Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #316 Тория » 01 май 2015, 11:03

Krita писал(а):Marsi, "закрыть" человека может только мастер, не любитель. А мастера ставят мороки и замки, и непрогляды на свою работу. Настоящего мага, найти сложно и дорого. А гадалки и "маги", и мне никогда ничего не говорили, видеть не все могут, здесь только саморазвитие, диагностика. Мне рунная диагностика на негатив очень нравится, и помогла только она, при самостоятельном, терпеливом)))) разностороннем изучении. Нужен точный диагноз, чтобы знать что убирать, а затем нарабатывать позитив:дороги открывать, связь с Землей открывать, надлом судьбы возможно исправлять, половинку привлекать, на финансы и.д. Одно могу сказать Вам точно, если информация к Вам уже пришла, значит клубок начал раскручиваться.

Благодарю. очень полезная информация. Реально написано про меня тоже. Я подчищаю сначала фоново, теперь уже более четче видно что и где .
Хотела бы уточнить, что связь с Землей надо усиливать в любом случае, чтобы там диагностика не показала, ведь любые чистки будут и проходить легче, и чиститься можно будет поглубже за раз, если будет хорошая связь с Землей.

Девочки, хорошо, что я вас нашла, у нас похожие проблемы и обмен опыта очень ценен. Сейчас с вашей подачи поставила себе целительные ставы. Жизнь потихонечку начинает выравниваться.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #317 Marsi » 01 май 2015, 13:57

Krita писал(а):Marsi, "закрыть" человека может только мастер, не любитель. А мастера ставят мороки и замки, и непрогляды на свою работу. Настоящего мага, найти сложно и дорого. А гадалки и "маги", и мне никогда ничего не говорили, видеть не все могут, здесь только саморазвитие, диагностика. Мне рунная диагностика на негатив очень нравится, и помогла только она, при самостоятельном, терпеливом)))) разностороннем изучении. Нужен точный диагноз, чтобы знать что убирать, а затем нарабатывать позитив:дороги открывать, связь с Землей открывать, надлом судьбы возможно исправлять, половинку привлекать, на финансы и.д. Одно могу сказать Вам точно, если информация к Вам уже пришла, значит клубок начал раскручиваться.

Krita, спасибо! Информация действительно очень ценная для меня (да и не только для меня, как оказалось)). По событийному раскладу получается, что меня закрыла настоящая деревенская ведьма - старушка без определенного возраста. Сильная очень - знаменита на всю округу была.)) Ее и в живых сейчас нет. Вот только силу она передать успела, со второй я сейчас и воюю.

Уже несколько месяцев на буквах, по ним и делаю диагностику, как могу.)) К сожалению, буквы с рунами не работают. Я смотрю на буквы и чувствую энергию, силу. А руны просто красивые знаки - нет связи. Хотя у меня и маятник не работает.)) Диагностика по снам - там все прямым текстом говорят с картинками, особенно когда Хоро ставлю.)) Пыталась сегодня во сне выяснить, кто Землю отрезал - в результате спала всего 2 часа. Первый раз в жизни пошла гулять с собакой в 4,30 утра))))) Может мне и не надо знать, кто это делал.

Уважаемые практики, может кто знает, какие еще буковки связь с Землей восстанавливают?

Тория писал(а):Девочки, хорошо, что я вас нашла, у нас похожие проблемы и обмен опыта очень ценен.

Что-то мне подсказывает, что нас таких здесь много. :drinkk:
Изображение

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #318 Тория » 01 май 2015, 14:12

Есть одна техника для связи с землей - Ровно поставить ноги на землю и представить, что от правой ноги корни - это мужской род, от левой - женский, а от копчика - хвостик - это наши другие воплощения - духовный род. Там в Земле они будут переплетаться, т.к мы то в женском, то в мужском роду воплощались уже, и в других родах тоже. Посидеть, постоять в такой медитации, а потом откинуть это состояние и вернуться в здесь и сейчас.

