Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #166 Marsi » 23 мар 2015, 11:27

Интересная наработка по букве Аллах. Работает как активная боевая защита во время магических атак. Удары физически ощущаются, но на уровне физы не пропускаются. Ощущение как в коконе. Ставятся на подобие щитов вокруг. Вокруг себя рисуешь коло (или тор - кому как ближе - у меня, например, тор не работает). На Коло рисуются 4 буквы Аллах, но "стоймя", как щиты с четырех сторон. Звук при рисовании (активации) имеют явно металлический скрежет, цвет солнечный - как засовы задвигаются. Похожий эффект бывает на буквах Крест, Ли - возможно они тоже боевые. На себя наносить не советую, даже после пластыря ожоги. Наносится по воздуху.
В последующем, можно ставить одну Аллах на расстоянии, как сторожевого. Она активируется только во время атак при соответствующем оговоре.
Теперь что она пропускает. Пропускает ментальные удары, влияющие на психо-эмоциональный фон. С этим справляется буква Голгофа - убирает эмоциональный магический негатив - куда отправляет не знаю, но надеюсь, тому, от кого пришло.

Еръ - описывала ранее. Наносится только по воздуху. Высасывает весь поверхностный негатив (тяжелый - тот, что не может унести Херъ; свежий тяжелый или свежеоткопанный на чистках тяжелый) . Если честно, она вообще все засасывает)) Работает в своем собственном автономном режиме. Остановила работу всех букв, которые были нанесены и работали в фоновом режиме. Ощущение после нее как после нескольких бессонных ночей. Голова тяжелая. В этом случае мне очень помогла ОсПоДа - визуализируется петелька вокруг головы, а "ножки" свешиваются с плеч.)))

Еще хотела добавить наработку по букве Зело. Рубит магический канал, присоски, откачки, что были сформированы при предыдущих ударах. Особенно при цикличных воздействиях. Давность канала не имеет значения. Насколько основательно рубит не знаю. Возможно, просто перекрывает. Действие мгновенное.
:fineee:

Изображение

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #167 Ariadna » 25 мар 2015, 09:04

Приветствую.

Вчера нанесла став на пластырь и наклеила на живот. Сегодня в душе сняла, после душа слово наклеила, а он не держится... что сделать? снова нанести? а старый пластырь куда? сжечь? или старый пробовать приклеить?
работу ощущаю, как холодок на коже, и ток по телу бежит

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #168 Kiana » 25 мар 2015, 09:08

Ariadna писал(а):Приветствую.

Вчера нанесла став на пластырь и наклеила на живот. Сегодня в душе сняла, после душа слово наклеила, а он не держится... что сделать? снова нанести? а старый пластырь куда? сжечь? или старый пробовать приклеить?
работу ощущаю, как холодок на коже, и ток по телу бежит

Доброго времени суток! :fineee:

У меня подобная проблема, поэтому рисую либо на фото, либо на листике и ношу с собой, а ночью под подушку, либо на себе и после душа просто обновляю. Если став сильно сложный, то перерисовываю каждый раз и клею заново.

Старый с благодарностью сжигаю, но за пределами квартиры, т.к. запах сами понимаете какой.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #169 Ariadna » 25 мар 2015, 09:37

Киана, благодарю.
став сложный, и как-то мне на себя страшновато наносить, хотя диагностика показала что сработает.
Буду рисовать.
оффтоп: Ваши иглы чудо! благодарю! только они мне за голову взялись :-)

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #170 Kiana » 25 мар 2015, 09:41

Ariadna писал(а):Киана, благодарю.
став сложный, и как-то мне на себя страшновато наносить, хотя диагностика показала что сработает.
Буду рисовать.

На Благо! :fineee: Если став сложный, то наносите на листик свое ФИО, дату рождения и т.д. и сверху обводите слюной, чтобы была привязка к Вас. Крови особо не напасешься для таких целей, да и со слюной хорошо работает :oka:

П.С. Иглы не мои, но рада, что они Вам помогли :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #171 Kiana » 25 мар 2015, 09:41

Ariadna писал(а):Киана, благодарю.
Буду рисовать.

На Благо! :fineee: Если став сложный, то наносите на листик свое ФИО, дату рождения и т.д. и сверху обводите слюной, чтобы была привязка к Вам. Крови особо не напасешься для таких целей, да и со слюной хорошо работает :oka:

П.С. Иглы не мои, но рада, что они Вам помогли :rose:

Ariadna
Постоялец

Сообщение #172 Ariadna » 25 мар 2015, 10:15

еще раз благодарю! я и не знала что можно слюной.... буду ваять!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #173 Kiana » 25 мар 2015, 15:20

Ariadna писал(а):еще раз благодарю! я и не знала что можно слюной.... буду ваять!

