Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Грамотный став "Убрать грязь"

Грамотный став от Tsarjka, Избавление, Убрать грязь, Денежная река, Чистая энергия и другие

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Грамотный став "Убрать грязь"

Сообщение #16 Marsi » 01 мар 2015, 21:04

Росинка писал(а):Что в центре она это ясно - а вот каким образом её написать -снизу вверх или сверху вниз- ведь правописание ЭТО главное.

Росинка, буква рисуется по аналогии с буквой Буки - т.е. начиная с хвостика в середине. По этому же принципу рисуются все другие "крутящиеся" буквы Б (Бакта, Баста, Береза, Рубить и другие). Направление оси легко соблюдать, если представлять циферблат часов.

Изображение

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #17 tania1104 » 02 апр 2015, 10:40

доброго времени суток. подскажите. намерение буковкам давать- вычистить весь негатив. накопленный в доме.
я недавно чистила свечой. так коптила. хотелось бы еще и буковки попробовать

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #18 Kiana » 02 апр 2015, 10:44

tania1104 писал(а):доброго времени суток. подскажите. намерение буковкам давать- вычистить весь негатив. накопленный в доме.
я недавно чистила свечой. так коптила. хотелось бы еще и буковки попробовать

Доброго времени суток! :fineee:

Вы можете оговаривать как Вам удобно. Можете просто ограничиться фразой - убрать или очистить от негатива, а можете зайти в разделы рун. магии, там есть готовые подробные оговоры для чистки от негатива, может Вам что-то и подойдет.

tania1104
Активный пользователь

Сообщение #19 tania1104 » 02 апр 2015, 11:11

благодарю за ответ. подскажите. а листы с буквами просто положить в комнате . место имеет значение. наверное, лучше чтобы никто не видел

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #20 Kiana » 02 апр 2015, 11:20

tania1104 писал(а):благодарю за ответ. подскажите. а листы с буквами просто положить в комнате . место имеет значение. наверное, лучше чтобы никто не видел

На Благо :fineee: Да, листики можете спрятать, чтобы никто не видел, не трогал и лишних вопросов не задавал. Если рисуете не став, а например комбинацию из 2-3 букв, т.е. не нужно выводить долго и нудно, то можете прямо пальцем рисовать - на стенах, на полу, на дверях и на окнах и т.д.

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #21 Тория » 22 апр 2015, 10:42

Про порталы - тоже актуальная тема для меня, может сделаем отдельную тему и каждый что знает будем туда складывать.

Про букву Рубить - это буква - Буки, только под другим наклоном, посмотрите в грамоте, как рисуется Буки (от куда начинается и как ведется), потом приблизительный наклон, а потом рисуете и просто называете ее.

Про став "Убрать грязь" - у меня тоже работает, только в других комнатах у меня "Виовит" стоит - так диагностика показала.

В комнате стало гораздо легче, когда я добавила с центр еще и Трясину - та же буква, только еще под другим наклоном.

tania1104
Активный пользователь

Сообщение #22 tania1104 » 27 апр 2015, 20:08

доброго времени суток. подскажите став надо размещать во всех комнатах квартиры. я на кухне себя стала чувствовать очень неуютно. чистила свечами и все равно. как-то не так. стоит может только ставить его на кухне

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #23 Kiana » 27 апр 2015, 20:18

tania1104 писал(а):доброго времени суток. подскажите став надо размещать во всех комнатах квартиры. я на кухне себя стала чувствовать очень неуютно. чистила свечами и все равно. как-то не так. стоит может только ставить его на кухне

В идеале, листик со ставом положить во все помещения квартиры. То, что Вам неуютно, говорит о наличии негатива, поэтому лучше потерпеть на время чистки, чем без конца чистить себя и цеплять с квартиры.

Тория
Активный пользователь

Сообщение #24 Тория » 27 апр 2015, 20:24

В идеале, листик со ставом положить во все помещения квартиры. То, что Вам неуютно, говорит о наличии негатива, поэтому лучше потерпеть на время чистки, чем без конца чистить себя и цеплять с квартиры.[/quote]

у меня во всех комнатах стоит, делала диагностику показало, что надо везде поставить)

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #25 Kiana » 27 апр 2015, 20:41

Тория писал(а):
Kiana писал(а):В идеале, листик со ставом положить во все помещения квартиры. То, что Вам неуютно, говорит о наличии негатива, поэтому лучше потерпеть на время чистки, чем без конца чистить себя и цеплять с квартиры.

у меня во всех комнатах стоит, делала диагностику показало, что надо везде поставить)

Вот и я о том же :fineee: Став не настолько сложный в рисовании, да и результат, как по мне будет более качественный. Я бы вообще рисовала прямо на стенах, дверях, окнах и на полу. Просто пальцем, т.к. слюны особо для таких целей не напасешься.

tania1104
Активный пользователь

Сообщение #26 tania1104 » 27 апр 2015, 21:51

благодарю за ответ. подскажите. а сколько его держать. вся проблема в том. что диагностировать не умею

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #27 Kiana » 27 апр 2015, 21:55

tania1104 писал(а):благодарю за ответ. подскажите. а сколько его держать. вся проблема в том. что диагностировать не умею

При работе с буковками, всегда довольно информативны сны. Но я всегда, в таких случаях, дополнительно оговариваю, чтобы мне показали во сне (и на яву, смотря с чем работаю), что буковки выполнили свою работу или поставленную им задачу.

tania1104
Активный пользователь

Сообщение #28 tania1104 » 27 апр 2015, 21:59

мне снятся сны при нанесенных буковках, но я их не помню.когда просыпаюсь. может есть буква. чтобы сны запоминались.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #29 Kiana » 27 апр 2015, 22:40

tania1104 писал(а):мне снятся сны при нанесенных буковках, но я их не помню.когда просыпаюсь. может есть буква. чтобы сны запоминались.

Обычно такое бывает, когда только начинаете работать с буковками, это пройдет. Но это, если Вы точно знаете, что на Вас нет негатива, иначе толку будет мало. Нужно ставить чистку на себя, после чего и сны восстановятся.

Вообще хвалят Имь (колоси) - хорошо прочищает верхние чакры и энергоинформационные каналы, Ерь (помощник - указывающий перст), Юсь - увидеть истинное лицо человека или ситуацию, хорошо бы почистить сознание - буковкой Червь, для чистки от оморочек - Ерь (без точки) и для раскрытия ясновиденья - Ять.

Создала отдельную тему по данной тематике, .

Тория
Активный пользователь

Сообщение #30 Тория » 28 апр 2015, 07:23

tania1104 писал(а):благодарю за ответ. подскажите. а сколько его держать. вся проблема в том. что диагностировать не умею

попробуйте научится работать с маятником