Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #331 Marsi » 04 май 2015, 18:21

Kiana писал(а):Всем тем, кто столкнулся с подобной проблемой, важно - почаще носить юбки и платья, причем длинные (как принято их называть в пол). Это усилит связь с Землей, подпитку от нее и не будет этот процесс блокировать, как делают это наши любимые брюки и джинсы.

Я читала, что в Индии, да думаю на востоке это тоже было и есть - женщины носят кольца на пальцах ног, чтобы как раз таки не растрачивать свою энергию впустую, а дарить - только одному, любимому мужчине или мужу :fineee:

То же самое касается и волос, когда мы их собираем в хвост или любым другим подобным образом - мы не рассеиваем свою энергию, поэтому советуют в многолюдных местах - волосы собирать.[/i]

Совсем что-то я расстроилась. Юбки не ношу. Волосы пару недель тому назад отрезала. А еще я очень люблю мастерить... Вчера на даче пол дня люстру вешала (проводку проверяла, крюк для люстры укрепляла), а до этого купила шуруповерт и радовалась как ребенок))) Да и вообще у меня всякого инструмента больше, чем у брата. :7777:

Может это просто естественные мои составляющие? Никогда не задумывалась, что это не нормально.(((

И еще хотела стпросить, на мне сейчас так много букв, что они кажется перестали работать. Вот те, что активирую перед сном, те и работают. Это нормально? (Хотелось бы думать, что та же чистка рода идет в фоновом режиме).

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #332 Kiana » 04 май 2015, 18:41

Marsi писал(а):
Совсем что-то я расстроилась. Юбки не ношу. Волосы пару недель тому назад отрезала. А еще я очень люблю мастерить... Вчера на даче пол дня люстру вешала (проводку проверяла, крюк для люстры укрепляла), а до этого купила шуруповерт и радовалась как ребенок))) Да и вообще у меня всякого инструмента больше, чем у брата. :7777:

Может это просто естественные мои составляющие? Никогда не задумывалась, что это не нормально.(((

И еще хотела стпросить, на мне сейчас так много букв, что они кажется перестали работать. Вот те, что активирую перед сном, те и работают. Это нормально? (Хотелось бы думать, что та же чистка рода идет в фоновом режиме).

Ну не всем же на шпильках 15-ти сантиметровых ходить :))): Не могу Вам сказать, насколько это критично, т.к. я не знаю в принципе, Ваш опыт отношений с мужчинами. Но то, что мужчина необходим и его явно не хватает - факт на лицо, надо исправлять. Попробуйте Шаныаш малую - она показывает во сне и исправляет на яву - проблемы и первопричины в отношениях с мужчинами.

Я тоже редко ношу юбки, хотя шпильки мне ближе, чем молоток :(): Я быстрее что-то поломаю, чем отремонтирую :7777:

На счет остановки, все может быть. Они действительно могут работать в фоновом режиме. Буквы, все же работают более глобально, чем руны. Там четки1 оговор - получите, распишитесь :work: Буквы все же выводят на новый уровень. Если есть какие-то уроки, моменты, которые Вы должны осознать, например - они могут ждать пока это произойдет, чтобы полностью очистить от негатива. В принципе, тот же фоновый режим :yes:

Шаныаш малая
Изображение

Этот знак способен налаживать отношения в семье, возвращать беглых мужей, жен. Вернуть любовь если были ссоры. Выявляет и убирает - привороты,рассорки и т.д. Делает вас мягче и терпеливие друг к другу. Дает инфу в снах про то как к вам относится человек, что думает. И если это не тот человек то облегчит страдания, остудит. Покажет выход. Если было чм воздействие тоже покажет и снимет. Если вы сами привораживали будет откат. Осторожно относитесь если вы чм. Рисуете кладете под подушку и все. Оговор не нужен. Как семейный оберег можно постоянным сделать. А на время максимум неделя.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #333 Marsi » 04 май 2015, 19:20

Kiana писал(а):Шаныаш малая
Изображение

Этот знак способен налаживать отношения в семье, возвращать беглых мужей, жен. Вернуть любовь если были ссоры. Выявляет и убирает - привороты,рассорки и т.д. Делает вас мягче и терпеливие друг к другу. Дает инфу в снах про то как к вам относится человек, что думает. И если это не тот человек то облегчит страдания, остудит. Покажет выход. Если было чм воздействие тоже покажет и снимет. Если вы сами привораживали будет откат. Осторожно относитесь если вы чм. Рисуете кладете под подушку и все. Оговор не нужен. Как семейный оберег можно постоянным сделать. А на время максимум неделя. [/i]

Киана, спасибо! Я около месяца чистила личную сферу: Шаныаш большая и малая, Исп, Ым Ио. Итогом мне приснилась только экс свекровь с золовкой . И прямым текстом сказали, что они развели. Но так как это было очень давно, я просто приняла к сведению. А вот, что свекровь, что-то делала - это другой дело. Ну там наверное Исп и многочисленные Ра надеюсь подчистили. Так как в снах я этот период уже перешла.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #334 Kiana » 04 май 2015, 20:15

Marsi писал(а):Киана, спасибо! Я около месяца чистила личную сферу: Шаныаш большая и малая, Исп, Ым Ио. Итогом мне приснилась только экс свекровь с золовкой . И прямым текстом сказали, что они развели. Но так как это было очень давно, я просто приняла к сведению. А вот, что свекровь, что-то делала - это другой дело. Ну там наверное Исп и многочисленные Ра надеюсь подчистили. Так как в снах я этот период уже перешла.

Тогда желательно бы сделать диагностику, раз негатива нет (хотя, если я правильно поняла - это Ваше предположение только), что на самом деле является причиной отсутствия, достойного мужчины.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #335 Lady El » 04 май 2015, 21:13

Здравствуйте, подскажите, если я учусь и проживаю руны, буковки лучше не использовать ?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #336 Kiana » 04 май 2015, 21:20

Lady El писал(а):Здравствуйте, подскажите, если я учусь и проживаю руны, буковки лучше не использовать ?

Кто-то считает, что может быть конфликт. У меня его не было, когда работала с рунами, но сейчас я от них совсем отошла, поэтому вопрос решился сам собой. Если Вас интересует, не будет ли мешать одно другому, т.е. проживание чисткам, то мой ответ - нет, не будет.

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #337 Lady El » 04 май 2015, 21:46

Киана, благодарю. Руны проживать буду в первый раз и волнуюсь сильно. С буквами мне намного легче. Уменя даже два видения были. Такого раньше не было. Увидела разбитую после машины аварию, и увидела кто в ней и как погиб. Потом даже уточняла у сотрудников, оказалась права.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #338 Kiana » 04 май 2015, 21:50

Lady El писал(а):Киана, благодарю. Руны проживать буду в первый раз и волнуюсь сильно. С буквами мне намного легче. Уменя даже два видения были. Такого раньше не было. Увидела разбитую после машины аварию, и увидела кто в ней и как погиб. Потом даже уточняла у сотрудников, оказалась права.

На Благо! :fineee:

На счет рун, не волнуйтесь - там ничего сложного. Их не так много, но для дальнейшей работы с ними - это будет очень полезный и нужный опыт :yes:

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #339 Ariadna » 04 май 2015, 22:18

Kiana писал(а):Это, можно сказать и сыграло роковую роль, в Вашей ситуации. Если есть Сила, то это Ваше предназначение и если Вы не хотите, ВС сделают все, но создадут такие условия, что Вы еще сами их будете просить об этих знаниях и Силе. Если посмотреть, большую часть людей - привели проблемы и потери чего-то очень важного и дорого для них. Забрав у Вас разово зарплату не поможет - надо отнять то, за что Вы будете бороться.

Чистить Род не нужно бояться, тем более что рано или поздно - это все равно придется делать. А Если Вам дана Сила - так тем более, все будет хорошо :oka:

Да, навероное Вы правы. Меня потихоньку загоняли в угол, пока я не поняла что без магии - далеко не уеду в жизни.
Kiana писал(а):Дело не во внешности, а в наличии негатива - энергия просто утекает в никуда или кому-то другому. Это если он конечно есть. Иногда бывает перекос энергий Инь-Ян, это называется "баба в юбке", что очень часто случается в наше время. Дело в отсутствии или нехватке женской энергии. Если в Вас нет этой энергии - Вам нечего дать мужчине и внешность тут играет чуть ли не последнюю роль. Если же перекос, вроде красавица-умница, а мужчины обходят стороной :xz: Конечно, бывает и такое, что слабые мужчины попадаются и они понимают, что такая женщина им просто не по зубам, но чаще такую женщину - мужчины просто не чувствуют, не воспринимают ее женщиной.

Всем тем, кто столкнулся с подобной проблемой, важно - почаще носить юбки и платья, причем длинные (как принято их называть в пол). Это усилит связь с Землей, подпитку от нее и не будет этот процесс блокировать, как делают это наши любимые брюки и джинсы.

Я читала, что в Индии, да думаю на востоке это тоже было и есть - женщины носят кольца на пальцах ног, чтобы как раз таки не растрачивать свою энергию впустую, а дарить - только одному, любимому мужчине или мужу :fineee:

То же самое касается и волос, когда мы их собираем в хвост или любым другим подобным образом - мы не рассеиваем свою энергию, поэтому советуют в многолюдных местах - волосы собирать.

А вот мне интуитивно навязчивые мысли в голову лезли - "купи юбку в пол, купи юбку в пол". А тут вот оно как... Энергии... Куплю-ка я юбку в пол... :yes: :thank:
Киана, еще раз благодарю за советы!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #340 Kiana » 04 май 2015, 22:21

Ariadna писал(а):А вот мне интуитивно навязчивые мысли в голову лезли - "купи юбку в пол, купи юбку в пол". А тут вот оно как... Энергии... Куплю-ка я юбку в пол... :yes: :thank:

На Благо! :rose:

Ariadna
Постоялец

Сообщение #341 Ariadna » 04 май 2015, 22:24

Kiana писал(а):
Ariadna писал(а):А вот мне интуитивно навязчивые мысли в голову лезли - "купи юбку в пол, купи юбку в пол". А тут вот оно как... Энергии... Куплю-ка я юбку в пол... :yes: :thank:

На Благо! :rose:

:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Киана, прошу прощения, а вот Вашу темку про чистку Рода не нашла.... Не могли бы ткнуть носом?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #342 Kiana » 04 май 2015, 22:28

Ariadna писал(а): :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Киана, прошу прощения, а вот Вашу темку про чистку Рода не нашла.... Не могли бы ткнуть носом?

Как создам, обязательно дам ссылку :work: Сейчас немного занята в другой теме, поэтому еще не успела создать :7777:

Ariadna
Постоялец

Сообщение #343 Ariadna » 04 май 2015, 22:36

Kiana писал(а):
Ariadna писал(а): :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Как создам, обязательно дам ссылку :work: Сейчас немного занята в другой теме, поэтому еще не успела создать :7777:

ААааааа..... Простите :) А я искала-искала :) :read: :rgaka:
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #344 Lady El » 04 май 2015, 22:39

Недавно распечатала став из буков на чистку дома. С надеждой его прорисовать и намерить. Потому как много моли в доме завелось. Распечатала. повернула лицом в потолок и уехала. Сегодня вернулась, а моли в разы меньше стало.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #345 Kiana » 04 май 2015, 23:18

Ariadna писал(а):ААааааа..... Простите :) А я искала-искала :) :read: :rgaka:
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Вот тема .