Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #211 Asolina » 19 апр 2015, 17:21

вот нашла в интернете такой рисуночек
Перед вами букова ЛИ.
Изображение

"Этот став тестировали 18 человек.

Общее ощущение: халява, подарки, объединение близких людей (помирились, собрались за столом, пригласили погулять вместе), и, наоборот, выявление вражин (отвалились "подруги" и проявили свое истинное лицо), сильный энергетик, поднятие тонуса, романтическое настроение.

Хороший, в общем, добрый став.

Побочка: некоторых сразу вырубило спать глубоко и надолго, поэтому аккуратнее, кто за рулём или на каком-нибудь опасном производстве.

Подпись на картинке не ставлю, не актуально.
Оговоров никаких не требуется, просто: "Прошу, поработай со мной".
Все, кто тестировал, рисовали на себе.
--------------
Сначала рисуется петелька с верхнего хвоста, не отрывая руки, потом точка, потом -палочка сверху-вниз."

Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #212 Ariadna » 19 апр 2015, 18:41

Asolina, я таки дико извиняюсь, а кружочек в центре - это Коло или как? Став очень интересный, Ли- приятная буква.. Эх, хочется всего и сразу и много, как бы елкой новогодней не быть:)

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #213 Marsi » 19 апр 2015, 19:27

Kiana писал(а):Я не замечала, чтобы буквы настолько категорично работали, если в том не было необходимости. Подумайте, от чего они могли Вас уберечь, разбив Вашу машину. Помните, материальные вещи - это самое меньшее, что у Вас могут отнять. Когда этого нет - берут здоровьем, а иногда даже и жизнью. Поэтому, я бы не грешила на буковки, думаю там, на верху - все же виднее :yes:

Kiana!!, Вы меня не правильно поняли, я не разбивала машину, ну что Вы!! (т-т-т), меня б тогда точно удар хватил))) Просто одновременно в пробке начались проблемы с сцеплением, потом с коробкой передач, а к тому моменту когда я еле доехала домой, то машина присела на задние колеса (пружинки, амортизаторы ... в общем не буду утомлять перечислением))))) Я к тому, что поломки произошли одновременно в течение пары часов и многие были совершенно не связаны между собой.

Вы знаете, о буквах известно очень мало. Даже все известные практики - это наработки только последних пары лет. Сейчас я практически уверена, что буквы - это как лекарство. Четко надо знать, какая таблетка от чего и для того, чтобы во Благо - и главное соблюдай дозировку!)))

Вернусь к примеру, который поднимала неоднократно в этой теме по чистке комнаты с использованием става "Убрать грязь". Конечно став работает, особенно, если в квартире (комнате) до этого хоть как-то практиковали, или просто была нарушена гармоничная энергетика (например ссорами или т.д.). Так вот, вернемся к ставу. Он прекрасно у меня работал. Но. один месяц. Потом он не прекратил свою работу, а начал просто разрушать. Это одно из свойств Лу, если работы нет, она начинает разрушать. Не зря ее называют скальпелем хирурга. Когда я убрала став (через 3 месяца), комната находилась в состоянии "ядерной зимы"))) Про пыль я писала, но чтобы вам описать масштабы действия, я пыталась делать генеральные уборки чуть ли не раз в неделю. За три месяца, я несколько раз мыла не только шкафы, на шкафах, под шкафами, пришлось образать герань, так как ее отмыть было невозможно, я три раза мыла ПОТОЛОК!)))) Мне пришлось разобрать пианино, где я (как в фильме ужасов) скатывала пыль рулончиками!! :0_0:
Я поняла, что комнате нужна чистка и сделала для нее чистящий став: 8 Ра и 8 Рекуче на Коло, потом к ним вторым рядом 4 Херъ, которая сразу отправляла восвояси собранные негатив и 4 Аллах как защита от магических атак. А вот тут интересное. В тот же вечер я опять убралась. Прошла уже неделя или полторы и комната опять превратилась в жилую. Пыль перестала нарастать (за неделю вообще ее не вытирала)! :oka:
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #214 Marsi » 19 апр 2015, 19:39

Asolina писал(а):"Этот став тестировали 18 человек.

Общее ощущение: халява, подарки, объединение близких людей (помирились, собрались за столом, пригласили погулять вместе), и, наоборот, выявление вражин (отвалились "подруги" и проявили свое истинное лицо), сильный энергетик, поднятие тонуса, романтическое настроение.

