Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #436 Ariadna » 18 май 2015, 22:18

Kiana писал(а):А как у Вас обстоят дела с 5-ой чакрой? Просто связь, общение - это 5-ая, но мат. все же 1-ая и 3-я еще, поэтому и с ними могут быть проблемы, учитывая тошноту. Клиент вернется или же придет другой, самочувствие наладится - идет обострение во всех "проблемных" местах и сферах.

С пятой-с переменным успехом. Сейчас, думаю, там блоки, потому что в данный момент с общением вообще торба. В принципе у меня низы "не прокачаны", а с верхами все более-менее, тошнота может просто вкупе с расстройством идти, они вместе ходят. Очень надеюсь, что все пройдет, даже не так-я просто это знаю.
Меня тут друг уговаривает покаяться, ведьмой называет и все такое... И тут достаточно четко вспомнились события прошлого, из-за которых вполне мог пойти раздрай по финансам и отношениям. Думаю исповедаться наверное все же за ту ситуацию... Мне буквы по башке не настучат?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #437 Kiana » 18 май 2015, 22:26

Ariadna писал(а):С пятой-с переменным успехом. Сейчас, думаю, там блоки, потому что в данный момент с общением вообще торба. В принципе у меня низы "не прокачаны", а с верхами все более-менее, тошнота может просто вкупе с расстройством идти, они вместе ходят. Очень надеюсь, что все пройдет, даже не так-я просто это знаю.

У меня очень многие чакры испоганили, но вот ком в горле - это что-то с чем-то. Так вот, недавно мне "пришло" - Ра-дарь, Свим-Гари. Конечно, я добавила еще для полноты картины и чтоб уж наверняка. Как по мне, лучше пусть подерет в горле, чем ком и этот жуткий дискомфорт как будто песка насыпали. И знаете, существенно легче стало. Будет желание, попробуйте такую комбинацию.

Ariadna писал(а):Меня тут друг уговаривает покаяться, ведьмой называет и все такое... И тут достаточно четко вспомнились события прошлого, из-за которых вполне мог пойти раздрай по финансам и отношениям. Думаю исповедаться наверное все же за ту ситуацию... Мне буквы по башке не настучат?

Не знаю, я вообще этого не понимаю, почему буковки должны нарушать Вашу волю или лишать выбора? Вы же не в монастырь уходите, когда у Вас другое предназначение, например. Если тянет - значит идите, хуже не будет. Слушайте себя, с каким бы направлением не работали.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #438 Ariadna » 18 май 2015, 22:32

Kiana писал(а):У меня очень многие чакры испоганили, но вот ком в горле - это что-то с чем-то. Так вот, недавно мне "пришло" - Ра-дарь, Свим-Гари, конечно я добавила еще для полноты картины и чтоб уж наверняка, т.к. мне лучше пусть подерет в горле, чем ком и этот жуткий дискомфорт как песка насыпали. И знаете, существенно легче стало. Будет желание, попробуйте такую комбинацию.

Ага, ком в горле-это жесть. Благодарю, поставлю, как припрет вконец, потому что заметила, что если как елка обвешаюсь - буквы перестают работать, как говорится, "что занадо то не здраво"...

Kiana писал(а):Не знаю, я вообще этого не понимаю, почему буковки должны нарушать Вашу волю или лишать выбора? Вы же не в монастырь уходите, когда у Вас другое предназначение, например. Если тянет - значит идите, хуже не будет. Слушайте себя, с каким бы направлением не работали.

Благодарю :) У меня такое же мнение, ВС дали нам Буквы, это светлое направление, не должно быть от совмещения ХЭ и Буков плохо. А может и наоборот, в процессе чистки пошла информация о проблеме, и способах ее решения.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #439 Marsi » 18 май 2015, 22:36

Ariadna писал(а):Меня тут друг уговаривает покаяться, ведьмой называет и все такое... И тут достаточно четко вспомнились события прошлого, из-за которых вполне мог пойти раздрай по финансам и отношениям. Думаю исповедаться наверное все же за ту ситуацию... Мне буквы по башке не настучат?

Вот только интересно что Вам Батюшка скажет.)) И что он насчет Буков скажет, я так понимаю, что Вы и про эту свою деятельность на исповеди собираетесь рассказать, считая ее видимо грехом.)) Извините, если ошибаюсь.)) :magg:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #440 Kiana » 18 май 2015, 22:37

Ariadna писал(а):Благодарю :) У меня такое же мнение, ВС дали нам Буквы, это светлое направление, не должно быть от совмещения ХЭ и Буков плохо. А может и наоборот, в процессе чистки пошла информация о проблеме, и способах ее решения.

Вот и я о том же. Если кого-то и отвели от ХЭ, это не говорит, что ак было, есть или должно быть у всех. Я в церковь хожу по сей день, на службе, свечки ставлю, Бога прошу и никакие буквы мне не мешают. Я уважаю любые Силы и стараюсь принимать с благодарностью их помощь и защиту :8:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #441 Kiana » 18 май 2015, 22:46

Marsi писал(а):
Вот только интересно что Вам Батюшка скажет.)) И что он насчет Буков скажет, я так понимаю, что Вы и про эту свою деятельность на исповеди собираетесь рассказать, считая ее видимо грехом.)) Извините, если ошибаюсь.)) :magg:

Вот здесь я, категорически не соглашусь :a-a-a: Не батюшкино это дело, судить людей. Он всего лишь проводник и в большей части для того, чтобы человеку в следующий раз просто стыдно было делать что-то такое, о чем потом не очень хочется рассказывать. У меня из рук вырывали заговоры, хотя там были и молитвы и предлагали сжечь, потому что это все от нечистого. И представьте глаза всей очереди на меня :0_0: Я потом месяц в церковь не ходила. Но это лишь говорит о том, что это люди такие. Я хожу в одну церковь и там, чего одни глаза Батюшки стоят. Глядя в них, видишь насколько чиста его душа и с каким он милосердием относится ко всем, поэтому не думаешь что ты ему скажешь и как. Если бы это было грехом по мнению Бога, ни того, которому поклоняются все эти зомбированные люди, а истинному - то не было бы ни этих буков, ни много другого, что так яро запрещает церковь. Человек не творит зло и я считаю, этого вполне достаточного. Тем более, что я думаю, каждому есть куда страшнее что рассказать, чем про использование буков.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #442 Ariadna » 18 май 2015, 22:46

Marsi писал(а):

Здравствуйте, уважаемая Marsi :)
ненене :) грехом ни руны, ни буквы я не считаю. Как и в принципе всю остальную магию. Дело в том, что свои способности я не просила, я родилась с ними, и не виновата, что они у меня есть, это естественные процессы же. Просто у кого-то связь лучше, у кого-то хуже, и логику церковников на этот счет я не приемлю, то то же самое, что каяться в том, что человек ест или пьет.
Если спросит про магию-отвечу, в церкви же врать нельзя, но, шо называется, "не брошу" :a-a-a: :rgaka:

Kiana писал(а):Вот и я о том же. Если кого-то и отвели от ХЭ, это не говорит, что так было, есть или должно быть у всех. Я в церковь хожу по сей день, на службе, свечки ставлю, Бога прошу и никакие буквы мне не мешают. Я уважаю любые Силы и стараюсь принимать с благодарностью их помощь и защиту :8:

Вот, у меня аналогичное мнение :yes: , с той только разницей, что обычно я в церковь не хожу :), не особо тянет

Ariadna
Постоялец

Сообщение #443 Ariadna » 18 май 2015, 22:50

Kiana писал(а):Вот здесь я, категорически не соглашусь :a-a-a: Не батюшкино это дело, судить людей. Он всего лишь проводник и в большей части для того, чтобы человеку в следующий раз просто стыдно было делать что-то такое, о чем потом не очень хочется рассказывать. У меня из рук вырывали заговоры, хотя там были и молитвы и предлагали сжечь, потому что это все от нечистого. И представьте глаза всей очереди на меня :0_0: Я потом месяц в церковь не ходила. Но это лишь говорит о том, что это люди такие. Я хожу в одну церковь и там, чего одни глаза Батюшки стоят. Глядя в них, видишь насколько чиста его душа и с каким он милосердием относится ко всем, поэтому не думаешь что ты ему скажешь и как. Если бы это было грехом по мнению Бога, ни того, которому поклоняются все эти зомбированные люди, а истинному - то не было бы ни этих буков, ни много другого, что так яро запрещает церковь. Человек не творит зло и я считаю, этого вполне достаточного. Тем более, что я думаю, каждому есть куда страшнее что рассказать, чем про использование буков.[/i]

Киана, снимаю шляпу перед Вашей мудростью в данном вопросе. Магия существовал всегда, еще до христианства даже, когда не было еще разделения на ангелов и бесов. И если обычная бабка, читая молитву, с того света вытягивает, неужто ж от луквого это дано? Имхо -нет.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #444 Kiana » 18 май 2015, 22:54

Ariadna писал(а):Вот, у меня аналогичное мнение :yes: , с той только разницей, что обычно я в церковь не хожу :), не особо тянет

Ну у меня выбора особо не было, это было решено и дано свыше. Хотя меня и саму очень тянет в церковь, очень близка мне, вся эта атмосфера. Я там очень успокаиваюсь, вот прямо выходишь оттуда и как будто крылья вырастают :8:

А покаяться, Вы можете даже дома, на природе - где угодно, Бог - он везде и во всем! :fineee: Для него, куда важнее Ваше раскаяние и желание быть ближе к нему, а не место где Вы обратились или работаете с буковками или нет.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #445 Kiana » 18 май 2015, 23:01

Ariadna писал(а):Киана, снимаю шляпу перед Вашей мудростью в данном вопросе. Магия существовал всегда, еще до христианства даже, когда не было еще разделения на ангелов и бесов. И если обычная бабка, читая молитву, с того света вытягивает, неужто ж от луквого это дано? Имхо -нет.

Я раньше также очень заблуждалась по данному вопросу, но пришло время (и я очень Благодарна Всевышнему и тем Учителям, которых он мне послал :fineee: ), которые мне "показали" и рассказали о том, о чем многим не удается узнать за всю свою жизнь. Поэтому, когда мне нужна помощь и поддержка, я не думаю кто мне ее окажет ХЭ, церковь или еще кто-то, чего и всем советую. Понятное дело, что я не иду для этого на перекресток или кладбище, но это только потому, что мне ангелы ближе :8: У меня был скромный, но все же опыт работы и с Темными, если так можно выразиться и они также помогали, просто каждому свое. Но я знаю, что если вдруг понадобиться именно их помощь, то смогу со спокойной совестью пойти и к ним, т.к. уважаю все Силы. Да и магия не бывает черной или белой, бывает только цвет души и наших намерений.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #446 Ariadna » 18 май 2015, 23:07

да, это понятно, что главное раскаяние. я в этих поступках уже тысячу раз раскаялась, и ревела взахлеб, просила Господа чтоб простил... Но наверное таки придётся идти...
А насчет атмосферы храмов - в Лавре атмосфера замечательная, прямо так и тянет туда все время. А наши храмы в основном -место для вахен гешефта, прости Господи. Хотя есть отличные, конечно.
Я думаю, что буквы, которые снимают влияние ХЭ могут снять его только в том случае, когда у человека блокируются с крещением какие -то спосоьности или же если мысли у него не правильные, и вредят самому человеку. Буквы же с ЧМ, например, конфликтуют, так они не могут во вред снимать влияние ХЭ

"Да и магия не бывает черной или
белой, бывает только цвет души и наших
намерений."
Вот тут Вы правы, как никто другой. И в церкви можно смертельно навредить, и на кладбище - вылечить

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #447 Kiana » 18 май 2015, 23:19

Я тоже свое отревела (хочется верить) и очень долго просила Бога и даже был период, когда начала работать с буквами, а потом как отвели - значит было не время. Прошло время и меня опять привели к буковкам :fineee:

Буковки убирают только то, что вредит. Если это ХЭ, уберут его, если это ЧМ - с ней не дадут работать, но все это решается и определяется Всевышним. У каждого свой путь и каждый пройдет то, что должен - ни больше ни меньше.

Есть одна притча, может не дословно, но по смыслу думаю понятно. Пришел человек к Богу и стал жаловаться, что жизнь тяжелая и т.д., что мол дал ношу не по силам. Тут Бог дал ему возможность выбрать самому. Перед человеком было огромное количество крестов и один из них был самый маленький. Человек, не долго думая, выбрал его. Какого же было его удивление, когда оказалось, что он выбрал свой крест. Что лишний раз доказывает, что все испытания, что нам дает Господь - нам под силу пройти.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #448 Ariadna » 19 май 2015, 09:04

Kiana, Вы абсолютно правы. Крест дается в строгом соответствии со спиной. И, по моему мнению, раз ВС дали и дают нам оккультные знания, значит, им угодно, чтобы мы их знали. Ведь это тоже своего рода помощь.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #449 Kiana » 19 май 2015, 13:05

Ariadna писал(а):Kiana, Вы абсолютно правы. Крест дается в строгом соответствии со спиной. И, по моему мнению, раз ВС дали и дают нам оккультные знания, значит, им угодно, чтобы мы их знали. Ведь это тоже своего рода помощь.

:rose:

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #450 Lady El » 19 май 2015, 19:26

Девочки, подскажите. Хочу сделать Грамотный став для ребенка 12 лет. Для защиты, раскрыти умственных способностей, нор ализации гормонального фона и улучшения кожи на руках. Выбрала такие буковы:Лель 2 , 2 колоси, волоси 1, Хв и яблочко,. Думаю одну Мыслете еще поставить, но нашла о ней мало информации. Как вы смотрите на такое сочетание?
Изображение