Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Грамотный став "Уходи жирок"

Грамотный став от Tsarjka, Избавление, Убрать грязь, Денежная река, Чистая энергия и другие

Модератор: ELEKTRA

Tsarjka
Практик
Направление практики: Руны, буковы, заговоры

Грамотный став "Уходи жирок"

Сообщение #1 Tsarjka » 23 ноя 2014, 15:16

Став уже показал себя и есть положительные отзывы. Объемы уменьшаются. Действие началось с туалета, далее поменялись пристрастия в еде. Стала есть суп, что для меня вообще несвойственно. Во время еды нет тяжести в желудке.
Состоит из: Ук, Херъ, Коло, Оспода, Иже, Живите, Им, Рекуче, Ирри, Како
Мирте благодарность за оформление!

Alory:
"Став Уходи жирок:
- жир уходит. исчезает вникуда (проявлений на физе нет, тупо уменьшение подкожно-жировой). Возможно это потенциирование от. похудального става.
- лучше лепить на конкретные места: общий став худит и грудь
- нужно добавлять на тонус мышц и подтяжку кожи - став убирает только жир"
Murenabk:
"начали меняться формы, на ногах уходит целлюлит и вот даже видно что уменьшается объем. куда девается - я не знаю, но идет какое то перераспределение."

J-love
"благодарю создателей става за работу. ношу уже 3 дня. по действию: кто пил таблетки Линдакса (редуксин) поймут. При употреблении этих таблеток как ком в горле встает и кушать совершенно не хочется. При "уходи жирок" действие аналогичное, других побочек я пока не заметила. накануне перед нанесением сделала пирог, так доесть и не могу, хотя до этого улетал за вечер"

Лилит6
"Нанесла на себя,буду смотреть.
Только вот один момент, который заметила вся семье (мои в курсе работы с рунами, буковами). Видно буковам свойственный юмор.
Сын неделю назад жаловался на лишние 2 кило, да и муж на лечении (лежачем образе жизни) потолстел.
Что произошло - скисло все, что приготовлено было на 2 дня. Как-то странно...в 30-ти градусную жару забыли убрать в холодильник. Вчера тарелка с оставшейся пищей у мужа лопнула посреди обеда. Съесть успел половину. В принципе наелся)) .
Сын обжег нёбо - теперь кушает медленно, пережевывая и не сидя за ноутбуком.
Будьте осторожны-жизнь явно изменится к лучшему, даже если вы не хотите этого))
Спасибо за став ;D"

Изображение

Мы видим не мир, а содержание своего ума.

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Re: Грамотный став "Уходи жирок"

Сообщение #2 Asolina » 23 ноя 2014, 19:06

Tsarjka, я так понимаю эти буковки пишутся на теле в проблемных зонах в одну строчку или в две как на рисунке? а ставить задачу нужно? или программа сама заложена уже здесь?
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Tsarjka
Практик

Сообщение #3 Tsarjka » 23 ноя 2014, 19:14

Да, ставить на себя. Не принципиально в одну или в две. Программа заложена:"уходи жирок"))));) скорейшего похудания!);)

Raido
Постоялец
Направление практики: Славянское ведовство, Стихийная магия, Таро, Руны, Энергетика

Сообщение #4 Raido » 05 дек 2014, 05:12

Добрый день
Возможно мои вопросы покажутся вам совсем новичковыми. Прошу за это простить.
С рунами и буквами пока знакома очень мало.
Чем необходимо наносить вязь? Водостойкий маркер смывается, например. Да и не натуральный он.
И как часто подновлять, если смоется?
И, если проблемная зона, например, живот. Самостоятельно нанести в правильном положении проблематично. Как лучше - попросить, чтоб ннес кто-то или изобразить ства вверх ногами?

Заране благодарю за ответы.
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
/Л. Кэррол/

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #5 Kiana » 05 дек 2014, 10:46

Paradox писал(а):Добрый день
Возможно мои вопросы покажутся вам совсем новичковыми. Прошу за это простить.
С рунами и буквами пока знакома очень мало.
Чем необходимо наносить вязь? Водостойкий маркер смывается, например. Да и не натуральный он.
И как часто подновлять, если смоется?
И, если проблемная зона, например, живот. Самостоятельно нанести в правильном положении проблематично. Как лучше - попросить, чтоб ннес кто-то или изобразить ства вверх ногами?

Заране благодарю за ответы.

Paradox, водостойкий маркер, на то он и водостойкий, чтобы не смывался водой :aaaa: Если у Вас смывался, значит плохого качества был. Конечно же купаться не задеть на животе буквы сложно, но если не тереть целенаправленно в этом месте, то достаточно будет после душа просто повторно обвести и для верности - оговаривать каждый раз, какие задачи буквы должны выполнить. Либо, если у Вас хорошо с визуализацией или перед нанесением четко выражать намерение, то можно и вовсе без оговора обойтись.

Просто в моей голове постоянно какие-то мысли да крутятся, одним словом ни о чем не думать для меня проблематично, поэтому для меня оговор - это спасение! Наносить нужно всегда так, как Вы видите собственными глазами, т.е. так, если бы Вам рисовал их кто-то другой - никаких перевернутых, если это изначально не предусмотрено в ставе (это если касается рун, юуквы же насколько я знаю используются только прямые).

Возможно проблему с душем можно решить, если буквы нанести на фото в области проблемных зон, но это Вам подскажет только автор этого творения Tsarjka.

Tsarjka
Практик

Сообщение #6 Tsarjka » 07 дек 2014, 01:00

Киана все верно сказала. Рисуйте чем хотите и как хотите. На проблемных зонах. Можно нарисовать на пластыре и лепить на себя. Я описывала где-то недавно здесь про то как и где рисовать. Если кто найдет, то процитируйте сюда, пжл, для Paradox.
Я не оговариваю постоянно правда. Просто рисуете и думаете про похудеть. Чтобы жир уходил.

k_mila_n
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Рейки Иггдрасиль, Таро и др.

Сообщение #7 k_mila_n » 07 дек 2014, 03:15

А у меня почему-то "Уходи жирок" не работает. Нанесла на фото в проблемных местах 3 дня назад, а в ответ тишина....

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #8 Kiana » 07 дек 2014, 14:03

k_mila_n писал(а):А у меня почему-то "Уходи жирок" не работает. Нанесла на фото в проблемных местах 3 дня назад, а в ответ тишина....

k_mila_n, а диагностику проводили, может Вам просто изначально не подходят эти буквы или есть лдругая причина набора веса. Мне в свое время очень помогли буквы Ага и Волось. Рисовала прямо на животе слюной, с оговором восстановить и гармонизировать работу желудочно-кишечного тракта. Очистить от шлаков и токсинов, нормализовать обмен веществ.

Изображение

Буква Ага. Знак гармонизации восприятия. Выводит вредные вещества из организьма, лекарственные например. Нежно и бережно заставит вас не есть то, что для вас вредно. Многие начинают худеть. Достаточно 5 дней носить,тело перепрограмируется на новый лад.

Отзыв: Эта буковка чудо,не знаю как, но работает, стала замечать,что практически перестала есть в столовой на работе,только компот и все! Дома также ем только то,что сама приготовила, чужую еду ни-ни, абсолютно равнодушна к запахам стала никак не реагирую на них.Изменения происходит практически не заметно,и выглядит все так естественно. Я носила всего три дня,сейчас не ношу а изменения происходят до сих пор. Если вы питаетесь нормально изменений не будет.

Изображение

Буква Волосъ - нормализация гормонального фона.

Отзыв: Аппетит пропал совсем. Если пахнет вкусно, вроде и хочу, но съем 1-2 ложки и дальше не лезет.
Вчера вечером была настоящая истерика. Рыдала, как над покойником. Поняла, что все это действительно гормональная перестройка виновата.

k_mila_n
Активный пользователь

Сообщение #9 k_mila_n » 07 дек 2014, 14:53

Киана, спасибо за подсказки. Я делала диагностику, и действительно, мне не очень эта формула подходит, но я все-таки рискнула, здесь столько положительных отзывов, что я не удержалась. Киана, а Вы АГА и ВОЛОСЪ одновременно ставили или по очереди?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 Kiana » 07 дек 2014, 15:12

k_mila_n писал(а):Киана, спасибо за подсказки. Я делала диагностику, и действительно, мне не очень эта формула подходит, но я все-таки рискнула, здесь столько положительных отзывов, что я не удержалась. Киана, а Вы АГА и ВОЛОСЪ одновременно ставили или по очереди?

Я вообще максималистка, а в вопросе фигуры даже мазохистка, мне надо все и побыстрее :aaaa: и честно сказать, очень люблю все эти ощущения, когда появляется тепло и энергия "ползает во мне" :aaaa: поэтому я начинала с одного, а потом добавила еще 3, т.е. всего 4 штуки. Ставила с Волось одновременно. Получается Волось я вместила в пустых местах Ага, грубо говоря как цветочек получилось. Если рассматривать крючки на Ага, что их 4-ро и смотрят они на 4-е стороны света, то вот после каждого крючка Ага я рисовала Волось. Это, я считаю - за одну единицу. И потом еще таких 3 добавила. Надеюсь понятно объяснила :oops: Если нет, то от руки нарисую и выставлю.

П.С. Если хотите, могу Вам в ЛС скинуть еще один обряд, легкий в выполнении, но действенный :yes:

k_mila_n
Активный пользователь

Сообщение #11 k_mila_n » 07 дек 2014, 15:21

Надеюсь понятно объяснила :oops: Если нет, то от руки нарисую и выставлю.

П.С. Если хотите, могу Вам в ЛС скинуть еще один обряд, легкий в выполнении, но действенный :yes: [/i]

Киана буду Вам очень благодарна, скиньте пожалуйста в личку! :(): и от руки нарисованное ,если не трудно, выставьте!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 Kiana » 07 дек 2014, 15:51

В ЛС скинула :yes: Вот обещанный рисунок
Изображение

k_mila_n
Активный пользователь

Сообщение #13 k_mila_n » 07 дек 2014, 16:17

Киана, благодарю Вас от Души!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #14 Kiana » 07 дек 2014, 16:20

k_mila_n писал(а):Киана, благодарю Вас от Души!!!

Пользуйтесь Во Благо! Буду очень рада, если Вам подойдут эти буковки :fff:

LadySvet
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #15 LadySvet » 07 дек 2014, 23:51

Kiana, Благодарю Вас за буквы Ага и Волось, тоже обязательно попробую это чудо. У меня вопрос: Не будет ли конфликта между рунами и буквами ( я сейчас проживаю в день по одной руне, учусь на базовом курсе рун), или лучше подождать пока закончу курс, и тогда уже рисовать на себе буквы? Заранее Благодарю за ответ.