Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #151 Kiana » 10 мар 2015, 13:52

Hator писал(а):Добрый день! Кто-нибудь работал с Буковой Лиса? (зеркальный Ас)..

Добрый день! У меня не было опыта работы с этой буквой, к сожалению.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #152 Marsi » 10 мар 2015, 14:39

Kiana, добрый день! Меня сейчас больше буквы быстрого реагирования интересуют. Чтобы их как в "боевой" магии ставить в реальном времени атак или вампиризма. Пользовалась Рубить, даже Лу один раз, Ижецу Ижейную (но она от более глобального вампиризма мне кажется). У меня есть родственники вампиры. Да еще и Ук повесила у телефона и и у компа, так что они иногда такое стали выговаривать ... вот что в этот момент ставить надо? Хочу прям до автоматизма это довести. Достают даже при том, что два раза в день активирую защиту (Бухта-Барахта-Частокол-Колокол-Тополь). Каждый раз растерянность при атаке в реальном времени, как у зайца. Изображение
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #153 Kiana » 10 мар 2015, 15:12

Marsi, Вы столько всего перечислили, честно сказать немного запуталась :stars: от чего или для чего нужны буквы?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #154 Marsi » 10 мар 2015, 15:30

Kiana писал(а):Marsi, Вы столько всего перечислили, честно сказать немного запуталась :stars: от чего или для чего нужны буквы?

)) От вампиризма родственников)) Рубить на некоторых действует, но не на всех (есть кто посильнее).

Но в перспективе нужна будет буква, что реальное воздействие отрубает. Так как встреча эта не за горами. (Дама уже ва-банк идет, совсем крышу снесло). Ну это когда ведется вежливая беседа (от которой не отвертеться) и до тебя вдруг дотрагиваются, мол мошка села. Каждый раз врасплох меня с этим ловят.(( Вот сейчас подумала, может Аллах? Но его так быстро не визуализируешь. Облегченный вариант Аль...? Тоже ведьм закрывает.
Последний раз редактировалось Marsi 10 мар 2015, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #155 Kiana » 10 мар 2015, 15:40

Marsi писал(а):
Kiana писал(а):Marsi, Вы столько всего перечислили, честно сказать немного запуталась :stars: от чего или для чего нужны буквы?

)) От вампиризма родственников)) Рубить на некоторых действует, но не на всех (есть кто посильнее).

Но в перспективе нужна будет буква, что реальное воздействие отрубает. Так как встреча эта не за горами. Ну это когда ведется вежливая беседа (от которой не отвертеться) и до тебя вдруг дотрагиваются, мол мошка села. Каждый раз в расплох меня с этим ловят.((

А Вы не пробовали защитник дома от Царьки, ну это конечно, если встреча планируется у Вас дома. Почему-то у меня такое ощущение, что на Ваших родственниках вампирах кто-то есть, кто ест их, а они едят Вас. Если уж совсем хотите надавать по самые помидоры, попробуйте Вий, но с ним без фанатизма.

Не знаю, подойдут ли Вам эти буквы, скину в личку. Автора данных букв, нет у нас на форуме, поэтому только так.

И еще, буковки - это хорошо, но раз ситуация настолько запущена, я бы Вам рекомендовала подойти к этому вопросу более комплексно. Например, на время встречи, окутывайте себя белым потоком - он блокирует любые энергии, либо же золотым - он блокирует только негатив.

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #156 Rada » 10 мар 2015, 15:51

Marsi писал(а): Лучше все простые чистки сначала пройти, а только потом экспериментируйте со ставами..

Вот тут я с вами не совсем согласна. Сначала всё же стОит провести диагностику на наличие негатива, ну или в крайнем случае провести щадящую, нейтральную чистку для профилактики. Ведь что такое чистка? Это тоже самое что обработать кожу скрабом ( а некоторые чистки больше на наждак похожи). Если поскрабиться мягким средством раз в неделю - то польза коже будет очевидной, а если тереть кожу ежедневно, да ещё наждаком...Сами понимаете, весь защитный покров будет схож с раневой поверхностью и какая от него защита пока он сам болен? Тут не только сущь подцепить можно, так и любая бяка, даже не целенаправленная, а случайно-залетная запросто поселится. А потому что защита глубоко нарушена бесконечными чистками. Так что будьте осторожны и во всем стремитесь к мере или Золотой середине. особенно новички :rose:

Rada
Постоялец

Сообщение #157 Rada » 10 мар 2015, 15:56

Marsi писал(а): От вампиризма родственников

Можно еще Неясыть попробовать, нанести на носитель ( до 8шт на Коло) и иметь при себе во время встречи

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #158 Marsi » 10 мар 2015, 16:02

Rada писал(а): Ведь что такое чистка? Это тоже самое что обработать кожу скрабом ( а некоторые чистки больше на наждак похожи). Если поскрабиться мягким средством раз в неделю - то польза коже будет очевидной, а если тереть кожу ежедневно, да ещё наждаком...Сами понимаете, весь защитный покров будет схож с раневой поверхностью и какая от него защита пока он сам болен? Тут не только сущь подцепить можно, так и любая бяка, даже не целенаправленная, а случайно-залетная запросто поселится. А потому что защита глубоко нарушена бесконечными чистками. Так что будьте осторожны и во всем стремитесь к мере или Золотой середине. особенно новички :rose:
[/quote]

Если негатива нет, то буквы просто не запустятся. Позволю себе процитировать слова других практиков: "Там есть защита от дурака.")) Я полностью могу подписаться под этим. Более того, буквы не запускаются и по другим причинам. Опять же процитирую, когда коннект "отрубают по IP")))) Очень образно и доходчиво.))
А вот то, что у человека негатива нет... вот честно, вообще не встречала таких в своей жизни. Буквы слой за слоем негатив снимают. Вылезают даже вещи из глубокого детства.

Но я согласна. Меру надо знать. Почиститься правильно и защиту носить, чтобы не прилипало впредь.
Последний раз редактировалось Marsi 10 мар 2015, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #159 Marsi » 10 мар 2015, 16:05

Rada писал(а):
Marsi писал(а): От вампиризма родственников

Можно еще Неясыть попробовать, нанести на носитель ( до 8шт на Коло) и иметь при себе во время встречи

Рада, спасибо! Я думаю, что для родственников это подойдет. Отпишусь, о результатах!

А Вы не пробовали защитник дома от Царьки, ну это конечно, если встреча планируется у Вас дома. Почему-то у меня такое ощущение, что на Ваших родственниках вампирах кто-то есть, кто ест их, а они едят Вас. Если уж совсем хотите надавать по самые помидоры, попробуйте Вий, но с ним без фанатизма.

Kiana, встреча будет на улице. Один раз ее в дом пустили много лет назад, так ложечку для "крадника" увела.
Она вообще в неадеквате. Каждый раз по возрастающей делает. На откате отлежится, большую часть отката отведет. И опять по новой. Прям как зомби. :0_0: Вот надеюсь, что буквы, как "высшая инстанция" ее образумят и остановят. Вий... наверное тяжелая для меня буква, я только пишу про нее а голову, как обручем сковало и опять я застыла "кроликом".)))) Буду Аль на ней тестировать !
Изображение

Rada
Постоялец

Сообщение #160 Rada » 10 мар 2015, 16:50

Marsi писал(а):Если негатива нет, то буквы просто не запустятся. .

Дак и я же об этом... Может неправильно выразилась. Хотела сказать, что буквы сами выявят и устранят негатив, не нужно чрезмерно дополнять их работу дополнительными чистками. Я работаю с буковами уже почти год, знакомым их ставила, и единственной чисткой у нас была РаДарь, ну и еще чистка Рода Асами, но ей пользовалась только одна клиентка и прошла эта чистка на отлично ( и по диагностике и на событийке). Вот как то так. Незнаю сумела ли донести свою мысль о вреде излишних чисток :stars:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #161 Marsi » 10 мар 2015, 17:20

Я работаю с буковами уже почти год, знакомым их ставила, и единственной чисткой у нас была РаДарь, ну и еще чистка Рода Асами, но ей пользовалась только одна клиентка и прошла эта чистка на отлично ( и по диагностике и на событийке). Вот как то так.

Рада, а Вы Ра, Рекуче, Гари, Свим до РаДарь не ставили? У меня как раз вся чистка была на первых буквах. А вот РаДарь, ДарьРа, Ижецы запускались, но уже только подчищали тот слой, что был затронут. Сейчас с Олъ работаю над горловой чакрой - ее основательно год назад "задели".
Не знаю как у вас, но у меня диагностика "видит" только верхних слой негатива. Вот сейчас один (верхний) слой сняла, и диагносты другой стали видеть, более ранний. Хотя, я о ранних слоях изначально знала и только удивлялась, когда мне говорили, что у меня все в порядке и даже воздействия нет!
Что чистка прошла успешна, узнаю из снов и на физе. Делать выводы по событиям еще рано - я не так давно на буквах.

Сейчас поняла, что рано мне советы давать. Может они и правильные (кто знает), но морального права нет))
Изображение

Rada
Постоялец

Сообщение #162 Rada » 10 мар 2015, 19:10

Marsi писал(а):Рада, а Вы Ра, Рекуче, Гари, Свим до РаДарь не ставили?

Да, поначалу, ставила Свим на чакры (лепила пластырь на тело, поочерёдно на соответствующее место), Еси на позвоночник (тоже на пластырь) и Гари на подошвы ног.
РаДарь с точкой в центре (чистка+защита) рисовала на дощечке маркером и носила при себе (в кармане, в бюстгалтере). Ра + Рекуче (по 4 шт через одну) на Коло (на пластыре на предплечье) носила моя клиентка, но недолго. У неё стали появляться вроде беспричинные приступы истерик, переходящие глубокую апатию. Поменяли на РаДарь - эмоции нормализовались. Но это было только однажды и на данном конкретном человеке. Я себе тоже ставила, ходила стандартных 4 дня - ничего не прочувствовала :now:
На чистке Рода Асами, конечно колбасило и клиентку и её домочадцев и близких ( и не очень) родственников - снились кошмары, покойники, накатывала депрессия, вспыхивали скандалы. Да негатив вскрывался пластами, но это как при любой болезни - лечится и основная причина и возникающие симптомы. Так что
при чистке, при неприятных симптомах, можно ставить и буковы, эти симптомы убирающие или облегчающие.

Marsi писал(а):Сейчас поняла, что рано мне советы давать. Может они и правильные (кто знает), но морального права нет

Ну вы, я понимаю, не столько советы даёте, сколько личный опыт описываете. А это нормальная практика на любом форуме :work: :work:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #163 Marsi » 10 мар 2015, 19:27

Вот и я про-то же. Буковки Ра и Рекуче сильные очень. Зря лечить не будут. Но некоторые их очень тяжело переносят. У меня только икры выворачивало, но ставила Гари и через пару дней прошло. Правда сны были - целый район рухнул (кстати, по факту там вражина обитает)).

Ну вы, я понимаю, не столько советы даёте, сколько личный опыт описываете. А это нормальная практика на любом форуме

:yes: Что-то меня накрывает на чистках.)) Надо Кёу себе поставить, чтобы порядок в мыслях навела)))))
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #164 Marsi » 14 мар 2015, 12:39

Возможно мой опыт кому-нибудь пригодится.
На меня сегодня ночью была мощнейшая магическая атака. Буквенную защиту смело. Выдернули из сна, собака рядом лежит задыхается, а у меня жуткая зубная боль по возрастающей. Я только через несколько минут поняла, что это атака, когда боль начала зашкаливать. Не буду перечислять все буквы, которыми пыталась отбиться. Напишу, что реально помогло.
Сначала успокоила собаку: 4 Лу, много Гари и Свим (не считала), Дэза.
Отбить и остановить атаку на меня: помогла только буковка Аллах (отбивалась всем, что вспомнила, разве что Вий не ставила).
Снять последствия атаки: Лу, Хэръ, Гари,Свим, Дэза. Рисовала визуально, не переставая, до полного снятия болевых симптомов. Боль прошла полностью после мин 10-15 (как и не болело) - ощущение как после анастезии.
Поставила Радарь с точкой и защиту Бухта-Барахта-Частокол-Колокол-Тополь. (и на собаку тоже). Рубить - отрубание канала. Кёу - приведение порядка в мыслях, так как накрывает постравматический синдром после атак. Како на сердечную чакру, так как она была затронута.
Только начала засыпать, сработала какая-то буква как предупреждение о следующей атаке (буквально за несколько мгновений - я даже слышала как "летит").
Второй удар был мощный в район верхних позвонков (собака аж подпрыгнула). Буквенную защиту снесло мгновенно. Атаку, как и в первый раз отбил только Аллах. Херъ, Лу сразу нейтролизовать последствие ударов, Свим, Гари, Дэза. Рубить - канал (жаль, что Зело не вспомнила, но я его позднее поставила). Эту атаку отбила быстро, но по ходу, она меня пробила, так как до сих пор чувствую последствия удара в спину.
Восстанавливающий и лечащий комплекс после ударов уже на бумажках рисовала: 32 Ра на Коло, Хэръ, Аллах, Естье (от проклятий, т.к. не знала чем ударили), Како. Очень помогла Еръ по воздуху снять постравматический синдром. И как не странно, встреча рассвета - солнце тоже выжигало буквально последствия атак - как паутинка черная вокруг рвалась.
Чтобы узнать, кто атаковал нанесла 16 Еры на Коло, с оговором пройти защиту непрогляда. Юсь, усиленная Ук - в помощь для Еры, чтобы пройти непрогляд - не помогло.... очень сильная защита стоит на даме. У меня есть предположение, кто это делает, но хотелось бы подтвержения от букв.

PS Защита Бухта-Барахта-Частокол-Колокол-Тополь - обновляю каждый день. Оберегает от сущей и повторных подселений. Хорошая защита, но вот при атаках ее сносит, как оказалось.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #165 Marsi » 14 мар 2015, 14:02

Добавила еще Ли.
Интересно работает Еръ до сих пор. Она медленно крутится в районе головы, как веретено. Негатив накручивается не нее тоненькой ниточкой. Если намоталось достаточно, Еръ все в себя втягивает, при этом не обрывая нить и опять продолжает негатив намабывать. Работает уже несколько часов. Вообще, буквы подстратваются под ситуацию. Например, первый раз Еръ пришла ко мне сама на несколько секунд после первой чистки и всосала весь негатив, что отвалился во время чистки с громким "чпоком".)) А сейчас вот медленно крутится - видимо, негатив вплетен и она вытягивает его тонкой ниточкой.
Изображение