Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #286 Lady El » 27 апр 2015, 13:19

Марси, благодарю за интересные сведения о буковах. Сколько в них всего неизведанного еще. Статью, с вашего позволения, распечатаю себе.

Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #287 Marsi » 27 апр 2015, 13:53

Lady El писал(а):Марси, благодарю за интересные сведения о буковах. Сколько в них всего неизведанного еще. Статью, с вашего позволения, распечатаю себе.

))) Во Благо!)))

Конечно печатайте! Тем более, что статья не моя.))

Я прям чувствовала, что в буквах Правь, Навь и Явь отражается. По идее, они по этому принципу и комбинируются.
Я читала, что эту книгу не очень используют, так как трактовка букв иногда не правильная. Но там все равно написано много очень интересной и ценной информации. Которую можно проанализировать и доработать на свое усмотрение.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #288 Marsi » 29 апр 2015, 12:33

))) Не знаю, может это совпадение, но поставила Посох (Это Ыжд с более глубоким черпаком) и через час нашла свои любимые гадальные карты астролога Сэния! Самое удивительное заключается в том, что я их потеряла более 20 лет тому назад!!!

Нашла в стенном шкафу, в котором делала ремонт раз пять за это время (и вообще у меня там относительный порядок))) Доставала вещи для дачи, смотрю пакетик, открываю... а там и руны, и египетские карты и астрологические - чего там только нет (в 90-е годы был самый пик, когда все это продавалось в огромном кол-ве).

Посох с глубинным черпаком - это связь с землей. Ставится, если отрезают землю. Женщины получают силу и энергию от Матушки Земли. Связь с космосом (небесные силы). Используют для получения знаний, колдовской силы и т.д.

Если честно, я не до конца понимаю последствия, когда отрезают землю. Может кто сталкивался с этим? Для чего этого делают? Это блокировка колдовского канала или что-то в более глобальном смысле?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #289 Kiana » 29 апр 2015, 12:40

Marsi писал(а):
Если честно, я не до конца понимаю последствия, когда отрезают землю. Может кто сталкивался с этим? Для чего этого делают? Это блокировка колдовского канала или что-то в более глобальном смысле?

В моем конкретном случае, это повлекло очень сильные проблемы со здоровьем, работой, деньгами.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #290 Marsi » 29 апр 2015, 12:44

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):

В моем конкретном случае, это повлекло очень сильные проблемы со здоровьем, работой, деньгами.

Так похоже... А у меня-то какие последствия, мама не горюй! :stars: Вот только период настолько затянулся. Судьба полностью изменена наверное.((
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #291 Kiana » 29 апр 2015, 12:49

Marsi писал(а):
Kiana писал(а):
Marsi писал(а):

Так похоже... А у меня-то какие последствия, мама не горюй! :stars: Вот только период настолько затянулся. Судьба полностью изменена наверное.((

У меня тоже все затянулось, но я очевидно, должна была это пройти. Несмотря на Все испытания, в моей жизни всегда были и дай Бог будут люди, которые помогали, направляли и оказывали необходимую мне поддержку. Сложно, принять такие проблемы с благодарностью, т.к. часто мы видим лишь верхушку айсберга, но как говорят терпение и труд. И вот сейчас, когда многое пройдено, переосмыслено, я понимаю, что не будь этого - не стала бы я той, кем я в итоге стала. И верю, что и у Вас однажды, произойдет это осознание и принятие всего случившегося как дар, а не как наказание.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #292 Marsi » 29 апр 2015, 13:26

Kiana писал(а):У меня тоже все затянулось, но я очевидно, должна была это пройти. Несмотря на Все испытания, в моей жизни всегда были и дай Бог будут люди, которые помогали, направляли и оказывали необходимую мне поддержку. Сложно, принять такие проблемы с благодарностью, т.к. часто мы видим лишь верхушку айсберга, но как говорят терпение и труд. И вот сейчас, когда многое пройдено, переосмыслено, я понимаю, что не будь этого - не стала бы я той, кем я в итоге стала. И верю, что и у Вас однажды, произойдет это осознание и принятие всего случившегося как дар, а не как наказание.

