Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #121 Лисенок » 27 янв 2015, 01:02

Очень интересная тема! До вчерашнего дня не подозревала про это.
Но новичку очень непросто в ней разобраться. Может, совместными усилиями сделать классификацию, как в рунах - такие-то целительные, такие-то - для чисток, такие-то для защиты и пр.

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #122 Kiana » 27 янв 2015, 16:26

Лисенок писал(а):Очень интересная тема! До вчерашнего дня не подозревала про это.
Но новичку очень непросто в ней разобраться. Может, совместными усилиями сделать классификацию, как в рунах - такие-то целительные, такие-то - для чисток, такие-то для защиты и пр.

Такие классификации сделаны, учитывая потребности форумчан - смотрите внимательно темы :yes:

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #123 Лисенок » 27 янв 2015, 22:36

Видимо, не все еще осилила. Сорри. Только-только вникаю.

На днях как раз увидела став Царьки на чистку дома. Почему-то сначала захотелось почистить дом, потом себя. Тем более, находила я на балконе подклад, который, к сожалению, сработал, поскольку был поздно обнаружен. Чистила потом, конечно.
А тут пришла мне идея совместить этот став из букв и Рейки Иггдрасиль. Я пошла к Роду, поскольку грамота славянская. Он вроде дал добро. Потом я став распечатала, зарядила его и на балконе оставила. Буду наблюдать. Почему-то не захотелось развешивать по всей квартире сразу, а чистить каждое помещение в отдельности.

Если только начинаешь, лучше чистку делать с Ра? Сразу рисовать в паре с Гари?
И еще. Читала разные мнения. Кто-то пишет, что чакры лучше по отдельности чистить, кто-то - что все сразу. Или не принципиально?
Мне почему-то показалось, что сначала три нижние + стопы, калени и бедра, а потом 3 верхние, ладони и локти.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #124 Лисенок » 29 янв 2015, 14:57

НАписала вчера вечером на бумажке Юсь и положила под подушку.Попросила показать, в чем причина моих затыков. И вот что показали:
Иду с мамой на выставку (мамы нет уже 2 года почти). Почему-то я в парадной пионерской форме, белая рубашка, юбка и галстук. ВРоде дресс-код такой. Но мама как одета обычно. На выставке я вижу от руки написанный текст, алфавит современный, как сейчас, текст не помню. Буквы аккуратные очень, как раньше чертежники писали. Но человек явно всегда так писал, не выводил. Текст вроде старый, начала прошлого века, до 20-х годов. И оказывается, что писал его отец моего знакомого (отец у него давно умер). и почему-то отца я вижу в образе солдата Швейка или близко к этому.
Потом я встречаю знакомого и рассказываю ему про выставку, про текст отца и как мне его почерк понравился.
Знакомого не видела оч давно, мы как-то по делам общались, а теперь общих тем не стало. Но мы друг к другу всегда хорошо относились, и никаких недоразумений у нас не было. Это в реале ))
Потому увидела барышню, с которой общалась раза 2-3 по делам. Она беременная. Вроде бы с первым мужем развелась, а теперь от второго ждет ребенка. Общались ровно, без выяснения отношений. Какой-то неприязни ни у меня, ни у нее не было.
Но засады у меня начались еще до знакомства с ней.
Досмотреть чем все закончилось не получилось - разбудил телефонный звонок, из ЖЭКа напомнили, что надо менять счетчик воды...
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

гаю
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #125 гаю » 03 фев 2015, 15:14

Kiana, здравствуйте! Хочу поделиться с вами. Вчера вечером нанесла на ладонь букву МА с целью узнать ее направление.Как только погрузилась в сон, пришел и ответ : вижу себя со своими детьми дома, за мной, куда бы я не шла, ходят два мужчины, когда я оборачиваюсь и смотрю на них, они ехидно смеются. Я понимаю, что они для меня опасны и мне надо от них избавиться, я их беру левой рукой(на нее нанесла букву) и выбрасываю с 5 этажа,во время падения они превращаются в резиновые шланги болотного и коричневого цвета и падают на асфальт, через какие то секунды из шлангов опять появляются эти же мужчины и с угрожающим видом смотрят в мое окно. На этом сон закончился. Проснувшись утром я решила, что буква МА очистила меня от сущей, утром меня тошнило, кружилась голова и вообще состояние было не очень. Диагностика показала, что буква еще работает, обрубает связь. К вечеру мое состояние пришло в норму, чувствую себя хорошо. Хотела спросить у вас, известно ли вам что то об этой букве?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #126 Kiana » 03 фев 2015, 16:18

гаю писал(а):Kiana, здравствуйте! Хочу поделиться с вами. Вчера вечером нанесла на ладонь букву МА с целью узнать ее направление.Как только погрузилась в сон, пришел и ответ : вижу себя со своими детьми дома, за мной, куда бы я не шла, ходят два мужчины, когда я оборачиваюсь и смотрю на них, они ехидно смеются. Я понимаю, что они для меня опасны и мне надо от них избавиться, я их беру левой рукой(на нее нанесла букву) и выбрасываю с 5 этажа,во время падения они превращаются в резиновые шланги болотного и коричневого цвета и падают на асфальт, через какие то секунды из шлангов опять появляются эти же мужчины и с угрожающим видом смотрят в мое окно. На этом сон закончился. Проснувшись утром я решила, что буква МА очистила меня от сущей, утром меня тошнило, кружилась голова и вообще состояние было не очень. Диагностика показала, что буква еще работает, обрубает связь. К вечеру мое состояние пришло в норму, чувствую себя хорошо. Хотела спросить у вас, известно ли вам что то об этой букве?

