Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #31 MILLA » 28 ноя 2014, 00:58

Благодарю Kiana, Tsarjka! Вообще то мне защиту поставить бы и от вампира, да и от других "добрых людей".
Если все же простуда или вирус, то я Луч сокращения воспаления и КР за три дня место двух недель, как раньше болела все проходит, только нужно не менее 2-х часов между сеансами луча и рэйки.
Если желаете, то могу послать Вам Лучик :yes:

Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Tsarjka
Практик
Направление практики: Руны, буковы, заговоры

Сообщение #32 Tsarjka » 28 ноя 2014, 01:23

:xaxa: я не напугалась))) просто иногда бываю эмоциональна, вероятно. Разузнать поточней хотела.
Если болит голова, то значит ваше сознание борется с инфой, которая настоятельно стучится к вам в голову, а вы ну никак не хотите ее усвоить. В такие моменты можно посоветовать спать побольше, чтобы во время сна все происходило.
5 чакра у Вас страдает?! Либо вычищается негатив на ней. 5 чакру деза без точки хорошо лечит. Поставьте на горло дезу и с точкой и без.
Ак поставьте обязательно. Ком в горле и удушье- признаки застарелой депрессии также. Вам понять что-то нужно, а вы соаротивляетесь очень, поэтому головные боли усиливаются. Поставьте став "только без паники" он поможет вам в голове по полочкам инфу расставить и понять.от депрессий он также помогает.
Психосоматика тоже наводит на мысли...
Головная боль - Самокритика. Оценка своей неполноценности. Ребенок используется родителями в качестве щита для отражения взаимных нападок. Детский мир чувств и мыслей уничтожается.
У женщины - страх и господствование - властвование в мужской манере, чтобы понравиться начальству.
Горло - Канал творчества. Средство выражения.
- болячки – удержание гневных слов. Чувство неспособности выразить себя.
- проблемы, болезни – нерешительность в стремлении "встать и идти". Сдерживание себя.
- ругать себя или других - подсознательная обида на себя.
- человек желает доказать собственную правоту либо неправоту другого человека. Чем сильнее желание, тем серьезнее болезнь.
Хммм... У вас болят места на "Г")))
Мы видим не мир, а содержание своего ума.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #33 Kiana » 28 ноя 2014, 01:48

Tsarjka писал(а)::xaxa: я не напугалась))) просто иногда бываю эмоциональна, вероятно. Разузнать поточней хотела.
Если болит голова, то значит ваше сознание борется с инфой, которая настоятельно стучится к вам в голову, а вы ну никак не хотите ее усвоить. В такие моменты можно посоветовать спать побольше, чтобы во время сна все происходило.
5 чакра у Вас страдает?! Либо вычищается негатив на ней. 5 чакру деза без точки хорошо лечит. Поставьте на горло дезу и с точкой и без.

Значим мы друг друга нашли, у меня эмоции часто через край :(): На счет депрессии, обиды и т.д., это наверно есть, но я активно с этим борюсь. На счет выражения себя, на меня делали порчу на изгойство и непринятия окружающими людьми, поэтому была не одна ситуация, где на меня спустили всех собак. Вообще, я по жизни всегда и всем говорю правду в глаза, от этого тоже часто страдаю, т.к. не все ее в состоянии вынести, поэтому набив шишек - стараюсь себя и свои эмоции сдерживать, но я бы не сказала что накануне произошло что-то ТАКОЕ, чтобы настолько сильно подкосило здоровье. В школе у меня часто болело горло, но там действительно из-за той же правды в глаза я попадала постоянно в какие-то перепалки. Плюс еще со школы, жутко боюсь отвечать, вот у меня прямо вся жизнь перед глазами. Обычно я, раз в год стабильно простываю, но чтоб ТАК, это я лет 5 назад в последний раз так болела и то, тогда я на -14 простояла в одной кофте около 40 минут, а тут кутаешься, т.к. от каждого шороха, то одно то второе. Буквально на день полегчало, а сейчас болит, начиная от горла и до желудка, т.е. всю грудную клетку охватило. Боюсь, что до завтра я и голос потеряю, т.к. я уже хриплю.

На счет 5-ой чакры, вот она мне также сегодня снилась. Что я на приеме у какого-то там супер-пупер врача. Он мне стучал молоточком и вроде как отбивал что-то напоминающее грязь засохшую и я еще просила его аккуратно это делать, т.к. мне еще нужно будет петь (вообще пением не занимаюсь, но под настроение конечно могу исполнить :fff: ). У меня вообще, даже в школе - рисование, музыка, все развлекательные мероприятия и т.д. удавались. т.е. это действительно мое :yes: А с некоторых пор, я стала бояться людей, я иду по улице и мне кажется, что все именно на меня смотрят и я начинаю мчаться домой или хотя бы туда. где меньше людей. Это действительно есть и думаю, это следствие порчи.

Tsarjka писал(а):Хммм... У вас болят места на "Г")))

:lol: :lol: :lol: к чему бы это?..

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #34 Ашам » 28 ноя 2014, 01:58

Kiana писал(а):
Ашам писал(а):А у меня почему-то кроме Шаныаш малой ни одна буква не сработала. Получается они мне не подходят?

Ашам, я слышала, что если для буквы нет работы, то они просто не включаются.

Ой, ну это было бы замечательно!

Tsarjka писал(а):Ашам, а какие еще ставили?! Просто шаныаш самая ощутимая, вероятно?!

Разные направления пыталась проработать. Детали сейчас уже не помню. Число внешне вспомнила Ра, Рекуче, Дарь, Юсь, Волось, Га.Детали не помню уже. Ставила по 2-4-8 буковки.

Буквы же сами определяют, над чем им работать и каким образом? Я только задаю направление? Например рисую чистящие, а буквы сами прорабатывают необходимое? По Шаныаш мне так показалось.
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

Tsarjka
Практик

Сообщение #35 Tsarjka » 28 ноя 2014, 02:12

Пение восстанавливает 5 чакру, кстати. Творческие способности раскрыты, значит вторая хорошо функционирует.
Про г прикольно, тк к тем г еще и грудная клетка добавилась!)))) :xaxa:
Боязнь людей и подобную лобуду лечит Ак. Ставьте став обязательно. Я прошла подобное. Если читали мои сообщения, не здесь, то в курсе, может. Я года 2 никуда не выходила. Кладбищенская порча меня била так.
Могу написать комплекс букв. Уже через месяц гулять будете нормально!
Свим почакрово(нарисуйте тельце на листочке и подпиши свое имя), на ноги Гари, Свим, Земля, на руки Гари, Свим, Пи. По 2 штуки каждого. Став "только без паники", Ра в кол-ве 32 шт размести на тельце, как проинтуичит. ЧастьЦелое посередине в р-не солнечного сплетения. Олъ почакрово. То что я сейчас описала- это универсально. Подойдет всем, как начало работы с буквами. Не забываем про дом. Делаем уборку и ставим Торы на наличниках, двери и калитке. Распечатываем ставы "защитник дома", "убрать грязь". И живем со всем этим 2 недели, а потом уже будем думать. Отписывайтесь по результатам. Выздоравливайте!)
В плане чисток буквам пока нет аналогов-это многие признали! У них свой мозг и чистят они основательно и на славу!
Буквы хорошо работают с чакрами. Сейчас про чакры напишу поподробнее.

Tsarjka
Практик

Сообщение #36 Tsarjka » 28 ноя 2014, 02:17

Коленные чакры (1,2) защищают человека от земных низкочастотных энергий. Если человек ведёт здоровый образ мышления и жизни – сильная защита получается.
Ладонные чакры работают на получение и отдачу энергий в пределах низких частот. Если развить чувствительность этих чакр, можно будет наложением рук с последующими движениями энергию двигаться заставить, что позволит лечить недуги разные. Лечение - это всё человек пропускает через себя , руки –то вот пропускают, и человек сжигает свое сердце, он губит себя . Поэтому наши Предки никогда никого не лечили. Лечение – это борьба с последствиями. Наши Предки всегда восстанавливали здоровье, но ничего не делали через себя. Т.е. взяли, и от дали, но не через себя. Бывало, что через себя, но это в случаях, когда мать хотела своему ребенку помочь. Но постороннему отдать свое здоровье, а взамен получить его болячки, избавить кого-то от всех хворей, и станет он опять здоровой , крепкой , сильной сволочью, а ты его болезнями болей, а оно тебе надо? Каждый сам может исцелить себя. Каким образом? Быть в гармонии с природой.
Человек должен сам меняться что бы быть здоровым.
Локтевые чакры связующими являются для плечевой и кистевой чакр. Если не перераспределять энергию между ними, руки бы сгорели.
Плечевые чакры (7,8), как и предыдущие две – роль защитную осуществляют для органов внутри, чтобы не засорились горловая и сердечная чакры. Также эти чакры за здоровье кожи отвечают и покрывают сверху чакру сердечную.Дополнительные чакры Лада и Леля, расположены в районе плеч, первая отвечает за добро и нежность, работоспособность; вторая за интуитивное познание мира Яви, интуитивное творчество и предчувствие. Обычно на восточных рисунках энергетических систем мы видим изображения Солнца и Луны, которые символизируют мужской активный и женский пассивный принципы. Левая сторона тела отвечает за эмоции и память прошлого, а правая за интеллект, мысли и планы на будущее.
Каждый светильник является вратами входа и выхода энергии в организме человека, в них как в озера втекают реки энергии из меридианов, каждый орган человека питается из светильников.
Исток – это первая сфера красного цвета вокруг организма человека, отвечает за жизнеспособность на физическом уровне, защищая человека и удерживая его на земном плане, соединяет физическое тело и душу человека.
При нарушенной энергетике – при избытке человек агрессивен, при недостатке – физически слаб и болен ногами.
Наполняет его энергией правильная пища и достаточное движение.
Зарод – оранжевый шар внутри красного, энергия поступает из тонкого мира от наших предков, отвечает за наслаждения и удовольствия, продолжение рода человеческого. Нарушается при конфликтах между супругами, детьми и родителями, приворотных чародействах, прелюбодеянии.
Отвечает за благополучие и изобилие в жизни. Никакие аффирмации по привлечению богатства не будут работать, если не восстановлена вторая чакра.
Живот – желтая сфера, светильник нашей воли и самоуважения. Питает печень, почки, кишечник. Нарушается при зомбировании, личной гордыне человека, самобичевании, вампиризме, когда люди жалуются.
Энергия поступает из мира минералов. Сердолик, янтарь, змеевик – ими можно поделать массаж по часовой стрелке или обычную фольгу, надрезать посередине и приложить к пупку – походить часа два – это помогает восстановить третий светильник.
Перси – зеленый цвет, питает сердце, желудок, верхний кишечник, низ легких. Нарушается от хранимых обид, скрытого гнева, злости, ношения камня за пазухой.
Энергия поступает из растительного мира.
Уста – голубой шар, легкие и бронхи, горло, щитовидка, нарушается в связи с ссорами и конфликтами при выбросе негативной энергии, зависти.
Восстанавливается через молитвы и чтение мантр.
Энергия поступает из воздуха.
Чело – синяя сфера, отвечает за интуицию.
Энергия поступает от ангелов. Место беседы с ангелами. При развитости слышен голос ангелов.
У нас два ангела – на правом плече Лада, на левом Лейла, записывающие негативные и позитивные поступки. Их голос слышен внутри через шестой светильник.
Нарушается через нежелание правильно осознать какую-либо ситуацию. Признаки – головные боли, бессонница.
Родник – через него работает с нами дух-наставник, архангел, помогающий человеку развиваться.
Плюс восходящий и нисходящий потоки – иньский и янский, и золотая и серебряная сферы над головой и под ногами (Звезда Души и Звезда Земли)- все вместе это составляет Божественную монаду.
Чакра в переводе с санскрита – колесо, если же рассмотреть славянскую этимологию то получается «чак» — топор, оружие, а «ра» огонь, солнце, т.е «огненное или солнечное оружие».
Энергия постоянно циркулирует как внутри нас, так и снаружи, а в теле человека существуют узловые точки, аккумулирующие привнесенную энергию, а затем распределяющие ее по организму. Эти энергетические точки и принято называть чакрами.
Особенно хотелось отметить, что многие повреждения энергоцентров наносит себе САМ человек, когда ссорится с кем-либо, в сердцах говорит неприятные и обидные вещи своим близким, таким образом, делая как бы порчи и проклятия (на энергоуровне).
Поэтому будьте осторожны в своих высказываниях и пожеланиях. Берегите себя и своих близких и заботьтесь о чистоте (достаточном масле) своих светильников!
взят из открытого семинара Амины Волковой.
Кроме того, чакровые потоки они распределяются по канальчикам. Китайцы говорят, что у человека 12 каналов. Славяне утверждают, что не 12, а 144 канала. 72 слева, 72 справа. Это основные каналы, которые как ствол дерева, имеют еще разветвления. Основной канал, это конечно, позвоночник. Поэтому за позвоночником всячески следили, чтобы он всегда был ровненький. Деды в таком случает просто вправляли позвонки и диски на место. И боль уходила. Когда начинают болеть почки, опять в первую очередь проверяют позвоночник. Потому что именно в нем основной поток энергий, а уж от него идут ответвления энергии, расходящихся к органам

Tsarjka
Практик

Сообщение #37 Tsarjka » 28 ноя 2014, 02:27

Ашам писал(а):
Kiana писал(а):
Ашам писал(а):А у меня почему-то кроме Шаныаш малой ни одна буква не сработала. Получается они мне не подходят?

Ашам, я слышала, что если для буквы нет работы, то они просто не включаются.

Ой, ну это было бы замечательно!

Tsarjka писал(а):Ашам, а какие еще ставили?! Просто шаныаш самая ощутимая, вероятно?!

Разные направления пыталась проработать. Детали сейчас уже не помню. Число внешне вспомнила Ра, Рекуче, Дарь, Юсь, Волось, Га.Детали не помню уже. Ставила по 2-4-8 буковки.

Буквы же сами определяют, над чем им работать и каким образом? Я только задаю направление? Например рисую чистящие, а буквы сами прорабатывают необходимое? По Шаныаш мне так показалось.

Ну, да... Из всего что перечислили... Шаныаш самая яркая. Остальные тоже работали, но... В фоновом режиме, может. Волось-гормонально(не ощущается), юсь-понять/узнать, га-денежн канал, ра, рекуче, дарь-легкие чистки негатива. Должен быть комплекс, чтобы прочистить, чем больше очищаетесь, тем сильнее чувствуете буквы, и тем сильнее они работают с Вами.

lilit1978
Постоялец
Направление практики: руническая магия

Сообщение #38 lilit1978 » 28 ноя 2014, 05:53

Если мы делаем чистку,на какую часть тела нужно рисовать буквы? сколько держать? Если ставим защиту,как часто нужно ее обновлять? делаются ли защитные амулеты? Если есть потребность почистить чакры, работать нужно с каждой по отдельности или сразу со всеми? Во время медитации организм наполняется энергией,есть ли буквы для этой цели,если да,то как правильно наносить,по чакрово или одной формулой?Я раньше не слышала про буквы,очень заинтересовало,хотелось бы побольше узнать.С уважением.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #39 ELEKTRA » 28 ноя 2014, 06:21

Здравствуйте, Tsarjka, очень рада, что у нас на форуме теперь есть тема про буквы. Уже очень давно хочу бросить курить, но всё никак :oops: не хватает силы воли (хотя раньше я была очень волевым человеком, но после всех воздействий и перекрытий мне всего чего только возможно и волю начала терять) может можете что-нибудь посоветовать, чтоб бросить раз и навсегда?! Буду очень благодарна)))
Изображение

Tsarjka
Практик

Сообщение #40 Tsarjka » 28 ноя 2014, 07:27

lilit1978 писал(а):Если мы делаем чистку,на какую часть тела нужно рисовать буквы? сколько держать? Если ставим защиту,как часто нужно ее обновлять? делаются ли защитные амулеты? Если есть потребность почистить чакры, работать нужно с каждой по отдельности или сразу со всеми? Во время медитации организм наполняется энергией,есть ли буквы для этой цели,если да,то как правильно наносить,по чакрово или одной формулой?Я раньше не слышала про буквы,очень заинтересовало,хотелось бы побольше узнать.С уважением.

- не принципиально на какую часть тела. Но у меня уже вошло в привычку на место дискомфорта в теле визуализирую Лу и дискомфорт проходит...отцепила значит.
- держать по интуиции. Вы сами поймете. Поверьте.
- защитные амулеты делаются конечно же.
- Если во время чистки есть неприятные ощущения в теле, выкручивание ног, икр, сдавленность в груди, боли в стопах. Забитые чакры. Ставится сразу на несколько чакр. Если по 1 - негатив может мигрировать, и нет смысла вылавливать его по этажам. Если, например, наведена порча на закрытие удачи и грязь на 6 4 3, то чистя по одной он будет как сфетофор потом мигать между этими чакрами. Ставим облаву на все чакры и выносим все "зацепки". Для чистки чакр отличная буква есть Свим
Изображение Это некий моторчик для чистки чакр.
сделаю отдельной темой "чистка чакр", где будет подробно расписан этот вопрос. Следите за нашей темой. С уважением.

Tsarjka
Практик

Сообщение #41 Tsarjka » 28 ноя 2014, 07:38

ELEKTRA писал(а):Здравствуйте, Tsarjka, очень рада, что у нас на форуме теперь есть тема про буквы. Уже очень давно хочу бросить курить, но всё никак :oops: не хватает силы воли (хотя раньше я была очень волевым человеком, но после всех воздействий и перекрытий мне всего чего только возможно и волю начала терять) может можете что-нибудь посоветовать, чтоб бросить раз и навсегда?! Буду очень благодарна)))

Доброе утро!)
Ижица ижейная и ижеца ведева для этого подходит. Я бросила курить от нее после 19-летнего стажа.)) также есть много отзывов похожих. Ставим букву и оговариваем убрать ВП(в том числе акцентируем на курение). Ижеца обрывает привязки подобные очень здорово. Ваше желание должно тоже присутствовать. Если поставить на человека, который бросать курить не хочет, то эффект будет гораздо хуже. Намерение здесь тоже весомый инструмент, чтобы Высшие силы(далее-ВС) понимали, что вы готовы расстаться с этим.

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #42 MILLA » 30 ноя 2014, 13:13

Добрый день! А наносить буквы на фото нужно под изображением человека, если почакрово или нужно именно на чакру наносить? Да и на себе ведь не везде удобно наносить.
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #43 Kiana » 30 ноя 2014, 14:30

Kiana писал(а):
MILLA писал(а):Добрый день! А наносить буквы на фото нужно под изображением человека, если почакрово или нужно именно на чакру наносить? Да и на себе ведь не везде удобно наносить.

MILLA, здравствуйте! :yes: Если работаете с фото, то наносите конечно же на себя. Если нужна какая-то почакровая чистка или проработка чакр с другой целью, то Tsarjka советовала наносить на А4 силуэт человека и там обозначить чакры, сверху над человеком написать ФИО, дату рождения, т.е. чтобы были какие-то привязки к конкретному человеку и сверху уже на все это рисуете нужные буквы. С какими для начала можно начать работать, т.е. вроде как общей направленности для всех - описано выше.

Вот нашла, может кому-то пригодиться - мужской и женский силуэты

Изображение

Tsarjka
Практик

Сообщение #44 Tsarjka » 30 ноя 2014, 16:22

Киана, отличные силуэты! Возьму на заметку себе!!!
Милла, Киана все верно сказала. Вот на таких рисунках я и рисую буквы. На чакры, ноги, руки и тд. Вверху подписываю фио и дату.
- На фото тоже рисуют, только как именно не подскажу-не пробовала. Нарисуют и греют в руках, чтобы буквы запустились.
- Кто-то из фотки фантом выдувает и на нем визуализирует.
- На себе рисуют.
- Если на спину нужно, то на пластыре нарисовали и приклеили на нужное место.
- На голову если поставить, то на тряпке рисуют и тряпку вокруг головы обвязывают. Спят так.
- Еще на бумажке рисуют и под подушку кладут и лежит там бумажка какое-то время.
Способов масса. Можете свой придумать!)

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #45 Asolina » 30 ноя 2014, 16:35

Tsarjka, а какие буквы есть на поиск любимого человека? или вначале нужна чистка?..хотя на мне негатива нету, просто свои тараканы, которые мешают выползти из норки...ничего в жизни кроме работа-дом нету...
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение