Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #136 Rada » 02 мар 2015, 19:45

Хочу рассказать об одной из моих любимых буков Бысть Изображение. Букова обеспечивает скорый и удачный выход из проблемной ситуации. Проверена неоднократно и всегда выручает в неприятных житейских ситуациях. Я рисую её по ситуации - прямо пальцем по воздуху, слюной на капоте авто (машина захлохла), пальцем или шариковой ручкой на ладони. Однажды просто проговорила название буковы и визуализировала её на дорожной пробке (очень спешили на встречу, а тут авария на пути следования и как результат длиннющая пробка на дороге. После применения буковы не прошло и 15 мин, как подъехавшие полицейские организовали объезд по тротуару и трамвайным путям :chiki: )

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #137 Marsi » 02 мар 2015, 20:49

Rada писал(а):Хочу рассказать об одной из моих любимых буков Бысть Изображение. Букова обеспечивает скорый и удачный выход из проблемной ситуации. Проверена неоднократно и всегда выручает в неприятных житейских ситуациях. Я рисую её по ситуации - прямо пальцем по воздуху, слюной на капоте авто (машина захлохла), пальцем или шариковой ручкой на ладони. Однажды просто проговорила название буковы и визуализировала её на дорожной пробке (очень спешили на встречу, а тут авария на пути следования и как результат длиннющая пробка на дороге. После применения буковы не прошло и 15 мин, как подъехавшие полицейские организовали объезд по тротуару и трамвайным путям :chiki: )

Rada, спасибо. На другом форуме читала, что буквы не особенно дружат с техникой, особенно с машинами. А Тор так вообще нельзя на них ставить. А мне бы так пригодилась защита на машине.(( Все время ее "пробивают".(( Зимой так вообще соседа встретила, а я уже за рулем сидела, он посмотрел на машину и говорит, что мол знаешь какой девиз у этой марки - "не с##, доедем!" У меня через пять минут на МКАДе сцепление перестало работать.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #138 Marsi » 03 мар 2015, 18:50

Хочется тоже поделиться чудо-буковкой Да Изображение Это буковка "волшебный пинок" - когда надо что-то сделать, но лень, или все время откладываешь и находятся дела поважнее. Очень мягко работает. Начинаешь делать почти сразу не задумываясь, особо не отвлекаясь и не останавливаясь... при этом приоритеты расставляет сама. Накопившиеся дела становятся в очередь и делаются до победного. Изображение
Изображение

Rada
Постоялец

Сообщение #139 Rada » 03 мар 2015, 19:13

Marsi , спасибо, возьму на заметку, т.к. есть у меня такой грех - периодическая лень :7777:

Marsi писал(а):А мне бы так пригодилась защита на машине.

Ну а почему обязательно буковы? Поставьте универсальную рунную защиту за транспортное средство: Альгиз-Райдо-Альгиз. Нарисуйте, например, на камушке или плотном картоне,оговорите, можно освятить стихиями и положите в машину. Примерно раз в три месяца подновляйте формулу. Отзывы о данном способе защиты положительные :yes:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #140 Marsi » 03 мар 2015, 19:48

Rada писал(а):Marsi , спасибо, возьму на заметку, т.к. есть у меня такой грех - периодическая лень :7777:

Rada, мне кажется многие ленью страдают, особенно на чистках.))

А вот руны я не знаю. Мне как-то буквы ближе и понятнее.)) Если что откопаю на эту тему, выложу.))

У меня сейчас другая проблема, на чистках сущь подхватила. И мне кажется на Ису с Анной она не очень реагирует.((
(Сейчас поняла, что Ису рисовала не по правилам. Обновила став.)
Изображение

Rada
Постоялец

Сообщение #141 Rada » 03 мар 2015, 20:06

Marsi писал(а):У меня сейчас другая проблема, на чистках сущь подхватила. И мне кажется на Ису с Анной она не очень реагирует

Посмотрите став Царьки "Избавление". Он сам роет и убирает всё, что для вас вредно :evvil: А еще моя знакомая ставила от сущи 16 шт Зело на Коло в два ряда. Носила 3 дня, диагностика показала, что сущь отцепилась, правда остался большой энергетический пробой в биополе. Но это тоже поправимо

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #142 Marsi » 03 мар 2015, 20:15

Rada писал(а):Посмотрите став Царьки "Избавление". Он сам роет и убирает всё, что для вас вредно

До "Избавления" еще почиститься надо. А то завалит так, замучаешься откапываться.))
А вот про Зело у меня написано отрубает энергоканал, своеобразная "скорая помощь" - грубо, быстро и временно и про сущей не слово. Попробую другие еще буквы от сущей...
Изображение

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #143 Ariadna » 08 мар 2015, 22:29

Приветствую, уважаемые Практики! Пользуясь случаем, хочу поздравить Вас с 8 марта, и пожелать счастья, здоровья, успехов!
У меня назрело несколько вопросов:
1. прочитав тему, я поняла, что любой новичок славянских кровей может просто взять, нанести и оговорить Буквы, и они в принципе будут у него работать, я правильно поняла?
2. Диагностика работы Буков- она проводится на Таро?
3. Если наносить став "уходи, жирок " на себя, то можно нанести также и чистку? или сначала чистка, потом жиры?
4. Зависит ли работа Буков от фазы Луны?
Благодарю заранее за ответы.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #144 Marsi » 08 мар 2015, 23:00

Ariadna писал(а):Приветствую, уважаемые Практики! Пользуясь случаем, хочу поздравить Вас с 8 марта, и пожелать счастья, здоровья, успехов!
У меня назрело несколько вопросов:
1. прочитав тему, я поняла, что любой новичок славянских кровей может просто взять, нанести и оговорить Буквы, и они в принципе будут у него работать, я правильно поняла?
2. Диагностика работы Буков- она проводится на Таро?
3. Если наносить став "уходи, жирок " на себя, то можно нанести также и чистку? или сначала чистка, потом жиры?
4. Зависит ли работа Буков от фазы Луны?
Благодарю заранее за ответы.

Добрый день, Ariadna! Спасибо!)) Вас тоже с праздником!))

- Славянские корни здесь не при чем. Впрочем, как и вероисповедание. К буквам нужно относиться серьезно, почитайте, информации в сети достаточно. Я теперь даже на чистках с постоянной защитой - знаете, не очень приятно, когда к тебе сущи наведываются)))
- Про Таро ничего не могу сказать. У кого-то работает, у кого-то нет.
- Лучше все простые чистки сначала пройти, а только потом экспериментируйте со ставами. Но это мое личное мнение. Ведь может и завалить и кто из под завалов вынимать будет? В лучшем случае став просто не активируется. Сейчас уже много разных историй, так что выводы делать надо. Буквы не игрушка. Может долбануть так, что мало не покажется. :stars:
- Работа с буквами от фаз Луны не зависит.
Изображение

Ariadna
Постоялец

Сообщение #145 Ariadna » 09 мар 2015, 22:53

Благодарю за поздравления.
А как можно продиагностировать-стоит ли применять Букву?
Я хотела бы не чистку, а став от жирности, или может есть буква, чтоб умерила аппетит и восстановила гормональный фон, чтоб для новичка?
А от Буков тоже бывают откаты? не знала :(

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #146 Kiana » 09 мар 2015, 22:59

Ariadna, добрый вечер!

1. Диагностировать работу букв, Вы можете хоть по облакам или ромашке, не обязательно карты Таро, Ленорман или руны. Инструмент может быть любой. Если не владеете никаким видом диагностики, сделайте маятник и работайте с ним. Я на форуме, недавно выкладывала материал, как его сделать.

2. На счет Вашей просьбы, Вам как новичку вполне хватит буквы Ага и Волось.

