Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #226 Kiana » 20 апр 2015, 14:53

Лисенок писал(а):У меня еще записано, что с гинекологией помогают буквы Отси, Дж и Дза. Ну и "женская" буква Береза

Все верно, но эти буквы уже есть на форуме :yes:

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #227 Lady El » 20 апр 2015, 16:13

Я рисую эти волшебные буквы на себе сама? Единственное, как я ее правильно на матке напишу, мне не понятно. Или можно попросить маму?
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #228 Лисенок » 20 апр 2015, 16:15

да, рисуйте на себе. Рисуете не зеркально, а так, будто на вас нарисовал кто-то. Хотя, многие буквы симметричны.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #229 Lady El » 20 апр 2015, 17:09

Лисенок, вот мне этот процесс и не понятен, если я нарисую ее на себе лежа, то когда встану, буква получится вверх ногами, я не представляю, как могу по другому ее на себе нарисовать :(((((:
и еще вопрос, чистки с помощью букв делают с оглядкой на лунный цикл или их можно в любое время делать?
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #230 Лисенок » 20 апр 2015, 17:18

я рисовала так: сначала нижнюю петельку, потом верхнюю часть, похожую на закругленную W
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #231 ELEKTRA » 20 апр 2015, 17:22

Lady El писал(а):Лисенок, вот мне этот процесс и не понятен, если я нарисую ее на себе лежа, то когда встану, буква получится вверх ногами, я не представляю, как могу по другому ее на себе нарисовать :(((((:
и еще вопрос, чистки с помощью букв делают с оглядкой на лунный цикл или их можно в любое время делать?

А вы нарисуйте на бумажечке и приложите к себе, подойдите к зеркалу и перерисуйте - всё... проблема решена))))
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #232 Kiana » 20 апр 2015, 17:25

Lady El писал(а):Лисенок, вот мне этот процесс и не понятен, если я нарисую ее на себе лежа, то когда встану, буква получится вверх ногами, я не представляю, как могу по другому ее на себе нарисовать :(((((:

Чтобы нарисовать ее вверх ногами, необязательно даже ложиться. Вы должны рисовать, как будто кто-то рисует на Вас. Это неудобно, НО реально. Честно, не знаю как это еще можно объяснить, кроме того как описали выше :xz:

Если для Вас, подобное нанесение все же проблематично, то в таком случае есть 3 выхода. Во-первых можно кого-то попросить, чтобы нарисовали на Вас, но так как буква изображена, а не так, чтобы Вы сверху на нее на себе смотрели и видели в таком виде. Как раз для Вас, сверху, она будет вверх ногами. Во-вторых можете нарисовать на пластыре и наклеить себе на низ живота, но тогда придется подновлять, т.к. от воды во время купания, пластырь будет отклеиваться. И третий вариант, рисовать на фото, в области все той же матки.

Чистки с помощью букв можно делать в любое время, без привязке к луне.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #233 Marsi » 20 апр 2015, 19:35

Сколько практиков, столько и вариантов ответа.)) Я вообще очень редко на себе буквы рисую - ну было пару раз когда край.)) Но вот тогда мне было совершенно все равно как я их рисую - и вверх ногами, и в бок.
Часто визуализирую буквы на разные части тела - в этом случае мне тоже все равно, как я их рисую, главное что я точно знаю какую букву ставлю и для чего.
Иногда приклеиваю пластырь с буквой. Он у меня отклеивается только тогда, когда проблема решена. Один раз маленький кусочек пластыря продержался на спине 10 дней (я и мылась с ним)), а был случай, когда ч/з пару часов пластырь отошел.))

