Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Грамотный став "Денежная река"

Грамотный став от Tsarjka, Избавление, Убрать грязь, Денежная река, Чистая энергия и другие

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Грамотный став "Денежная река"

Сообщение #16 Kiana » 19 апр 2015, 15:59

Отталия писал(а):Tsarjka! Здравствуйте! Распечатала Ваш замечательный став - он получился довольно большим и в кошелек не помещается. Можно бумагу на которой он распечатан сложить и только потом положить в кошелек? Спрашиваю, потому что боюсь, не повредит ли сгибание бумаги ставу? С уважением :fineee:

Я думаю, это будет не настолько затратным, если Вы распечатаете новый, но более маленький, чтобы он поместился в кошелек свободно.

Barairina
Слушатель
Направление практики: Графическая магия

Сообщение #17 Barairina » 30 июл 2015, 00:04

А я этот став поставила на заставку на рабочий стол. Пальцем обвела, проговорила что от него жду. Это было недели три назад (познакомилась я с этим ставом на другом форуме). Результата никакого. Может я все не правильно сделала? Вообще то денежные ставы (а я их испробовала не один) у меня почему то не работают. Ставила "Магму" на прочистку денежного канала. С диагностикой правда у меня беда((((. Обычно следую интуиции. Но пока безрезультатно к сожалению.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #18 Kiana » 30 июл 2015, 00:08

Barairina писал(а):А я этот став поставила на заставку на рабочий стол. Пальцем обвела, проговорила что от него жду. Это было недели три назад (познакомилась я с этим ставом на другом форуме). Результата никакого. Может я все не правильно сделала? Вообще то денежные ставы (а я их испробовала не один) у меня почему то не работают. Ставила "Магму" на прочистку денежного канала. С диагностикой правда у меня беда((((. Обычно следую интуиции. Но пока безрезультатно к сожалению.

К сожалению, точнее чем диагностика Вам никто не ответит, потому что это тоже самое, что пальцем в небо. Может было недостаточно того, что Вы их обвели пальцем по экрану, не хватило личной силы, да мало ли что... Если это ни в первый раз, то тем более нужна диагностика. Может быть негатив, самонегаив, блок и т.д.

Barairina
Слушатель

Сообщение #19 Barairina » 30 июл 2015, 00:22

Kiana писал(а):
Barairina писал(а):А я этот став поставила на заставку на рабочий стол. Пальцем обвела, проговорила что от него жду. Это было недели три назад (познакомилась я с этим ставом на другом форуме). Результата никакого. Может я все не правильно сделала? Вообще то денежные ставы (а я их испробовала не один) у меня почему то не работают. Ставила "Магму" на прочистку денежного канала. С диагностикой правда у меня беда((((. Обычно следую интуиции. Но пока безрезультатно к сожалению.

К сожалению, точнее чем диагностика Вам никто не ответит, потому что это тоже самое, что пальцем в небо. Может было недостаточно того, что Вы их обвели пальцем по экрану, не хватило личной силы, да мало ли что... Если это ни в первый раз, то тем более нужна диагностика. Может быть негатив, самонегаив, блок и т.д.

Да вот в том то и дело, не знаю как быть с диагностикой. С Таро у меня отношения не сложились. Руны еще в стадии изучения. Я давненько начала с ними знакомиться. Уже кучу материала перелопатила. И на форумах, и в блогах. Книги приобрела. То есть прежде чем что то наносить, теорию изучила и продолжаю изучать. Здесь вот записалась на обучение. Но своего рунического набора пока еще нет. Заглядываю в интернет магазины, но пока как говорится еще не "торкнуло"))) на какой нибудь. Я вообще пользую оракул Ленорман. Но как его применить в диагностике пока не понимаю....

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #20 Kiana » 30 июл 2015, 00:30

Barairina писал(а):Да вот в том то и дело, не знаю как быть с диагностикой. С Таро у меня отношения не сложились. Руны еще в стадии изучения. Я давненько начала с ними знакомиться. Уже кучу материала перелопатила. И на форумах, и в блогах. Книги приобрела. То есть прежде чем что то наносить, теорию изучила и продолжаю изучать. Здесь вот записалась на обучение. Но своего рунического набора пока еще нет. Заглядываю в интернет магазины, но пока как говорится еще не "торкнуло"))) на какой нибудь. Я вообще пользую оракул Ленорман. Но как его применить в диагностике пока не понимаю....

К сожалению, колоду Ленорман я пока не освоила и в проработке ее тоже пока нет. Попробуйте обратиться в одной из этих тем - либо .

Barairina
Слушатель

Сообщение #21 Barairina » 30 июл 2015, 00:38

Kiana писал(а):
Barairina писал(а):Да вот в том то и дело, не знаю как быть с диагностикой. С Таро у меня отношения не сложились. Руны еще в стадии изучения. Я давненько начала с ними знакомиться. Уже кучу материала перелопатила. И на форумах, и в блогах. Книги приобрела. То есть прежде чем что то наносить, теорию изучила и продолжаю изучать. Здесь вот записалась на обучение. Но своего рунического набора пока еще нет. Заглядываю в интернет магазины, но пока как говорится еще не "торкнуло"))) на какой нибудь. Я вообще пользую оракул Ленорман. Но как его применить в диагностике пока не понимаю....

К сожалению, колоду Ленорман я пока не освоила и в проработке ее тоже пока нет. Попробуйте обратиться в одной из этих тем - либо .

