Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Грамотный став "Убрать грязь"

Грамотный став от Tsarjka, Избавление, Убрать грязь, Денежная река, Чистая энергия и другие

Модератор: ELEKTRA

Tsarjka
Практик
Направление практики: Руны, буковы, заговоры

Грамотный став "Убрать грязь"

Сообщение #1 Tsarjka » 23 ноя 2014, 15:26

Если есть портал в доме незакрытый-справляется быстро с ним.
Отсечь-Рубить, закрыть и отправить по назначению-Херъ, зарубцовывает и подтирает все-Лу.
"Убрать грязь" назвала так потому, что хоть это и звучит нелепо, но я убираюсь каждый день-каждый день пыль:откуда ее столько-я не понимала. Но после этой чистки-я поражена:вот откуда она бралась. Ходили здесь всякие... Таскали мне грязь))
Став рабочий проверенный не раз.

Zveroboy:
"Ув. Tsarjka!
Благодарю за замечательный став. Пока предварительные итоги - на 5-й день результаты такие: улучшилось самочуствие, дома появились смех, шутки, захотелось быстро закончить ремонт и --- пропала пыль!

Продолжаю отчёт по ставу: прошло 2 недели. Став находится только в одной комнате квартиры. Стало легче дышать. Ощущение уюта и комфорта. Дома - порядок, и следят за зтим порядком все. Пыль появляется, но в мизерном количестве - по сравнению с тем, что было. Такое впечатление, что эти самые "гости" таскали пыль на себе.
Получается что пыль несла энергетику мертвяков и "того" мира, поэтому в квартире было тяжело и неуютно. Не было желания убираться, наводить порядок.... Теперь все следят за порядком, хотят чтобы дома всё блестело и сверкало. Отношение к своему дому переменилось полность.
Мертвяки перестали шляться. Уверен, что портал закрылся.
Благодарю Вас, Ув. Tsarjka за такой нужный и реально рабочий став!"

Osilu
"Доброго всем дня!
Ну вот и я с отчётом по ставу "Убрать грязь", теперь уже можно написать. Предыстория:дома есть портал, чищу,закрываю,но защиты слетают, а на физе это проявилось в виде клопов, которые полезли снизу,от соседей. Что я с этими "нелегалами" только ни делала-химикаты литрами, всё упаковано в пакеты, везде порошок от них, мебель вся со всех сторон залита и т.д - вобщем ,жуть, а съехать некуда. День-два и опять "толпа" -и так восемь месяцев "войны". Решилась поставить став "Убрать грязь" .Нарисовала на картоне в двух экземплярах.Один- в гостиной, второй- прямо там повесила,где портал. Итог:клопов нет уже четыре месяца,хотя я их больше и не травила ни разу, а соседи травят регулярно до сих пор(по запаху в подъезде "слышно", химикаты эти я ни с чем не спутаю). Поэтому-преогромнейшая благо дарность от меня и моих, теперь уже непокусанных, домочадцев! Я помню, в какой то теме кто то писал, что,мол, порче-магия, а насекомым-химия и нечего ерундой заниматься...Ничего подобного!"

Изображение

Мы видим не мир, а содержание своего ума.

k_mila_n
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Рейки Иггдрасиль, Таро и др.

Re: Грамотный став "Убрать грязь"

Сообщение #2 k_mila_n » 12 дек 2014, 18:39

Нарисовала став и повесила во всех комнатах - моль пропала наконец-то, ато замучила совсем. Через 2 недели сожгла, побоялась долго держать. У меня вопрос: может я зря его сожгла, сколько вообще по максимуму можно подобные ставы держать в доме без вреда для семьи.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #3 Kiana » 12 дек 2014, 18:46

k_mila_n писал(а):Нарисовала став и повесила во всех комнатах - моль пропала наконец-то, ато замучила совсем. Через 2 недели сожгла, побоялась долго держать. У меня вопрос: может я зря его сожгла, сколько вообще по максимуму можно подобные ставы держать в доме без вреда для семьи.

k_mila_n, а как по ощущениям рано или нет?

Tsarjka неоднократно писала о том, что работу букв сложно отследить по диагностике или как-то высчитать, нужно слушать себя и свои ощущения.

На счет вреда, также писала, что буквами навредить нельзя, у них другой принцип работы, в отличии от тех же рун, которыми можно как почистить, защитить, так и испортить или вообще убить. То, что моль пропала - это хорошо, но опять же нужно смоотреть по общей атмосфере в доме. В любом случае, если до этого не ставили защиту, то ставьте, чтоб соблазна не было всякой нечисти вернуться
:yes:

Росинка
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Таро.

Сообщение #4 Росинка » 20 дек 2014, 13:09

Нигде не могла найти как пишется буква РУБИТЬ. Подскажите кто знает.. пожалуйста. :xz:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Kiana » 20 дек 2014, 13:22

Росинка писал(а):Нигде не могла найти как пишется буква РУБИТЬ. Подскажите кто знает.. пожалуйста. :xz:

В центре става :yes:

Росинка
Активный пользователь

Сообщение #6 Росинка » 20 дек 2014, 17:21

Что в центре она это ясно - а вот каким образом её написать -снизу вверх или сверху вниз- ведь правописание ЭТО главное.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Kiana » 20 дек 2014, 17:32

Росинка писал(а):Что в центре она это ясно - а вот каким образом её написать -снизу вверх или сверху вниз- ведь правописание ЭТО главное.

