Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Грамотный став "Денежная река"

Грамотный став от Tsarjka, Избавление, Убрать грязь, Денежная река, Чистая энергия и другие

Модератор: ELEKTRA

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Re: Грамотный став "Денежная река"

Сообщение #46 vedynia » 03 сен 2015, 06:02

Возможно просто не готовы к работе с буквами, либо на самом деле мешают вот эти присоски. Лучше провести диагностику и точно выяснить в чем истинная причина. Попробуйте нанести Коло, Еры в центр и Лучину, Кси и попросите показать, что на самом дела блокирует поступлению к Вам . мат. благ, денег и т.д. Сон опишите, в теме снов и дальше будем смотреть по ситуации. Если став не сработает, то он просто не сработает, буквы во вред не работают.[/i][/quote]

Kiana, доброго времени! Для долго думающих объясните, плиз! Буквы пишем по одной в строчку?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #47 Kiana » 03 сен 2015, 21:17

vedynia писал(а):
Kiana, доброго времени! Для долго думающих объясните, плиз! Буквы пишем по одной в строчку?

Доброго времени суток!

Если речь идет о данном ставе, то конечно нет. Буквы наносятся в виде става. Если речь идет вообщем, то смотря сколько букв и для какой цели. Например, для знакомства вполне хватит от 1-ой до 4-х буков, нанесенных по кругу буквы Коло. Если буквы 2-3, то одну можно в центр, а 2 остальных, также вокруг буквы Коло чередуя одну с другой. Буквы для более сильной работы, принято наносить в виде свастики, т.к. она напоминает форму Солнца, соответственно усиливает их работу.

vedynia
Заслуженный пользователь

Сообщение #48 vedynia » 04 сен 2015, 04:33

Kiana, доброго времени! Благодарю за ответ! Немного не по теме, если что, перенесите пожалуйста в другую тему. Сам став "денежная река" я поняла. У меня был вопрос по вашей рекомендации. Нанести буквы Коло,Еры в середине и Лучина,Кси и попросить показать сон. Меня смутило в середине. В середине буквы Коло или между Коло и Кси? Еще раз извините, что вопрос не по основной теме :8: :rose: Я написала их в строчку и положила под подушку. Сон был и всю ночь, но утром я его не могла вспомнить, даже отрывками. На сколько ночей можно положить эти буквы? :thank:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #49 Kiana » 04 сен 2015, 10:25

vedynia писал(а):Kiana, доброго времени! Благодарю за ответ! Немного не по теме, если что, перенесите пожалуйста в другую тему. Сам став "денежная река" я поняла. У меня был вопрос по вашей рекомендации. Нанести буквы Коло,Еры в середине и Лучина,Кси и попросить показать сон. Меня смутило в середине. В середине буквы Коло или между Коло и Кси? Еще раз извините, что вопрос не по основной теме :8: :rose: Я написала их в строчку и положила под подушку. Сон был и всю ночь, но утром я его не могла вспомнить, даже отрывками. На сколько ночей можно положить эти буквы? :thank:

Доброго времени суток!

Собственно принцип нанесения буков, когда их 2-3, я описала выше. Наносите Коло, в центр Коло- Еры - перст указывающий, вокруг Коло - буквы Лучина и Кси, чередуя через одну. Коло объединяет и усиливает работу всех остальных буков, Лучина - высвечивает, т.е. работает по принципу руны Кеназ, Кси - сами денюжки, плюс идет работа с кармой, если в том есть необходимость.

Тот, что Вы нанесли в строчку можно конечно оставить, просто повторно их обведите и проговорите название с намерением (оговором), что Вам показать. Но я бы все-таки сделала в виде свастики, тем более, что по 4 буквы - будет работать все же посильнее. Старый, в случае чего - просто сжечь с благодарностью к буковкам.

На счет запоминания снов, тут может сказываться банальная усталость, поэтому может имеет смысл лечь пораньше спать, выпить успокоительный чай, чтобы избавить себя от лишних переживаний. Если же Вы в принципе не мало, когда видите сны - то просите буквы дать Вам информацию любым другим, удобным для Вас способом. Это даже может быть тема с форума или рассылка, в которой будет оговорено то, что Вам нужно знать, чтобы начать решать проблему.

Грубо говоря, ставите буквы. оговариваете по принципу, приведенному выше и через минуту - приходит сообщение на почту о закрытии дорог или порчи на бедность и т.д. Конечно, во сне могут показать более детально КТО-ЧТО и т.д., но для того, чтобы начать решение проблем, поверьте - этого вполне достаточно.

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Сообщение #50 Anhel » 22 сен 2015, 05:43

Сделала денежный став для своего мужчины. Денег ему это не прибавило, а вот пинка в борьбе за его недвижимость придало. :))):

Проверяла для себя став при игре в спортлото. Видно для меня это не судьба :). Мне с халявными денюшками никогда не везло. :(((((:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #51 Kiana » 22 сен 2015, 17:15

Anhel писал(а):Сделала денежный став для своего мужчины. Денег ему это не прибавило, а вот пинка в борьбе за его недвижимость придало. :))):

Проверяла для себя став при игре в спортлото. Видно для меня это не судьба :). Мне с халявными денюшками никогда не везло. :(((((:

Скажем так, под лежачий камень - вода не течет. Я не знаю ни единого ритуала, где свыше просто так, потом что Вам или кому-то захотелось больше денег - пойдет денежный дождь. Буквы, как и любые другие направления, могут убрать Ваши блоки, негатив, создать благоприятные ситуации, встречи с нужными людьми, но работать за Вас, Вашего МЧ или любого другого человека - никто не будет. В ситуации с МЧ, Вам четко указали, что отсутствие денег связано ни с наличием как такового, а просто в его нежелании. Так что считаю, что став сработал более, чем хорошо.

Что касается Вас, опять же, данный став не заточен под халяву, принцип его работы заключается в другом, поэтому он у Вас вообще не сработал.

Конечно, существуют ставы, которые так и называются "Халява", но даже для того, чтобы они сработали, на вас не должно быть никакого негатива на мат. сфере, т.к. в случаем случае - став не сработает, а в худшем - даст противоположный результат.

У меня был опыт, когда я даже не просила просто так, мне эти деньги были жизненно необходимо, но увы ставы срабатывали кратковременно, средства, если и приходили, то в неполном объеме, а чаще всего - вообще не срабатывали. Конечно причина была, но ни в том, что я много просила или в криворукости, а в стоящем краднике на мат. сфере и закрытии дорог.

Anhel
Активный пользователь

Сообщение #52 Anhel » 22 сен 2015, 17:29

В случае со мной став с работал действительно в другом направлении и за это я буквочкам и ВС благодарна :thank: Я просто еще посмотрела его работу при игре в спортлото, но увы... Но я рада и тому что мне было дано :)))

Sobol
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #53 Sobol » 25 сен 2015, 18:29

Всем привет!
Сделала себе заставку на телефон и мозаикой этого става!
Работы привалило! А за ней и доход. Но я ещё хочу! Работы не боюсь. Жизнь в режиме цейтнот-нот мне очень по душе. Самое то! Думаю, через неделю отдохну от става пару дней и опять повторю. Надеюсь, все будет так же энергично работать.
Лучше совершать ошибки, чем притворяться совершенством.

Anhel
Активный пользователь

Сообщение #54 Anhel » 26 сен 2015, 17:07

Sobol писал(а):Всем привет!
Работы привалило! А за ней и доход. Но я ещё хочу! Работы не боюсь. Жизнь в режиме цейтнот-нот мне очень по душе. Самое то! Думаю, через неделю отдохну от става пару дней и опять повторю. Надеюсь, все будет так же энергично работать.

Тоже попробую ваш способ с телефоном :))

Cherrysnow888
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #55 Cherrysnow888 » 27 сен 2015, 10:41

Sobol писал(а):Всем привет!

Не совсем поняла, вы просто поставили это изображение как заставку на телефон? Или из несколькоих таких изображений составили одну картинку?
"Чакры есть у всех, хотите вы этого или нет." ©

vedynia
Заслуженный пользователь

Сообщение #56 vedynia » 27 сен 2015, 10:52

У меня заставка целиком не помещается, края обрезаны. Вы как то специально ее редактировали? :thank:

Anhel
Активный пользователь

Сообщение #57 Anhel » 27 сен 2015, 10:55

vedynia писал(а):У меня заставка целиком не помещается, края обрезаны. Вы как то специально ее редактировали? :thank:

Я фотографировала так чтобы были края, которые потом обрежутся, когда будете делать заставку.

vedynia
Заслуженный пользователь

Сообщение #58 vedynia » 27 сен 2015, 10:57

А так вы его через фото вставляли а не с компьютера?

Anhel
Активный пользователь

Сообщение #59 Anhel » 27 сен 2015, 11:00

vedynia писал(а):А так вы его через фото вставляли а не с компьютера?

А вы по заставку на комп или телефон ? я про телефон и да, делала фото

vedynia
Заслуженный пользователь

Сообщение #60 vedynia » 27 сен 2015, 11:05

Я тоже про телефон. Вот сижу колдую. Думала отредактировать и через интернет в телефон вставить. :rose: