Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #1051 Marsi » 21 ноя 2016, 12:53

Наточка писал(а):
Marsi писал(а):Теперь о написании. Простой безобидный вариант черно-белый без точек.
Цветной вариант (голубой с белыми точками и зеленой обводкой) вызывает магические атаки от этой Буквы - серьезные, при этом удар приходится на проблемные чакры.

????? Про какие точки речь? У Ёже усики или я не так поняла

Если увеличить цветное изображение, то на "теле" нарисованы мелкие белые точки.))

Очень похоже, что цветной вариант и белые точки - это чья-то самодеятельность.

Изображение

Наточка
Участник
Направление практики: ВГ

Сообщение #1052 Наточка » 21 ноя 2016, 14:41

Marsi писал(а):Очень похоже, что цветной вариант и белые точки - это чья-то самодеятельность.

Не надо нам этой самодеятельности. Точка на верху над буквами да я ещё могу понять одну две - это как бы для осознания чего -либо внутри коло или тора тоже видела. Но здесь у меня в цветной без точечек (этож не божья коровка) :stars:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #1053 Marsi » 21 ноя 2016, 14:56

Наточка писал(а):
Marsi писал(а):Очень похоже, что цветной вариант и белые точки - это чья-то самодеятельность.

Не надо нам этой самодеятельности. Точка на верху над буквами да я ещё могу понять одну две - это как бы для осознания чего -либо внутри коло или тора тоже видела. Но здесь у меня в цветной без точечек (этож не божья коровка) :stars:

Здесь изображена Буква с плохим разрешением и мелкая. У меня есть все Буквы крупные,такие нюансы встречаются часто, даже как рисовать надо правильно.

Но, в данном случае, точки там точно не нужны. Новодела действительно много.
Изображение

Наточка
Участник

Сообщение #1054 Наточка » 21 ноя 2016, 15:35

Marsi писал(а):Новодела действительно много.

Это как идти по минному полю без миноискателя.
У букв энергетика действительно большая. Я когда наносила Эсо с Есмь на лопатки лейкопластырь очень хорошо сделали этакий "массажик" почакрово.
Стоевая свастика на меня ооооочень хорошо подействовала, прямо можно сказать мозги прочистила.
Так что с ними ещё и договариваться видимо надо и вообще если уж заниматься то аккуратней по цуть цуть

Наточка
Участник

Сообщение #1055 Наточка » 22 ноя 2016, 11:17

Marsi, Доброе время суток. Сделала ставчик вчера. Ох Марсиии, ноги то с руками не крутило (раньше уже открутило), а вот лопатки и шею, потом позвоночник стало тянуть. Видимо на Анахате с видшуткой что-то сидит. Опять крутилась полночи. Под утро сон родственница по линии отца (двоюродная сестра) пересаживает цветы. А мы с её дочкой и мужем делаем ремонт в кухне и я ещё присматриваю как бы за их ребёнком грудным. Далее мы жутко ссоримся с моей мамой.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1056 Marsi » 22 ноя 2016, 11:22

Наточка писал(а):Marsi, Доброе время суток. Сделала ставчик вчера. Ох Марсиии, ноги то с руками не крутило (раньше уже открутило), а вот лопатки и шею, потом позвоночник стало тянуть. Видимо на Анахате с видшуткой что-то сидит. Опять крутилась полночи. Под утро сон родственница по линии отца (двоюродная сестра) пересаживает цветы. А мы с её дочкой и мужем делаем ремонт в кухне и я ещё присматриваю как бы за их ребёнком грудным. Далее мы жутко ссоримся с моей мамой.

Добрый день, Наточка!

Посмотрим, как будут развиваться события, может еще какие буковки от сущей поставим. Думаю, что вам еще квартиру надо чистить. А вся эта работа будет бесполезной.

Рисуйте Гари и Свим на шее и лопатке. Если же это место удара, то на лопатку ставят Крест, Аллах или Херъ - одну Букву, но это зависит от "диагноза". Скорее всего у вас энергоканал забился на чистке.
Изображение

Наточка
Участник

Сообщение #1057 Наточка » 22 ноя 2016, 11:36

Marsi писал(а):Скорее всего у вас энергоканал забился на чистке.

