Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Наточка
Участник
Направление практики: ВГ

Сообщение #1066 Наточка » 23 ноя 2016, 10:39

Marsi, Что в доме нанести можно вместо моих ториков? Поставлю их стражами снаружи. А в доме что б всё тихо и мирно было?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #1067 Marsi » 23 ноя 2016, 10:55

Наточка писал(а):Marsi, Что в доме нанести можно вместо моих ториков? Поставлю их стражами снаружи. А в доме что б всё тихо и мирно было?

Наточка, я не сторонник использования постоянных буквенных ставов в помещении. Был негативный опыт. Так что пользуюсь другими направлениями. Чисток помещения на форуме много, это зависит от того, что вам ближе - свечи, молитвы, славянская символика, наузы и т.д. - выбор богатый.

Вспомнила сейчас свой опыт - как в фильме ужасов.)) Вытру пуль, а она уже к концу уборки начинает снова формироваться. :0_0: Через пару дней стабильно лежал приличный слой, как будто на чердаке старом пыльном жила. Я до того дошла, что раз в месяц вытирала пыль со шкафов и с потолка!! :bom:
Последний раз редактировалось Marsi 23 ноя 2016, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Наточка
Участник

Сообщение #1068 Наточка » 23 ноя 2016, 11:01

Marsi писал(а):что вам ближе

я пока методом тыка, по чуйке как говориться. Свечи периодически зажигаю., в молитвах не сильна. Всё остальное в процессе изучения пока что.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #1069 Marsi » 23 ноя 2016, 11:07

А уж как техника летела и вспоминать не хочу. И если вы думаете, что у вас нечему лететь, то вы очень ошибаетесь. Уверена, у вас есть холодильник, плита, стиральная машина, телевизор, компьютер - т.е. уже есть где развернуться - это я про смесители, трубы, батареи и т.д. не говорю.))
Изображение

Наточка
Участник

Сообщение #1070 Наточка » 23 ноя 2016, 11:10

Marsi писал(а):есть холодильник, плита, стиральная машина, телевизор, компьютер - т.е. уже есть где развернуться - это я про смесители, трубы, батареи и т.д. не говорю.

не надо пока))) у меня и так финансов нет))) :7777: сапоги последние донашиваю

Наточка
Участник

Сообщение #1071 Наточка » 24 ноя 2016, 08:30

ДОброе утро всем :fineee:

Milante
Администратор
Направление практики: Магия архангелов, язычество,графическая магия, таро

Сообщение #1072 Milante » 24 ноя 2016, 21:40

Наточка писал(а):ДОброе утро всем :fineee:

Пожалуйста не флудите в данной теме, есть темы для болтовни , в этой теме обсуждаем конкретную магическую работу и пишем по делу о применении букв или свои дополнения, если что.

Это замечание касается всех, кто решит так делать, дальнейшие сообщения не по теме будут удалены!

Порчами и приворотами не занимаюсь!

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Мой кабинет услуг: viewtopic.php?f=638&t=3539

Запись на обучение в школы магии архангелов: viewforum.php?f=21
Запись на обучение в школу языческой магии: viewforum.php?f=748
Запись на обучение в школу магии рода: viewforum.php?f=449

Изображение

Наточка
Участник

Сообщение #1073 Наточка » 25 ноя 2016, 08:38

:7777: Milante, простите больше не буду

Вопросик есть. Если сильно тянет затылочную часть головы, что можно применить? Деза вчера не помогла и погода дрянь была.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1074 Marsi » 25 ноя 2016, 09:39

Наточка писал(а):
Вопросик есть. Если сильно тянет затылочную часть головы, что можно применить? Деза вчера не помогла и погода дрянь была.

Добрый день,

Поставьте 4 Наш на Коло, у вас же на фоне чистки что-то вылезло. Не надо каждый день добавлять новые Буквы. Буква не может запуститься первый раз и отработать всего за одну ночь (именно в данном контексте).

