Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Грамотный став "Уходи жирок"

Грамотный став от Tsarjka, Избавление, Убрать грязь, Денежная река, Чистая энергия и другие

Модератор: ELEKTRA

Barairina
Слушатель
Направление практики: Графическая магия

Re: Грамотный став "Уходи жирок"

Сообщение #31 Barairina » 30 июл 2015, 00:11

Kiana писал(а):
Barairina писал(а):Доброго времени суток уважаемые) Очень очень нужно сбросить вес. Выявили начальную стадию сахарного диабета... Лишнего веса более чем достаточно :(((((: Эндокринолог говорит, нормализуется обмен веществ, уйдет лишний вес и уровень сахара придет в норму. Диета помогает слабо. Хотелось бы уточнить для тех кто в танке и бронежилете :crazyy: ........ Если актуально не конкретно проблемное место, а весь организм в целом, куда лучше всего наносить? И нужна ли в данной практике активация?

Доброго времени суток!

Активация здесь не нужна. Оговор - просто просите своими словами буквы сделать то-то и то-то, но они могут и сами включиться, на то они и - Грамотные :yes: Наносить лучше на область желудка-живота. Я бы Вам советовала начать со свастики Ага и Волось, вокруг Коло - они гармонизирует организм, улучшат пищеварение и нормализуют гормональный баланс.

С чем вообще связан набор веса, Вы пережили сильный стресс или что спровоцировало такие последствия?

Kiana, благодарю за отклик. Да Вы знаете я худенькой никогда не была. У меня всю жизнь борьба с лишним весом. Но всегда была довольно таки успешная. А сейчас.... Да, я пережила очень сильный стресс. Три месяца приходила в себя. Не работала, сидела дома. Очень сильно все время хотелось сладкого. Три недели как вышла на работу только. Проблем куча. К материальным вот еще и со здоровьем добавились... Но настроение отличное, боевое)) Будем бороться!!!)))

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #32 Kiana » 30 июл 2015, 00:18

Barairina писал(а):Kiana, благодарю за отклик. Да Вы знаете я худенькой никогда не была. У меня всю жизнь борьба с лишним весом. Но всегда была довольно таки успешная. А сейчас.... Да, я пережила очень сильный стресс. Три месяца приходила в себя. Не работала, сидела дома. Очень сильно все время хотелось сладкого. Три недели как вышла на работу только. Проблем куча. К материальным вот еще и со здоровьем добавились... Но настроение отличное, боевое)) Будем бороться!!!)))

На благо! :fineee:

Получается, что Вы просто заедали стресс. Я не знаю ситуации, но если все разрешилось, тогда должно хватить и этого. Если же все-таки какие-то обиды и прочие психологические блоки, травмы остались, то их также нужно убирать.

Добавьте в центр Коло - Березу. Во-первых она гармонизирует Ваше внутреннее состояние, избавит от того же стресса, напряжения, а во-вторых положительно скажется на женском здоровье и женских качествах. Можете принимать и эту комбинацию и "Уходи жирок" - перебора не будет.

Barairina
Слушатель

Сообщение #33 Barairina » 30 июл 2015, 00:28

Kiana писал(а):
Barairina писал(а):Kiana, благодарю за отклик. Да Вы знаете я худенькой никогда не была. У меня всю жизнь борьба с лишним весом. Но всегда была довольно таки успешная. А сейчас.... Да, я пережила очень сильный стресс. Три месяца приходила в себя. Не работала, сидела дома. Очень сильно все время хотелось сладкого. Три недели как вышла на работу только. Проблем куча. К материальным вот еще и со здоровьем добавились... Но настроение отличное, боевое)) Будем бороться!!!)))

Получается, что Вы просто заедали стресс. Я не знаю ситуации, но если все разрешилось, тогда должно хватить и этого. Если же все-таки какие-то обиды и прочие психологические блоки, травмы остались, то их также нужно убирать.

Добавьте в центр Коло - Березу. Во-первых она гармонизирует Ваше внутреннее состояние, избавит от того же стресса, напряжения, а во-вторых положительно скажется на женском здоровье и женских качествах. Можете принимать и эту комбинацию и "Уходи жирок" - перебора не будет.

Благодарю Вас!!!!!! Все сделаю! Обязательно отпишусь о результатах) У меня только вот вопрос такого плана. Я правильно поняла: беру широкий пластырь, наношу на него данную вязь и вязью к коже закрепляю? Идя в душ снимаю, если нужно обновляю и снова креплю. Правильно? Сколько по времени вязь должна находиться на теле? До появления результатов?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #34 Kiana » 30 июл 2015, 00:38

Barairina писал(а):Благодарю Вас!!!!!! Все сделаю! Обязательно отпишусь о результатах) У меня только вот вопрос такого плана. Я правильно поняла: беру широкий пластырь, наношу на него данную вязь и вязью к коже закрепляю? Идя в душ снимаю, если нужно обновляю и снова креплю. Правильно? Сколько по времени вязь должна находиться на теле? До появления результатов?

На Благо! :fineee:

Можете на пластырь, можете слюной в районе желудка и живота. Обновлять до результата, т.к. в душе все равно слюна или тот же пластырь смоются, размокнут и т.д. Можете и на фото нанести, но опять же сказать наверняка, что они так будут без подзарядки (хотя бы от той же свечи) постоянно стабильно работать - довольно затруднительно. Буквы конечно могут работать с момента нанесения и до победного, но я считаю, что лучше перестраховаться.

Если пока не можете делать диагностики, просите буквы Вам показать во сне - истинную причину набора веса (может имеет место быть какой-то негатив, а стресс и ситуация вызвавшая его - всего лишь следствие), а также процесс работы буков, чтобы Вы точно знали, когда они закончат свою работу.

Barairina
Слушатель

Сообщение #35 Barairina » 30 июл 2015, 00:42

Kiana писал(а):
Barairina писал(а):Благодарю Вас!!!!!! Все сделаю! Обязательно отпишусь о результатах) У меня только вот вопрос такого плана. Я правильно поняла: беру широкий пластырь, наношу на него данную вязь и вязью к коже закрепляю? Идя в душ снимаю, если нужно обновляю и снова креплю. Правильно? Сколько по времени вязь должна находиться на теле? До появления результатов?

Можете на пластырь, можете слюной в районе желудка и живота. Обновлять до результата, т.к. в душе все равно слюна или тот же пластырь смоются, размокнут и т.д. Можете и на фото нанести, но опять же сказать наверняка, что они так будут без подзарядки (хотя бы от той же свечи) постоянно стабильно работать - довольно затруднительно. Буквы конечно могут работать с момента нанесения и до победного, но я считаю, что лучше перестраховаться.

Если пока не можете делать диагностики, просите буквы Вам показать во сне - истинную причину набора веса (может имеет место быть какой-то негатив, а стресс и ситуация вызвавшая его - всего лишь следствие), а также процесс работы буков, чтобы Вы точно знали, когда они закончат свою работу.

Kiana, благодарю Вас еще раз. Все сделаю прямо сегодня же. О результатах отпишусь)

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #36 Kiana » 30 июл 2015, 00:44

Barairina писал(а):Kiana, благодарю Вас еще раз. Все сделаю прямо сегодня же. О результатах отпишусь)

Желаю удачи и стройности!
:oka:

Амаха
Постоялец
Направление практики: РИ, Лесное рэйки, руническая, сефиротическая, славянская традиции

Сообщение #37 Амаха » 12 авг 2015, 17:50

Kiana писал(а):В ЛС скинула :yes: Вот обещанный рисунок
Изображение

Уважаемая Kiana, благодарю Вас за такой замечательный став. Мне к нему захотелось добавить еще вторым рядом буковки Береза. Сделала на пластыре, ношу 4 дня - наконец-то начала высыпаться, ушла нервозность, стала спокойнее, в общем одни прекрасные ощущения) Думаю, что с таким настроем и гормоны, и вес тоже нормализуются:) (Сорри за подробности, но резко поправилась после сильного длительного стресса, он ударил по надпочечникам, дальше щитовидка, и понеслось;)
:spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #38 Kiana » 12 авг 2015, 18:40

Амаха писал(а):
Уважаемая Kiana, благодарю Вас за такой замечательный став. Мне к нему захотелось добавить еще вторым рядом буковки Береза. Сделала на пластыре, ношу 4 дня - наконец-то начала высыпаться, ушла нервозность, стала спокойнее, в общем одни прекрасные ощущения) Думаю, что с таким настроем и гормоны, и вес тоже нормализуются:) (Сорри за подробности, но резко поправилась после сильного длительного стресса, он ударил по надпочечникам, дальше щитовидка, и понеслось;)
:spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

Искренни рада, что мое скромное творчество Вам помогло! :fff: Уверена, это только начало благоприятных перемен в Вас самой и в Вашей жизни! Будьте здоровы и красивы! :rose: :rose: :rose:

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #39 Дама » 12 авг 2015, 19:34

Ariadna писал(а):месяц использования- минус 6 кг.
Перестало тянуть на сладкое, перестала эмоционально жрать. Ради эксперименту, когда став смылся, я его не наносила снова, прошло 2 недели, жру как не в себя, килограммы вернулись. Больше не экспериментирую, нанесу снова.

Вот и у меня то же был печальный опыт использование става. После нанесенеия, все отлично было, а потом чистка энергиями была и все счистилось и кг вернулись. Больше став не наносила. Может буковки как нибудь нужно было оговорить что бы кг не возвращались ?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #40 Kiana » 13 авг 2015, 00:03

Дама писал(а):Вот и у меня то же был печальный опыт использование става. После нанесенеия, все отлично было, а потом чистка энергиями была и все счистилось и кг вернулись. Больше став не наносила. Может буковки как нибудь нужно было оговорить что бы кг не возвращались ?

Я достаточно давно работаю с буквами и никогда не замечала, чтобы другие техники или направления (даже чистки) перебивали или сводили на нет их работу. Конечно, лучше бы посмотреть по диагностике, но мне почему-то кажется, что работа с энергиями как раз и сбила Вам, достигнутые результаты. Точнее сказать, вызвала сбои, которые и привели к набору веса.

Я пару раз набирала вес при работе с энергиями, потому что им показалось, что мне не мешало бы поправиться. Но сейчас ттт, я совмещаю все, что только можно - все работает без сбоев.

Соулу
Участник
Направление практики: ...

Сообщение #41 Соулу » 26 янв 2016, 18:16

А если только в талии постройнеть нужно, можно поясок сделать с надписью или вышивкой?