Я рисую по 4 Земли на Коло на каждой ступне.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #319 Marsi » 01 май 2015, 14:27

Тория писал(а):Есть одна техника для связи с землей - Ровно поставить ноги на землю и представить, что от правой ноги корни - это мужской род, от левой - женский, а от копчика - хвостик - это наши другие воплощения - духовный род. Там в Земле они будут переплетаться, т.к мы то в женском, то в мужском роду воплощались уже, и в других родах тоже. Посидеть, постоять в такой медитации, а потом откинуть это состояние и вернуться в здесь и сейчас.

Я рисую по 4 Земли на Коло на каждой ступне.

Интересно. Визуально я могу очень легко это представить. А как часто это надо делать?

Буковка Земля тоже Землю возвращает? (Извините за каламбур) Я Землю ставлю на ладони и ступни, когда "энергия гуляет", или ее накапливается столько, что еще мгновенье и кажется, что фаербол можно запустить.)) В таких случаях, буква Земля выступает в роли громоотвода и своего рода заземления.

Может стоит попробовать Часть-Целое? Вернуть покраденное.

Тория писал(а):А я когда -то писала Хоро и Ша и ходила читала = я Хороша))))
Мне это давало уверенность в себе. Приятно было.

У меня нет информации по букве Ша. Подскажите, для чего ее ставят?
Изображение

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #320 Krita » 01 май 2015, 18:17

Девушки, возможно, мы не в той теме обсуждаем. Связь с планетой, одна из главных задач каждого человека. С 2000 г. именно качество связи человека с планетой, имеет огромное значение для каждого прибывающего здесь. У кого-то она хорошая от рождения, но для большинства это стало проблемой.
Marsi, я тоже хочу воспользоваться силой Славянского Рода, через Буковы. Мне тоже не хочется лезть в магию без разбора, только вряд ли у нас получится. Одну порчу, имеющую намерение довести до самоубийства, мне пришлось снимать через погост. И мастера со мной согласились, что черное снимается черным, погост погостом, и т.д. На каждый вопрос существует ответ, они возникают одномоментно. Секрет в том, что нужно правильно сформулировать вопрос, а ответ на него уже существует. Вы спрашивали "кто отрезал от Земли", попробуйте сформулировать свой вопрос иначе, этот точно не предполагает ответа. Я тут встречала информацию о буковке УК - узнать правду, может быть Вам стоит обратиться к ней? Допустим так: помоги мне узнать какое негативное влияние было выполнено на мой канал связи с планетой Земля. Или: покажи мне в каком состоянии находится мой канал связи с планетой Земля сейчас. У Вас не обязательно "отрезали", если бы это было так, поверьте ни с чем бы Вы это не спутали. Да, может быть и крадник, или подключение на Ваш канал с целью перетяга, может быть подменник, Вам свое, а себе Ваше. И потом, как у Вас появились такие враги как настоящие ведьмы? А есть буковка АЛЬ, чтобы закрыть ведьму. Вы ее пробовали? Визуализация заземления должна выполняться ежедневно. В идеале возле дерева. И если, к примеру как я последняя женщина по женской линии кармического рода ( у большинства и по крови конечно же), то обязательно нужно чистить Род, потому как на последнего в роду свалено все по этой линии. В Китае к этим, последним в роду, относятся особым образом. Да, это самые сильные сущности в роду, слабые не придут отрабатывать грехи рода. Да эта тема бесконечна. Пишу может кому понадобится. У этих (последних в роду) сильный Дух, воля и терпение, но именно за ними охотятся еще в младенчестве и отрочестве, чтобы отнять Силу. Конечно, все эти страшилки, портят настроение. А это всего лишь жизненный путь, судьба, и все происходит с согласия нашего Высшего Я, или Духа, который в нас. Это наше приключение под названием жизнь человеческая, и наша задача все выполнить зачем пришли. Встретились сильные ведьмы, значит наша задача стать сильнее их. А идущий осилит дорогу.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #321 Marsi » 01 май 2015, 19:56

Krita писал(а):Секрет в том, что нужно правильно сформулировать вопрос, а ответ на него уже существует. Вы спрашивали "кто отрезал от Земли", попробуйте сформулировать свой вопрос иначе, этот точно не предполагает ответа. Я тут встречала информацию о буковке УК - узнать правду, может быть Вам стоит обратиться к ней? Допустим так: помоги мне узнать какое негативное влияние было выполнено на мой канал связи с планетой Земля. Или: покажи мне в каком состоянии находится мой канал связи с планетой Земля сейчас. У Вас не обязательно "отрезали", если бы это было так, поверьте ни с чем бы Вы это не спутали.