Буквы работают с энергопотоками, именно поэтому на них часто ощущение, что ток пропускают через тело. Так вот, когда запускается Буква первый раз она как бы должна проложить себе русло и только потом пускается энергия. А для этого нужно время. Если энергопоток забивается, то ставят Буквы-помощники, своеобразные бульдозеры, которые расчищают завалы - это Гари и Свим.
Изображение

Наточка
Участник

Сообщение #1075 Наточка » 25 ноя 2016, 10:34

:rose: Спасибо Марси. Поняла. Не буду больше их трогать. Пусть работают.

Наточка
Участник

Сообщение #1076 Наточка » 29 ноя 2016, 09:23

Marsi, Как понять сто став отработал своё? Сны мне не сняться уже две ночи. Аж даже скучно.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1077 Marsi » 29 ноя 2016, 11:23

Наточка писал(а):Marsi, Как понять сто став отработал своё? Сны мне не сняться уже две ночи. Аж даже скучно.

А что на физе, в реале? Боли прошли? Может и отработал. Если вы считаете по субъективным и объективным ощущениям, что Буквы отработали, сжигаете со словами благодарности. И что-то в дар в лес под дерево.

С этими Дарами тоже не все просто. Надо чтобы и другие мастера подключились к этому вопросу. Вот ощущение у меня, что надо при этом еще что-то говорить. А еще у меня внутренние ощущение, что не все Буквы ждут именно денежный откуп. Я конечно все это пишу на основе собственного видения ситуации, и возможно, это все только мои фантазии. Но хотелось бы как-то наладить и обезопасить эту практику, так как лично мне Буквы помогали. И лично меня беспокоит, что они полностью разрушили денежный канал.
Изображение

Наточка
Участник

Сообщение #1078 Наточка » 29 ноя 2016, 12:56

Marsi писал(а):А что на физе, в реале? Боли прошли? Может и отработал.

Кстати на физике лёгкость. Правда я ещё попутно провела чистку организма))) Снилось три четыре дня назад Маятник, видимо намёк для изучения (пытаюсь вникнуть)
По поводу даров не поняла чего хотят, пока воздержусь. Канал денежный и так забит по самое не хочу. Если буковки есть денежный канал пробивающие, то возможно могут помочь. Но мне видится что расчищая что-то одно может просто забиться другое (то есть сметая с одного места каки видимо ставить сметающее сразу и на другой канал ). :xz:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1079 Marsi » 29 ноя 2016, 14:15

Наточка писал(а):По поводу даров не поняла чего хотят, пока воздержусь. Канал денежный и так забит по самое не хочу. Если буковки есть денежный канал пробивающие, то возможно могут помочь. Но мне видится что расчищая что-то одно может просто забиться другое (то есть сметая с одного места каки видимо ставить сметающее сразу и на другой канал ). :xz:

Нет, вы не совсем поняли, "мусор" не выметается с одного места на другое, он убирается - для этого мы и используем Херъ или Ятъ - это как раз чтобы полностью вывести негатив. А уж потом, за свою работу как бы берут плату. Это могут быть деньги (денежный канал), ну или личка и т.д.. Я исхожу из предположения, что мы все-таки используем сигиллы низших духов. Например, на севере, насколько я помню, надо при обращении к Духам вылить немного водки в очаг. Т.е. подношение должно быть. Всегда Духам за работу что-то дают, или откупаются. Может "откуп" надо делать в начале. Из-за того, что именно эта ритуальная часть была изначально отвергнута практиками - мол, Буквы не берут Даров, только поблагодарить и т.д., мы сейчас имеем соответствующую картину на многочисленных ресурсах - отторжение от этого направления, только по той причине, что люди не понимают, что это одно из магических направлений и с Буквами тоже надо соблюдать технику безопасности, надо четко прописать ритуальную часть, чтобы максимально обезопасить себя и сделать его максимально эффективным.
Изображение

Наточка
Участник

Сообщение #1080 Наточка » 29 ноя 2016, 14:50

Marsi, Ритуалы с подношением видела в рунах. Может и на буквах можно так, но мы не знаем конкретко кто из высших стоит? Или это считаются Словянские боги Дажбог, Макошь и др? Если так то думаю и они не против попить пивка и съесть вкусненького. Да и во многих северных традициях видела подношения из драгоценностей. Может попробовать их спросить через сны?