Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Грамотный став "Денежная река"

Грамотный став от Tsarjka, Избавление, Убрать грязь, Денежная река, Чистая энергия и другие

Модератор: ELEKTRA

Cherrysnow888
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Re: Грамотный став "Денежная река"

Сообщение #61 Cherrysnow888 » 27 сен 2015, 11:19

Anhel писал(а): Я фотографировала так чтобы были края, которые потом обрежутся, когда будете делать заставку.

Хорошая идея, можно просто отредактировать в paint'е, сделать края рамочкой. А потом выделить картинку и сделать заставкой.

"Чакры есть у всех, хотите вы этого или нет." ©

Sobol
Постоялец

Сообщение #62 Sobol » 28 сен 2015, 14:49

картинку обработала в paint, что получилось - делюсь. в почте сохранила черновик с картинкой. а уж на смартфон ее поставить - много ума не надо.
Изображение

Еще раз спасибо за став!
Лучше совершать ошибки, чем притворяться совершенством.

marika33
Новичок
Направление практики: руны, буквы, Ленорман

Сообщение #63 marika33 » 25 окт 2015, 15:36

Kiana писал(а):
Sobol писал(а):
Честно сказать, я бы не стала наносить данный став на папку, где есть какие-то данные других людей. Сделайте лучше для себя что-то по типу амулета, обратитесь к ВС, освятите теми же стихиями, но чтобы его работа была направлено на Вас, Ваш доход и т.д. А на папку, например, можно нанести - Коло, в центр Аз, вокруг Кси, Зеркальный Граф, Люди, Бысть - на привлечение клиентов и как раз, благодаря Бысть и Аз, при помощи и поддержки ВС- сделки проходили максимально успешно и прибыльно.[/i]

Хотелось бы уточнить по поводу букв для привлечения клиентов: я работаю менеджером, работа заключается чтобы по телефону всячески уговорить человека на встречу в офисе в следствии чего он согласился чтобы именно мы ему предоставили услугу а не конкуренты к которым они уходят, даже если им все нравиться. Можно ли нанести на крышку с обратной стороны телефона буквы?

Cherrysnow888
Активный пользователь

Сообщение #64 Cherrysnow888 » 25 окт 2015, 18:57

marika33 писал(а):Хотелось бы уточнить по поводу букв для привлечения клиентов: я работаю менеджером, работа заключается чтобы по телефону всячески уговорить человека на встречу в офисе в следствии чего он согласился чтобы именно мы ему предоставили услугу а не конкуренты к которым они уходят, даже если им все нравиться. Можно ли нанести на крышку с обратной стороны телефона буквы?

Чисто мое имхо. Понимаю принцип вашей работы. И покупателей тоже - если все устраивает, люди не уйдут к конкурентам, возможно цена, обслуживание и т.д. у конкурентов лучше.
Можете нанести на крышку телефона, если нет помех поток людей увеличится.
А чтобы соглашались именно у вас заказывать услуги, дополнительно нужны оморочки.
"Чакры есть у всех, хотите вы этого или нет." ©

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #65 Kiana » 25 окт 2015, 22:03

marika33 писал(а):
Kiana писал(а):
Sobol писал(а):
Честно сказать, я бы не стала наносить данный став на папку, где есть какие-то данные других людей. Сделайте лучше для себя что-то по типу амулета, обратитесь к ВС, освятите теми же стихиями, но чтобы его работа была направлено на Вас, Ваш доход и т.д. А на папку, например, можно нанести - Коло, в центр Аз, вокруг Кси, Зеркальный Граф, Люди, Бысть - на привлечение клиентов и как раз, благодаря Бысть и Аз, при помощи и поддержки ВС- сделки проходили максимально успешно и прибыльно.[/i]

Хотелось бы уточнить по поводу букв для привлечения клиентов: я работаю менеджером, работа заключается чтобы по телефону всячески уговорить человека на встречу в офисе в следствии чего он согласился чтобы именно мы ему предоставили услугу а не конкуренты к которым они уходят, даже если им все нравиться. Можно ли нанести на крышку с обратной стороны телефона буквы?

Я скину Вам став в ЛС для привлечения клиентов, т.к. этот немного для других целей. Но если уж очень он нравится и прямо чувствуете, что он нужен, то пробуйте конечно. Единственное, что я бы немного переформулировала оговор - "на привлечение благодарных, платежеспособных клиентов", от которых и будет зависеть Ваш доход и благополучие.

marika33
Новичок
Направление практики: руны, буквы, Ленорман

Сообщение #66 marika33 » 26 окт 2015, 03:41

[/quote]
Я скину Вам став в ЛС для привлечения клиентов, т.к. этот немного для других целей. Но если уж очень он нравится и прямо чувствуете, что он нужен, то пробуйте конечно. Единственное, что я бы немного переформулировала оговор - "на привлечение благодарных, платежеспособных клиентов", от которых и будет зависеть Ваш доход и благополучие.[/quote][/quote]
ой, огромная благодарность вам, буду ждать:))