Попробую спросить как вы посоветовали, Krita.
Буковка Ук у меня над рабочим столом висит в постоянно рабочем режиме. Надо будет ее к Хоро добавить и задать правильные вопросы.
Когда Землю отрезают, действительно нельзя ни с чем спутать - была одна жизнь, а стала другая. Но все-таки сейчас это мой "субъектив", хочется подтверждений)) - всегда оставляю люфт для вероятности ошибки. Буду проверять и перепроверять.))

А вот на счет ведьм точно. Когда видишь за своим забором, что стоит старушка "изваянием" несколько часов подряд, начинаешь верить во все что угодно на свете.)) Да и отчего она осерчала на меня я тоже знаю.)) Думаю, что в старости можно будет заняться написанием фэнтези, вот туда и вставлю несколько автобиографичных моментов.))) :8:

Krita писал(а):Конечно, все эти страшилки, портят настроение. А это всего лишь жизненный путь, судьба, и все происходит с согласия нашего Высшего Я, или Духа, который в нас. Это наше приключение под названием жизнь человеческая, и наша задача все выполнить зачем пришли. Встретились сильные ведьмы, значит наша задача стать сильнее их. А идущий осилит дорогу.

Так как эта история длится очень долго, я просто перестала на нее реагировать. Отбиваться как умею стало для меня ремеслом. А отбиваюсь я чуть ли не с рождения, так как моя бабка по отцовской линии была тоже ведьмой.)) До ее "подарков" чистки буквенные еще не добрались. Сейчас по верхам подчистили только 20 лет примерно.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #322 Лисенок » 03 май 2015, 14:46

[quote="Krita"И если, к примеру как я последняя женщина по женской линии кармического рода ( у большинства и по крови конечно же), то обязательно нужно чистить Род, потому как на последнего в роду свалено все по этой линии. В Китае к этим, последним в роду, относятся особым образом. Да, это самые сильные сущности в роду, слабые не придут отрабатывать грехи рода. Да эта тема бесконечна. Пишу может кому понадобится. У этих (последних в роду) сильный Дух, воля и терпение, но именно за ними охотятся еще в младенчестве и отрочестве, чтобы отнять Силу. Конечно, все эти страшилки, портят настроение. А это всего лишь жизненный путь, судьба, и все происходит с согласия нашего Высшего Я, или Духа, который в нас. Это наше приключение под названием жизнь человеческая, и наша задача все выполнить зачем пришли. Встретились сильные ведьмы, значит наша задача стать сильнее их. А идущий осилит дорогу.[/quote]

Меня тоже такие мысли посещали. И ситуация моя - по нашей ветке я одна - родителей, бабушек-дедушек нет. Начало "выносить" на эту тему сначала составлением древа (рисовала только прямых кровных, без двоюродных, и тп), потом разбором архивов... Техники разные про Силу Рода, связь с Родом и пр.
Но сначала все-таки надо свое дочистить, прежде, чем за Род браться.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #323 Ariadna » 04 май 2015, 13:45

Всем здравствуйте.
Нанесла 4 Юсъ на Коло, 4 Ятъ на Коло, по одному Сы, Осо, Зета, Пи, Указующий перст (Еры). Просила показать истинные причины расставания с человеком и как я могу их восстановить, сразу после нанесения прошел приятный холодок по коже, так у меня бывает когда буквы запускаются.
Показали сон уже под утро. Я еду из своего города в другой, перед выходом стираю все свои вещи, опаздываю на поезд. В результате я с интересующим человеком еду из своего города в Киев, потом в Днепропетровск на автобусе, но по каким-то причинам не могу доехать до Киева, сходим в каком-то селе и тут я просыпасюь.
Не знаю, как и трактовать такое видение...
Объект сегодня на вопросы в соцсетях о нем не отвечает, хотя такое не возможно в принципе....

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #324 Kiana » 04 май 2015, 13:58

Ariadna писал(а):Всем здравствуйте.
Нанесла 4 Юсъ на Коло, 4 Ятъ на Коло, по одному Сы, Осо, Зета, Пи, Указующий перст (Еры). Просила показать истинные причины расставания с человеком и как я могу их восстановить, сразу после нанесения прошел приятный холодок по коже, так у меня бывает когда буквы запускаются.
Показали сон уже под утро. Я еду из своего города в другой, перед выходом стираю все свои вещи, опаздываю на поезд. В результате я с интересующим человеком еду из своего города в Киев, потом в Днепропетровск на автобусе, но по каким-то причинам не могу доехать до Киева, сходим в каком-то селе и тут я просыпасюь.
Не знаю, как и трактовать такое видение...
Объект сегодня на вопросы в соцсетях о нем не отвечает, хотя такое не возможно в принципе....

Добрый день! :fineee:

Как по мне, Вам показали, что Вам безусловно что-то мешает добраться до пункта назначения, но вот что конкретно - не ясно. То, что Вы сошли с автобуса в каком-то селе - это лишь следствие, как по мне. Мне кажется, раз показали дорогу - значит возможно негатив на 1-ой чакре, может жизненные дороги перекрывали.

То, что стирали вещи, возможно Вам чистку Вашу показали. Но 1-ую чакру и жизненные дороги, обычно показывают в виде обуви, а у Вас про нее ни слова :xz:

Поставьте на ступни - Тор (или Коло), в центр тот же Еры - указывающий перст, вокруг Тора (Коло) Лу, чтобы снять замки, оковы, можно Гари и Зеркальный граф - на открытие дорог.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #325 Ariadna » 04 май 2015, 14:11

Kiana, здравствуйте! :fineee:
Благодарю за ответ :)
"То, что стирали вещи, возможно Вам чистку Вашу показали. Но 1-ую чакру и жизненные дороги, обычно показывают в виде обуви, а у Вас про нее не слова"
мне джинсы показывали, наверное это в моем случае обувь :) :stars:
"Мне кажется, раз показали дорогу - значит возможно негатив на 1-ой чакре, может жизненные дороги перекрывали." благодарю за пояснение. Вот у нас такое странное было расставание, и это уже не первое странное расставание у меня на пороге ЗАГСа, и я решилась на приворот, хоть и это не в моих принципах. И все его оттягиваю, с пятницы собираюсь. Значит это указание что не стоит привораживать, а надо чистить и себя и отношения наши. И еще я думаю, что мне связь с Землей перекрывали, признаки на физе совпадают...
"в центр тот же Еры " - это в центр Коло (Тора)?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #326 Kiana » 04 май 2015, 14:30

Ariadna писал(а):Kiana, здравствуйте! :fineee:
Благодарю за ответ :)
"То, что стирали вещи, возможно Вам чистку Вашу показали. Но 1-ую чакру и жизненные дороги, обычно показывают в виде обуви, а у Вас про нее не слова"
мне джинсы показывали, наверное это в моем случае обувь :) :stars:

На благо! :fineee:

Нет, джинсы - это вторая чакра, которая как раз и отвечает за отношения, в том числе с противоположным полом.

Вы ставили какие-то чистки от негатива? И что с джинсами было во сне, Вы их стирали, а дальше какова их судьба была, в Вашем сне? Если они остались грязные или еще что-то в этом роде, то негатив остался.

Ariadna писал(а):"Мне кажется, раз показали дорогу - значит возможно негатив на 1-ой чакре, может жизненные дороги перекрывали." благодарю за пояснение. Вот у нас такое странное было расставание, и это уже не первое странное расставание у меня на пороге ЗАГСа, и я решилась на приворот, хоть и это не в моих принципах. И все его оттягиваю, с пятницы собираюсь. Значит это указание что не стоит привораживать, а надо чистить и себя и отношения наши.

У меня, подобная ситуация, что когда отношения доходят практически до свадьбы - расставание на ровном месте. В моем случае, это проклятие, порчи на вдовство, личную потерю и подклады, чтобы не один мужчина не задержался у нас в доме. Вот и получается, что те мужчины, которых мы любили - либо пьют, либо были сыновьями мам, которые считали, что мы им - не пара, богатые нужны были, ну и т.д. Отношения заканчивались на ровном месте.

Если брать, что город, тем более столица, а приехали Вы в село - то скорее всего тут крадник судьбы. Я Вам скину в ЛС на возврат украденного. Имеется ввиду - крадников в личной жизни, возможно Вам поможет :yes:

А привороты не делайте, не ломайте судьбу ни себе ни МЧ, в таких отношениях никогда не будет счастья, а потом еще дети будут страдать, если они вообще будут. МЧ тут не причем, это негатив на Вас, но никак не он виноват.

Ariadna писал(а):И еще я думаю, что мне связь с Землей перекрывали, признаки на физе совпадают...
"в центр тот же Еры " - это в центр Коло (Тора)?

Мне тоже перекрыли и симптомы один в один, которые выше описывали. Дополнительно можете поставить буковку Земля на стопы, чтобы восстановить связь с Землей. Это улучшит выход негатива, но полноценную чистку конечно не заменит.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #327 Ariadna » 04 май 2015, 15:34

Kiana писал(а):Вы ставили какие-то чистки от негатива? И что с джинсами было во сне, Вы их стирали, а дальше какова их судьба была, в Вашем сне? Если они остались грязные или еще что-то в этом роде, то негатив остался.

я чистки не ставила, по всем диагностикам был только бытовой негатив, и на личном - спящее родовое проклятие, это я делала расклад Таро 7 тел. И еще одна ведьма сказала мне, что меня Род выбрал отработать грехи предка - чернокнижника (были в роду белые маги, про черных не знаю). Косвенно о наличии родового негетива на личном укзывает тот факт, что двоюродные братья-сестры имеют сходные проблемы. Таким образом, надо работать с Родом. Род сказал что с ним надо работать рунами, пошла учиться к Ричарду.

Джинсы выстирала "до хруста", вывесила сушиться дома над газовой плитой а потом с собой взяла, в сумку, не надела.

Kiana писал(а):У меня, подобная ситуация, что когда отношения доходят практически до свадьбы - расставание на ровном месте. В моем случае, это проклятие, порчи на вдовство, личную потерю и подклады, чтобы не один мужчина не задержался у нас в доме. Вот и получается, что те мужчины, которых мы любили - либо пьют, либо были сыновьями мам, которые считали, что мы им - не пара, богатые нужны были, ну и т.д. Отношения заканчивались на ровном месте.

Вот Вы как про меня написали. Кроме того, 10 лет по врачам ходила насчет деторождения, все говорили что здорова, не предохранялась никогда - детей нет. Только сейчас начинают диагнозы ставить, хоть понимаю что такое...

Kiana писал(а):Если брать, что город, тем более столица, а приехали Вы в село - то скорее всего тут крадник судьбы. Я Вам скину в ЛС на возврат украденного. Имеется ввиду - крадников в личной жизни, возможно Вам поможет

Благодарю за ЛС, получила. Еще до моего рождения было предсказано и рождение, и профессия, и кол-во мужей, и в принципе судьба. Так вот, говорили что будет много мужчин но замуж выйду поздно, и брак будет очень счастливым.

"поздно"-наступило уже давно, "много мужчин" никогда не было, из чего делаю вывод что крадники возможны, но они скрыты непроглядами, от этого так тяжело их диагностировать, буду пробовать снимать. Благодарю еще раз за поддержку, я себя уже начала как женщину хоронить.

Kiana писал(а):А привороты не делайте, не ломайте судьбу ни себе ни МЧ, в таких отношениях никогда не будет счастья, а потом еще дети будут страдать, если они вообще будут. МЧ тут не причем, это негатив на Вас, но никак не он виноват.

