Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #361 Kiana » 05 май 2015, 21:14

Lady El писал(а):Стоит Ас, пока только две. Боюсь ставить больше :)
И еще, прошу помощи. От кисты или опухоли какие буковы помочь могут ( мужчине)

К Онь можно добавить Сигма и Деза. Я бы еще добавила Оль все-таки, по ощущениям она бы была не лишней. В идеале выяснить причины, которые вызвали образование кисты. Вполне возможно, что всему виной негатив и в таком случае, нужна прежде всего чистка.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #362 Lady El » 05 май 2015, 21:16

Всему виной лень и трусость . Это желудочная грыжа, которая растет и неизвестно уже во что превратилась. А человек не идет к врачам. Хочу ему хоть так помочь
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #363 Kiana » 05 май 2015, 21:26

Lady El писал(а):Всему виной лень и трусость . Это желудочная грыжа, которая растет и неизвестно уже во что превратилась. А человек не идет к врачам. Хочу ему хоть так помочь

Вы знаете, если у человека нет желания самому себе помочь, то я бы и Вам не советовала вмешиваться. Если он просит о помощи или хотя бы будет в курсе Ваших манипуляций - это одно. Когда Вы по собственной инициативе, без просьбы да еще и без его ведома что-то будете делать - это совсем другое. Не знаю на счет грыжи, может у меня какое-то ложное представление об ее появлении, но насколько я понимаю - она появляется от тяжестей. Мне кажется, что он никак не может "переварить" какую-то информацию или ситуацию и начать нужно, именно с этого. Лечебные буквы можете наносить сразу, но дополнительно добавить Пи или что-то из ей подобного, для осознания, отпускания или того же "переваривания" человеком того, что его гложет. В конце концов, чтобы он занялся своим здоровьем.

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #364 Ariadna » 05 май 2015, 21:34

Kiana писал(а):
Lady El писал(а):Всему виной лень и трусость . Это желудочная грыжа, которая растет и неизвестно уже во что превратилась. А человек не идет к врачам. Хочу ему хоть так помочь

Вы знаете, если у человека нет желания самому себе помочь, то я бы и Вам не советовала вмешиваться. Если он просит о помощи или хотя бы будет в курсе Ваших манипуляций - это одно. Когда Вы по собственной инициативе, без просьбы да еще и без его ведома что-то будете делать - это совсем другое. Не знаю на счет грыжи, может у меня какое-то ложное представление об ее появлении, но насколько я понимаю - она появляется от тяжестей. Мне кажется, что он никак не может "переварить" какую-то информацию или ситуацию и начать нужно, именно с этого. Лечебные буквы можете наносить сразу, но дополнительно добавить Пи или что-то из ей подобного, для осознания, отпускания или того же "переваривания" человеком того, что его гложет. В конце концов, чтобы он занялся своим здоровьем.

Я не знаю как от Буков, но в ритуалике за это еще и по шапке могут настучать... У меня маман не хочет чтоб я ее магией лечила, хоть она и сама маг, и я не лезу, ну нафиг. Может, оморочку ему, чтоб к доктору пошел?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #365 Kiana » 05 май 2015, 21:41

Ariadna писал(а):Я не знаю как от Буков, но в ритуалике за это еще и по шапке могут настучать... У меня маман не хочет чтоб я ее магией лечила, хоть она и сама маг, и я не лезу, ну нафиг. Может, оморочку ему, чтоб к доктору пошел?

Для Сил, все равно какой магией или действиями Вы влияете на ход событий. Я сама получила и не раз, поэтому и говорю, что инициатива наказуема. Оморочка - то же вмешательство, нужно, чтобы человек сам осознал ценность своей жизни и здоровья. Конечно, даже ставя букву для этого - это также вмешательство, но лишь косвенное, ведь если ВС не угодно, чтобы от этого действия был толк, то там хоть обрисуйся вдоль и поперек буквами - это будет бесполезно. Можно к той же Пи, добавить Глаголь, Азь и попросить поддержки и помощи именно у ВС, тогда большая вероятность того, что и помощь придет и это будет во Благо и без вреда для всех.

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #366 Lady El » 05 май 2015, 22:00

оморочки я не умею. Он не против буков и такого лечения, просто на себе рисовать не дает. Ну и не верит, ни во что не верит
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #367 Kiana » 05 май 2015, 22:18

Lady El писал(а):оморочки я не умею. Он не против буков и такого лечения, просто на себе рисовать не дает. Ну и не верит, ни во что не верит

Тогда берите фото и прежде всего, начните все-таки с психологии. Просите ВС помочь ему, доступным для него способом, чтобы он понял, осознал и главное признал, что возможно где он был не прав или смог проработать, отпустить ситуацию, которая его тревожит. Ну а дальше и лечение на физ. плане, пойдет намного быстрее.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #368 Лисенок » 05 май 2015, 23:51

Почти весь ЖКТ - это Манипура, а это отношения с социумом и деньгами. Что там не так? Что-то или кого-то не переваривает.
Проблемы с желудком - ощущение, что застряли в эмоциях страха, ограничений, беспокойства.Временами сосредоточненность только на себе, чтобы все было по-вашему.Неспособность выразить себя. Ощущение, будто вас атакуют, бьют в живот.
Эмоции, которые надо проработать: застой, контроль, отверженность, вина, потребность защищаться или ощущение, что вас атакуют.

Грыжа - ощущение, что вами манипулируют, вы не можете выбраться из колеи, все безнадежно. Ощущение тяжести жизни. Блокировка творческого потенциала, вина, злость.
Киста - несбывшиеся мечты, страх, что обидят и используют, Неспособность отпустить прошлые разочарования и страхи. Сомненя и ограничения управляют вами.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #369 Lady El » 06 май 2015, 14:55

Лисенок, благодарю. Наверное страх ближе всего к истине. Так как проблема уже застаревшая. :thank:
Хочу вот чем поделиться. В буковах есть "Олена". Это мое имя. И вот страсть как мне захотелось ее нарисовать. нарисовала на левом запястье, одну. И пришло мне ощущение, что отныне все будет хорошо. Стало спокойно очень. И настроение поднялось. А сегодня даже показалось, что лицо помолодело. :fineee:
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #370 Лисенок » 06 май 2015, 15:00

Во благо!
Сейчас луна убыльная, так что все техники на избавление до 18.5 будут успешными. Удачи вам!
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #371 Marsi » 10 май 2015, 23:06

Поздравляю всех с праздниками!))

Девушки, сегодня узнала, что вражина месяц на больничном. Сломала руку. По времени это приблизительно совпало, когда она ночью меня бомбила, а я первый раз применила Аллах, как боевую. (Разумеется, это может быть просто совпадение. Вот только за месяц у нее явно закрылся денежный канал по причине больничного. А вот у меня канал начал оживать - а это уже на совпадение списать нельзя).
Работаю с Аллах, как с боевой буквой около месяца. В случае защиты и для отражения магических атак, для буквы требуется детальный оговор. Ставлю ее как щит каждую ночь (8 штук на Коло с детальным оговором защиты, отражения атаки и возврата). Я правда добавляю и другие буковки для поддержки. Как только начинается атака, я сразу начинаю сыпать буквами, уже приловчилась.
Кстати, может кто с этим сталкивался. У меня встречались два вида атак: первая, это когда сон очень поверхностный, скорее дрема, в тот момент, когда начинают колдавать, я просто открываю глаза - как будто выдергивают моментально из сна. Обычно это затяжные обряды были, которые длились несколько дней, например, программы на год. А второй вариант, когда сон очень глубокий, проснуться вообще не можешь. Вот тогда бьют основательно. В этом случае можно уже только скорректировать последствия ударов или, если повезет и кто-нибудь разбудит, отбить атаку.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #372 Kiana » 11 май 2015, 00:34

Marsi писал(а):Поздравляю всех с праздниками!))

Взаимно :fineee:

Мне тоже очень нравится работать с этой буковкой. Я только ею, в свое время и спасалась :oka:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #373 Marsi » 11 май 2015, 23:00

Несколько дней тому назад поставила 32 Земли на Коло. Кто-нибудь работал с этой буквой? Поделитесь впечатлениями.
У меня работает как чистка (похоже на Ра и Рекуче). По снам тоже чистка (в снах сейчас дошла до 7-8 лет).
На физичеком плане, ноги гудят и крутит постоянно, иногда руки - не особо критично, чувство дискомфорта только. Буквы как силу набирают, работают по нарастающей.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #374 Kiana » 11 май 2015, 23:09

Marsi писал(а):Несколько дней тому назад поставила 32 Земли на Коло. Кто-нибудь работал с этой буквой? Поделитесь впечатлениями.
У меня работает как чистка (похоже на Ра и Рекуче). По снам тоже чистка (в снах сейчас дошла до 7-8 лет).
На физичеком плане, ноги гудят и крутит постоянно, иногда руки - не особо критично, чувство дискомфорта только. Буквы как силу набирают, работают по нарастающей.

Я работала, но ни в таком количестве и больше для восстановления связи с Матушкой-Землей. Правда особых результатов не заметила, мало времени прошло и наверно маловато по количеству было. На счет чистки, не могу ничего сказать, возможно Ваш негатив просто стал беспрепятственно выходить, потому что связь восстановили?

Талисман
Новичок
Направление практики: руни

Сообщение #375 Талисман » 13 май 2015, 12:27

Добрый День,зарние извеняюсь но в клавиатуре нету руских букв и пише через переводчик ! подскажите пожалуйста, чем , можно снять приворот уже много раз, я ставил ISP и через одну с херь и лу , но никак не виходит с голови єта девушка что магичит на меня и ставит єти привороти и привязки ,не пойму почему буквови не блокируют ее маг воздействия на меня ,в снах снилось еще ранньше ети привороти и ЧМ програми которие букви сняли но сейчас опять я чувствоюю что есть . сегодня уже поставил почти все букви по много на коло немного стало легче но несовсем немого понять почему букви немогут снять ето маг воздействие так как чищусь пару месяцов буквами снятся другие сни но не с ней точней не с ее маг воздействием .

с уважением