Хороший, в общем, добрый став.

Побочка: некоторых сразу вырубило спать глубоко и надолго, поэтому аккуратнее, кто за рулём или на каком-нибудь опасном производстве.

Подпись на картинке не ставлю, не актуально.
Оговоров никаких не требуется, просто: "Прошу, поработай со мной".
Все, кто тестировал, рисовали на себе.
--------------
Сначала рисуется петелька с верхнего хвоста, не отрывая руки, потом точка, потом -палочка сверху-вниз."

Как интересно, а у меня совсем другая информация по Ли...
Ли - это чистка. Убирает негатив с разных сфер, особенно из финансовой (если обижены несправедливо). Это жесткая чистка, как "точилка" для карандашей. Убирает лишнее, что отнимает силу.
Достижение поставленных целей ч/з прорыв, трансформацию..
Будут ходить мертвые предки во снах или в реале. Убирает проблемы с бывшими любовниками.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #215 Kiana » 19 апр 2015, 20:14

Marsi писал(а):Kiana!!, Вы меня не правильно поняли, я не разбивала машину, ну что Вы!! (т-т-т), меня б тогда точно удар хватил))) Просто одновременно в пробке начались проблемы с сцеплением, потом с коробкой передач, а к тому моменту когда я еле доехала домой, то машина присела на задние колеса (пружинки, амортизаторы ... в общем не буду утомлять перечислением))))) Я к тому, что поломки произошли одновременно в течение пары часов и многие были совершенно не связаны между собой.

Прошу прощения, я действительно Вас не так поняла :7777: Но все же, я склоняюсь, что все эти проблемы - показатель работы букв. У кого-то дома кран начинает течь, у кого-то трубы прорывает, у кого-то лампочки перегорают, у кого-то техника летит, а Вам показали на машине. Автомобиль - это движение, сила, дорога и защита, все же думаю 1-ая чакра и какие-то блоки или проблемы с ней, давали таким образом о себе знать.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #216 Marsi » 19 апр 2015, 20:40

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):Kiana!!, Вы меня не правильно поняли, я не разбивала машину, ну что Вы!! (т-т-т), меня б тогда точно удар хватил))) Просто одновременно в пробке начались проблемы с сцеплением, потом с коробкой передач, а к тому моменту когда я еле доехала домой, то машина присела на задние колеса (пружинки, амортизаторы ... в общем не буду утомлять перечислением))))) Я к тому, что поломки произошли одновременно в течение пары часов и многие были совершенно не связаны между собой.

Прошу прощения, я действительно Вас не так поняла :7777: Но все же, я склоняюсь, что все эти проблемы - показатель работы букв. У кого-то дома кран начинает течь, у кого-то трубы прорывает, у кого-то лампочки перегорают, у кого-то техника летит, а Вам показали на машине. Автомобиль - это движение, сила, дорога и защита, все же думаю 1-ая чакра и какие-то блоки или проблемы с ней, давали таким образом о себе знать.

Kiana, конечно Вы правы - и на счет защиты, и на счет дорог и проблем с 1-й чакрой. Наверное три месяца разные буковки мне намекали, что надо что-то делать с машиной (так как она мне почему-то снилась периодически))), а вот Лу надоело со мной нянчиться и она поставила вопрос ребром)))) :nakagy:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #217 Kiana » 19 апр 2015, 20:44

Marsi писал(а):Kiana, конечно Вы правы - и на счет защиты, и на счет дорог и проблем с 1-й чакрой. Наверное три месяца разные буковки мне намекали, что надо что-то делать с машиной (так как она мне почему-то снилась периодически))), а вот Лу надоело со мной нянчиться и она поставила вопрос ребром)))) :nakagy:

Попробуйте почистить машину. Конечно не нужно на нее ставить Лу, раз она ну очень категорично работает, да и смысла нет, ей хорошо замки разбивать, а так и без нее хватает чем можно почистить автомобиль. Возьмите за основу - Коло или Тор, он думаю, все же усилит работу букв, потом Ра, Рекуче, Гари, Зеркальный Граф, т.к. он на открытие дорог и например, Глагол, чтобы при поддержке и контроле ВС. Можете что-то свое добавить, ту же Ли или может интуиция что-то подсказывает.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #218 Marsi » 19 апр 2015, 21:03

Kiana писал(а):Попробуйте почистить машину. Конечно не нужно на нее ставить Лу, раз она ну очень категорично работает, да и смысла нет, ей хорошо замки разбивать, а так и без нее хватает чем можно почистить автомобиль. Возьмите за основу - Коло или Тор, он думаю, все же усилит работу букв, потом Ра, Рекуче, Гари, Зеркальный Граф, т.к. он на открытие дорог и например, Глагол, чтобы при поддержке и контроле ВС. Можете что-то свое добавить, ту же Ли или может интуиция что-то подсказывает.

Kiana, спасибо за идею! Надо основательно подумать над этим. Идея с Зеркальным Графом мне уже очень нравится (дороги-машина - прямой ассоциативный ряд), Гари-Свим (проблема с проводкой). Конечно надо чистку какую-то ставить и сразу негатив убирать. Тор точно не подойдет, он не контачит с техникой.
:rose:
Изображение

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #219 Lady El » 19 апр 2015, 21:43

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста буквы для чистки мужу. Чистка нужна сильная. Защита на всю семью и боковы на зачатие. Буду премного благодарна за помощь.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #220 Лисенок » 19 апр 2015, 21:48

Про зачатие на другом форуме читала, что помогла Онъ. Парень 2 раза был женат, но детей не было. Наносили букву на фото и визуализировали, как она в него входит. Через неделю после того, как поработали, его девушка забеременела.
Буква решает проблемы взаимоотношений М+ж, зачатия, беременности и родов.
Сейчас нет возможности выложить изображение буквы, кто сможет, поделитесь, плиз ))
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #221 Kiana » 19 апр 2015, 21:55

Marsi писал(а):Kiana, спасибо за идею! Надо основательно подумать над этим. Идея с Зеркальным Графом мне уже очень нравится (дороги-машина - прямой ассоциативный ряд), Гари-Свим (проблема с проводкой). Конечно надо чистку какую-то ставить и сразу негатив убирать. Тор точно не подойдет, он не контачит с техникой.
:rose:

Всегда пожалуйста :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #222 Kiana » 19 апр 2015, 22:04

Lady El писал(а):Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста буквы для чистки мужу. Чистка нужна сильная. Защита на всю семью и боковы на зачатие. Буду премного благодарна за помощь.

С чистками и защитами есть отдельные темы, выбирайте то что подойдет по диагностике или к чему потянет интуитивно. Но если Вы никогда не применяли буквы, то я не советую на мужа, сразу ставить что-то через чур мощное. Начинайте хотя бы с 8-ми штук и увеличивайте по мере необходимости. А вообще, смотрите по диагностике.

Что касается зачатия, вот вышеописанная буква Онь

Изображение

Работает в сфере отношений М+Ж, зачатий, беременности, родов. Может быть как благословение союза, или помощь при ссорах, разладах, как нормализатор для мужчин (у кого проблемы с зачатием) и для женщин одинаково.

Если проблема с зачатием у женщины, то на животе, прямо слюной можно нанести букву Оль (в районе матки) она хорошо прочищает и также убирает подобные проблемы.

Если первопричина неизвестна, то можно нанести Сигму, Деза и добавить Глагол, чтобы буквы и ВС указали и устранили или избавили от всего, что мешает зачатию.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #223 Lady El » 20 апр 2015, 07:23

Киана, благодарю. Первопричина не известна. По медицине все в норме. Буквы Онь и Оль разные по написанию? Я только на этом форуме про них услышала и совсем профан.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #224 Kiana » 20 апр 2015, 14:21

Lady El писал(а):Киана, благодарю. Первопричина не известна. По медицине все в норме. Буквы Онь и Оль разные по написанию? Я только на этом форуме про них услышала и совсем профан.

На Благо! :fineee:

Конечно буквы Онь и Оль разные по написанию :))): Первую, я выложила в предыдущем сообщении.

Вот, буква Оль

Изображение

Олъ - корректирует энергетику, приводит в порядок, подпитка от нее хорошая. Одна отлично работает в этом направлении.
А если ставить рисунок на матке, то идет действие на всю репродукцию: продув труб (если склонность к спайкам), стимул яичников (если буксуют), кисты убирает, гормоны нормализует.

Подрисовывать не надо, она активно в этот процесс включается и до полного результата, включается сразу же.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #225 Лисенок » 20 апр 2015, 14:50

У меня еще записано, что с гинекологией помогают буквы Отси, Дж и Дза. Ну и "женская" буква Береза
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!