Открыты наборы в/на:
Курс: Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель - viewtopic.php?f=422&t=9269
Также у вас есть возможность получить записи некоторых семинаров - viewtopic.php?f=542&t=9396

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Деревенская магия, Астрология

Сообщение #1081 Marsi » 29 ноя 2016, 15:41

Наточка писал(а):Marsi, Ритуалы с подношением видела в рунах. Может и на буквах можно так, но мы не знаем конкретко кто из высших стоит? Или это считаются Словянские боги Дажбог, Макошь и др? Если так то думаю и они не против попить пивка и съесть вкусненького. Да и во многих северных традициях видела подношения из драгоценностей. Может попробовать их спросить через сны?

Буквы не конфликтуют со славянской символикой, все-таки это разные направления. У Букв нет Богов, как в Рунах. Это графическая магия, которая практикуется по всему миру, просто на славянской территории это Всеясветная грамота. Ошибочно считать, что это новое направление, я специально в этой теме разместила традиции магических тату с примерами фотографий начала этого века. Это направление практиковалось в деревнях. (Re: Буквы (основная Грамота, изображение) Сообщение #134 Marsi » 01 мар 2015, 21:23 )
Если говорить вообще, графическая магия очень распространена в арабских странах, в Африке - у каждого свой алфавит. Смотрела просто замечательный фильм про африканских шаманов. Так вот, там ученика сначала несколько лет учат правильно писать Буквы, их сочетание, основные ритуалы. Ученику было лет 6 от силы. Очень интересный фильм, жаль, что не запомнила кто снимал (на BBC похоже).

Изображение

Изображение

Наточка
Постоялец
Направление практики: ВГ

Сообщение #1082 Наточка » 01 дек 2016, 14:46

Буква Аш интересно как действует?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1083 Marsi » 04 дек 2016, 22:29

Доброго всем времени!

Меня немного удивляет наша беспечность. Часто можно встретить сообщение на форумах, мол, посмотрела-почитала, так понравились Буквы и вперед. Не проходит и недели, как ставятся ставы, рисуются целые письмена... А уж потом у каждого отзывается реальность на магические действия по-своему. И почему-то через одного эта реальность совсем не нравится. И кто же виноват?

Буквы можно сравнить не просто с медицинской помощью, это хирургическая операция. Вот если есть магический негатив, если уже устали и ничего не помогает, то только в этом случае нужна операция. Потому что только в этом случае есть что рубить, резать, крушить, разрушать. А если нет ничего плохого, Буквы будут резать, крушить и разрушать хорошее - это здоровье, личную жизнь, денежный канал и т.д.

Нужны ли хирурги? Ни у кого не возникает даже вопроса такого. А нужно ли проводить операции для профилактики и из-за любопытства? Мне кажется, что не стоит так рисковать.
Изображение

Изображение

Kсю
Слушатель
Направление практики: новичек

Сообщение #1084 Kсю » 05 дек 2016, 00:03

Полностью согласна с Вами насчет посмотрел,написал и ой мама,что происходит. Буквы учат,не понял,урок повторяется. Так я прошла букву иса,чуть голову не разорвало во время ношения,пока не поняла суть и корень проблемы,сразу утихла боль и пришло понимание
:fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee:

Наточка
Постоялец

Сообщение #1085 Наточка » 05 дек 2016, 11:53

Marsi писал(а):если уже устали и ничего не помогает, то только в этом случае нужна операция

Бывает, Марси, так что не только устали, но и страх не за себя, а за детей. И тут уж выбор небольшой. Если человек из любопытства прочитал про буквы и давай себя обрисовывать , то согласна. Из любопытства нечего и к докторам идти.
Но есть ситуации когда "тыкнули носом" в буквы. И здесь фактически ты сам должен принимать решения на свой страх и риск. Вот тут уже становишься сам себе и доктор и диагност и хирург и психолог. Иногда у меня возникает сравнение с мультиком про Мюнхаузена, когда он сам себя из болота за волосы доставал)). Там у него была очень хорошая фраза что-то на подобии"Каждый в жизни должен попытаться хоть раз спасти себя сам" это же и "Спасение утопающих дело рук самих утопающих". И ой мама что происходит не поможет)))

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1086 Marsi » 05 дек 2016, 12:08

Наточка писал(а):
Marsi писал(а):если уже устали и ничего не помогает, то только в этом случае нужна операция

Бывает, Марси, так что не только устали, но и страх не за себя, а за детей. И тут уж выбор небольшой. Если человек из любопытства прочитал про буквы и давай себя обрисовывать , то согласна. Из любопытства нечего и к докторам идти.
Но есть ситуации когда "тыкнули носом" в буквы. И здесь фактически ты сам должен принимать решения на свой страх и риск. Вот тут уже становишься сам себе и доктор и диагност и хирург и психолог. Иногда у меня возникает сравнение с мультиком про Мюнхаузена, когда он сам себя из болота за волосы доставал)). Там у него была очень хорошая фраза что-то на подобии"Каждый в жизни должен попытаться хоть раз спасти себя сам" это же и "Спасение утопающих дело рук самих утопающих". И ой мама что происходит не поможет)))

Да, именно это и имела в виду. К сожалению, сейчас столько развелось всего... Буквы очень хорошо вскрывают даже многолетний негатив и деляют его явным. Ведь часто человек просто скатывается, на него все наваливается, жизнь рушится, все уходит. А диагносты говорят, что все в шоколаде, потому что негатив прикрыт - зеркалки, отводы, замки.
Когда это происходит с детьми, еще хуже. Идти к колдунам-ведьмам-шаманам себе дороже. Хорошо, если на шарлатанов натолкнешься, а если на сильных практиков, которые только еще более усугубят ситуацию? Конечно, Буквы убирают не все или мы просто еще не знаем те комбинации, возможно, сама Буква нарисована не правильно, тогда вскрытый негатив убирается другими направлениями. А вот вернуть утраченное, мне кажется, с помощью Букв нельзя. По крайней мере, у меня ничего не получается именно в этом направлении.

А еще для меня большая загадка как люди Род чистят с помощью Букв... Вот честное слово. Как Род может это разрешить? Меня чуть ли не прямым текстом послали.))
Изображение

Изображение

Наточка
Постоялец

Сообщение #1087 Наточка » 05 дек 2016, 12:22

Marsi писал(а):А вот вернуть утраченное, мне кажется, с помощью Букв нельзя. По крайней мере, у меня ничего не получается именно в этом направлении.

Это как вернуться назад. Возможно тут нужно найти просто другой выход или начать сначала мне так кажется. Возможно даже перевернуть всю свою жизнь с ног на голову, потому как старые методы не действуют.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Marsi писал(а):А еще для меня большая загадка как люди Род чистят с помощью Букв... Вот честное слово. Как Род может это разрешить? Меня чуть ли не прямым текстом послали.))

Меня пока не послали))) Но бабушка с упрёком сказала "У меня всё было чисто", а вот линия мамы кажется работает, потихонечку но работает. Мне вот ещё интересней стало после прочтения статьи по поводу метода Хеллингера, практики делают расстоновки и работают опять таки с родом)) вот тоже загадка.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1088 Marsi » 05 дек 2016, 12:31

Наточка писал(а):Меня пока не послали))) Но бабушка с упрёком сказала "У меня всё было чисто", а вот линия мамы кажется работает, потихонечку но работает. Мне вот ещё интересней стало после прочтения статьи по поводу метода Хеллингера, практики делают расстоновки и работают опять таки с родом)) вот тоже загадка.

Наточка, метод Хелленгера - это психотерапия. Разумеется, она помогает. Но мы ведь не про психологию говорим. Дело в том, что если есть какой-то негатив, то вся психотерапия, включая НЛП просто не работает. Нельзя тренингами помочь выйти замуж девушке, у которой венец безбрачия. Даже если она умница-красавица и т.д.

Если корень проблемы магического происхождения, то его можно снять только магически. В данном контексте религиозные отчитки - это тоже магическое воздействие на проблему. И вот только после того как негатив снят, надо подключать психотерапию. Так как психика - это первое слабое звено, которое деформируется от магического негатива.
Изображение

Изображение

Наточка
Постоялец

Сообщение #1089 Наточка » 05 дек 2016, 12:45

Marsi писал(а):Наточка, метод Хелленгера - это психотерапия.

Не только Марси. На сколько я поняла там идёт работа именно с биополем пациента. И практик должен в него войти что бы разобраться в проблеме, а это уже не психология)))

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Про магические воздействия, согласна. Здесь нужно именно снятие негатива.

Отправлено спустя 2 минуты :
И кстати для тех кто решил заняться буквами и родом не лишним будет почитать про эти методы расстановки. Это ускорит понимание всех процессов, в том числе и собственных действий.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1090 Marsi » 05 дек 2016, 13:17

Наточка писал(а):
Marsi писал(а):Наточка, метод Хелленгера - это психотерапия.

