Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Наточка
Участник
Направление практики: ВГ

Сообщение #1021 Наточка » 16 ноя 2016, 17:38

Елена 0427,
Я тоже любопытная))) так что спрашивайте и читайте

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #1022 Marsi » 16 ноя 2016, 17:50

Наточка писал(а):Marsi,
Вы же уже длительное время работаете с буквами))) и говорите что дара у вас нет))

Дар, это когда с лягушками говоришь и они тебе отчитываются, что на этом месте происходило (грубо говоря))). Когда смотришь на человека и все видишь. Или когда тонкий мир видишь - всяких мертвяков-подселов. Ну в общем вы меня поняли. Все-таки у каждого свои способности-предрасположенности. Есть даже такие, кому не очень хорошо магией заниматься, хотя и тянет очень, но по жизни боком выйдет. Хотя, каждое направление это все-таки большой труд и постоянная практика. Если честно, я морально не готова вести такие курсы, так как здесь более уважаемые практики есть.
Изображение

Наточка
Участник

Сообщение #1023 Наточка » 16 ноя 2016, 18:23

Марси, курсы согласна, это труд большой и знания надо иметь вагон. Да ещё в данном направлении надо спрашивать ещё и у ВС разрешения иначе можно по шапке получить.
В общем направление новое и занимательное. В самом начале у меня был сон что я якобы хожу по краю пропасти. Но потом как-то изловчилась что-то собирать и даже помочь сестре. :0_0: Сейчас ткнув меня носом в данное направление иду аккуратненько.

Елена 0427
Новичок
Направление практики: Род

Сообщение #1024 Елена 0427 » 16 ноя 2016, 18:30

Без опыта каждую букву проверять на себе, не зная их хорошо, наверно будет не очень хорошо. Они объемны. :now:
Здесь есть уважаемые практики, возможно им тоже будет интересно провести курсы по буквам.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #1025 Marsi » 16 ноя 2016, 18:36

Наточка писал(а):Марси, курсы согласна, это труд большой и знания надо иметь вагон. Да ещё в данном направлении надо спрашивать ещё и у ВС разрешения иначе можно по шапке получить.
В общем направление новое и занимательное. В самом начале у меня был сон что я якобы хожу по краю пропасти. Но потом как-то изловчилась что-то собирать и даже помочь сестре. :0_0: Сейчас ткнув меня носом в данное направление иду аккуратненько.

Наточка, я с вами полностью согласна. С большой осторожностью даю советы. Тут главное понять, что нет универсальных советов, все индивидуально, даже я чувствую, что надо говорить, а что нет. Так что обращаюсь к тем читателям из интернета, кто случайно выходит на этот форум, если вы прочитали какой-то совет по Буквам, по ставу, не надо его сразу на себя ставить, это может привести совершенно к непредсказуемым, а главное к негативным результатам. :vampir:

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Елена 0427 писал(а):Без опыта каждую букву проверять на себе, не зная их хорошо, наверно будет не очень хорошо. Они объемны. :now:
Здесь есть уважаемые практики, возможно им тоже будет интересно провести курсы по буквам.

Зачем же так сразу на себе экспериментировать? Это не только не разумно, а опасно... я вот помню Ша поставила... нда.... :stars:

Чаще всего приходят сюда не ради любопытства или абстрактного духовного роста. Приходят, от безысходности, чтобы решить свои проблемы. Поэтому и ставят Буквы исключительно для решения своих проблем.
Изображение

Елена 0427
Новичок

Сообщение #1026 Елена 0427 » 16 ноя 2016, 18:37

С каждым человеком буквы работают по разному. Да еще есть очень важный момент что не каждому подходят? Осторожность нужна!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1027 Marsi » 16 ноя 2016, 18:46

Елена 0427 писал(а):С каждым человеком буквы работают по разному. Да еще есть очень важный момент что не каждому подходят? Осторожность нужна!!!

Да, это правда. Будем надеяться, что модераторы создадут обучающий "безобидный" курс для всех желающих. Хотя, если честно, все основы выложены на форуме в многочисленных ответах. Тут основ-то...

- Знакомство начинается с того, что ставят одну Букву, потом две, далее подключают Коло и рисуют ставы. Число Букв в ставах: 1,2,4,6,8,12,16, 24,32.
- Знакомство начинают с Буквы Ра. Ее носят 3 дня, потом рисуют Раевую Свастику (4 Ра на Коло), далее постепенно увеличивают кол-во Букв и доводят до 32. Наблюдайте за снами.
- Если есть магический негатив, то на Ра будет крутить-сводить руки ноги, поэтому прямо на них рисуют Гари и Свим.
- После Ра, идет знакомство с Рекуче. Она снимает внутренний негатив. Схема работы аналогичная.
- Опять же диагностика по снам, там все будет показано в картинках, с озвучкой и со спецэффектами.))) :mag:
Изображение

Наточка
Участник

Сообщение #1028 Наточка » 17 ноя 2016, 09:07

Marsi писал(а):Опять же диагностика по снам, там все будет показано в картинках, с озвучкой и со спецэффектами.)))

Да уж. Картинки идут как кино смотришь. Голейвуд отдыхает :death:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1029 Marsi » 17 ноя 2016, 10:49

Видимо Ёжик кого-то здорово побеспокоил... Такая магическая атака ночью была.. :negative: еле отбилась.

Субъективно, мне больше понравилась Ёже черная (на водную мину похожа - подплыла незаметно к врагу и "снесла сковывающие факторы" радикальным способом).
Изображение

Елена 0427
Новичок

Сообщение #1030 Елена 0427 » 17 ноя 2016, 14:45

Я где то читала чтоб каждую буковку изучить 21 год нужен. :0_0:

Наточка
Участник

Сообщение #1031 Наточка » 18 ноя 2016, 09:24

Марси, Ежика в студию :8: у мну картинки нетю. Кстати я на неё всё заглядываюсь и заглядываюсь. Может тоже попробовать её

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1032 Marsi » 18 ноя 2016, 10:01

Наточка писал(а):Марси, Ежика в студию :8: у мну картинки нетю. Кстати я на неё всё заглядываюсь и заглядываюсь. Может тоже попробовать её

Наточка, Ёжик давно в студии. У вас наверное что-то с настройками, напишите администраторам.
Изображение можно посмотреть в этой теме: viewtopic.php?f=254&t=6547

Буква действительно интересная, действие с легким романтическим оттенком в моем случае. Перерисовала на черно-белый вариант. Во избежание повторения магической атаки ночью ставила круговую защиту из Аллах.
Изображение

Наточка
Участник

Сообщение #1033 Наточка » 18 ноя 2016, 12:22

:(((((: У меня была эта буква отдельно. Я по каждой буковке веду записочки :7777:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1034 Marsi » 18 ноя 2016, 14:57

Наточка писал(а)::(((((: У меня была эта буква отдельно. Я по каждой буковке веду записочки :7777:

Разумеется. Такие буквари все ведут. :work:

Вы знаете, интересный момент, я веду букварь карандашом, так как Буква, нарисованная ручкой, у меня сразу запускается.
Изображение

Наточка
Участник

Сообщение #1035 Наточка » 18 ноя 2016, 16:07

Я в ворде всё сохраняю)) Рисовать каждую буквовку чревато последствиями...у меня видимо некоторые и от просмотра запускаются (чувствуют что я их хочу рисовать)