Я ее рисую снизу вверх, по крайней мере так удобней, в другом случае можно и руку вывернуть, если очень постараться. Да и в буквах самое главное - намерение и их четкое название. Если Вы ее оговорите, как Рубить, то даже, если нанесете иначе, как НЕ Рубить она у Вас точно не будет работать. Я считаю, это мелочи и не стоит по этому поводу создавать себе дополнительную проблему. Но это мое конечно личное мнение, а там решайте как лучше для Вас.

Росинка
Активный пользователь

Сообщение #8 Росинка » 20 дек 2014, 19:01

Kiana, благодарю Вам :rose: учусь всё делать правильно.. :read: чтобы не сомневаться. :oka:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 Kiana » 20 дек 2014, 21:48

Росинка писал(а):Kiana, благодарю Вам :rose: учусь всё делать правильно.. :read: чтобы не сомневаться. :oka:

На Благо! :8:

Ваше сомнение - может намного больше помешать, чем неправильное нанесение. Главное наносить - не вверх ногами и по часовой стрелке.

Кто-то считает, что и слова в заговоре менять - преступление и ошибка непоправимая, а кто-то меняет и жив-здоров. Более того, я считаю, что искренняя молитва своими словами - намного эффективней, чем 3 листа молитвы, бездушно прочитанной. По этому поводу даже притча есть.

Главное, знать что и для чего Вы делаете и верить в результат :fine:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #10 Marsi » 25 фев 2015, 13:42

Добрый день ув. Tsarjka и все участники форума!
У меня вопрос по ставу. Поставила став во все комнаты около месяца назад (плюс торы у себя на окне). Правда у меня в комнате став почему-то не так действует.)) Порядок стараюсь поддерживать, но без особых положительных динамик (хватает уборки на пару часов). Но это меня не очень беспокоит. А вот что действительно бросается в глаза, так это процесс нарастания пыли! Как в сказке. Пыль покрывается толстым многомесячным слоем уже через пару дней (после капитальных уборок)... (Капитальная уборка - это протирание пыли на всех поверхностях с моющим средством, даже на шкафах, под шкафами, люстра и т.д.) Ощущение, что ее вытягивает из параллельной реальности...)) (причин для такого кол-ва пыли не вижу - нет ремонта, не шью, вещи не перебираю, автострад рядом нет. Единственно, я рисую - масло, акрил, акварель...)
На чистках 2 месяца (Ра, Радарь, Гари, Свим, РаДарь и ДарьРа, Ижецы и т.д.)
В других комнатах такого нет и стало действительно чище и свежее, особенно на кухне. Вот только моли стало немеренно))))
Заранее благодарю за комментарий и совет.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 Kiana » 26 фев 2015, 09:07

Marsi, добрый день! :fineee:

Судя по отзывам на других форумах, такое вполне может быть, если у Вас там открытый портал или что-то в этом роде. Его нужно закрывать, по другому Вы вряд ли как-то решите эту проблему. Скину нам в ЛС кое-что, может это Вам поможет.

П.С. скинула Вам в личку, проверяйте :yes:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #12 Marsi » 26 фев 2015, 15:18

Kiana, спасибо за ответ!

Хотела уточнить, я правильно понимаю, что порталы могут быть на любой высоте. Не обязательно на полу. Или я ошибаюсь?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 Kiana » 26 фев 2015, 15:42

Marsi писал(а):Kiana, спасибо за ответ!

Хотела уточнить, я правильно понимаю, что порталы могут быть на любой высоте. Не обязательно на полу. Или я ошибаюсь?

Честно сказать, я с подобным не сталкивалась, поэтому наверняка не подскажу.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #14 Marsi » 26 фев 2015, 15:56

Kiana, а возможно ли наличие нескольких порталов в одной комнате? И может ли их наличие быть следствием увлечения спиритизмом?
Изображение

Pashya
Участник
Направление практики: ясновидение, Таро, Руны

Сообщение #15 Pashya » 27 фев 2015, 02:00

Kiana писал(а):Marsi, добрый день! :fineee:

Судя по отзывам на других форумах, такое вполне может быть, если у Вас там открытый портал или что-то в этом роде. Его нужно закрывать, по другому Вы вряд ли как-то решите эту проблему. Скину нам в ЛС кое-что, может это Вам поможет.

П.С. скинула Вам в личку, проверяйте :yes:

ув. Kiana, для меня вопрос порталов сейчас актуален. честно говоря, я мало читала на эту тему источников и не до конца понимаю как, почему они образуются и т.п. и как их при просмотре отличить от прочих энергообразований. буду благодарна, если вы поделитесь сведениями на этот счет или подскажете адекватные источники. а если поделитесь и со мной упомянутым вами неким способом, то буду еще более благодарна)
Последний страх намедни после обедни рассыпался в прах.