Kiana, спасибо! Я полностью с Вами согласна. Я знала, что моя судьба изменена и принимала это как данность. Сейчас, благодаря буковкам, выправляю что могу.))
Как и Вы благодарна, за то кем я стала, так как смогла реализовать за это время свой творческий потенциал. Я рада, что воспользовалась этой возможность. То что в мою жизнь магически вмешались, я воспринимаю не как Дар конечно, но и не как Наказание. Это просто часть жизни.))

Kiana, а Вы ставили себе Посох? Если да, то какие результаты?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #293 Kiana » 29 апр 2015, 14:15

Marsi писал(а):

Посох ставила с Наш - на восстановление. Но т.к. чаще всего рисовала на пластыре , на долго меня не хватило, от силы на неделю, а в моей ситуации - этого времени слишком мало было.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #294 Marsi » 29 апр 2015, 14:38

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):

Посох ставила с Наш - на восстановление. Но т.к. чаще всего рисовала на пластыре , на долго меня не хватило, от силы на неделю, а в моей ситуации - этого времени слишком мало было.

Если честно, я тоже всегда проходила мимо этой буквы. А тут они мне начали сниться, что поставить.))) Приснились Посох и Тио. У меня записано, что Тио отсекает отток энергии по верхним чакрам и отбивает атаки. Замучили меня эти атаки, если честно. Только восстановлюсь, канал денежный реанимирую, опять бомбят и все по новой. В последний раз видела чем магичат. Была перевернутая звезда с какими-то знаками. Звезда была белого цвета. Может кто сталкивался с этим? Бьет по верхним чакрам и позвоночнику. Что это может быть? :(((((:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #295 Kiana » 29 апр 2015, 14:47

Marsi писал(а):Если честно, я тоже всегда проходила мимо этой буквы. А тут они мне начали сниться, что поставить.))) Приснились Посох и Тио. У меня записано, что Тио отсекает отток энергии по верхним чакрам и отбивает атаки. Замучили меня эти атаки, если честно. Только восстановлюсь, канал денежный реанимирую, опять бомбят и все по новой. В последний раз видела чем магичат. Была перевернутая звезда с какими-то знаками. Звезда была белого цвета. Может кто сталкивался с этим? Бьет по верхним чакрам и позвоночнику. Что это может быть? :(((((:

Если коротко, то это знак Сатаны. Не исключу, что хотят Вас лишить поддержки Высших Сил, раз бьют по верхним чакрам. Раз информация через сны пошла, то ставьте Ерь или к чему потянет из выложенных мною в теме "чистка сознания..." и просите буквы и Высшие Силы (тогда можно добавить Глагол и Зеркальный Граф), чтобы показали КТО, ЧТО, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ и главное, как Вам с этим всем бороться или защищаться.

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #296 Тория » 29 апр 2015, 14:53

Marsi писал(а):))) Не знаю, может это совпадение, но поставила Посох (Это Ыжд с более глубоким черпаком) и через час нашла свои любимые гадальные карты астролога Сэния! Самое удивительное заключается в том, что я их потеряла более 20 лет тому назад!!!

Нашла в стенном шкафу, в котором делала ремонт раз пять за это время (и вообще у меня там относительный порядок))) Доставала вещи для дачи, смотрю пакетик, открываю... а там и руны, и египетские карты и астрологические - чего там только нет (в 90-е годы был самый пик, когда все это продавалось в огромном кол-ве).

Посох с глубинным черпаком - это связь с землей. Ставится, если отрезают землю. Женщины получают силу и энергию от Матушки Земли. Связь с космосом (небесные силы). Используют для получения знаний, колдовской силы и т.д.

Ничего себе чудеса!!!

Я когда -то 2 колоды Таро потеряла, купила новые, вынула из сумки и зачем-то положила на пол рядом со стулом.

Больше года искала, все перевернула - нет и все)) Я даже подумала, может это я так хотела купить эти колоды, что это был сон)))) Но не могло оно потеряться на полу в комнате.

А через полтора года, разговаривая с подругой, я не глядя, опустила руку на пол и взяла кулек с картами.....

Единственный правдоподобный ответ - это, что муж или кто взял, а потом вернул, но никто не признается. Подружка смеется - говорит, что засунула руку в другое измерение и вытащила, что если бы смотрела, что их там нет, то не нашла, что весь смысл в том, что я положила их не глядя и забрала так же)))) :xz:

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #297 Lady El » 29 апр 2015, 21:47

Девочки, посоветуйте пожалуйста буковки для ребенка старше 10 лет. Есть проблемы с учебой, лень, врет и сложно в школе, нет постоянного друга
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #298 Лисенок » 29 апр 2015, 22:03

в моих записях буква Да (как русское печатное У) - перед началом дела, чтобы получилось, если нет особых сил и желания. Можно по воздуху или на тело. "Волшебный Все делается не отвлекаясь и не откладывая.
Может, еще Червь?
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #299 Kiana » 29 апр 2015, 22:16

Lady El писал(а):Девочки, посоветуйте пожалуйста буковки для ребенка старше 10 лет. Есть проблемы с учебой, лень, врет и сложно в школе, нет постоянного друга

В идеале, провести диагностику и выяснить истинную причину лени и нежелания учиться, чтобы не выяснять это буквами. Можете нанести на себя и на ребенка (можно на листик и ему под подушку, а можете на его фото и под подушку себе с просьбой показать первопричины и как от них избавиться, чтобы у ребенка появилось желание учиться и т.д.) - Еры (помощник указывающий перст), Сы - внести понимание, Пи - также понять и осознать истинные причины, которые вызывают лень и проблемы в общении со сверстниками.

Пи - понять, осознать суть и внутренний смысл ситуации. Увидеть истинные лица и истинное отношение окружающих людей.
Изображение

Сы - внести ясность.
Изображение

Опять же сложно советовать, не зная истинных причин... может у него просто нет сил или что-то его внутри гложет и это вовсе не лень.

Если причина только в отсутствии сил, то можно использовать - Посох, Наш, Тило для восстановления сил и энергии.

Можно добавить Березу, для восстановления внутренней гармонии.

Также, можно попробовать буковку Актив - использовать при страхах чаще всего перед предстоящими событиями, слабости неуверенности, вялости, отсутствии энергии.

В паре с Лари позволит дать "волшебный пинок" лентяю или сомневающемуся.
Изображение

Лари - избавляет от лишних эмоций (подавленности в том числе) помогает переосмыслить ситуацию (встать с колен и найти в себе силы и желание решать проблему, а не все больше в ней увязать), принять решение.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #300 Marsi » 29 апр 2015, 22:19

Kiana писал(а):Если коротко, то это знак Сатаны. Не исключу, что хотят Вас лишить поддержки Высших Сил, раз бьют по верхним чакрам. Раз информация через сны пошла, то ставьте Ерь или к чему потянет из выложенных мною в теме "чистка сознания..." и просите буквы и Высшие Силы (тогда можно добавить Глагол и Зеркальный Граф), чтобы показали КТО, ЧТО, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ и главное, как Вам с этим всем бороться или защищаться.

Спасибо, Kiana! В принципе, я знаю кто магичит и цели ее знаю.

Она выдала себя, когда я самый первый раз начала чиститься несколько лет тому назад. Тогда она позвонила мне в 4 утра и начала читать молитвы наоборот. Если честно, я до этого только в фантастических книгах об этом читала. А вот сейчас эта звезда перевернутая.... Удивляюсь, неужели люди не понимают с чем связываются. :0_0:

Так как магические атаки у меня постоянные, могу поделиться впечатлениями.)) Буквы отбывают атаки или значительно смягчают удары, но не возвращают негатив тому, кто отправлял. (Может оговор надо делать соответствующий или я еще до нужных букв не добралась).
Я теперь для профилактики еще перед сном ставлю Аль на вражину, добавляю слова (вычитала их на другом форуме): "Колдунью закрываю, рот ей затыкаю".

Пыталась ее как-то ночью посмотреть, чтобы буквы мне точно показали. В ответ, я получила такую атаку, как будто на минное поле наступила. Что-то больше не хочется экспериментировать. :now:
Изображение