Не только Марси. На сколько я поняла там идёт работа именно с биополем пациента. И практик должен в него войти что бы разобраться в проблеме, а это уже не психология)))

Наточка, этот метод был взят из НЛП. Изначально НЛП применялась в психиатрии - снятия фобий, страхов, даже выход из коматозного состояния (именно тогда были разработаны зеркалки). Термин биополе - околонаучный, в "официальной" науке он не используется. Эти книги были написаны для популяризации, как коммерческие проекты. Работают они? Конечно, работают. Они завязаны на проникновение в бессознательное человека.

Если бы все было так безупречно, наши психологи жили бы в полных семьях. А то как не глянь - психолог по семейным проблемам живет в семье, где все друг друга ненавидят, да еще и муж ушел-гуляет. Психолог по работе с детьми, а у самой ребенок не то что не учиться, а даже школу бросил. Сексолог - с сексуальными отклонениями... Например, знаменитые коучи Торсунов-Нарушевич, пропагандирующие семейные ценности, женаты по 4-5 раз и живут гражданскими браками.)) Надо четко понимать, что всем хочется есть, и люди создают коммерческие проекты, зарабатывая на других людях. Не надо всему верить, что написано или что говорят "гуру". Только на своем опыте. Если вам поможет метод расстановки Хелленгера - это замечательно! Лично я, с удовольствием почитаю ваш конкретный опыт, с детальным описанием процесса.
Изображение

Изображение

Наточка
Постоялец

Сообщение #1091 Наточка » 05 дек 2016, 13:38

Marsi, Согласна с тем что "шарлатанов" много. В любом случае нужно вникнуть сначала в суть методов. В любом случае без самокопания в себе не обойтись и копании в отношениях с близкими, просто начать смотреть, улавливать и думать. Пока метод не прорабатывала, но многое смогла понять по поведению своей матери сопоставив факты из прошлого с родословной. Со стороны отца некоторые моменты в поведении которые меня раздражают, видятся уже по другому. Но теперь стоит вопрос как это убрать? Вот здесь уже и начинается психология и методы убеждения, либо изменения своего поведения.

Амрита
Новичок
Направление практики: космоэнергетика, зороастризм,руны,синергия

Сообщение #1092 Амрита » 05 дек 2016, 17:23

Здравствуйте! Я первый раз у вас)), скажите пожалуйста), ставы, если сложные в написании, его можно распечатать и слюной наклеить на фото клиента и слюной активировать. Спасибо.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1093 Marsi » 05 дек 2016, 19:19

Амрита писал(а):Здравствуйте! Я первый раз у вас)), скажите пожалуйста), ставы, если сложные в написании, его можно распечатать и слюной наклеить на фото клиента и слюной активировать. Спасибо.

У всех по-разному работает. Например, для других я могу рисовать только карандашом, а обводить они должны сами. Слюной обычно только себе рисуешь на теле, да и то в крайнем случае. Все что рисую я (ручкой), запускается на меня, даже если это будет чужая фотография.

Какие-то серьезные Буквы ставить на других опасаюсь. Возможен вариант по воздуху - Неясыть, Кси, Покой, Бысть, Аллах и т.д. - все зависит от ситуации.
Изображение

Изображение

Gulbeseker
Новичок
Направление практики: руны, буквы

Сообщение #1094 Gulbeseker » 05 дек 2016, 21:25

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие буквы можно применить для 15-летнего подростка. У него на предплечьях, с наружной стороны, сначала появилась просто сыпь, а потом на левой руке он её расчесал до красного пятна 3 см в диаметре. Мази не помогают. :(((((:
Буквы на него раньше уже ставила. Года два назад на Неясыти он жёстко заболел: с ангиной и температурой.
Теперь уже попроще на буквы реагирует) Мыслете прям на шее ему рисую, если горло болит.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1095 Marsi » 05 дек 2016, 21:56

Gulbeseker писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие буквы можно применить для 15-летнего подростка. У него на предплечьях, с наружной стороны, сначала появилась просто сыпь, а потом на левой руке он её расчесал до красного пятна 3 см в диаметре. Мази не помогают. :(((((:
Буквы на него раньше уже ставила. Года два назад на Неясыти он жёстко заболел: с ангиной и температурой.
Теперь уже попроще на буквы реагирует) Мыслете прям на шее ему рисую, если горло болит.

Добрый день! Понимаете, сыпь - это не диагноз. Это может быть все что угодно, в том числе безобидный диатез на шоколад или мандарины (специально привела самый безобидный пример). Мне кажется надо сначала чтобы врач посмотрел, а уж потом, если лечение прописанное не поможет, можно подумать про альтернативные варианты, в том числе и о Буквах. Извините, я высказала исключительно свое мнение.
Изображение

Изображение