Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Грамотный став "Убрать грязь"

Грамотный став от Tsarjka, Избавление, Убрать грязь, Денежная река, Чистая энергия и другие

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Грамотный став "Убрать грязь"

Сообщение #31 Marsi » 01 июн 2015, 12:20

Тория писал(а):Про порталы - тоже актуальная тема для меня, может сделаем отдельную тему и каждый что знает будем туда складывать.

Про букву Рубить - это буква - Буки, только под другим наклоном, посмотрите в грамоте, как рисуется Буки (от куда начинается и как ведется), потом приблизительный наклон, а потом рисуете и просто называете ее.

Про став "Убрать грязь" - у меня тоже работает, только в других комнатах у меня "Виовит" стоит - так диагностика показала.

В комнате стало гораздо легче, когда я добавила с центр еще и Трясину - та же буква, только еще под другим наклоном.

Есть буковка Серебро (это зеркальная Еръ) - закрытие негатива. Возможно, это подойдет для печати на портале.

Изображение

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #32 Тория » 03 июн 2015, 22:59

Я нашла закрыть портал формулу руническую. По диагностике вроде подошло. Но и портал куда-то пока сам закрылся. Или сработали буквы, раньше поставленные, или став от визуализации включился( у меня такое бывает). Не знаю, главное, что пока ничего не беспокоит.

Tea
Активный пользователь
Направление практики: разное

Сообщение #33 Tea » 06 июн 2015, 08:58

Уважаемая Tsarjka, скажите пожалуйста, можно ваш став распечатать, а буквы прорисовать уже по распечатанному?
Тема очень интересная и нужная, хорошо, что нашла ее. Пыль появляется ниоткуда, в странных количествах, и очень быстро -- прямо самовостанавливающаяся какая – то. :0_0:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #34 Kiana » 06 июн 2015, 13:15

Tea писал(а):Уважаемая Tsarjka, скажите пожалуйста, можно ваш став распечатать, а буквы прорисовать уже по распечатанному?
Тема очень интересная и нужная, хорошо, что нашла ее. Пыль появляется ниоткуда, в странных количествах, и очень быстро -- прямо самовостанавливающаяся какая – то. :0_0:

Tsarjka, временно отсутствует на форуме, поэтому отвечу за нее. Распечатать и обвести можно.

Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Сообщение #35 Беркана » 20 сен 2015, 13:54

У нас у сестры появились тараканы,никак не можем вывести их,чем только не пробовали,как думаете,поможет данный став?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #36 Kiana » 20 сен 2015, 14:00

Беркана писал(а):У нас у сестры появились тараканы,никак не можем вывести их,чем только не пробовали,как думаете,поможет данный став?

Живность обычно появляется при наличии негатива, есть даже порча такая, чтоб тараканы появились. Поможет ли став, нужно смотреть только по диагностике или же пробовать и тогда, как говорят - время покажет. Конечно, может это просто совпадение, а если нет, то возможно придется добавить что-то более мощнее.

Беркана
Активный пользователь

Сообщение #37 Беркана » 20 сен 2015, 14:24

Вроде писали, что диагностику бесполезно делать на грамотные ставы, сестра в другом городе живет,хочу ей выслать рисунок,чтоб положила в квартире,ничего не обьясняя ей,как думаете,можно?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #38 Marsi » 20 сен 2015, 14:54

Беркана писал(а):У нас у сестры появились тараканы,никак не можем вывести их,чем только не пробовали,как думаете,поможет данный став?

Если будете данный став ставить, то ставьте дней на 10, максимум на 1 месяц. Кстати, его обводить надо - каждую букву - как это будет делать сестра, которую вы не хотите посвящать, не очень понимаю. :xz:

Вы знаете, у меня на квартире был сильный негатив и тараканов было много... давно правда это было. Негатив так и остался, а тараканов мы вывели без всякой магии - покупали ловушки для тараканов Комбат.
Тараканы появляются в доме, когда семейная жизнь трещит по швам - ссоры, измены, обиды, слезы. Это своеобразные маркеры несчастливой семейной жизни. Надеюсь, у вашей сестры все в порядке и просто сердобольные соседи нещадно травят насекомых и все ломанулись к вашей сестре. :8:
Изображение

Беркана
Активный пользователь

Сообщение #39 Беркана » 20 сен 2015, 16:16

Большое спасибо всем за ответы, пробовала она все методы, бесполезно,я вообще думала,что тараканов уже нет в природе,а у нее просто жуть,мы там все лето были, они раз и появились, с личной жизнью у нее нормально, нет скандалов, а в то время вообще у друга командировка длительная была, но у нас в семье несчастье было ,а потом тараканы прявились, может это свчзано как то?