Благодарю!!! Kiana, простите, что не в теме.... Вижу у Вас направления в магии, все знакомо кроме одного - Зорооастризм... Я в эзотерике не новичок, мастер Рейки ну и еще кое что....))) А вот это слово слышу впервые. Где можно почитать на эту тему?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #22 Kiana » 30 июл 2015, 00:39

Barairina писал(а):Благодарю!!! Kiana, простите, что не в теме.... Вижу у Вас направления в магии, все знакомо кроме одного - Зорооастризм... Я в эзотерике не новичок, мастер Рейки ну и еще кое что....))) А вот это слово слышу впервые. Где можно почитать на эту тему?

На благо! :fineee:

К сожалению этой темы пока нет, но она у меня в проекте. Постараюсь в скором времени выложить материал по данной теме.

Barairina
Слушатель

Сообщение #23 Barairina » 30 июл 2015, 00:44

Kiana писал(а):
Barairina писал(а):Благодарю!!! Kiana, простите, что не в теме.... Вижу у Вас направления в магии, все знакомо кроме одного - Зорооастризм... Я в эзотерике не новичок, мастер Рейки ну и еще кое что....))) А вот это слово слышу впервые. Где можно почитать на эту тему?

На благо! :fineee:

К сожалению этой темы пока нет, но она у меня в проекте. Постараюсь в скором времени выложить материал по данной теме.

Буду ждать :8: Ну очень интересно!!!)))

Sobol
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #24 Sobol » 24 авг 2015, 15:31

Доброго дня!
Вопрос сразу такой возник. Став на весь экран телефона не помещается. Либо растягивать, но тогда по бокам срежется картинка. Либо делать мозаикой. Возможно ли?
(По диагностике став подходит вроде. Но все через какие то преодоления.)
Лучше совершать ошибки, чем притворяться совершенством.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #25 Kiana » 24 авг 2015, 15:34

Sobol писал(а):Доброго дня!
Вопрос сразу такой возник. Став на весь экран телефона не помещается. Либо растягивать, но тогда по бокам срежется картинка. Либо делать мозаикой. Возможно ли?
(По диагностике став подходит вроде. Но все через какие то преодоления.)

Добрый день!

Преодоления - это скорее, нейтрализация всего того, что препятствует Вашему благополучию и поступлению денежных средств к Вам. Я за мозаику, т.к. неполный состав букв, может не дать нужный результат.

Sobol
Постоялец

Сообщение #26 Sobol » 24 авг 2015, 17:07

Kiana, спасибо!
И раз уж вы любезно ответили, у меня еще один вопрос. Вернее хочу посоветоваться.
Работаю риэлтором. Много документов через меня проходит. Естественно, все, что в работе, лежит в папке. Есть такая идея: на папку нанести этот став, чтобы все, что попадает в эту папку, быстро отрабатывалось и приносило доход хороший. А то во время кризиса и застоя какая то зима в бизнесе. Все замерзло. А надо, чтобы продавалось.

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #27 vedynia » 24 авг 2015, 17:59

Здравия всем! Я этот став уже год рассматриваю, применить не получалось пока. У меня периодически на канале денежном кто то присасывается. А нравится он мне очень. У меня вопрос если став не сработает по назначению, может ли он навредить или сработать наоборот?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #28 Kiana » 24 авг 2015, 18:07

Sobol писал(а):Kiana, спасибо!
И раз уж вы любезно ответили, у меня еще один вопрос. Вернее хочу посоветоваться.
Работаю риэлтором. Много документов через меня проходит. Естественно, все, что в работе, лежит в папке. Есть такая идея: на папку нанести этот став, чтобы все, что попадает в эту папку, быстро отрабатывалось и приносило доход хороший. А то во время кризиса и застоя какая то зима в бизнесе. Все замерзло. А надо, чтобы продавалось.

Пожалуйста!

Честно сказать, я бы не стала наносить данный став на папку, где есть какие-то данные других людей. Сделайте лучше для себя что-то по типу амулета, обратитесь к ВС, освятите теми же стихиями, но чтобы его работа была направлено на Вас, Ваш доход и т.д. А на папку, например, можно нанести - Коло, в центр Аз, вокруг Кси, Зеркальный Граф, Люди, Бысть - на привлечение клиентов и как раз, благодаря Бысть и Аз, при помощи и поддержки ВС- сделки проходили максимально успешно и прибыльно.

Sobol
Постоялец

Сообщение #29 Sobol » 24 авг 2015, 18:15

Kiana писал(а):Пожалуйста!

Честно сказать, я бы не стала наносить данный став на папку, где есть какие-то данные других людей. Сделайте лучше для себя что-то по типу амулета, обратитесь к ВС, освятите теми же стихиями, но чтобы его работа была направлено на Вас, Ваш доход и т.д. А на папку, например, можно нанести - Коло, в центр Аз, вокруг Кси, Зеркальный Граф, Люди, Бысть - на привлечение клиентов и как раз, благодаря Бысть и Аз, при помощи и поддержки ВС- сделки проходили максимально успешно и прибыльно.

Ого! об этом как то еще не думала. Но за совет отдельное спасибо. :thank: :rose:
я с буквами еще не работала, но интерес давно есть. Буду изучать глубже.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #30 Kiana » 24 авг 2015, 18:16

vedynia писал(а):Здравия всем! Я этот став уже год рассматриваю, применить не получалось пока. У меня периодически на канале денежном кто то присасывается. А нравится он мне очень. У меня вопрос если став не сработает по назначению, может ли он навредить или сработать наоборот?

Добрый вечер!

Возможно просто не готовы к работе с буквами, либо на самом деле мешают вот эти присоски. Лучше провести диагностику и точно выяснить в чем истинная причина. Попробуйте нанести Коло, Еры в центр и Лучину, Кси и попросите показать, что на самом дела блокирует поступлению к Вам . мат. благ, денег и т.д. Сон опишите, в теме снов и дальше будем смотреть по ситуации. Если став не сработает, то он просто не сработает, буквы во вред не работают.