На Благо! :fineee:

Слюна - это та же био-привязка к Вам. Как по мне, что руны, что буквы, когда рисуешь слюной (кровью так тем более) или обводишь сверху, - работают сильнее.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #174 Ariadna » 27 мар 2015, 16:26

:fineee: а у меня первые результаты по буквам :)
три дня назад нанесла на левую руку Ять + 2 Юсь вокруг Коло с просьбой помочь мне разобраться в одной ситуации, в которой я прям увязла по уши, и кинуть жалко и нести тяжко было. Если честно, обычно мне снятся вещие сны, и я ожидала именно вещий сон. Снов не было, но пришла информация в виде видений - образов, и просто прямой инфы по вопросу. Дополнительно - решала рабочие задачи, иногда надо перелопатить кучу информации, чтоб получить нужные ответы. Под Буквами инфа пришла откуда не ждала в течении часа, еще и быстро усвоилась. В течении этих трех дней очень хотелось узнать информацию о БЖ человека, прям вплоть до того, что начала искать ее в соцсетях и ходить там где она учится, с учетом того что спрашивала о причинах расставаний с человеком - наверное мне показали что не без ее помощи это произошло.
Буквы чудо, только побочка лично у меня от них - дикая энергичность, спать 2 дня не могла почти совсем, хотелось петь, прыгать, бегать и плясать одновременно. Правда, потмо реветь очень захотелось, наверное это Ага так действует.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #175 Marsi » 30 мар 2015, 23:51

Kiana писал(а): Если не владеете никаким видом диагностики, сделайте маятник и работайте с ним. Я на форуме, недавно выкладывала материал, как его сделать.

Kiana, доброго времени суток!! Подскажите, пожалуйста, где найти Ваш материал по маятникам. Может не там ищу, все вроде пересмотрела... но найти не могу. Спасибо!
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #176 ELEKTRA » 31 мар 2015, 10:46

Marsi писал(а):
Kiana писал(а): Если не владеете никаким видом диагностики, сделайте маятник и работайте с ним. Я на форуме, недавно выкладывала материал, как его сделать.

Kiana, доброго времени суток!! Подскажите, пожалуйста, где найти Ваш материал по маятникам. Может не там ищу, все вроде пересмотрела... но найти не могу. Спасибо!

Marsi, доброго здравия! , где Kiana выложила информацию про маятник
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #177 Marsi » 31 мар 2015, 11:48

ELEKTRA писал(а):Marsi, доброго здравия! , где Kiana выложила информацию про маятник

ELEKTRA, добрый день! Спасибо, что ответили!!))

Пока делаю диагностику только буквами. Интересный результат показала буква Хоро. Общий смысл запроса был, что надо чистить, что не счистилась. Во сне были разложены карты. Вытащила первую, а на ней мой муж бывший... развелась лет 14-15 тому назад, да и замужем была всего год, а все никак отвязаться не могу.(( Ведь совсем не общаемся, даже не думаю о нем. Самое интересное, что я вытянула вторую карту, с его мамой - моей бывшей свекровью, на карте она делала свой фирменный пирог с лимоном.
Я никогда про нее ничего плохого даже в мыслях не держала. А тут когда начала чиститься буквой Ра, она мне приснилась и пол ночи прощение просила, что в шутку мол пошла к бабке и разбила нас, ну и мне кучу всего наделала! При этом и бабку показали, и что они делали. (( Если честно, в жизни бы на нее не подумала, что мои проблемы с личной жизнью из-за нее.... Так что спасибо буковкам....
Вот только не знаю, какими буквами снять эту гадость, что мне делали. Вроде все перепробовала, только чистка рода осталась...

Вот ведь интересно, начинала чиститься ведь совсем от другого. Но буквы, как клубок разматывают. Вытаскивают ТАКОЕ.... Большое спасибо всем практикам, кто делится своими наработками и помогают таким как я.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #178 ELEKTRA » 31 мар 2015, 11:58

Marsi, негатив может наслаиваться, то есть счистили одно - следом поднялось "новое", которое было забытым старым. Поэтому вы можете снова ставить те же буквы для чисток и просить их снять то, что увидели во сне.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #179 Marsi » 31 мар 2015, 12:12

ELEKTRA писал(а):Marsi, негатив может наслаиваться, то есть счистили одно - следом поднялось "новое", которое было забытым старым. Поэтому вы можете снова ставить те же буквы для чисток и просить их снять то, что увидели во сне.

ELEKTRA, я с вами согласна. Я ставила и ставлю буквы Ра, Рекуче, Ижецы и т.д повторно. Ра теперь у меня работает как чистка верхнего негатива, свеже пойманного. А в остальном работает как защита. Более ранние слои она не чистит.

Поэтому и решила подключить маятник, чтобы продиагностировал, какие буквы могут убрать застарелый любовный негатив.

В любом случае спасибо за совет, нанесу повторно Ра с оговором снять то, что видела во сне. :rose:
Изображение

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #180 Uliia » 14 апр 2015, 18:56

Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,имеет ли значение на какую часть тела наносить буквы(если наносить на себя)?