Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #241 Тория » 22 апр 2015, 09:46

Букову Аллах - я люблю рисовать просто пальцем на третьем глазе

А на себе рисунки я рисую - просто переворачиваю образец и рисую, но большинство Буков рисуются в свастике, по кругу, все равно какая-то будет вверх ногами - это нормально

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #242 Lady El » 23 апр 2015, 13:53

Все пишут про сны, которые видят после нанесения буков, а я перестала помнить, что видела во сне, а раньше всегда запоминала. Я что то не так делаю?
Изображение

Тория
Активный пользователь

Сообщение #243 Тория » 23 апр 2015, 14:10

Lady El писал(а):Все пишут про сны, которые видят после нанесения буков, а я перестала помнить, что видела во сне, а раньше всегда запоминала. Я что то не так делаю?

Не знаю, у меня тоже сны не всегда, иногда такие информативные, что после них все по полочкам раскладывается, а иногда не понятно что.

Кто-то говорил, что вероятно те отработки и чистки, и/или что там проходит - это большей частью уже не нужная для вас информация. Оно там было, и ушло, с подсознания блоки ушли, а сознанием вам и не обязательно понимать, что там было.
Однажды я довыпрашивала, хотела знать, что же там именно произошло - теперь точно знаю, лучше бы и не знала... Так что примите все варианты - видите сны, после которых все становится ясно и понятно - хорошо, не видите - другое хорошо)))

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #244 Lady El » 23 апр 2015, 14:31

Тория, может оно и хорошо, но обидно :)
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #245 Marsi » 23 апр 2015, 19:04

Lady El писал(а):Все пишут про сны, которые видят после нанесения буков, а я перестала помнить, что видела во сне, а раньше всегда запоминала. Я что то не так делаю?

Я так поняла, что вы только начали чистки. А какие буквы поставили и в каком кол-ве?

Тория права, буквы иногда с подсознанием или на других уровнях работают.
Но иногда это свидетельствует о том, что не те буквы стоят или не в том кол-ве. Или начитаешься, что Юсь покажет кто есть кто, а Еры еще и покажет главную вражину и вот ждешь с нетерпением и с предвкушением)))) Мне вот никогда не показывали, когда у меня такой настрой был)) Только по голове получала за такое рвение.

А на счет обидно... Некоторым людям по несколько месяц кошмары на чистках снятся. Как говорится, бойся желаний своих.
Изображение

Тория
Активный пользователь

Сообщение #246 Тория » 23 апр 2015, 20:08

мне буквы тоже ничего не показывали, но я помню под руническим Айсбергом пришло осознание, и еще когда просила помощи Архангела Разиила, просто перед сном своими словами, чтобы показали что стоит причиной того что происходит

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #247 Lady El » 23 апр 2015, 20:24

Четыре Ра на Коло стояли три дня.Две Онь.
Вчера поставила две Ас на левую руку
Изображение

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #248 Lady El » 23 апр 2015, 20:27

Забыла дописать 4 Колоси.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #249 Kiana » 23 апр 2015, 20:51

Lady El писал(а):Четыре Ра на Коло стояли три дня.Две Онь.
Вчера поставила две Ас на левую руку

забыла дописать 4 Колоси

А какую задачу Вы ставили, данному набору букв?

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #250 Lady El » 23 апр 2015, 21:20

Ра на коло это мягкая чистка, здесь же и посоветовали. Ас знак чистки рода, тоже тут вычитала.ёесть необходимость его чистить
колоси раскрывает способности. Тестирую
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #251 Kiana » 23 апр 2015, 21:30

Lady El писал(а):Ра на коло это мягкая чистка, здесь же и посоветовали. Ас знак чистки рода, тоже тут вычитала.ёесть необходимость его чистить

Дело конечно Ваше, но как по мне, рановато Вам и Род чистить и способности под негативом открывать, просто не имеет смысла.

Отсутствие сна - это не показатель Вашей ошибки или того, что буквы не работают. Вы поставили буквы, немного разной направленности...

По собственному опыту говорю, учитывая, что я с буквами работаю около 2-х лет (если не больше), что не снимите Вы 4-мя или 2-мя буковками, серьезный негатив. В таком количестве их рекомендуют наносить, чтобы Вы и Ваша энергетика привыкли к ним, но ни как для того, чтобы снять какой-то существенный негатив, типа порч, проклятий и т.д.

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #252 Lady El » 23 апр 2015, 21:38

Я так и планирую, увеличивать количество буков. Сразу много страшно ставить. Хочу довести до 32. Это не много?
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #253 Marsi » 23 апр 2015, 21:57

Lady El писал(а):Ра на коло это мягкая чистка, здесь же и посоветовали. Ас знак чистки рода, тоже тут вычитала.ёесть необходимость его чистить

Ра - это совсем не мягкая чистка. Для меня это была самая тяжелая из всех - спала целыми сутками.))) :stars: Ра чистит привнесенный магический негатив, а Рекуче - чистит негатив собственный внутренний.

Ас поставить с первых дней... вы храбрая и отважная!)))) Вы знаете, это очень серьезная буква. Как же можно так рисковать??? :0_0:
Понимаете, чистки применяют по возрастающей, они снимают негатив слой за слоем. Если запустится Ас - это все равно что вынимать кирпичики из основания пирамиды!

К слову сказать, я тоже начала знакомство с буквами совсем не с того, с чего надо было.)))) В самый первый раз я поставила став от крадников.))) Буковки были очень добры ко мне и не запустились просто. А ВС благосклонны, они заставили меня сначала прочитать всю информацию о буквах и разобраться. :read: Сейчас я не устаю благодарить ВС за этот шанс вернуть свою судьбу.
Изображение

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #254 Lady El » 23 апр 2015, 22:06

Я поставила 4 Ра, спать стала меньше часа на два, вообще немного сдвинулся график сна. В последний месяц до этого могла до 12 дня спать.без чисток и магической работы.
может и у меня буквы не запустились. Сейчас в ускоренном режиме все время на их изучение отвожу.
Но я тут, на форуме, читала, что Ра чистит очень мягко, потому и решилась. А еще в надежде, и с оговором, что буковки добрые и плрхо мне не сделают
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #255 Kiana » 23 апр 2015, 22:14

Lady El писал(а):Я так и планирую, увеличивать количество буков. Сразу много страшно ставить. Хочу довести до 32. Это не много?

Это немного и одной Ра, Вам все же не обойтись. Я не знаю, насколько сильный на Вас негатив, но я бы советовала все-таки увеличивать количество Ра, Рекуче и добавлять ним Свим, Оль, Га, чтобы негатив беспрепятственно и безболезненно выходил. Свим с Оль - будут убирать еще блоки, Оль - восстанавливать энергетику. Я думаю, что до 8 можно смело увеличивать. Даже, если заболит горло, голова, нога - это все же лучше, чем ходить под негативом и лишаться здоровья и прочих благ. Целительный кризис (ЦК) - неизбежен , чем бы Вы не чистились.