Я тоже так думаю. В последнее время я поутрам прокашляться не могу, вообще какой-то кашель утром как после простуды.
Ха и ещё мама сказала что я ночью храпела :0_0: жэсть такого вообще никогда не было. И знаешь мне Херъ захотелось в этот ставчик внести поверху как бы между рубить и ису.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Квартира пока под подоконниками тор с Херъ стоят на лейкопластыре по одной штучке.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1058 Marsi » 22 ноя 2016, 11:39

Наточка писал(а):
Квартира пока под подоконниками тор с Херъ стоят на лейкопластыре по одной штучке.

Тор в квартире лучше не ствить, да и Херъ ставится только в ставах, но в случае аргументированной необходимости, когда сами Буквы не справляются негатив выводить.
Изображение

Наточка
Участник

Сообщение #1059 Наточка » 22 ноя 2016, 11:51

Поняла. тогда мне показалось что Херъ наведёт порядок (есть у неё такая функция) На работе кладовку разбирала с Херъ (во сне сказали вместе с Да). Теперь порядочек там. От торов тоже знаю летит всё. Но у меня особо и лететь то нечему кроме лампочек))). Просила помягче убрать бардак.
Кстати и в самом деле нигде не нашла ещё тему как буквами подклады найти или пропустила?. То что они есть не сомневаюсь. Кроме Генеральской уборки и никак)))

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1060 Marsi » 22 ноя 2016, 12:26

Наточка писал(а):Поняла. тогда мне показалось что Херъ наведёт порядок (есть у неё такая функция) На работе кладовку разбирала с Херъ (во сне сказали вместе с Да). Теперь порядочек там. От торов тоже знаю летит всё. Но у меня особо и лететь то нечему кроме лампочек))). Просила помягче убрать бардак.
Кстати и в самом деле нигде не нашла ещё тему как буквами подклады найти или пропустила?. То что они есть не сомневаюсь. Кроме Генеральской уборки и никак)))

Как подклады искать, я не знаю. Может еще кто посоветует.
Сочетание Херъ+Да действительно хорошее, особенно если не убирались очень давно или место такое, где вечный бардак. Вот только это сильное средство, использовали его и уберите. Херъ, Лу, Тор - это такие буквы, если их не "кормить", они сами найдут себе "еду" и поле деятельности. Немного перефразирую песню, но очень наглядно:

"Весь мир <...> мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим",

а потом опять разрушим, так как "Энтропия в замкнутом пространстве стремиться к своему максимуму", т.е. их основная функция - это разрушение, а не созидание.
Изображение

Наточка
Участник

Сообщение #1061 Наточка » 22 ноя 2016, 13:02

Такс. А как же тогда когда ставят Торики с наружи для защиты? Едят то что подползает снаружи?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1062 Marsi » 22 ноя 2016, 13:06

Наточка писал(а):Такс. А как же тогда когда ставят Торики с наружи для защиты? Едят то что подползает снаружи?

Конечно. Например, нарисованы Торы на заборах в деревне - так для них постоянно еда есть, еще и обновлять надо. Ну это как кому с соседями повезло. :fly:
Изображение

Наточка
Участник

Сообщение #1063 Наточка » 22 ноя 2016, 13:23

Marsi писал(а): Ну это как кому с соседями повезло.

УУУУ если на подъезде нарисовать думаю еды хватит ещё надолго))) :party:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1064 Marsi » 22 ноя 2016, 13:28

Наточка писал(а):
Marsi писал(а): Ну это как кому с соседями повезло.

УУУУ если на подъезде нарисовать думаю еды хватит ещё надолго))) :party:

Вот зачем такие крайности.... Вам же и прилететь может. :vampir: Другое дело, если у вас на этаже кто-то магичет, перебросы болезней делает или еще что, это аргументированная защита...
Изображение

Наточка
Участник

Сообщение #1065 Наточка » 22 ноя 2016, 13:41

:8: Сведений нет таких, поэтому только на входную дверьку. Хотя знаешь видела сон как-то что в подъезде свадьба какая то и народу разного тьма и все балконы "облеплены" некими людьми, а у меня чистый балкон. Даже удивилась что-то по всем квартирам народу много))).