Поздравляю, очень хороший результат! :oka: :fine: Правильно, что наносите одну и таким вот образом прорабатываете и смотрите, что буковка может, т.к. все их возможности и потенциал не раскрыты.

Сложно сказать, почему Вам показали сущей именно в виде мужчин - мне обычно показывали в виде кошек, ежа, больных недоразвитых детей и т.д. Шланг, да - это каналы, но смущает то, что они все-таки вернулись пусть и через стекло. Т.е. я так понимаю, что буква как-то блокирует. обезвреживает, лишает всякой возможности сопротивления и потом отсекает, ну и дальше все будет зависеть откуда изначально эти паразиты взялись. Если подсадили, то если только опять не подсадят, а если человек сам их своими эмоциями создал, то вполне возможно дополнение.

П.С. Если можно выложите изображение буквы, может кому-то пригодиться :yes:

гаю
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #127 гаю » 04 фев 2015, 16:44

Спасибо, Kiana! Конечно выложу, буду очень рада, если мой опыт кому нибудь пригодится.

Ма Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #128 Kiana » 04 фев 2015, 17:14

Я немножко подкорректировала Ваше сообщение и размер, чтоб зря место не занимать, думаю и так всем все понятно.

Благодарю за изображение и отчет :yes: :fine:

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #129 Дама » 07 фев 2015, 08:21

Добрый день!!! Девочки, подскажите какую букову можно нанести ребенку (2 года), что бы он не цеплял действие рун. Дело в том, что я сейчас наношу каждую руну на себя, что бы понять как она работает, так вот ребенок перехватывает действие руны. Заметила это только когда сделала перерыв между тестами. Стоит только мне нанести руну, все дите не управляемое, скандал истерика, "дай что нибудь сам не знаю" и все в таком духе. Стоит не наносить руны на себя, сделать 1 день отдыха, ребенок спокойный и разговаривает, и играет сам, короче милое дитя....
Я вчера читала ночью на форуме что буковы не вредят ребенку, и там как раз были написаны какие можно, но не могу найти где, ну не приснились же они мне....
Заранее благодарна...

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #130 Лисенок » 13 фев 2015, 22:19

Девочки, а подскажите вот что, пожалуйста: советуют блокировать злопыхателей буквой Аль (закрыть ведьму). Советуют, если знаешь, кто магичит, на фото рисовать эту букву.
А если нет фото, просто знаешь, кто? Можно, например, нарисовать силуэт, подписать его, а сверху - букву. Я только имя знаю...
Никому зла не желаю, не наше это дело. Виноват человек - ответит. Просто чтоб передышка была, чтоб угомонился, наконец. а если и будет что делать, то чтоб "не долетало".
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #131 Kiana » 13 фев 2015, 23:07

Дама, я думаю Вам подойдет буква Ра-дарь :))): Вот есть ее изображение и описание, как раз в ситуации с ребенком :yes:

Лисенок, все верно - рисуете примерный силуэт человека, сверху ФИО или все, что о нем знаете и потом на этом же силуэте, во весь рост рисуете букву Аль.

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #132 Лисенок » 14 фев 2015, 00:42

Kiana, спасибо!

Еще про защиту. На днях стучится ко мне с письмом знакомая: не сдает ли кто из знакомых жилье? Там, где сейчас живет - продают, и есть 2 недели на все. Мы в хороших отношениях, и я предложила переконтоваться у меня какие-то время, если не найдет. Все к тому и шло. И вдруг она пишет, что у меня жить не будет - неудобно ездить. а уже в эти выходные хотела переехать... Хотя, я работала а тех краях, это не конец географии, не по 2-3 часа... А потом вспомнила, что у меня же Тор везде на косяках и наличниках, и ставы Царьки.
Так вот квартира и буковки кого не надо не пустили ;) Я не говорю, что она магичит и пр. Просто не надо этому человеку тут быть.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #133 Kiana » 14 фев 2015, 01:39

Лисенок писал(а):Так вот квартира и буковки кого не надо не пустили ;) Я не говорю, что она магичит и пр. Просто не надо этому человеку тут быть.

Очевидно да, буковкам виднее :yes:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #134 Marsi » 01 мар 2015, 21:23

Добрый день, уважаемые практики! Буквами увлеклась не очень давно. Много читаю на эту тему, да и сама на чистках.

А вопрос у меня такой. Недавно наткнулась на интересную статью про татуировки и там были фото славянских тату - по факту изображения буков и ставы. Я так понимаю это дореволюционные татуировки (а может и сами фото). И еще на что я сразу обратила внимание, так это, что ставы формируются по другому принципу, а именно на древовидной основе. В любом случае, принципиально другая концепция формирования. Возможно кто-то сталкивался с подобными картинками. Что вы об этом думаете?

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #135 Rada » 02 мар 2015, 17:44

Дама писал(а):Добрый день!!! Девочки, подскажите какую букову можно нанести ребенку (2 года), что бы он не цеплял действие рун.

Маленьким деткам рекомендуется рисовать Лель или Неясыть. Класть под подушку с оговором, чтобы защищали дитё от нежелательных побочек