Вот я выкладывала рисунок и описание как я применяла.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #147 Marsi » 09 мар 2015, 23:19

Ariadna писал(а):А как можно продиагностировать-стоит ли применять Букву?
Я хотела бы не чистку, а став от жирности, или может есть буква, чтоб умерила аппетит и восстановила гормональный фон, чтоб для новичка?
А от Буков тоже бывают откаты? не знала :(

- Диагностирует каждый как умеет. Вот только сегодня прочитала, что даже маятником пользуются... Я диагностирую через сны. И когда читаю про букву, рисую ее, записываю информацию о ней - точно знаю, что ее надо ставить. Начинаю всегда с одной буквы, как бы знакомство, а потом по нарастающий, если есть потребность (часто потребность отпадает, так как первое знакомство самое сильное, по крайней мере у меня).

- Похудеть. А вы знаете в чем причина нарушения веса? Может у вас окорм или любой другой магический негатив, что нарушает правильный энергообмен. :sad: Тот же став "Уходи жирок" состоит из: Ук, Херъ, Коло, Оспода, Иже, Живите, Им, Рекуче, Ирри, Како. Ук - буква узнать правду, а вот начиная с Херъ... - это прекрасная буква, но строго по делу. Это Врата Частилища. Это буква расстановки порядка и возмездия, приходит после чисток.... Рекуче, ставится после Ра - это первичные чистки, что убирают "заслуженный" негатив, при этом Рекуче именно внутренний негатив вытаскивает. Про все буквы става писать не буду, надеюсь мою основную мысль вы уловили.

- Для нормализации гормонального фона ставят Волосъ. Но по мне сначала надо чистки проходить. Так как у меня, например, кисты и сбои в свое время были на сильных порчах и крадниках. Мне бы Волосъ не помог, а вот Ра справился.

- Если вы делали (не на заказ), а ради своей "выгоды" отнимали. Конечно буквы будут чистить, но очень жестко. Не уверена, что это можно откатами назвать. Но будут чистить до клеточного уровня, пока вы не осознаете, за что "получили".
Как-то так))
Изображение

Ariadna
Постоялец

Сообщение #148 Ariadna » 10 мар 2015, 07:13

Kiana, Marsi, здравствуйте, благодарю за ответы.
Kiana, благодарю за Буквы. Я когда этот став увидела, мне так захотелось его нанести, сил нет. В течении месяца несколько раз перед глазами стояло четкое видение, как я наношу став на себя, как оговариваю, не могу прям, так хочется.
Marsi, благодарю, значит буду пробовать диагностировать.
"Похудеть. А вы знаете в чем причина нарушения веса? Может у вас окорм или любой другой магический негатив, что нарушает правильный энергообмен." Нет, магического негатива нет, я диагностировалась, проблемы с гормональным фоном вот только сейчас обнаружили, ранее их не было. Моя проблема - эмоциональная еда, я заедаю стресс.
Благодарю всех еще раз за ответы! Попробую нанести Ага и Волось

Hator
Слушатель
Направление практики: Таро, Буковы

Сообщение #149 Hator » 10 мар 2015, 08:11

Добрый день! Кто-нибудь работал с Буковой Лиса? (зеркальный Ас)..

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #150 Kiana » 10 мар 2015, 13:51

Ariadna писал(а): Моя проблема - эмоциональная еда, я заедаю стресс.
Благодарю всех еще раз за ответы! Попробую нанести Ага и Волось

У меня такая же проблема, помимо того, что жуткая сладкоежка, так еще и стресс заедаю. В таком случае, попробуйте помимо Ага и Волось, нанести на себя Березу - для гармонизации душевного состояния и избавления от стресса, беспокойства, тревог и т.д. Можно добавить Ак - от псих. расстройств, в комплексе с Березой, будет самое оно. НО предупреждаю сразу, может поколбасить, в том смысле, что первые дни могут быть истерики и т.д.

А вот Ага и Волось, помимо эффекта похудения, как раз и нормализуют гормональный фон и устранят все причины, которые вызвали его сбой. Только, на всякий случай - оговорите все эти нюансы буквам.

П.С. Немного позже скину Вам в личку для похудения один обряд, мне он очень помог справиться с чувством голода и естественно привести фигуру в норму. У меня лишних было около 3-4 кг, за неделю я достигла нужных форм.