Я, как человек-в прошлом кроль для черномагических приворотов и подчинов, испытав на себе все "прелести" этих воздействий, решила для себя- никогда не буду такое делать. Но этот человек - ну цепанул неимоверно, и расставание у нас- странное очень, и чувства есть взаимные. Есть подозрения что его бывшая нас разлучила. Негатив на наших отношениях отлила, мирские методы все перепробовала, вот задумала приворот, хорошо что вовремя одумалась.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #328 Kiana » 04 май 2015, 16:04

Чуть подредактировала Ваше сообщение, т.к. очень сложно читать и отделять где мое, где Ваше :xz: Если сложно цитировать, выделяйте другим цветом мои сообщения, пожалуйста :7777:

Ariadna писал(а):
Kiana писал(а):Вы ставили какие-то чистки от негатива? И что с джинсами было во сне, Вы их стирали, а дальше какова их судьба была, в Вашем сне? Если они остались грязные или еще что-то в этом роде, то негатив остался.

я чистки не ставила, по всем диагностикам был только бытовой негатив, и на личном - спящее родовое проклятие, это я делала расклад Таро 7 тел. И еще одна ведьма сказала мне, что меня Род выбрал отработать грехи предка - чернокнижника (были в роду белые маги, про черных не знаю). Косвенно о наличии родового негетива на личном укзывает тот факт, что двоюродные братья-сестры имеют сходные проблемы. Таким образом, надо работать с Родом. Род сказал что с ним надо работать рунами, пошла учиться к Ричарду.

У меня та же ситуация, начиная от мамы и заканчивая братьями и сестрами :yes:

Ariadna писал(а):Джинсы выстирала "до хруста", вывесила сушиться дома над газовой плитой а потом с собой взяла, в сумку, не надела.

Сложно однозначно сказать, джинсы могут указывать и на линию отца или по мужской линии, т.к. с женщинами все-таки ассоциируются больше платья и юбки. Но это как вариант конечно, потому как Вы положили в женскую сумку, т.е. вроде как дополнительный "бонус" в Вашу личную пользу, прежде всего как для женщины. Не исключу, что возможно хотят, чтобы Вы почистили негатив и по женской линии.

Вижу, что тема чистки Рода, становится все более и более актуальной, поэтому сейчас тогда создам тему :yes:

То что сушили над огнем, "до хруста" выстирали - можно еще трактовать как то, что чакра нуждается в восстановлении. Поставьте что-то на восстановление, те же - Наш, Посох, Тило. Для лечения гинекологии (посмотрите вот .

Ariadna писал(а):
Kiana писал(а):У меня, подобная ситуация, что когда отношения доходят практически до свадьбы - расставание на ровном месте. В моем случае, это проклятие, порчи на вдовство, личную потерю и подклады, чтобы не один мужчина не задержался у нас в доме. Вот и получается, что те мужчины, которых мы любили - либо пьют, либо были сыновьями мам, которые считали, что мы им - не пара, богатые нужны были, ну и т.д. Отношения заканчивались на ровном месте.

Вот Вы как про меня написали. Кроме того, 10 лет по врачам ходила насчет деторождения, все говорили что здорова, не предохранялась никогда - детей нет. Только сейчас начинают диагнозы ставить, хоть понимаю что такое...

Выше я ответила для этой сферы, плюс можно добавить буковку Онь, а вокруг нее по кругу остальные, что подойдут по диагностике или к которым потянет.

Ariadna писал(а):
Kiana писал(а):Если брать, что город, тем более столица, а приехали Вы в село - то скорее всего тут крадник судьбы. Я Вам скину в ЛС на возврат украденного. Имеется ввиду - крадников в личной жизни, возможно Вам поможет

Благодарю за ЛС, получила. Еще до моего рождения было предсказано и рождение, и профессия, и кол-во мужей, и в принципе судьба. Так вот, говорили что будет много мужчин но замуж выйду поздно, и брак будет очень счастливым.

"поздно"-наступило уже давно, "много мужчин" никогда не было, из чего делаю вывод что крадники возможны, но они скрыты непроглядами, от этого так тяжело их диагностировать, буду пробовать снимать. Благодарю еще раз за поддержку, я себя уже начала как женщину хоронить.

На благо :fineee:

Хоронить никого не нужно, все испытания, что нам дают - нам под силу пройти. Сначала Вы проходили урок и чуть было опять не угодили в ту же яму, своим желанием сделать приворот.

Для того, чтобы выявить негатив, используйте Еры (я Вам для этого и посоветовала его нанести в центр Коло или Тора). Чтобы разбить цепи, замки, оковы - Лу. Если стоит зеркалка или что-то подобное, добавляйте к Лу - Молот ЯЯ (такая же буква с 2-мя крестиками внутри). Плюс, Зеркальный Граф, Глаголь - можно просить ВС и оговаривать, чтобы открыли и сняли замки.

У меня тоже поздний брак, причем это даже нумеролог сказал, он же занимается Баз-Цы и т.д. У меня какой-то там Дворец то ли брака то ли что-то в этом роде, показал, что либо брак будет поздним, либо ранний развод, если поспешу, либо человек за которого выйду замуж - будет разведен. Вообщем целая система ниппель :work:

Ariadna писал(а):
Kiana писал(а):А привороты не делайте, не ломайте судьбу ни себе ни МЧ, в таких отношениях никогда не будет счастья, а потом еще дети будут страдать, если они вообще будут. МЧ тут не причем, это негатив на Вас, но никак не он виноват.

Я, как человек-в прошлом кроль для черномагических приворотов и подчинов, испытав на себе все "прелести" этих воздействий, решила для себя- никогда не буду такое делать. Но этот человек - ну цепанул неимоверно, и расставание у нас- странное очень, и чувства есть взаимные. Есть подозрения что его бывшая нас разлучила. Негатив на наших отношениях отлила, мирские методы все перепробовала, вот задумала приворот, хорошо что вовремя одумалась.

Ну с этим мы разобрались. Даже, если что-то бывшая МЧ и делала, то только потому, что негатив на Вас и притянул эту ситуацию. Но если смотреть более глобально, то ВС это все дано Вам - для отработки, плюс дать Вам знания и раскрыть Ваши способности.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #329 Ariadna » 04 май 2015, 16:55

Чуть подредактировала Ваше сообщение, т.к. очень сложно читать и отделять где мое, где Ваше Если сложно цитировать, выделяйте другим цветом мои сообщения, пожалуйста
Ага, сложновато с цитированием у меня. Благодарю, впредь так и буду делать :) :thank:

"Сложно однозначно сказать, джинсы могут указывать и на линию отца или по мужской линии, т.к. с женщинами все-таки ассоциируются больше платья и юбки. Но это как вариант конечно, потому как Вы положили в женскую сумку, т.е. вроде как дополнительный "бонус" в Вашу личную пользу, прежде всего как для женщины. Не исключу, что возможно хотят, чтобы Вы почистили негатив и по женской линии."
С Родом страшновато работать, я пока еще не такой уж сильный маг и волшебник.... Но настаивают, видимо, это не первый знак уже.

"Вижу, что тема чистки Рода, становится все более и более актуальной, поэтому сейчас тогда создам тему "
Да, это замечательная идея! :yes: :oka:

"То что сушили над огнем, "до хруста" выстирали - можно еще трактовать как то, что чакра нуждается в восстановлении. Поставьте что-то на восстановление, те же - Наш, Посох, Тило. Для лечения гинекологии (посмотрите вот ."
Багодарю :) Буду ставить. Я щас на Ага + Волос тусуюсь, сняла для эксперимента на недельку, писала в соседней теме - боли пошли... Про Онъ читала вчера буквально, поставлю тоже.

"Хоронить никого не нужно, все испытания, что нам дают - нам под силу пройти. Сначала Вы проходили урок и чуть было опять не угодили в ту же яму, своим желанием сделать приворот." благодарю за поддержку:)

"Для того, чтобы выявить негатив, используйте Еры (я Вам для этого и посоветовала его нанести в центр Коло или Тора). Чтобы разбить цепи, замки, оковы - Лу. Если стоит зеркалка или что-то подобное, добавляйте к Лу - Молот ЯЯ (такая же буква с 2-мя крестиками внутри). Плюс, Зеркальный Граф, Глаголь - можно просить ВС и оговаривать, чтобы открыли и сняли замки."
Благодарю :) Буду ставить :) :fineee: прям сегодня нанесу. Буду как елка новогодняя :)

"У меня тоже поздний брак, причем это даже нумеролог сказал, он же занимается Баз-Цы и т.д. У меня какой-то там Дворец то ли брака то ли что-то в этом роде, показал, что либо брак будет поздним, либо ранний развод, если поспешу, либо человек за которого выйду замуж - будет разведен. Вообщем целая система ниппель"
О, не одна я такая :) :drinkk: Но достало уже дико, все время одна, и прислониться не к кому. Ну ничего, сейчас начистимся и все будет хорошо! и еще-я заметила что внешность в этом деле не играет никакой роли, а раньше думала, что все дело во внешности.

"Ну с этим мы разобрались. Даже, если что-то бывшая МЧ и делала, то только потому, что негатив на Вас и притянул эту ситуацию. Но если смотреть более глобально, то ВС это все дано Вам - для отработки, плюс дать Вам знания и раскрыть Ваши способности.

Вот кстати да, мне сила по роду передана, магия с детства для меня открыта была, а я все время упиралась и туда идти не хотела. А после этого мужчины - все, пробило. Стала магичить, учиться.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #330 Kiana » 04 май 2015, 17:11

Ariadna писал(а):Вот кстати да, мне сила по роду передана, магия с детства для меня открыта была, а я все время упиралась и туда идти не хотела. А после этого мужчины - все, пробило. Стала магичить, учиться.

Это, можно сказать и сыграло роковую роль, в Вашей ситуации. Если есть Сила, то это Ваше предназначение и если Вы не хотите, ВС сделают все, но создадут такие условия, что Вы еще сами их будете просить об этих знаниях и Силе. Если посмотреть, большую часть людей - привели проблемы и потери чего-то очень важного и дорого для них. Забрав у Вас разово зарплату не поможет - надо отнять то, за что Вы будете бороться.

Чистить Род не нужно бояться, тем более что рано или поздно - это все равно придется делать. А Если Вам дана Сила - так тем более, все будет хорошо :oka:

Ariadna писал(а):О, не одна я такая :) :drinkk: Но достало уже дико, все время одна, и прислониться не к кому. Ну ничего, сейчас начистимся и все будет хорошо! и еще-я заметила что внешность в этом деле не играет никакой роли, а раньше думала, что все дело во внешности.

Дело не во внешности, а в наличии негатива - энергия просто утекает в никуда или кому-то другому. Это если он конечно есть. Иногда бывает перекос энергий Инь-Ян, это называется "баба в юбке", что очень часто случается в наше время. Дело в отсутствии или нехватке женской энергии. Если в Вас нет этой энергии - Вам нечего дать мужчине и внешность тут играет чуть ли не последнюю роль. Если же перекос, вроде красавица-умница, а мужчины обходят стороной :xz: Конечно, бывает и такое, что слабые мужчины попадаются и они понимают, что такая женщина им просто не по зубам, но чаще такую женщину - мужчины просто не чувствуют, не воспринимают ее женщиной.

Всем тем, кто столкнулся с подобной проблемой, важно - почаще носить юбки и платья, причем длинные (как принято их называть в пол). Это усилит связь с Землей, подпитку от нее и не будет этот процесс блокировать, как делают это наши любимые брюки и джинсы.

Я читала, что в Индии, да думаю на востоке это тоже было и есть - женщины носят кольца на пальцах ног, чтобы как раз таки не растрачивать свою энергию впустую, а дарить - только одному, любимому мужчине или мужу :fineee:

То же самое касается и волос, когда мы их собираем в хвост или любым другим подобным образом - мы не рассеиваем свою энергию, поэтому советуют в многолюдных местах - волосы собирать.