Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #301 Kiana » 29 апр 2015, 22:25

Marsi писал(а):
Пыталась ее как-то ночью посмотреть, чтобы буквы мне точно показали. В ответ, я получила такую атаку, как будто на минное поле наступила. Что-то больше не хочется экспериментировать. :now:

Я думаю, что это Вы точно погорячились. Если она с такими силами работает, то там не один страж на охране стоит. Вам нужно себя в порядок привести, а она свое рано или поздно получит в любом случае.

Попробуйте поставить Аллах, чтобы призвать Род на защиту. Эта буква и чистит, и защищает и как раз такие информацию нужную дает. Плюс в ней есть Херь, которая как раз таки и отправляет все "приветы" и "сюрпризы" обратно, по назначению.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #302 Marsi » 29 апр 2015, 22:27

Lady El писал(а):Девочки, посоветуйте пожалуйста буковки для ребенка старше 10 лет. Есть проблемы с учебой, лень, врет и сложно в школе, нет постоянного друга

10 лет - переходный возраст. :8:

Посмотрите по диагностике на сущей, подселений и паразитов сознания.

У меня, например, точно паразит сознания есть и я точно могу сказать, что в 5 лет он уже был. Он достаточно просто вычисляется и нейтрализуется с помощью Червь - ставится в район третьего глаза.
Последний раз редактировалось Marsi 29 апр 2015, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #303 Marsi » 29 апр 2015, 22:33

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):
Пыталась ее как-то ночью посмотреть, чтобы буквы мне точно показали. В ответ, я получила такую атаку, как будто на минное поле наступила. Что-то больше не хочется экспериментировать. :now:

Я думаю, что это Вы точно погорячились. Если она с такими силами работает, то там не один страж на охране стоит. Вам нужно себя в порядок привести, а она свое рано или поздно получит в любом случае.

Попробуйте поставить Аллах, чтобы призвать Род на защиту. Эта буква и чистит, и защищает и как раз такие информацию нужную дает. Плюс в ней есть Херь, которая как раз таки и отправляет все "приветы" и "сюрпризы" обратно, по назначению.

Киана, я с буквой Аллах уже несколько месяцев и днем и ночью. Даже не знаю, что без нее делала бы!!
Херъ - вообще любимая буква, достаточно быстро приводит меня в норму после атак.
На сегодняшний день, Аллах - это самая сильная защита для меня. 4 Аллах (ставятся как щиты) на коло. Я вписала даже ее в защиту Бухта-Барахта-Частокол-Колокол-Тополь. Еще на страже я ставлю Асп и сейчас добавилась Тио. Живу, как в арсенале. :))):
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #304 Kiana » 29 апр 2015, 22:40

Marsi писал(а):Киана, я с буквой Аллах уже несколько месяцев и днем и ночью. Даже не знаю, что без нее делала бы!!

На сегодняшний день, это самая сильная защита для меня. 4 Аллах (ставятся как щиты) на коло. Я вписала даже ее в защиту Бухта-Барахта-Частокол-Колокол-Тополь. Еще на страже я ставлю Асп и сейчас добавилась Тио. Живу, как в арсенале. :))):

Я бы 4-мя не ограничивалась, уж если защищаться то так, чтоб с глаз искры летели. Попробуйте добавить Вий, чтобы он рассказала и показал ей, где раки зимуют. Но перед этим, все же советовала бы Вам нанести - Еры или Пи, чтобы понять истинную причину, по которой она Вам дана по жизни. Если это кармическая отработка (что скорее всего так и есть) то просить, чтобы помогли понять, осознать и т.д., чтобы не повторить ошибок прошлых жизней. Когда урок будет Вами осмыслен и понят, то все это закончится. Просите не просто защитить, а указать Вам, как решить эту проблему. Иначе Вы можете бесконечно отбиваться. Атаки - это уже следствие, а нужно устранять первопричины.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #305 Marsi » 29 апр 2015, 22:56

Kiana писал(а):Я бы 4-мя не ограничивалась, уж если защищаться то так, чтоб с глаз искры летели. Попробуйте добавить Вий, чтобы он рассказала и показал ей, где раки зимуют. Но перед этим, все же советовала бы Вам нанести - Еры или Пи, чтобы понять истинную причину, по которой она Вам дана по жизни. Если это кармическая отработка (что скорее всего так и есть) то просить, чтобы помогли понять, осознать и т.д., чтобы не повторить ошибок прошлых жизней. Когда урок будет Вами осмыслен и понят, то все это закончится. Просите не просто защитить, а указать Вам, как решить эту проблему. Иначе Вы можете бесконечно отбиваться. Атаки - это уже следствие, а нужно устранять первопричины.

Надо подумать над этим. Тем более, что в ближайшие дни у меня будет большая вероятность встретить эту даму в реале. Посмотрю как буковки работают при контакте в ближнем бою.))
Вий для меня последняя инстанция. Хочу подождать пару месяцев - посмотреть, понаблюдать за ней. Ну хоть что-то у нее должно измениться - такого донора теряет.
Изображение

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #306 Тория » 30 апр 2015, 11:12

Marsi писал(а):
Так как магические атаки у меня постоянные, могу поделиться впечатлениями.)) Буквы отбывают атаки или значительно смягчают удары, но не возвращают негатив тому, кто отправлял. (Может оговор надо делать соответствующий или я еще до нужных букв не добралась).
Я теперь для профилактики еще перед сном ставлю Аль на вражину, добавляю слова (вычитала их на другом форуме): "Колдунью закрываю, рот ей затыкаю".

Был у меня тоже "милый друг", с которым мы учились в эзотерической школе, и он долго на мне практиковался, 2 года мы делали расстановки и вся наделанная магия тянулась к нему. И он в расстановке (заместитель его озвучивал) и в жизни, когда мы с ним общались утверждал одно - ЭТО НЕ Я!!! Я его даже прозвала Неяком))) В общем долго разбирались, я убирала, он ставил.
Я просила прощения и благодарила, обращалась в Владыкам кармы и к Гекате......

Когда спрашивала - зачем это мне - получала ответ : "Я хочу стать сильнее, и вот он меня так дрессирует"
А он меня реально сводил с ума... Я тогда про буквы еще не знала, я читала круглосуточно "Богородица Дева, радуйся".

Тогда в расстановке пришли слова - " палач не может остановиться пока жертва не пройдет свой урок"
Вы должны "вспомнить" что вы там такое сделали ей в прошлой жизни. Пообщаться с ней на уровне души. Пока вы не поймете, на что она вам показывает, она не остановится....

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #307 Marsi » 30 апр 2015, 12:12

Тория писал(а):Был у меня тоже "милый друг", с которым мы учились в эзотерической школе, и он долго на мне практиковался, 2 года мы делали расстановки и вся наделанная магия тянулась к нему. И он в расстановке (заместитель его озвучивал) и в жизни, когда мы с ним общались утверждал одно - ЭТО НЕ Я!!! Я его даже прозвала Неяком))) В общем долго разбирались, я убирала, он ставил.
Я просила прощения и благодарила, обращалась в Владыкам кармы и к Гекате......

Когда спрашивала - зачем это мне - получала ответ : "Я хочу стать сильнее, и вот он меня так дрессирует"
А он меня реально сводил с ума... Я тогда про буквы еще не знала, я читала круглосуточно "Богородица Дева, радуйся".

Тогда в расстановке пришли слова - " палач не может остановиться пока жертва не пройдет свой урок"
Вы должны "вспомнить" что вы там такое сделали ей в прошлой жизни. Пообщаться с ней на уровне души. Пока вы не поймете, на что она вам показывает, она не остановится....

Тория, спасибо за поддержку!

Вы знаете, мне кажется не все так однозначно в этом мире. Это элемент моды, что все проблемы мы списываем на карму и кармические проблемы и отработки. Конечно она есть. Но мне с трудом верится, что все люди, которые пострадали от действий обычной деревенской ведьмы имеют схожие кармические проблемы. А ведь таких случаев на наших просторах видимо-невидимо. Почти в каждой деревне до сих пор ведьмы живут и силу свою передают.
Как-то я была в походе и мы пошли на гору Воттоваара - это карельский Стоунхенжд, место камлания местных колдунов т.п. Все было так интересно, конечно мы видели эти кострища с веревочками, камушками... В нашей группе был милый юноша - веселый и беззаботный, который по незнанию на месте камлания дотронулся до куколки, которая висела над кострищем. Вот что это было? Судьба? В чем его кармическая проблема? Он даже в глаза не видел этого колдуна. Более того, он даже не знал, что это место камлания! Через год мальчик попал в секту.
Вот так и ведьма - она видит просто добычу и источник. И у нее у каждой таких источников несколько сотен за всю жизнь наберется, начиная с младенцев.
Изображение

Тория
Активный пользователь

Сообщение #308 Тория » 30 апр 2015, 12:27

А мне нравится выражение "Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем"

Я одно время увлеклась расстановками - много чего разрулилось, но честно скажу - это не панацея, этого мало, но диагностика это суперская, все как на ладони - и никакое "это не я" не проходит

Так там были кармические петли - мы проживаем похожие ситуации - сначала за староверами гонялись, потом в революцию или позже в 37 году под раздачу попали и теперь сейчас идет повторение на потерю...

Поэтому я реально знаю о чем говорю. А еще я делала запрос - "почему моего обидчика не покарают, почему он безнаказанно так пакостит и при чем не мне одной" - ответ был во сне - Стою я и прошу за него, чтобы ему ничего не было, чтобы его не наказывали, чтобы он довел процесс до конца и что-бы я не делала - чтобы он не отступал))) А стоять надо было очень долго.
Может просто сон.... Я не оспариваю, я ко всему в этой жизни отношусь как к "МОЖЕТ БЫТЬ"

Не верю я в случайности... Знаете анекдот : Женщина с любовником, а тут неожиданно муж возвращается, Она к Богу - помоги. Он ей и отвечает: "Я помогу, но в течении 2х лет ты утонещь" Она согласилась, 2 года береглась, даже в ванной не купалась, а в самом конце срока получила путевку на пароход. Решила, что ради нее весь корабль топить не будут, а когда ночь случился шторм и пароход начал тонуть - она снова взмолилась к Богу - "Ты что ради меня будешь топить всех этих людей? - а в ответ "Я вас бл**ей 2 года собирал)))"

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #309 Marsi » 30 апр 2015, 12:44

Тория писал(а):
Не верю я в случайности... Знаете анекдот : Женщина с любовником, а тут неожиданно муж возвращается, Она к Богу - помоги. Он ей и отвечает: "Я помогу, но в течении 2х лет ты утонещь" Она согласилась, 2 года береглась, даже в ванной не купалась, а в самом конце срока получила путевку на пароход. Решила, что ради нее весь корабль топить не будут, а когда ночь случился шторм и пароход начал тонуть - она снова взмолилась к Богу - "Ты что ради меня будешь топить всех этих людей? - а в ответ "Я вас бл**ей 2 года собирал)))"

))) Супер анекдот! В моем случае маловероятно, что это случайность.)) Не первая это ведьма, в моей жизни, которая ко мне привязалась.)) Тут начинаешь задумываться, и вспоминается другой анекдот: "если постоянно бьют по морде, может дело в морде"))) :yes:

Пользуюсь для помощи буковками Хоро - помощь в понимании и в деле, которым занимаешься и буковкой Кёу - порядок в мыслях, расширение сознания. :))):
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #310 Kiana » 30 апр 2015, 14:22

Marsi писал(а):Пользуюсь для помощи буковками Хоро - помощь в понимании и в деле, которым занимаешься и буковкой Кёу - порядок в мыслях, расширение сознания. :))):

У меня буковка Хоро - для чистки и защиты отношений хорошо себя показала. Даже Хранителей в виде "пары" собак прислали :yes:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #311 Marsi » 30 апр 2015, 14:33

Kiana писал(а):У меня буковка Хоро - для чистки и защиты отношений хорошо себя показала. Даже Хранителей в виде "пары" собак прислали :yes:

У меня буковка Хоро самый лучший диагност. Показывает сны - все прямым текстом говорит с примерами и фоторепортажем.)) Это наверное для особо бестолковых, так как я до последнего все время оправдываю людей и списываю на "может мне кажется".))

Восстанавливает функции мозга прекрасно Наш. Особенно если туманное состояние сознание на чистках.
Изображение

Тория
Активный пользователь

Сообщение #312 Тория » 30 апр 2015, 20:06

А я когда -то писала Хоро и Ша и ходила читала = я Хороша))))
Мне это давало уверенность в себе. Приятно было.

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #313 Krita » 30 апр 2015, 23:32

Marsi писал(а):))) Не знаю, может это совпадение, но поставила Посох (Это Ыжд с более глубоким черпаком) и через час нашла свои любимые гадальные карты астролога Сэния! Самое удивительное заключается в том, что я их потеряла более 20 лет тому назад!!!

Нашла в стенном шкафу, в котором делала ремонт раз пять за это время (и вообще у меня там относительный порядок))) Доставала вещи для дачи, смотрю пакетик, открываю... а там и руны, и египетские карты и астрологические - чего там только нет (в 90-е годы был самый пик, когда все это продавалось в огромном кол-ве).

Посох с глубинным черпаком - это связь с землей. Ставится, если отрезают землю. Женщины получают силу и энергию от Матушки Земли. Связь с космосом (небесные силы). Используют для получения знаний, колдовской силы и т.д.

Если честно, я не до конца понимаю последствия, когда отрезают землю. Может кто сталкивался с этим? Для чего этого делают? Это блокировка колдовского канала или что-то в более глобальном смысле?

Marsi, Вам будет понятнее, если прочтете значение руны Уруз, она очень даже хорошо описывает связь с землей. У меня была кармическая проработка связи с землей, с момента рождения, и через всю жизнь. Я уже описывала эту схему в другой теме. Человек есть резонатор, через темя пропускает через тело энергию космоса (Божественные энергии), идут в центр Земли, повышая вибрации планеты. Это есть основной договор Духа сущности, идущей в воплощение на Земле. Планета, в свою очередь дает восходящий поток энергий, идущих через ноги и промежность (корневая чакра - на конце копчика), вверх
через макушку. Земля дает грубые энергии, заземляющие человека, это силы и возможности жить в материальном мире успешно. Это те энергии, которые дают физическому телу силы физические, оживляют инстинкты, это все, что касается материальных благ. Когда отрезают от Земли, инстинкты ослабляются, финансовые проблемы начинаются, сил жить нет. Но отрезают не только от Земли, это порчи на смерть, когда человека закрывают в информационном общем поле. Отпевание, при жизни, т.е. нет связи человека с Землей, как живущего. Ну, и соответственно болезни ног, промежности, органов малого таза. Вы выше написали, что женщине дает Матушка Земля силы, а женщина в свою очередь заземляет мужчину, через половую близость. Вот когда женщина не питается от Матушки Земли, значит и дать мужчине силы она не может, он теряет к ней интерес. Это и менопаузы ранние, проблемы с циклом, вплоть до полного прекращения в любом возрасте, соответственно гармональное нарушение всего организма. Короче, Marsi, это ПОЛНЫЙ ХАГАЛАЗ)))))) это если глобально. Одиночество, бедность, бесплодие. Это, когда места под солнцем для этого человека нет. Не только на смерть порчи, но и на одиночество в том числе, варианты существуют.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #314 Marsi » 01 май 2015, 00:17

Krita писал(а): Marsi, Вам будет понятнее, если прочтете значение руны Уруз, она очень даже хорошо описывает связь с землей. У меня была кармическая проработка связи с землей, с момента рождения, и через всю жизнь. Я уже описывала эту схему в другой теме. Человек есть резонатор, через темя пропускает через тело энергию космоса (Божественные энергии), идут в центр Земли, повышая вибрации планеты. Это есть основной договор Духа сущности, идущей в воплощение на Земле. Планета, в свою очередь дает восходящий поток энергий, идущих через ноги и промежность (корневая чакра - на конце копчика), вверх
через макушку. Земля дает грубые энергии, заземляющие человека, это силы и возможности жить в материальном мире успешно. Это те энергии, которые дают физическому телу силы физические, оживляют инстинкты, это все, что касается материальных благ. Когда отрезают от Земли, инстинкты ослабляются, финансовые проблемы начинаются, сил жить нет. Но отрезают не только от Земли, это порчи на смерть, когда человека закрывают в информационном общем поле. Отпевание, при жизни, т.е. нет связи человека с Землей, как живущего. Ну, и соответственно болезни ног, промежности, органов малого таза. Вы выше написали, что женщине дает Матушка Земля силы, а женщина в свою очередь заземляет мужчину, через половую близость. Вот когда женщина не питается от Матушки Земли, значит и дать мужчине силы она не может, он теряет к ней интерес. Это и менопаузы ранние, проблемы с циклом, вплоть до полного прекращения в любом возрасте, соответственно гармональное нарушение всего организма. Короче, Marsi, это ПОЛНЫЙ ХАГАЛАЗ)))))) это если глобально. Одиночество, бедность, бесплодие. Это, когда места под солнцем для этого человека нет. Не только на смерть порчи, но и на одиночество в том числе, варианты существуют.

Krita, спасибо Вам большое за такой подробный ответ. Мне остается только удивляться, о чем я думала все эти годы. В свое оправдание могу сказать, что матушка моя в свое время ходила к разным гадалкам, "магам" и т.п. и никто ничего подобного не говорил. Такое ощущение, что они не видели меня по фотографии. Может это один из эффектов, когда Землю отрезают. :(((((:

К сожалению, Ваше описание полностью совпадает с моими реалиями жизни. Ну что теперь сожалеть, надо хоть что-то делать. Если для этого надо самостоятельно освоить все магические азы - освою. Вот что-что, а терпения у меня хоть отбавляй.))
Изображение

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #315 Krita » 01 май 2015, 09:19

Marsi, "закрыть" человека может только мастер, не любитель. А мастера ставят мороки и замки, и непрогляды на свою работу. Настоящего мага, найти сложно и дорого. А гадалки и "маги", и мне никогда ничего не говорили, видеть не все могут, здесь только саморазвитие, диагностика. Мне рунная диагностика на негатив очень нравится, и помогла только она, при самостоятельном, терпеливом)))) разностороннем изучении. Нужен точный диагноз, чтобы знать что убирать, а затем нарабатывать позитив:дороги открывать, связь с Землей открывать, надлом судьбы возможно исправлять, половинку привлекать, на финансы и.д. Одно могу сказать Вам точно, если информация к Вам уже пришла, значит клубок начал раскручиваться.