Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #181 Лисенок » 14 апр 2015, 19:49

Я наношу в основном на запястье. Но если, например, это буквы на открытие дорог - на ноги. На развитие видения и пр. - на лоб (на пластырь) и тп.
Сейчас вот, кстати, задумалась, а как буду действовать летом, когда руки-ноги открыты

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #182 Kiana » 14 апр 2015, 20:05

Uliia писал(а):Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,имеет ли значение на какую часть тела наносить буквы(если наносить на себя)?

Доброго времени суток! :fineee:

Вообще наносят на принимающую сторону, т.е. левую. Если Вы ставите ставы или же буквы на чистку или открытие жизненных путей и дорог, то имеет смысл наносить на обе ноги, щиколотки и т.д. Я наношу прямо на ступню, либо на пластырь и клею либо на ступню, либо сверху на ноге. Конечно, после ванны проще обвести на теле, т.к. пластырь однозначно отклеивается и нужно переделывать заново. Хоть буквы и имеют свойства работать до конца, т.е. до тех пор пока полностью выполнят, поставленные им задачи, но я все же предпочитаю обновлять.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #183 Лисенок » 14 апр 2015, 20:14

На ступнях тоже очень быстро стираются. Во-первых от трения - мы же ходим. Ну и ноги потеют иногда...
Читала, что писать можно не только пишущими принадлежностями, но и кремом, например. Если на лице или где-то на видном месте нарисовать надо..
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #184 Kiana » 14 апр 2015, 20:18

Лисенок писал(а):На ступнях тоже очень быстро стираются. Во-первых от трения - мы же ходим. Ну и ноги потеют иногда...
Читала, что писать можно не только пишущими принадлежностями, но и кремом, например. Если на лице или где-то на видном месте нарисовать надо..

В таком случае можно нарисовать на фото, в области ног и вопрос, с каждодневным подновлением сразу отпадет. Просто, я рисую на себя. т.к. таким образом сразу чувствую запустились буквы или нет, через фото как по мне слабее работают, но это только так многим кажется. Я считаю, что просто не настолько сильно просто ощущается и если вынуждена рисовать именно на фото, то обвожу сверху слюной, чтобы привязка была более сильная ко мне.

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #185 Ariadna » 14 апр 2015, 20:25

Вечер добрый!
У меня есть блок на третьей чакре, нашла тему по букве Свим. Не ставила еще, но разглядывала очень долго. В субботу начал болеть и не прекращает старый никогда не болевший перелом, аж выворачивает ногу.
Может быть такое, что Букова сама запустилась от созерцания (я знаю что в теории такое возможно, просто у нас еще и погода странная, мб на погоду?)? Лекарства не помогают, совсем.
Что делать? Поставить Гари? Намалевать на себе Свим?

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #186 Лисенок » 14 апр 2015, 20:28

На днях вот что подумала: можно, наверное, совмещать с Рейки. Войти в поток и ладонью, как символы, рисовать над фото буквы, представляя, что они "входят" в человека.
Так подруга собиралась работать. Расскажу потом ))
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #187 Kiana » 14 апр 2015, 20:32

Ariadna писал(а):Вечер добрый!
У меня есть блок на третьей чакре, нашла тему по букве Свим. Не ставила еще, но разглядывала очень долго. В субботу начал болеть и не прекращает старый никогда не болевший перелом, аж выворачивает ногу.
Может быть такое, что Букова сама запустилась от созерцания (я знаю что в теории такое возможно, просто у нас еще и погода странная, мб на погоду?)? Лекарства не помогают, совсем.

Добрый вечер!

Буква конечно же могла сама запуститься, поэтому ничего удивительного. Я бы Вам советовала, помимо Свим нанести вокруг Гари и Оль, они хорошо прочищают и чакры и каналы, т.к. скорее всего, раз крутит в коленке забит какой-то канал.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #188 Marsi » 14 апр 2015, 20:54

Ariadna писал(а):Вечер добрый!

У меня такие болевые ощущения (выворачивания и т.д.) только во время чисток. Возможно у вас продолжает работать какая-то чистящая буква. Свим и Гари как раз снимает эти болевые ощущения. Уж не помню на какой букве, но у меня так свело ногу, что я не могла на нее даже наступить, хорошо, что дома была. Я просто ручкой начала произвольно наносить Гари и Свим. Боль прошла в течение минуты. :0_0:

Я вот тоже хотела спросить, когда руки-ноги выворачивает, это ясно, надо чистить каналы. Я сейчас начала чистку Ас, так у меня первое время накрывало так, что мешали руки или ноги, так, что хотелось их оторвать. :0_0: Как вы думаете, что это значит? Это по ощущениям совсем не похоже на блоки и забитые каналы. Но чувства при этом просто срывающие крышу. Буквы ставила как в забытьи, только помню, что заканчивала Землей на руках и ногах.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #189 Лисенок » 14 апр 2015, 20:59

А у меня на уровне физики вроде нормально все, но начала лететь техника (( Примерно за месяц - ноут, ТВ и потек кран в ванной. Накладно выходит..
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #190 Kiana » 14 апр 2015, 20:59

Marsi писал(а): Как вы думаете, что это значит? Это по ощущениям совсем не похоже на блоки и забитые каналы. Но чувства при этом просто срывающие крышу. Буквы ставила как забытьи, только помню, что заканчивала Землей на руках и ногах.

У меня часто крутит ноги во время чисток, обычно так порчи на нижних чакрах, особенно, сделанные через погост сказываются. Ас вообще чистит Род, думаю именно поэтому у Вас такие болезненные ощущения. Попробуйте добавить Свим-Гари-Оль, как я советовала выше, должно помочь.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #191 Kiana » 14 апр 2015, 21:00

Лисенок писал(а):А у меня на уровне физики вроде нормально все, но начала лететь техника (( Примерно за месяц - ноут, ТВ и потек кран в ванной. Накладно выходит..

Я за неделю 2 раза ноут бук ремонтировала, краны текут или трубы прорывает, это все следствие чистки. У меня лампочки часто перегорают еще :yes:

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #192 Лисенок » 14 апр 2015, 21:06

Оооо, лампочки - это да, это вообще не напасешься ))) Это и не из-за чисток у меня может быть, а "кундальнула" посильнее и заземлиться забыла... К лампочкам я уже привыкла..
В юности у меня техника летела, если меня доводили, и стоило мне психануть, тогда вся техника в радиусе несколько метров начинала чудить, а то и ломалась. Но такого не было уже оч давно. А тут прямо одно за одним..
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #193 Marsi » 14 апр 2015, 21:14

Лисенок писал(а):А у меня на уровне физики вроде нормально все, но начала лететь техника (( Примерно за месяц - ноут, ТВ и потек кран в ванной. Накладно выходит..

У меня на ставе "Избавление" сломалась машина (да так, что проще продать, чем чинить). Вообще, так на меня и окружающее пространство буква Лу действует. В став "Убрать грязь" тоже Лу входит, так она у меня такой разнос в комнате устроила... пока поняла. Став сейчас сожгла, а вот комнату как вылечить еще не понимаю.((
Изображение

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #194 Ariadna » 14 апр 2015, 21:18

Marsi писал(а):У меня такие болевые ощущения (выворачивания и т.д.) только во время чисток. Возможно у вас продолжает работать какая-то чистящая буква. Свим и Гари как раз снимает эти болевые ощущения. Уж не помню на какой букве, но у меня так свело ногу, что я не могла на нее даже наступить, хорошо, что дома была. Я просто ручкой начала произвольно наносить Гари и Свим. Боль прошла в течение минуты. :0_0:

Я вот тоже хотела спросить, когда руки-ноги выворачивает, это ясно, надо чистить каналы. Я сейчас начала чистку Ас, так у меня первое время накрывало так, что мешали руки или ноги, так, что хотелось их оторвать. :0_0: Как вы думаете, что это значит? Это по ощущениям совсем не похоже на блоки и забитые каналы. Но чувства при этом просто срывающие крышу. Буквы ставила как в забытьи, только помню, что заканчивала Землей на руках и ногах.

Хм, ставила только "Уходи жирок" + Ага + Волос, на данный момент не стоит вообще ничего.
У меня болит именно стопа, но вот впечатления аналогичны Вашим - как лишняя нога, я цеплялась сегодня за все что видела, но я не придаю этому значения - это мое обычное состояние.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #195 Marsi » 14 апр 2015, 21:20

Kiana писал(а):
Marsi писал(а): Как вы думаете, что это значит? Это по ощущениям совсем не похоже на блоки и забитые каналы. Но чувства при этом просто срывающие крышу. Буквы ставила как забытьи, только помню, что заканчивала Землей на руках и ногах.

У меня часто крутит ноги во время чисток, обычно так порчи на нижних чакрах, особенно, сделанные через погост сказываются. Ас вообще чистит Род, думаю именно поэтому у Вас такие болезненные ощущения. Попробуйте добавить Свим-Гари-Оль, как я советовала выше, должно помочь.

Kiana, буква Оль мне не очень подходит. Я кст, вспомнила чем я "лечилась": Ра, Аллах и Херъ. У меня тоже были схожие мысли, что это наведенное что-то выходит. Я после всех чисток теперь Херъ ставлю. Чтобы весь поднятый негатив сразу убирать.
Изображение