Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #1036 Marsi » 18 ноя 2016, 18:16

Наточка писал(а):Я в ворде всё сохраняю)) Рисовать каждую буквовку чревато последствиями...у меня видимо некоторые и от просмотра запускаются (чувствуют что я их хочу рисовать)

Ну это как кому удобно. Гримуары всегда от руки пишутся.))) Изображение

Изображение

Наточка
Участник
Направление практики: ВГ

Сообщение #1037 Наточка » 19 ноя 2016, 11:49

Marsi писал(а):Гримуары всегда от руки пишутся.)))

У меня гримуары на ногах))) как якудза вся исписаная. Хотя я нужные файлики на планшетке держу.
Кстати ставила сегодня Ёжика. И правда романтичная буковка. Такой сон приснился :fineee: только не поняла его значения.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #1038 Marsi » 19 ноя 2016, 12:07

Наточка писал(а):
Marsi писал(а):Гримуары всегда от руки пишутся.)))

У меня гримуары на ногах))) как якудза вся исписаная. Хотя я нужные файлики на планшетке держу.
Кстати ставила сегодня Ёжика. И правда романтичная буковка. Такой сон приснился :fineee: только не поняла его значения.

))) Так мы Буквы не для красочных снов все-таки ставим, а чтобы реальность откликнулась. Изменение реальности является показателем действия Буквы.
А на счет "исписана, как якудза", это, на мой взгляд, не совсем верно. Буквы должны сочетаться друг с другом, их не должно быть много (как одной, так и в сочетании с другими). Каждое воздействие Буквы нужно принимать в гомеопатических размерах, а когда их много, трудно определить, что Буква свое отработала и ее надо убирать. А вот если не убрать, она может начать вредить!!
Изображение

Наточка
Участник

Сообщение #1039 Наточка » 19 ноя 2016, 12:18

Marsi писал(а):А вот если не убрать, она может начать вредить!!

Я периодически смываю все с благодарностью. Как "якудза" эта я образно. обычно на мне не более 2-3 буковок. Ёжик стаял с СЫ и ЛАРИ. Как бы для понимания поставила. Снилась какая то старушка божий одуванчик которая хотела меня познакомить со своим внуком, а я как бы уже с ним и знакома и якобы у нас есть отношения. Вот куда Ёжик зарулил. А думала будет действие как мины.

Наточка
Участник

Сообщение #1040 Наточка » 19 ноя 2016, 12:22

Марси. Дайте совет Что действенное можно поставить от закрытие дорог по роду. Точно занаю кто (показали во сне) и точно знаю что по линии отца. Ставила графы зеркальные Кси, может ещё что то припомните?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1041 Marsi » 19 ноя 2016, 12:37

Наточка писал(а):Марси. Дайте совет Что действенное можно поставить от закрытие дорог по роду. Точно занаю кто (показали во сне) и точно знаю что по линии отца. Ставила графы зеркальные Кси, может ещё что то припомните?

Наточка, что конкретно вы вкладываете в понятие "закрытие дорог по роду". Какого рода закрытие, в какой области, у кого наблюдается в настоящее время (только у вас или у всех ныне живущих по отцовской линии)? Это проклятие, сущь, мертвяк? В скольких поколениях наблюдается закрытие? Вы отталкивались от наблюдений и сами сделали такие выводы или была независимая диагностика с подтверждением "диагноза"? Слишком серьезный вопрос и на каждый ответ свое сочетание Букв.

Диагностика по снам, это такой маяк-ориентир. Но чтобы откинуть субъективную составляющую, каждый серьезный диагноз проверяется у независимых диагностов разных направлений. Вот когда "диагноз" у всех совпадает, только тогда можно приступить к лечению и устранению. Это конечно касается серьезных "заболеваний". Если что-то легкое, то так заморачиваться не стоит.))
Изображение

Наточка
Участник

Сообщение #1042 Наточка » 19 ноя 2016, 12:58

Marsi писал(а):Диагностика по снам, это такой маяк-ориентир. Но чтобы откинуть субъективную составляющую, каждый серьезный диагноз проверяется у независимых диагностов разных направлений.

Ну так это только начало видимо.

Отправлено спустя 47 секунд:
Описала ситуёвину в личке. :7777:

Grace
Слушатель
Направление практики: руны, магия Архангелов, Буковы ВГ

Сообщение #1043 Grace » 20 ноя 2016, 13:55

Хотела поделиться опытом. Ставила себе для чистки на ноги ЯЯ по 2 шт и ЫЖД, потому что диагносткика ничего хорошего не показывала. Во сне видела как сама себе с правой стороны живота оторвала субстанцию похожую на одноклеточное, цвет серо-белый, глаз нет, в диаметре наверное см.10 высотой 2 см. Отодрала с большим трудом она все время пыталась опять присосаться. Интуитивно во сне руку на это место положила потому что ощущения были настолько реальные (там как дыра на теле осталась), что и сном это назвать как-то странно. Села на кровати и поблагодарила ВС за то, что показали и дали убрать эту дрянь. Сказала, что хочу этим заниматься в ответ сказали: "Хорошо, твоя мать тебе будет в этом проводником и помощником." Я говорю: "Так она же умерла". А мне: "Это не имеет значения". Вот такой странный опыт применения буквы ЯЯ. Может кому пригодится.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1044 Marsi » 20 ноя 2016, 14:59

Grace писал(а):Хотела поделиться опытом. Ставила себе для чистки на ноги ЯЯ по 2 шт и ЫЖД, потому что диагносткика ничего хорошего не показывала. Во сне видела как сама себе с правой стороны живота оторвала субстанцию похожую на одноклеточное, цвет серо-белый, глаз нет, в диаметре наверное см.10 высотой 2 см. Отодрала с большим трудом она все время пыталась опять присосаться. Интуитивно во сне руку на это место положила потому что ощущения были настолько реальные (там как дыра на теле осталась), что и сном это назвать как-то странно. Села на кровати и поблагодарила ВС за то, что показали и дали убрать эту дрянь. Сказала, что хочу этим заниматься в ответ сказали: "Хорошо, твоя мать тебе будет в этом проводником и помощником." Я говорю: "Так она же умерла". А мне: "Это не имеет значения". Вот такой странный опыт применения буквы ЯЯ. Может кому пригодится.

Ыжд - это посох с глубоким "черпачком"? Помню я когда его первый раз поставила, я нашла свое любимое гадание - такие картинки "Гороскоп Астролога Сэния". Просто открыла стенной шкаф и сверху лежал пакет с гаданием. Все бы ничего, но в шкафу все разобрано и делался даже капитальный ремонт неоднократно, а потеряла я их более чем 20 лет тому назад. :shok:
Изображение

Grace
Слушатель
Направление практики: руны, магия Архангелов, Буковы ВГ

Сообщение #1045 Grace » 20 ноя 2016, 15:55

Да, этот как посох но черпак глубже. Я всегда его ставила на ступни, где-то читала, что он связь с землей улучшает, но такого эффекта не ожидала! Видимо давненько-это меня кушало раз до таких размеров вымахала. Странное место расположение не на позвоночнике, а справа живота...

Наточка
Участник

Сообщение #1046 Наточка » 21 ноя 2016, 11:24

Marsi, Ставила на ночь Херь как вы и говорили. Правда добавила от себя оговорочек "Херю херью хврь". В первую же ночь снились какие то голодные дети и их закрывают от меня. А вот сегодня вообще тяжеловато ночь прошла. Плохо спала снов не помню. Но к Херь проситься ещё что-то что б её действие как-то или ускорить или запустить больше. Мне показалось Рубить с Глаголами нужны. По физике стало легче реально.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1047 Marsi » 21 ноя 2016, 11:50

Наточка писал(а):Marsi, Ставила на ночь Херь как вы и говорили. Правда добавила от себя оговорочек "Херю херью хврь". В первую же ночь снились какие то голодные дети и их закрывают от меня. А вот сегодня вообще тяжеловато ночь прошла. Плохо спала снов не помню. Но к Херь проситься ещё что-то что б её действие как-то или ускорить или запустить больше. Мне показалось Рубить с Глаголами нужны. По физике стало легче реально.

Добрый день, Наточка!

Херъ в данном случае оговаривают именно на снятие любого магического негатива, пр этом чтобы его не только сняли, но и убрали из этого мира и разрушили или вернули негатив тому, кто его делал (но тут есть нюансы).
Глаголь - кладут под подушку, хорошая Буква - это поддержка ВС, чтобы психика не поехала на чистках.
Рубить - в данном контексте говорит о наличие чего-то, что надо рубить - канал оттока, сущи и т.д. Судя по сну, у вас какой-то вампирский канал. который тянет "силы-здоровье-удачу-деньги" - в общем что-то тянет, вот его отрубить и надо. Нарисуйте небольшой став и положите его под подушку:
Коло, внутри Глаголь, далее свастика из 4 Рубить, между ними свастика из 4 Ису и в продолжение на ночь рисуете Херъ на ладошках-ногах. Утром Херъ обязательно смываете. Став кладете под подушку на ночь, а днем носите с собой 3-5 дней не более. Потом сжигаете со словами благодарности и в лес относите несколько монеток под дерево в Дар.

Уважаемые практики, данный совет под конктетного человека и его ситуацию, не экспериментируйте на себе!
Изображение

Наточка
Участник

Сообщение #1048 Наточка » 21 ноя 2016, 12:13

Marsi, Марси благодарю. То что надо. И ещё вы правы по поводу чистки организма задумалась. Думаю в комплексе пойдёт. Херь у меня когда первый раз ставила прошла тяжело как чистка и крутила ноги и руки это я помню, но сейчас под мою ситуацию видимо нужна ей помощь.
Marsi, :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1049 Marsi » 21 ноя 2016, 12:36

Наточка писал(а):Marsi, Марси благодарю. То что надо. И ещё вы правы по поводу чистки организма задумалась. Думаю в комплексе пойдёт. Херь у меня когда первый раз ставила прошла тяжело как чистка и крутила ноги и руки это я помню, но сейчас под мою ситуацию видимо нужна ей помощь.
Marsi, :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Удачи!)) Только не передержите Буквы.))

Хочу пару слов написать про Ёже. Держала 4 дня (3 ночи). В сочетание с Херъ действительно снимает блоки, "сносит сковывающие факторы" с проблемных чакр. В моем случае это оказались 5 и 6 чакры. Не полностью, но результат есть. Улучшилась память, повысилась сообразительность. 5 чакра проблемы общения в т.ч., так мне за эти дни позвонили-написали люди, с которыми я не общалась несколько месяцев-лет, да и форум оживился. По поводу мозговой деятельности, я особо не проверяла, но случайно оказалось, что я начала умножать двухзначные числа в уме, при этом я сразу увидела простой алгоритм, как это делается:
17*36=(10*6)+(7*6)+(10*30)+(7*30)=612

Теперь о написании. Простой безобидный вариант черно-белый без точек.
Цветной вариант (голубой с белыми точками и зеленой обводкой) вызывает магические атаки от этой Буквы - серьезные, при этом удар приходится на проблемные чакры.
Изображение

Наточка
Участник

Сообщение #1050 Наточка » 21 ноя 2016, 12:51

Marsi писал(а):Теперь о написании. Простой безобидный вариант черно-белый без точек.
Цветной вариант (голубой с белыми точками и зеленой обводкой) вызывает магические атаки от этой Буквы - серьезные, при этом удар приходится на проблемные чакры.

????? Про какие точки речь? У Ёже усики или я не так поняла