А теперь главное, ради чего я решила все-таки добавить свой ответ. Все по-разному реагируют на буквы. Я никогда новую букву на себя рисовать не буду. Мне с лихвой хватает нарисовать одну букву "для знакомства" и положить под подушку на ночь. Как только я понимаю, как она работает, то можно смело увеличивать кол-во (при необходимости) или сжечь бумажку со словами благодарности

И еще не устану повторять, что начинать надо с общих чисток (Ра, Рекуче и т.д.), тем более, что вы сами не знаете в чем причина. :work:
Изображение

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #234 Lady El » 21 апр 2015, 11:44

Доброго дня. Сегодня искала информацию о буковах и попала на интересные сведения о алфавите Кирилла и Мефодия. Может выложить ее?
Вчера занялась чисткой, немного подташнивало, в горле комок стоит до сих пор. Муж ничего не чувствует вообще, а ему чистка ох как надо. Интересно почему так
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #235 ELEKTRA » 21 апр 2015, 11:51

Lady El писал(а):Вчера занялась чисткой, немного подташнивало, в горле комок стоит до сих пор. Муж ничего не чувствует вообще, а ему чистка ох как надо. Интересно почему так

Большинство чисток, которые я проводила как для себя, так и для Мч, не вызывали никаких ощущений на физическом плане (как слону укусы комаров) ни у него, ни у меня. Правда, вот недавно нашла-таки чистку, которая мне показала все прелести на физическом уровне... У каждого своя чувствительность к процессам.
Изображение

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #236 Lady El » 21 апр 2015, 19:41

Электра, понятно.
А что за букова Аллах? Я такой не нашла
Изображение

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #237 Lady El » 21 апр 2015, 20:05

Девочки, вот что еще в голову пришло. Я нашла в буковах несколько имен женских, может ли такая букова быть талисманом для женщины с таким именем?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #238 Kiana » 21 апр 2015, 20:37

Lady El писал(а):А что за букова Аллах? Я такой не нашла

Аллах - чистка (в том числе чистка Рода), защита, получение информации.

Изображение

Букова очень многомерна. Показала себя отлично в качестве чистки, защиты и помогает просматривать оставшийся после чисток негатив (трудно счищаемый, застарелый, закольцовки и пр.).

По количеству как обычно: начинать с одной, дальше по ощущениям и диагностике.

Работает мягко. Тяжелой симптоматики при чистке, какая обычно наблюдается, не было. Однако в снах показывает так ясно, с болевыми и прочими ощущениями.

Аллах защищает от магических атак и не дает врагам делать повторное воздействие. При чистке Аллах откатывает тем, кто делал. Так же их ставят в известность, что их магию сняли и что их рассекретили. И если они начинают суетиться и пытаться снова навредить, получают кучу проблем и не только в той сфере, на которую магичили.

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #239 Rada » 21 апр 2015, 20:51

Lady El писал(а):вот мне этот процесс и не понятен, если я нарисую ее на себе лежа, то когда встану, буква получится вверх ногами, я не представляю, как могу по другому ее на себе нарисовать

Девочки, ну зачем такие сложности? Рисуйте букову на пластыре так, как она выглядит, с оговором или без оного, клейте в незаметное место и носите на здоровье (ну или на что вы ставите). Зачем искать сложности там, где их и быть не должно. Правильно пишут практики, что если букова согласна работать с вашей проблемой, то она запустится даже от одной визуализации и вашего намерения. А уж если не согласна - то где не нарисуйте, результата не будет.
Вот очень толковый совет от Марси, по поводу того, стОит ли ставить сразу на себя новую букову.
Marsi писал(а):Мне с лихвой хватает нарисовать одну букву "для знакомства" и положить под подушку на ночь. Как только я понимаю, как она работает, то можно смело увеличивать кол-во

Подобным же образом можно нарисовать на бумажке букву и спросить поможет ли она вам при конкретной проблеме. Переспать с этой бумажкой и на утро всё станет понятно (а если не наутро, то через день-два все равно станет ясно)

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #240 Тория » 22 апр 2015, 09:37

MILLA писал(а):Благодарю, девочки! Только сегодня здесь я узнала и очень понравилось. А тоже нужно школу проходить или и самим можно научиться?

На сколько я знаю школу еще не открыли по буквам, хотя все меняется)))

Я тоже Буковы очень люблю.
Тоже рада найти тех с кем можно об этом поговорить)))