Беркана
Активный пользователь

Сообщение #40 Беркана » 20 сен 2015, 16:23

А сны наверное мне не приснятся, тк квартира в другом городе, может только сестре, но она не в курсе. А сама я сейчас разбираюсь во всем этом, так интересно, чуть подучусь и начну себя чистить , вот тогда наверное за помощью обращусь,если вы не против, и со снами тоже.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #41 Kiana » 20 сен 2015, 20:48

Беркана писал(а):А сны наверное мне не приснятся, тк квартира в другом городе, может только сестре, но она не в курсе. А сама я сейчас разбираюсь во всем этом, так интересно, чуть подучусь и начну себя чистить , вот тогда наверное за помощью обращусь,если вы не против, и со снами тоже.

На сны и их наличие (про тех же родных и близких) Ваше местоположение никак не влияет. Если сестра не в курсе подобных методов борьбы с тараканы и фото ее квартиры достать проблематично, рисуете примерный план ее квартиры и точны адрес или же просто адрес проживания, указывая, что это квартиры сестры - и ставите чистку, оговаривая, чтобы всю информацию и процесс чистки во сне показывали именно Вам. Ничего сложного нет.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #42 Дама » 21 сен 2015, 10:44

Kiana писал(а):
Беркана писал(а):А сны наверное мне не приснятся, тк квартира в другом городе, может только сестре, но она не в курсе. А сама я сейчас разбираюсь во всем этом, так интересно, чуть подучусь и начну себя чистить , вот тогда наверное за помощью обращусь,если вы не против, и со снами тоже.

На сны и их наличие (про тех же родных и близких) Ваше местоположение никак не влияет. Если сестра не в курсе подобных методов борьбы с тараканы и фото ее квартиры достать проблематично, рисуете примерный план ее квартиры и точны адрес или же просто адрес проживания, указывая, что это квартиры сестры - и ставите чистку, оговаривая, чтобы всю информацию и процесс чистки во сне показывали именно Вам. Ничего сложного нет.

Интересно, я об этом даже и не думала. Благодарю!!!
Получается разрешение на чистку квартиры у ее обитателей, можно не спрашивать?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #43 Marsi » 21 сен 2015, 11:31

Дама писал(а):
Kiana писал(а):

Интересно, я об этом даже и не думала. Благодарю!!!
Получается разрешение на чистку квартиры у ее обитателей, можно не спрашивать?

Можно. Но есть вариант, что вам хорошо прилетит за это. Опять же мертвяка таким способом не снять (по крайней мере буквами). Вообще, влезать в чужую жизнь без ведома, неблагодарное и даже опасное дело.

Если честно, я только когда больную (да и то знакомую) собачку вижу, могу ей буковку Дэза поставить - для этого, разумеется, ни у кого разрешения не спрашиваю.))) У собак сразу осмысленный благодарный взгляд становится.
Изображение

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #44 Дама » 21 сен 2015, 11:44

Marsi писал(а):
Дама писал(а):Можно. Но есть вариант, что вам хорошо прилетит за это. Опять же мертвяка таким способом не снять (по крайней мере буквами). Вообще, влезать в чужую жизнь без ведома, неблагодарное и даже опасное дело.

Спасибо за пояснение! По сути про кв которую я хотела бы почистить она и моя тоже, просто я сейчас там не живу. Там живут мои родные. Мне все равно нужно их спрашивать, что бы не прилетало мне?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #45 Marsi » 21 сен 2015, 11:46

Дама писал(а):Спасибо за пояснение! По сути про кв которую я хотела бы почистить она и моя тоже, просто я сейчас там не живу. Там живут мои родные. Мне все равно нужно их спрашивать, что бы не прилетало мне?

В этом случае не надо, это же ваш дом. Но если негатив исходит от родственников, которые там живут сейчас, то чистить бесполезно. Негатив вернется.

Если нечисть есть, ее здорово ладан гонит! Ладан лучше брать натуральный, не церковный. Правда дымовая завеса небольшая будет и запах сильный. :omin: Конечно далеко не каждый непосвященный человек это правильно поймет, тут главное преподнести правильно информацию.))) :fly:
Последний раз редактировалось Marsi 21 сен 2015, 11:54, всего редактировалось 2 раза.
Изображение