Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Грамотный став "Убрать грязь"

Грамотный став от Tsarjka, Избавление, Убрать грязь, Денежная река, Чистая энергия и другие

Модератор: ELEKTRA

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Грамотный став "Убрать грязь"

Сообщение #46 Дама » 21 сен 2015, 11:47

Marsi писал(а):
Дама писал(а):Спасибо за пояснение! По сути про кв которую я хотела бы почистить она и моя тоже, просто я сейчас там не живу. Там живут мои родные. Мне все равно нужно их спрашивать, что бы не прилетало мне?

В этом случае не надо, это же ваш дом. Но если негатив исходит от родственников, которые там живут сейчас, то чистить бесполезно. Негатив вернется.

А с чего тогда лучше начинать, с людей? а негатив от квартиры не будет на них влиять отрицательно?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #47 Kiana » 21 сен 2015, 11:52

Дама, чистить нужно всех одновременно, т.к. негатив имеет свойства переходить на близких людей, тем более кровных. Дом нужно чистить и одновременно людей, т.к. в "грязном" помещении невозможно что-то не подцепить. Конечно никто не говорит о том, что вся порча взяла и перешла с одного на другого, но частично - негатив переходит однозначно. Даже от мужа к жене и наоборот.

marika33
Новичок
Направление практики: руны, буквы, Ленорман

Сообщение #48 marika33 » 25 окт 2015, 15:13

Всем здравствуйте, на данном форуме я новичок, но судя по прочитанным постам, здесь к таким относятся хорошо:)) Честно говоря меня интересует одна проблема: свой дом я чистила несколько лет назад(вернее приезжал практик чистить), хватило но не надолго, год назад я чистила буквами себя и дом(подцепила на кладбище "живность") но....в доме все нормально, пыли и "жителей" различных нет, но не могу ни как найти и избавиться от подклада, который показывает мне диагностика, что он присутствует, чистила и свечой и рунами(для обнаружения подклада), но общее и жизненное состояние не меняется, а наоборот усугубляется. Подскажите пожалуйста, поможет ли данная буква нейтрализовать подклад? И второй вопрос: работаю в офисе, с весны в офис стал переодически захаживать конкурент, причем он вдруг стал процветать а наша компания идти ко дну, офис находиться в квартире, переделанной под офисы(их 4) но что интересно, входишь когда в офис то ни какого запаха ни чего нет, ни в одном из кабинетов, но в кабинете где сижу я, каждое утро как открываю просто ужасная вонь тухлости, причем все чисто, убираюсь постоянно, продуктов нет, есть у меня подозрение что конкурент своими визитами что то "притащил". Можно ли данной буквой почистить помещение если да, то на входную(общую) дверь нанести или только в своем офисе? Заранее благодарю.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #49 Kiana » 25 окт 2015, 21:59

marika33 писал(а):Всем здравствуйте, на данном форуме я новичок, но судя по прочитанным постам, здесь к таким относятся хорошо:)) Честно говоря меня интересует одна проблема: свой дом я чистила несколько лет назад(вернее приезжал практик чистить), хватило но не надолго, год назад я чистила буквами себя и дом(подцепила на кладбище "живность") но....в доме все нормально, пыли и "жителей" различных нет, но не могу ни как найти и избавиться от подклада, который показывает мне диагностика, что он присутствует, чистила и свечой и рунами(для обнаружения подклада), но общее и жизненное состояние не меняется, а наоборот усугубляется. Подскажите пожалуйста, поможет ли данная буква нейтрализовать подклад? И второй вопрос: работаю в офисе, с весны в офис стал переодически захаживать конкурент, причем он вдруг стал процветать а наша компания идти ко дну, офис находиться в квартире, переделанной под офисы(их 4) но что интересно, входишь когда в офис то ни какого запаха ни чего нет, ни в одном из кабинетов, но в кабинете где сижу я, каждое утро как открываю просто ужасная вонь тухлости, причем все чисто, убираюсь постоянно, продуктов нет, есть у меня подозрение что конкурент своими визитами что то "притащил". Можно ли данной буквой почистить помещение если да, то на входную(общую) дверь нанести или только в своем офисе? Заранее благодарю.

Здравствуйте :yes:

По поводу того, поможет ли Вам данный став или нет, сможет более конкретно показать диагностика и Ваш личный опыт. Никто и никогда, только по назначению става и описанию проблемы, не даст Вам 100% гарантии, что данный или любой другой став сработает так и никак иначе. Это зависит от многих факторов, которые предусмотреть просто невозможно.

Подходит ли данный став чисто теоретически, для решения описанной Вами проблемы?.. - Да, подходит.

Что касается подклада в квартире и возможного подклада в офисе, то запах и все то, что Вы описываете как раз и может давать покойник или то, что Вы сами прицепили на кладбище, что в свою очередь вполне может притягивать к Вам негатив и тех людей, которые могут Вам "помочь", в приобретение этого негатива. Другими словами - навести порчу, крадники и т.д., потому как подобное притягивает подобное.

Что касается, непосредственного решения данной проблемы. Во-первых не факт, что Ваша диагностика верна и этот подклад вообще имеет место быть и описанные Вами ухудшения, могут происходить совсем по другой причине. Но если все-таки диагностика на 100% верна, то можете нанести Тор, в центр него Азь, вокруг Тора - Еры-перст указывающий, чередуя с Лучиной. Вторым кругом, можно нанести Глагол, с оговором, чтобы буквы нашли, указали Вам и полностью без вреда для Вас, Вашего имущества, домового (если он есть и Вы точно знаете, что он добрый и вообще нужен Вам) нейтрализовали подклад и все те негативные программы, подпрограммы, кодировки, установки и т.д. (по желанию, добавляете необходимое), которые они выполняют или охраняют от снятия.

Тор используется для чистки и защиты, плюс в связке с Глагол - гонит сущей. Для чистки от сущностей, можно добавить Вэть, Ижеца Ижейную, Ижеца Ведеву, Рубить. Еры с Лучиной высвечивают и указывает на негатив, плюс Еры добавив Ра, Лу, Молот ЯЯ можно оговорить на открытие замков, снятие блокировок, мороков и отводов, которые прячут, блокируют или защищают негатив от выявления и снятия.

Можете посмотреть по диагностики разные комбинации букв, что я перечислила, т.е. первый вариант или же усиленный, для снятия замков или же став автора, данной темы. Использовать можете - нанося на фото дома (квартиры, офиса) любой, подходящий по смыслу и диагностике (или собственным ощущениям) став, для усиления можете активировать 4-мя стихиями или же свечой сверху става. В идеале, установить в каждом углу или в центре каждого помещения и дать свечам прогореть. Пока свечи будут гореть, желательно не слушать музыку, телевизор и т.д. Также. движение в помещении, по возможности должно быть минимальным, если есть животные, их также желательно куда-то на время вывести для их же безопасности.

Вроде все, но если есть вопросы - пожалуйста спрашивайте.

Изображение всех этих буков есть в теме чисток и защит, плюс в основной теме и в темах проработках в алфавитном порядке.

Kсю
Новичок
Направление практики: буквы

Грамотный став "Убрать грязь"

Сообщение #50 Kсю » 05 дек 2016, 00:18

Нарисовала на бумаге и на шкаф спрятала,где часто происходят ссоры, споры. Атмосфера за день поменялась в лучшую сторону и пыль куда-то делась( обычно пару раз за день протираю), наверное,прочищает все углы в доме,что очень радует . Буду наблюдать дальше)))
:cvety2: :fineee: :cvety2: