Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #196 Kiana » 14 апр 2015, 21:21

Marsi писал(а):У меня на ставе "Избавление" сломалась машина (да так, что проще продать, чем чинить). Вообще, так на меня и окружающее пространство буква Лу действует. В став "Убрать грязь" тоже Лу входит, так она у меня такой разнос в комнате устроила... пока поняла. Став сейчас сожгла, а вот комнату как вылечить еще не понимаю.((

Вполне возможно, что на машине был негатив. А Вы проводили диагностику перед тем как ставить? Возможно, у Вас в комнате есть что-то или кто-то, кто так активно сопротивляется.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #197 Kiana » 14 апр 2015, 21:26

Marsi писал(а):Kiana, буква Оль мне не очень подходит. Я кст, вспомнила чем я "лечилась": Ра, Аллах и Херъ. У меня тоже были схожие мысли, что это наведенное что-то выходит. Я после всех чисток теперь Херъ ставлю. Чтобы весь поднятый негатив сразу убирать.

А почему Вы решили, что Оль не подходит? Иногда буквы не срабатывают, но это бывает, когда их либо мало по количеству, что вряд ли, т.к. что-то они да покажут все равно, либо просто нет работы для данной буквы. Я точно знала, что на мне был негатив и далеко не шепотки и некоторые буквы просто не запускались. Взять ту же Деза и Сигма, я лечила, а болезни были вызваны негативом, поэтому они просто даже не запускались. Может и у Вас, похожая ситуация.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #198 Marsi » 14 апр 2015, 21:31

Ariadna писал(а):Хм, ставила только "Уходи жирок" + Ага + Волос, на данный момент не стоит вообще ничего.
У меня болит именно стопа, но вот впечатления аналогичны Вашим - как лишняя нога, я цеплялась сегодня за все что видела, но я не придаю этому значения - это мое обычное состояние.

Ariadna, ну вы рисковая!))) В этот став как минимум две серьезные буквы входят Рекуче и Херъ!

Ра, Рекуче - это самые первые чистки серьезные. А Херъ это врата чистилища. Убирает весь накопанный негатив из этого мира. Очень серьезная буква, многие ее опасаются, а для меня просто жизненно необходимая.)))
Изображение

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #199 Ariadna » 14 апр 2015, 21:41

Marsi писал(а):
Ariadna писал(а):Хм, ставила только "Уходи жирок" + Ага + Волос, на данный момент не стоит вообще ничего.
У меня болит именно стопа, но вот впечатления аналогичны Вашим - как лишняя нога, я цеплялась сегодня за все что видела, но я не придаю этому значения - это мое обычное состояние.

Ariadna, ну вы рисковая!))) В этот став как минимум две серьезные буквы входят Рекуче и Херъ!

Ра, Рекуче - это самые первые чистки серьезные. А Херъ это врата чистилища. Убирает весь накопанный негатив из этого мира. Очень серьезная буква, многие ее опасаются, а для меня просто жизненно необходимая.)))

Marsi, да, есть такое. Мне в этой же теме не советовали ставить этот став, как новичку, и советовали другие буквы, я их нарисовала на листочке - не зацепили они меня. Сделала диагностику маятником - показал что те буквы работать не будут, а став - будет. Нанесла став - сразу приятный холодок пошел на месте нанесения, никаких неприятных ощущений не было, легкость в голове была невообразимая, и на траву тянуло, я в принципе травоядная, но тут просто вот ничего другого не хотела, даже сладкого (!). Позже пришла мне картинка Ага + Волос + Уходи жирок+Ага+Волос. Преследовала меня везде, нанесла. Результат - минус 3-5 кг за месяц примерно, чуть меньше.
У меня если честно "затык" на Букве "Им". Не могу просто ее ни по написанию ни по произношению запомнить, хотя в ставе есь более сложные буквы.И информации нигде найти не могу про нее, что это за Буква такая, не подскажете?

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #200 Uliia » 14 апр 2015, 21:42

Лисенок,Kiana!Благодарю за советы! :rose:
Привыкла работать с Рунами,их все равно куда наносить.Хотя заметила,что некоторые ставы лучше чувствуются,если наносить на область солнечного сплетения.А тут потянуло к буквам,давно к ним приглядывалась.Буду осваивать новое направление.
Последний раз редактировалось Uliia 14 апр 2015, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #201 Marsi » 14 апр 2015, 21:43

Kiana писал(а):Вполне возможно, что на машине был негатив. А Вы проводили диагностику перед тем как ставить? Возможно, у Вас в комнате есть что-то или кто-то, кто так активно сопротивляется.

Даже если был (есть) негатив. Мне не очень нравится как работает этот став. Жестко и категорично. Став решил, избавить меня от машины. Готова я к этому или не готова, буква работает в кратчайшие сроки - вот результат "получите, распишитесь".))

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):Kiana, буква Оль мне не очень подходит. Я кст, вспомнила чем я "лечилась": Ра, Аллах и Херъ. У меня тоже были схожие мысли, что это наведенное что-то выходит. Я после всех чисток теперь Херъ ставлю. Чтобы весь поднятый негатив сразу убирать.

А почему Вы решили, что Оль не подходит? Иногда буквы не срабатывают, но это бывает, когда их либо мало по количеству, что вряд ли, т.к. что-то они да покажут все равно, либо просто нет работы для данной буквы. Я точно знала, что на мне был негатив и далеко не шепотки и некоторые буквы просто не запускались. Взять ту же Деза и Сигма, я лечила, а болезни были вызваны негативом, поэтому они просто даже не запускались. Может и у Вас, похожая ситуация.

Если честно, конечно это субъектив. Обычно я букву тестирую несколько раз, в различных комбинациях и количествах. Я думаю, как и у многих, есть у меня буквы "фавориты", которые помогают именно так как нужно и запускаются всегда. А вот иногда встречаются буковки "не мои". Я не знаю как это объяснить, но после теста я точно понимаю, что буква не моя. Это не значит, что я никогда ей не воспользуюсь (ту же Лу я часто ставлю в первые секунды после атаки на собаку, например, когда удар отлетает на нее - она меня так защищает, даже ночью меня будит). :mag:
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #202 ELEKTRA » 14 апр 2015, 21:53

Ariadna писал(а):У меня если честно "затык" на Букве "Им". Не могу просто ее ни по написанию ни по произношению запомнить, хотя в ставе есь более сложные буквы.И информации нигде найти не могу про нее, что это за Буква такая, не подскажете?

Могу только помочь с изображением...
Изображение
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #203 Лисенок » 14 апр 2015, 21:58

Uliia, пользуйтесь во благо!
Я думаю, что на солнечном сплетении лучше ощущается, потому что там Манипура находится, чакра которая аккумулирует энергию, центр жизненной силы. Примерно там же находится Хара (2 пальца ниже пупка). И если на таких энергоцентрах рисовать, то и по организму быстрее разносится энергия.

Я когда одну из первых чисток делала, тоже на животе рисовала буквы ))
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Ariadna
Постоялец

Сообщение #204 Ariadna » 15 апр 2015, 06:25

ELEKTRА, благодарю. Буду значит искать про "Колоси" информацию, на картинке она еще и так называется.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #205 Kiana » 19 апр 2015, 15:54

Ariadna писал(а):У меня если честно "затык" на Букве "Им". Не могу просто ее ни по написанию ни по произношению запомнить, хотя в ставе есь более сложные буквы.И информации нигде найти не могу про нее, что это за Буква такая, не подскажете?

Насколько я знаю, буква хорошо работает с верхними чакрами, на открытие способностей и т.д.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #206 Kiana » 19 апр 2015, 15:57

Marsi писал(а):
Даже если был (есть) негатив. Мне не очень нравится как работает этот став. Жестко и категорично. Став решил, избавить меня от машины. Готова я к этому или не готова, буква работает в кратчайшие сроки - вот результат "получите, распишитесь".))

Если честно, конечно это субъектив. Обычно я букву тестирую несколько раз, в различных комбинациях и количествах. Я думаю, как и у многих, есть у меня буквы "фавориты", которые помогают именно так как нужно и запускаются всегда. А вот иногда встречаются буковки "не мои". Я не знаю как это объяснить, но после теста я точно понимаю, что буква не моя. Это не значит, что я никогда ей не воспользуюсь (ту же Лу я часто ставлю в первые секунды после атаки на собаку, например, когда удар отлетает на нее - она меня так защищает, даже ночью меня будит). :mag:

Я не замечала, чтобы буквы настолько категорично работали, если в том не было необходимости. Подумайте, от чего они могли Вас уберечь, разбив Вашу машину. Помните, материальные вещи - это самое меньшее, что у Вас могут отнять. Когда этого нет - берут здоровьем, а иногда даже и жизнью. Поэтому, я бы не грешила на буковки, думаю там, на верху - все же виднее :yes:

Ariadna
Постоялец

Сообщение #207 Ariadna » 19 апр 2015, 16:36

Kiana писал(а):

Насколько я знаю, буква хорошо работает с верхними чакрами, на открытие способностей и т.д.

Хм. благодарю Вас, Киана.
Насколько я могу судить - был временный блок на третьей чакре, думаю что букова показывает это.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #208 Kiana » 19 апр 2015, 16:57

Ariadna писал(а):Хм. благодарю Вас, Киана.
Насколько я могу судить - был временный блок на третьей чакре, думаю что букова показывает это.

Блок пробуйте убрать Свим и Оль.

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #209 Rada » 19 апр 2015, 16:58

А я вот что нашла в своих записях : Имми - это конец старой жизни (можно конкретизировать какой...) и начало новой (оговорить какой).
Это,видимо, букова переходного периода, навигатор движения в будущее, оговоренное конкретным направлением. Как то так...

Ariadna
Постоялец

Сообщение #210 Ariadna » 19 апр 2015, 17:03

Kiana писал(а):
Ariadna писал(а):Хм. благодарю Вас, Киана.

Блок пробуйте убрать Свим и Оль.

Ага, благодарю. Хочу Свимы на все чакры нанести и Гари на ноги по фото и обвести слюной.
Rada писал(а):

А я вот что нашла в своих записях : Имми - это конец старой жизни (можно конкретизировать какой...) и начало новой (оговорить какой).
Это,видимо, букова переходного периода, навигатор движения в будущее, оговоренное конкретным направлением. Как то так...

благодарю. Окзывается полезная буква, классная в целом :)