Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #421 Marsi » 17 май 2015, 17:38

Талисман писал(а):Marsi »

Доброго дня сейчас я только ношу чистки ра - рекуче - гари - зело и рубить ( во снах снится такое что и догадиватся не мог никогда и тем болиие мне никогда ни под чем не снилось так много снов и так много приворотов от девушек и секс привязки ни под какими чистками! я вообше заметел что чем мней на мне чисткок буков тем букви больше работають во силу !

с ува/

Талисман, Вы молодец, что начали основательно чиститься Ра и Рекуче. Это своеобразные бульдозеры - когда они немного разгребут явный негатив и остановят свою работу (Вы это почувствуете по тем же снам, например), обязательно подключайте ставы от ув. Кианы, которые она прислала Вам в ЛС. Правильно Киана советует, можете даже совмещать чистки со ставами. Сны еще интереснее будут.)) Очень мне Ваша фраза понравилась: "мне никогда ни под чем не снилось так много снов". :fine:

У меня начало работы всегда с Ра начинается. Но моя вражина по кругу ходит - только оклемается и опять негативные программы засылает. Жила с буквами последние пол года - чистки, свет к конце туннеля, ловлю негатив и опять чистки. :stars: Так и ходила бы по кругу, и вот по совету ув. Кианы поставила став на блокирование вражины. Сегодня в очередной раз поставила 32 Ра на Коло (надо же свеже пойманный негатив убирать) и опять улетела - сразу в сон вырубилась....

Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #422 Marsi » 18 май 2015, 11:14

Девушки, добралась до чистки любовной сферы - женской доли. Подскажите, пожалуйста, как снять любовный магический негатив? Я имею в виду не привороты, а более серьезные вещи. Женскую долю увели полностью.

Уже работала с Исп, Ижецами, Шаныашами и т.д. - что-то подчистили, но к женской доле даже не притронулись. Окъ ставить не имеет смысла - новая любовь, даже если придет, то не удержится.

Изображение
Изображение

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #423 Krita » 18 май 2015, 17:31

Женскую долю увели полностью.

Это крадник. На форуме, здесь, я читала, что буковка Береза, возвращает женскую долю.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #424 Kiana » 18 май 2015, 17:37

Marsi писал(а):Девушки, добралась до чистки любовной сферы - женской доли. Подскажите, пожалуйста, как снять любовный магический негатив? Я имею в виду не привороты, а более серьезные вещи. Женскую долю увели полностью.

Уже работала с Исп, Ижецами, Шаныашами и т.д. - что-то подчистили, но к женской доле даже не притронулись. Окъ ставить не имеет смысла - новая любовь, даже если придет, то не удержится.

Изображение

Данную тему глобально не чистила, но мне понравилась буква Ама (она хорошо зарекомендовала себя прри работе по материнской линии, но и в плане отношений тоже уверена себя проявит). Буквы Хоро (чистка, защита отношения), Херь (для возврата негатив и того же наведения порядка, в вопросе возврата "доли-недоли" ) и Вий, если нужно проучить до звезд в глазах :stars: . Если было что-то типа крадника, имеет смысл применять Часть Целое, Назад для возврата украденного, плюс Аз, Глагол, Исъкъ, Ас, как поддержка с защитой ВС и Рода. А так, думаю можно ставить любые чистящие буквы.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #425 Marsi » 18 май 2015, 18:02

Kiana писал(а):Данную тему глобально не чистила, но мне понравилась буква Ама (она хорошо зарекомендовала себя прри работе по материнской линии, но и в плане отношений тоже уверена себя проявит). Буквы Хоро (чистка, защита отношения), Херь (для возврата негатив и того же наведения порядка, в вопросе возврата "доли-недоли" ) и Вий, если нужно проучить до звезд в глазах :stars: . Если было что-то типа крадника, имеет смысл применять Часть Целое, Назад для возврата украденного, плюс Аз, Глагол, Исъкъ, Ас, как поддержка с защитой ВС и Рода. А так, думаю можно ставить любые чистящие буквы.

Спасибо, Киана! Интересно, поставила сегодня интуитивно Ама и большинство букв, которые Вы рекомендовали.
До Вийя еще не дошла. Посмотрим, что эти буковки нароют.

Krita писал(а):Это крадник. На форуме, здесь, я читала, что буковка Береза, возвращает женскую долю.

Да, очень похоже. Но он не простой, а с защитой, непроглядом и т.д. Негатив чувствовала много лет, а диагносты говорили - все в шоколаде. Вот только сейчас начала программа вскрываться.

Сейчас нашла информацию, что лучше скомбинировать став с Березой, Асами, РаДарь и Ли.

:spasibo:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #426 Kiana » 18 май 2015, 18:04

Lady El писал(а): Сегодня добавила еще 2 и началась чистка. Ноги крутит. Особенно правую. Говорят бабушке моей на ноги порчу делали и сильно ее правая беспокоила. А ЕЩЕ ЧЕРВЬ сегодня поставила и Землю для более мягкого действия

Раз ноги крутит, имеет смысл добавить Оль, Херь, Гари, т.к. дискомфорт может быть вызван забитыми каналами. Правая еще отвечает за отношения с мужчинами и за мужскую линию, поэтому вполне могли быть воздействия на отношения с противоположным полом. Или же негатив, есть по отцовской линии.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #427 Kiana » 18 май 2015, 18:09

Marsi писал(а):
Спасибо, Киана! Интересно, поставила сегодня интуитивно Ама и большинство букв, которые Вы рекомендовали.
До Вийя еще не дошла. Посмотрим, что эти буковки нароют.

Значит, у нас с Вами интуиция работает в одном направлении :drinkk:

Marsi писал(а):Да, очень похоже. Но он не простой, а с защитой, непроглядом и т.д. Негатив чувствовала много лет, а диагносты говорили - все в шоколаде. Вот только сейчас начала программа вскрываться.

Защиты, замки, непрогляды и т.д. снимаем буковками - Лу, Молот ЯЯ, Еры - чтобы указал на скрытый негатив, Азь, Глагол, Аллах, просим помощи у ВС и Рода (им там сверху виднее :8: ), добавляя Вэть, Зело, Ису и прочие буковки от сущей, если вдруг там стоят стражи, охранники и т.д.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #428 Marsi » 18 май 2015, 18:13

Kiana писал(а):
Lady El писал(а): Сегодня добавила еще 2 и началась чистка. Ноги крутит. Особенно правую. Говорят бабушке моей на ноги порчу делали и сильно ее правая беспокоила. А ЕЩЕ ЧЕРВЬ сегодня поставила и Землю для более мягкого действия

Раз ноги крутит, имеет смысл добавить Оль, Херь, Гари, т.к. дискомфорт может быть вызван забитыми каналами. Правая еще отвечает за отношения с мужчинами и за мужскую линию, поэтому вполне могли быть воздействия на отношения с противоположным полом. Или же негатив, есть по отцовской линии.

У меня когда каналы забиваются и не справляются с выводом негатива, мне всегда пардон туалеты снятся. :7777: Не поверите, сегодня даже общественный в Лондоне приснился))) Люблю я все-таки сны под буквами. В реале в Лондоне не была, в вот во сне весь проехала.)))))

Как проснулась поставила прям ручкой Гари и Свим на руки и ноги.

Kiana писал(а):Защиты, замки, непрогляды и т.д. снимаем буковками - Лу, Молот ЯЯ, Еры - чтобы указал на скрытый негатив, Азь, Глагол, Аллах, просим помощи у ВС и Рода (им там сверху виднее :8: ), добавляя Вэть, Зело, Ису и прочие буковки от сущей, если вдруг там стоят стражи, охранники и т.д.

Да, я поставила сегодня став со всеми этими буквами на снятие замков и сторожей. Вот только меня немного смущает, что я ставила на другую сферу деятельности - на финансы....
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #429 Kiana » 18 май 2015, 18:18

Marsi писал(а):У меня когда каналы забиваются и не справляются с выводом негатива, мне всегда пардон туалеты снятся. :7777: Не поверите, сегодня даже общественный в Лондоне приснился))) Люблю я все-таки сны под буквами. В реале в Лондоне не была, в вот во сне весь проехала.)))))

Как проснулась поставила прям ручкой Гари и Свим на руки и ноги.

Как говорят, где Маша только не была :aaaa: Но хочу сказать, что туалеты не самое страшное, что может сниться, некоторым куда более неприличные сны показывают :???: На самом деле, таким образом, показывают чистку первой чакры :yes:

Marsi писал(а):Да, я поставила сегодня став со всеми этими буквами на снятие замков и сторожей. Вот только меня немного смущает, что я ставила на другую сферу деятельности - на финансы....

Без проблем, оговорите дополнительно сферу отношений или сделайте для нее другой носитель и пусть буковки работают :oka:

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #430 Krita » 18 май 2015, 18:42

Крадник женской доли (счастливой доли), по определению не может быть "простым". Это серьезная работа. И диагносты именно эти защиты с непроглядами не видят. Для того и ставятся они, чтобы просмотреть не возможно было. Как правило, это делают в отроческом возрасте, точнее 10-11 лет девочке должно быть. У меня именно так и было. Только когда сама занялась собой, узнала. Но два человека говорили мне об этом, но в общих фразах. А в чистках, пришли ответы, сопоставила события, и нашла ответ, почему же я так плакала, когда уезжала со свадьбы двоюродной сестры. Свадьба была показушная, жениху родственники не разрешали жениться.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #431 Marsi » 18 май 2015, 19:29

Krita писал(а):Крадник женской доли (счастливой доли), по определению не может быть "простым". Это серьезная работа. И диагносты именно эти защиты с непроглядами не видят. Для того и ставятся они, чтобы просмотреть не возможно было. Как правило, это делают в отроческом возрасте, точнее 10-11 лет девочке должно быть. У меня именно так и было. Только когда сама занялась собой, узнала. Но два человека говорили мне об этом, но в общих фразах. А в чистках, пришли ответы, сопоставила события, и нашла ответ, почему же я так плакала, когда уезжала со свадьбы двоюродной сестры. Свадьба была показушная, жениху родственники не разрешали жениться.

Может это и не правильно, но я знать даже не хочу, кто это сделал. Устала просто от этой информации. Хочу снять все, что снимется. Конечно терять всегда есть что, но по большому счету уже нечего.
Изображение

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #432 Ariadna » 18 май 2015, 21:36

Здравствуйте.
Я вот не могу понять - а как на физе проявляется чистка? Как знать, что процесс пошел?
Заранее благодарю за ответы.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #433 Kiana » 18 май 2015, 21:45

Ariadna писал(а):Здравствуйте.
Я вот не могу понять - а как на физе проявляется чистка? Как знать, что процесс пошел?

Ох, у каждого по разному. Кого-то вырубает на неделю - человек пластом лежит, у кого-то (как у меня очень часто) в горле дерет, ноги крутит, у кого-то расстройство, тошнота, головокружение, некоторые даже сознание теряют, а у кого-то - вообще ничего :xz: Это все индивидуально. Но отсутствие на физ. плане - это не показатель, что буквы не работают. Конечно и такое возможно, что для них нет работы и они просто не включаются, но такое бывает крайне редко. Чаще встречается, что просто неверно выбраны буковки. Т.е. нужно чистить негатив, а человек цепляет на себя - раскрыть ясновиденье, тогда они могут просто не включиться и все.

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #434 Ariadna » 18 май 2015, 21:58

Kiana писал(а):
Ariadna писал(а):Здравствуйте.

Ох, у каждого по разному. Кого-то вырубает на неделю - человек пластом лежит, у кого-то (как у меня очень часто) в горле дерет, ноги крутит, у кого-то расстройство, тошнота, головокружение, некоторые даже сознание теряют, а у кого-то - вообще ничего :xz: Это все индивидуально. Но отсутствие на физ. плане - это не показатель, что буквы не работают. Конечно и такое возможно, что для них нет работы и они просто не включаются, но такое бывает крайне редко. Чаще встречается, что просто неверно выбраны буковки. Т.е. нужно чистить негатив, а человек цепляет на себя - раскрыть ясновиденье, тогда они могут просто не включиться и все.

Благодарю за ответ... :thank: У меня как-то резко сегодня все началось - комп виснет, почти клиент отказался сотрудничать, головокружение, тошнота, расстройство... Нанесла Ваши буковки, которые Вы в личку давали, + Ага, Волосъ, Ли (16 шт., став от Фрейи Кенназ) ... Вот и думаю - чистка пошла, наверное, :fineee: потому что я не склонна к таким проявлениям... :a-a-a:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #435 Kiana » 18 май 2015, 22:03

Ariadna писал(а):Благодарю за ответ... :thank: У меня как-то резко сегодня все началось - комп виснет, почти клиент отказался сотрудничать, головокружение, тошнота, расстройство... Нанесла Ваши буковки, которые Вы в личку давали, + Ага, Волосъ, Ли (16 шт., став от Фрейи Кенназ) ... Вот и думаю - чистка пошла, наверное, :fineee: потому что я не склонна к таким проявлениям... :a-a-a:

А как у Вас обстоят дела с 5-ой чакрой? Просто связь, общение - это 5-ая, но мат. все же 1-ая и 3-я еще, поэтому и с ними могут быть проблемы, учитывая тошноту. Клиент вернется или же придет другой, самочувствие наладится - идет обострение во всех "проблемных" местах и сферах.