радаръ. Сами как проинтуичите. И еще Ерь отлично для детишек. Она от детских страхов.
Отчеты:
- У меня Ерь на дочке всегда. Это и непрогляд, и защита, и от детских страхов. Ак от психов всяких. Неясыть от вампирчиков. Дочке 6 лет. Лель рисовала, но по мне ерь больше нравится. Когда чистки только начинала... На нее бяка попадала... Стала капризной и противной. Ерь сама попросилась и ак до кучи. Сразу результат. С тех пор не снимаю. Она стеной встала вокруг и не пропускает никого и ничего.
- За последние два месяца универсальными буквами для меня стали: Лель, Неясыть, Деза.
Рисую прям на спинке карандашем для глаз.
Воздействия шли чуть ли не каждый день, не успевала убирать. После того как трио это нанесу - все резко проходит, ребенок весел и здоров, либо спокойно спит. Пару раз РаДарь рисовала прямо на детёныше (но я чуть ли не каждый день сама под чисткой, поэтому на ребенке все без светопредставления проходит).
Заметила одну особенность: зубы полезли- резко, быстро, безболезненно. Ребенку год и месяц -20 зубов уже. При чем такая фишка у пятерых детей, , которые под буквами.
Очень хорошо в паре с рунами работают, , особенно с целительными.
- Успешно использую Неясыть. Работает с детьми разного возраста, отсекает от бытового и иного вампиризма, очень хорошо работает при проблемах в детских коллективах. Использую ее с шепотками или оморочками, рисую, называю букву и читаю оморочку или заговор. Но это мое ноу-хау, у кого-то может просто сработать и "простым обычным языком", либо вообще на визуализации.
Хорошо помогает при чистках родителей, когда начинается сыр-бор и разбор полетов, чтобы малышня не страдала, закрываю их Неясытью. Чистка не остнавливается, но детей эмоционально не колбасит, не болеют, не сопливят. Ставлю в таких случаях в паре с Лель. Количество от 1 до 4.

Tsarjka
Практик

Сообщение #56 Tsarjka » 01 дек 2014, 15:17

LadySvet, согласна с Миланте, Бысть это удачный выход из ситуации. Если честно, то не тестила букву в этом ключе. При подобной проблеме пользовалась рунами.

LadySvet
Постоялец

Сообщение #57 LadySvet » 01 дек 2014, 15:37

Благодарю Вас за рекомендацию, Уважаемая Milante! Обязательно попробую! И все же присоединяюсь к вопросам, которые задавали здесь по поводу того, где можно поподробней ознакомиться с буквами? Попробовала скопировать алфавит буковок - получается очень мелко, а если увеличиваю картинку - все расплывается. В итернете ничего толкового не нашла. Буду признательна, если поделитесь ссылочкой на источник с буковами. С Уважением.

LadySvet
Постоялец

Сообщение #58 LadySvet » 01 дек 2014, 15:45

Благодарю Вас, Уважаемая Tsarjka! Пробовала рунические ставы - не помогали, может ставы не подходили, а может делала что-то не так!? :xz: Сейчас учусь на базовом курсе рунической магии у Уважаемого Richarda, буду разбираться. :yes:

Milante
Администратор
Направление практики: Магия архангелов, язычество,графическая магия, таро

Сообщение #59 Milante » 01 дек 2014, 22:28

LadySvet писал(а):Благодарю Вас за рекомендацию, Уважаемая Milante! Обязательно попробую! И все же присоединяюсь к вопросам, которые задавали здесь по поводу того, где можно поподробней ознакомиться с буквами? Попробовала скопировать алфавит буковок - получается очень мелко, а если увеличиваю картинку - все расплывается. В итернете ничего толкового не нашла. Буду признательна, если поделитесь ссылочкой на источник с буковами. С Уважением.

в течении пары дней решим этот вопрос,будем заполнять раздел с буквами информацией.

Порчами и приворотами не занимаюсь!

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Мой кабинет услуг: viewtopic.php?f=638&t=3539

Запись на обучение в школы магии архангелов: viewforum.php?f=21
Запись на обучение в школу языческой магии: viewforum.php?f=748
Запись на обучение в школу магии рода: viewforum.php?f=449

Изображение

lenOK
Активный пользователь

Сообщение #60 lenOK » 14 дек 2014, 16:21

Всем доброго времени суток!)) есть ли буковы для успешного выступления на публике?) а то предстоит мне семинар завтра)) А еще буковы-энергетики? если подзарядиться нужно..
похвастаюсь - ношу Ли, оговорила не только на чистку, но и на защиту, Березу (суперская, вроде уже и работает, смотрю в зеркало - вид какой-то.. загадошный!!)))) единственное, после негатива на работе, когда напряженная обстановка очень ломит все тело, когда домой прихожу. Это как понять - схватываю негатив все ж? Сыну Лель поставила и РаДаръ, он прям сразу почти забегал радостный, как-будто ушло, что мешало ему) Поставила новым для себя способом - написала на листочке имя, фамилию, дату рождения, и буковы нужные. Работает :yess: :fly: :aaaa: