Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #391 Lady El » 14 май 2015, 16:10

Тория, а если на правой писать, то кого чистить будет?
сторона написания важна только при чистках?

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #392 Kiana » 14 май 2015, 16:18

Lady El писал(а):Тория, а если на правой писать, то кого чистить будет?
сторона написания важна только при чистках?

Я не Тория, но позволю себе Вам ответить. Левая сторона - это принимающая сторона (в теме снов я описывала немного за что отвечает каждая из сторон), поэтому когда действие става Вам нужно направить на себя (чистки, защиты, привлечение мат. благ и т.д.) - наносите на левую сторону. Если действие нужно направить на окружение, тот же морок (но только не тот, чтобы Вас спрятать, а например, чтобы люди делали то, что Вы хотите или воспринимали Вас каким-то особым образом) - то в таком случае, наносите на правую сторона, она считается дающей.

В ситуации, которую описал Талисман, если буковки действительно были нанесены на правую сторону - буковки вполне могли чистить окружающих людей.

Тория, прошу прощения, что влезла :rose:

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #393 Тория » 14 май 2015, 17:23

Да, ничего, все же правильно

У меня дочка часто чиститься и Ра и Рекуче, а вот однажды нарисовала, нечаянно на правой стороне, и вокруг нее стало как-то все меняться, люди как-то стали подобрее к ней относится. У нее наоборот конфликты стихали.

Так что в случае с тем парнем, я просто наугад предположила. Точнее озвучила то первое, что в голову пришло

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #394 Krita » 14 май 2015, 22:04

Отчитываюсь по применению става "Избавитель", и дополнительно на ступни и колени Оль, Тор, Гари, Херь. У меня были боли тазобедренных костей, ноги, ступни, нижняя часть спины. Была снята моя магическая работа, направленная на избавление от порчи на смерть, не врагами снята. По диагностике на рунах почакровый расклад, вопрос: состояние энергетических центров: корневая -наут, вторая - Ингуз (ее основательно проработали на разрыв отношений и маг. негатив), солн. сплет - Райдо пп, сердечная - Эваз, Третий глаз - Иса (закрывали способности и т.д.), коронная - Эйваз (с психикой порядок), просто меня закрыли.
Как только нанесла на ноги дополнительные Буковки, захотелось сильно спать, затошнило слегка, сонное очень было состояние, таз отпустило, скованность ушла, задвигалась более смело. Нанесла "Избавитель" на хлопковую ткань и приклеила лейкопластырем на низ позвоночника. Колпака не ощутила, но устойчивость эмоциональная появилась к внешним раздражителям, не сдерживала раздражение, его просто не было. Спала опасно)))) так крепко и глубоко, что мне не свойственно. Сон у меня в порядке, просто я всегда выскакиваю из сна, если снится информационный сон. А тут...)))как мертвая. Прокачка была по каналу связи с Землей, точно знаю. Еще сон снился, не поняла я его. Хотелось бы мнения узнать, практиков. Утром, тоже была эмоционально устойчива. Хотя, родственник испытывал какое-то напряжение, но между нами была дистанция, и я не реагировала на это напряжение. Порадовала цветущая сирень, собачка встретилась с хозяином, такса маленькая, тоже вызвала умиление. Радость я не переживаю уже полтора года, как меня уделали. Я оговорила став, чтобы работал мягко без вреда для псих. и физ. здоровья. В ногах были ощущения ползания и жевания, в тазовых костях тоже далеко от идеала. Но вот, пока вот так. Я надеюсь очень на помощь Рода, и силу Буковок.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #395 Kiana » 14 май 2015, 22:26

Krita писал(а):Отчитываюсь по применению става "Избавитель", и дополнительно на ступни и колени Оль, Тор, Гари, Херь. У меня были боли тазобедренных костей, ноги, ступни, нижняя часть спины. Была снята моя магическая работа, направленная на избавление от порчи на смерть, не врагами снята. По диагностике на рунах почакровый расклад, вопрос: состояние энергетических центров: корневая -наут, вторая - Ингуз (ее основательно проработали на разрыв отношений и маг. негатив), солн. сплет - Райдо пп, сердечная - Эваз, Третий глаз - Иса (закрывали способности и т.д.), коронная - Эйваз (с психикой порядок), просто меня закрыли.
Как только нанесла на ноги дополнительные Буковки, захотелось сильно спать, затошнило слегка, сонное очень было состояние, таз отпустило, скованность ушла, задвигалась более смело. Нанесла "Избавитель" на хлопковую ткань и приклеила лейкопластырем на низ позвоночника. Колпака не ощутила, но устойчивость эмоциональная появилась к внешним раздражителям, не сдерживала раздражение, его просто не было. Спала опасно)))) так крепко и глубоко, что мне не свойственно. Сон у меня в порядке, просто я всегда выскакиваю из сна, если снится информационный сон. А тут...)))как мертвая. Прокачка была по каналу связи с Землей, точно знаю. Еще сон снился, не поняла я его. Хотелось бы мнения узнать, практиков. Утром, тоже была эмоционально устойчива. Хотя, родственник испытывал какое-то напряжение, но между нами была дистанция, и я не реагировала на это напряжение. Порадовала цветущая сирень, собачка встретилась с хозяином, такса маленькая, тоже вызвала умиление. Радость я не переживаю уже полтора года, как меня уделали. Я оговорила став, чтобы работал мягко без вреда для псих. и физ. здоровья. В ногах были ощущения ползания и жевания, в тазовых костях тоже далеко от идеала. Но вот, пока вот так. Я надеюсь очень на помощь Рода, и силу Буковок.

Krita, отличный результат! :fineee: :rose:

Я тоже бывает очень крепко сплю, а бывает переживаю во снах сильный стресс, что просыпаюсь в полном опустошении. Под буковками все возможно. Таз могло крутить, т.к. забиты были каналы или же блокирована связь с Землей. Для связи с Родом, если она нарушена, надо бы использовать Ас, Аллах - они чистят и связь также восстанавливается, Род сам откликается. Скину Вам в ЛС несколько ставов, думаю для дальнейшей работы они будут очень кстати.

Krita
Участник

Сообщение #396 Krita » 15 май 2015, 08:44

Kiana, большущее спасибо, за информацию. Буду работать.

Тория
Активный пользователь

Сообщение #397 Тория » 15 май 2015, 09:20

Вот теперь у меня вопрос, у меня тоже сильно выкручивает левую ногу по ночам. Я Дезу рисовала, отпускает, но потом снова, сейчас прочитала - так это же наверняка и Женский род и связь с Землей))

Аллах - я всегда 1 шт на 3ем глазе рисую, может еще где надо?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #398 Kiana » 15 май 2015, 09:55

Krita писал(а):Kiana, большущее спасибо, за информацию. Буду работать.

Всегда пожалуйста! :fineee:

Тория писал(а):Вот теперь у меня вопрос, у меня тоже сильно выкручивает левую ногу по ночам. Я Дезу рисовала, отпускает, но потом снова, сейчас прочитала - так это же наверняка и Женский род и связь с Землей))

Аллах - я всегда 1 шт на 3ем глазе рисую, может еще где надо?

Дезой, Вы просто убирали следствие (боль, дискомфорт и т.д.), а нужно было первопричину, потому и помогало временно. Одного Аллах - просто катастрофически мало. Мне бы знать, какой конкретно негатив на Вас, чтобы более конкретно что-то посоветовать. Левое колено - это не обязательно женский Род, может просто показывать, что Ваши собственные каналы забиты. Вообщем, Свим, Оль, Гари, Херь - это думаю, то, что Вам нужно в данном случае.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #399 Marsi » 15 май 2015, 10:43

Не знаю как восстановить денежный канал. Постоянно перерубают. Уже давно не общаюсь с человеком, пересекаемся только пару раз в году как соседи.
Сейчас дошло до того, что у меня проблемы даже с Интернетом (и в деревне, и в городе).((
Периодически восстанавливаю хоть малый денежный поток, но максимум на 1-2 недели, а потом опять. :(((((:
Использовала Зеркальный граф, Га, Кси, Ли, Рё. Сама ставы рисовала с РаДарь и Херъ, чтобы негатив сразу убирался(( Один став придумала и ставила в конце марта (сейчас даже вспомнить не могу что я туда добавила помимо Га и Кси), он оказался самым сильным. Открыл денежный канал почти на месяц. А вражина в это время руку сломала (левую), сейчас всем соседям звонит, говорит, сколько она денег потеряла за этот период.((( А я такая легкомысленная, как денежный канал наладился, сожгла став со словами благодарности.(((( Сейчас буду все свои ставы фотографировать.
У Tsarjka в ставе "Денежная река" есть еще Даро и Имми. Но до них еще далеко - это начало новой жизни...
Может у кого есть радикальные способы восстановить и главное защитить потом денежный канал??
(Начала разгребать хотя бы одну проблему и до конца не могу довести.... :now: а ведь столько еще сфер жизни стоят на очереди) :sad:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #400 Kiana » 15 май 2015, 10:57

Marsi писал(а):Не знаю как восстановить денежный канал. Постоянно перерубают. Уже давно не общаюсь с человеком, пересекаемся только пару раз в году как соседи.
Сейчас дошло до того, что у меня проблемы даже с Интернетом (и в деревне, и в городе).((
Периодически восстанавливаю хоть малый денежный поток, но максимум на 1-2 недели, а потом опять. :(((((:
Использовала Зеркальный граф, Га, Кси, Ли, Рё. Сама ставы рисовала с РаДарь и Херъ, чтобы негатив сразу убирался(( Один став придумала и ставила в конце марта (сейчас даже вспомнить не могу что я туда добавила помимо Га и Кси), он оказался самым сильным. Открыл денежный канал почти на месяц. А вражина в это время руку сломала (левую), сейчас всем соседям звонит, говорит, сколько она денег потеряла за этот период.((( А я такая легкомысленная, как денежный канал наладился, сожгла став со словами благодарности.(((( Сейчас буду все свои ставы фотографировать.
У Tsarjka в ставе "Денежная река" есть еще Даро и Имми. Но до них еще далеко - это начало новой жизни...
Может у кого есть радикальные способы восстановить и главное защитить потом денежный канал??
(Начала разгребать хотя бы одну проблему и до конца не могу довести.... :now: а ведь столько еще сфер жизни стоят на очереди) :sad:

Marsi, Вам нужно блокировать Вашу вражину, т.к., чтобы Вы не ставили на себя - это ровно до тех пор, пока она снова не активизируется.

На счет денежного канала (помню, что обещала отдельную тему, даже сделала подборочку букв, но нет времени все до ума довести :7777: ), его нужно не только восстановить и защитить, но и удерживать поток на должном уровне. Т.е. даже, если канал будет целым, без пробоев, крадников и прочего негатива - не факт, что он будет стабильно работать и радовать Вас пополнениями.

К вечеру скину Вам, несколько работ, может что-то подберете себе.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #401 Marsi » 15 май 2015, 11:48

Kiana писал(а):Marsi, Вам нужно блокировать Вашу вражину, т.к., чтобы Вы не ставили на себя - это ровно до тех пор, пока она снова не активизируется.

А как ее блокировать? Я только Аль ставлю. Но мне кажется, что она к ней адаптировалась. Лель, как непрогляд на себя ставлю. Вот про Неясыть все время забываю. Вчера попробовала ставить Голгофу на неуемную бабульку-соседку, которая постоянно про свои болячки мне рассказывает. Голгофа, Аль, Рубить, даже Аллах - вообще на нее не действовали. :0_0: Она продолжала говорить как зомбированная, даже не слышала моих слов, что не надо мне это все рассказывать!

Kiana писал(а):На счет денежного канала (помню, что обещала отдельную тему, даже сделала подборочку букв, но нет времени все до ума довести :7777: ), его нужно не только восстановить и защитить, но и удерживать поток на должном уровне. Т.е. даже, если канал будет целым, без пробоев, крадников и прочего негатива - не факт, что он будет стабильно работать и радовать Вас пополнениями.

Kiana, как же нужна эта тема!!! Я понимаю, сейчас время летит, сама ничего не успеваю. Но может Вы хотя бы частями начнете выкладывать информацию. :rose:

Kiana писал(а):К вечеру скину Вам, несколько работ, может что-то подберете себе.

Спасибо! :thank:
Изображение

Тория
Активный пользователь

Сообщение #402 Тория » 15 май 2015, 12:23

Marsi писал(а):А как ее блокировать? Я только Аль ставлю. Но мне кажется, что она к ней адаптировалась. Лель, как непрогляд на себя ставлю. Вот про Неясыть все время забываю. Вчера попробовала ставить Голгофу на неуемную бабульку-соседку, которая постоянно про свои болячки мне рассказывает. Голгофа, Аль, Рубить, даже Аллах - вообще на нее не действовали. :0_0: Она продолжала говорить как зомбированная, даже не слышала моих слов, что не надо мне это все рассказывать! [/i]

На счет бабки, которая выливает на вас свой негатив - я всегда делаю так - я представляю между нами огромный водопад, и все что она говорит - все забирает вода. И чтобы не эмоционировать и не включаться надо четко видеть себя в потоке Неба и Земли, вы как бусинка на 2х ниточках. Одна ниточка - это поток с Неба в Землю, вторая - с Земли в Небо, а вы бусинка-проводник.

На счет ведьмы-доставалки - ух я намучилась в свое время, последняя атака была в конце марта, как раз после затмения.
Я все время просила ангелов и учителей показать когда это началось, кто виноват, у меня оказалось что-то больше похоже на несчастный случай. Я сказала правду, но в очень резкой форме и это разрушило ему жизнь, и поэтому все это время он пытался разрушить жизнь мне.

Денежный канал пока тоже храмает, но я его через матрицу судьбы просматриваю. Слышали "диагностика кармы по методу Ладини" или сейчас это стали называть "нумерология по старшим арканам Таро". Там есть и карма денег и притяжение денег.

Krita
Участник

Сообщение #403 Krita » 15 май 2015, 13:37

, 12:43

Не знаю как восстановить денежный канал. Постоянно перерубают. Уже давно не общаюсь с человеком, пересекаемся только пару раз в году как соседи.

Marsi, проблемы с интернетом, или телефоном, в общем это связь с общим информационным полем, обмен. Проблемы со связью говорят о проблемах горловой чакры, так же это 6 и 7 чакры. Я ни разу не поинтересовалась денежным каналом, не понимаю где он на энергетическом уровне в поле. Но знаю, что за материальность отвечает коренная чакра. Раз уж Вы не работаете с рунами, диагностику почакрово провести не можете, попробуйте определить по физическим ощущениям. Тело, оно разговаривает с нами, подскажет. Тогда и буковки на верхние центры можно будет применить

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #404 Marsi » 15 май 2015, 13:57

Тория писал(а):На счет бабки, которая выливает на вас свой негатив - я всегда делаю так - я представляю между нами огромный водопад, и все что она говорит - все забирает вода. И чтобы не эмоционировать и не включаться надо четко видеть себя в потоке Неба и Земли, вы как бусинка на 2х ниточках. Одна ниточка - это поток с Неба в Землю, вторая - с Земли в Небо, а вы бусинка-проводник.

Спасибо, Тория! Попробую. У меня с ней хорошие отношение, да и со всей семьей ее. Вот только старушка любит негатив сбрасывать, ходит по всяким знахаркам (кстати, вчера мы с ней в лес ходили, хотели молодого папоротника нарвать для восстановления зрения))). Сама силы не имеет (всю жизнь в деревне жила, а названия трав даже не знает), а вот мать ее сильнейшая деревенская ведьма была. Только силу она свою перед смертью вообще другой женщине отдала (не дочери, не внучке и не правнучке... - даже родные ее боялись при жизни, да и сейчас когда говорят, то с неохотой и в полголоса))). А вот та женщина, что силу получила сейчас всем люлей и дает. :evvil:

Тория писал(а):На счет ведьмы-доставалки - ух я намучилась в свое время, последняя атака была в конце марта, как раз после затмения.
Я все время просила ангелов и учителей показать когда это началось, кто виноват, у меня оказалось что-то больше похоже на несчастный случай. Я сказала правду, но в очень резкой форме и это разрушило ему жизнь, и поэтому все это время он пытался разрушить жизнь мне.

Я вот думаю, это что же вся деревня провинилась перед ней?
Она и родственников своих не жалеет. В прошлом году на мать свою и племянницу летальные отводы сделала.

Мне иногда кажется, что эти "встречи по жизни" мне даны, чтобы я основательно освоила практики, или хотя бы разобралась что к чему. Я лет в 11-12 отказалась от силы. Ребенок была. Конечно страшно. Думала у меня крыша поехала.)) Даже окрестилась пошла с подружкой. Вообще, золотые времена были 90-е)) Захотела 12-ти летняя девочка пойти окреститься. Взяла подругу и пошла.))) И самое интересное, это было нормально и в порядке вещей.))))

Тория писал(а):Денежный канал пока тоже храмает, но я его через матрицу судьбы просматриваю. Слышали "диагностика кармы по методу Ладини" или сейчас это стали называть "нумерология по старшим арканам Таро". Там есть и карма денег и притяжение денег.

Тория, если честно не знаю. Не могу найти, с чем могу буквы сочетать. Даже молитвы не идут.((
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #405 Marsi » 15 май 2015, 14:06

Krita писал(а):, 12:43

Marsi, проблемы с интернетом, или телефоном, в общем это связь с общим информационным полем, обмен. Проблемы со связью говорят о проблемах горловой чакры, так же это 6 и 7 чакры. Я ни разу не поинтересовалась денежным каналом, не понимаю где он на энергетическом уровне в поле. Но знаю, что за материальность отвечает коренная чакра. Раз уж Вы не работаете с рунами, диагностику почакрово провести не можете, попробуйте определить по физическим ощущениям. Тело, оно разговаривает с нами, подскажет. Тогда и буковки на верхние центры можно будет применить

Крита, спасибо большое за наводку!!! С горловой чакрой проблемы. Состояние, как будто душат уже более недели. Начали неметь и затекать руки и ноги - Гари, Свим уже не помогают. (Старается вражина моя - мне кажется, у нее вообще с головой не все в порядке.)

Сейчас решила сжечь с благодарностью все буковки, что на мне. Хочу поставить Еси. А вот для горловой чакры Олъ кажется.
Еще хочу Слово поставить для заполнение пустот. Может кто помнит, какие еще буковки для верхних чакр? Вспомнила еще Тио - отсекает отток энергии по верхним чакрам.

Я сейчас сожгла буковки. Мне иногда ВС буковки подсказывают необычным образом (я уже писала об этом, но в другой теме). Я когда сжигаю бумажки с отработанными буквами, у меня на тарелке всегда остается след. И этот след в виде новой буквы, которую тоже надо поставить. Так вот, сейчас была буковка Хоро. Я ее только визуализировала, даже не успела нарисовать и вспомнила, что я ставила в марте, после атаки - тогда тоже была пробита горловая чакра. Я на пластыре нарисовала Аллах, Херъ (вот только третью букву не могу вспомнить, кажется Олъ и клеила на горло (правда у меня сильный ожог был после этого). И вот после этого вражина руку сломала!!!
Изображение