Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Грамотный став "Денежная река"

Грамотный став от Tsarjka, Избавление, Убрать грязь, Денежная река, Чистая энергия и другие

Модератор: ELEKTRA

Tsarjka
Практик
Направление практики: Руны, буковы, заговоры

Грамотный став "Денежная река"

Сообщение #1 Tsarjka » 23 ноя 2014, 15:07

Став "Денежная река": Кси денежки, Зерк. Граф открыть дороги к ним, Даро освещает путь к успеху денежному и дает возможность заработать, а Имми (верх середина зерк графа и палочка на даро и кружочек кси) это конец старой жизни без денег и начало денежного благополучия.
Оставила я 2 варианта-кому какие денежки больше понравятся, тот и распечатывайте. Став рабочий, масса положительных отзывов. Денежки постоянно появляются из интересных ситуаций всяческих.
Мирта, спасибо за чудесные рисунки!

Став запускается от одного взгляда на картинку. Активация тут не нужна. Но людям не знакомым с буковками советую не только распечатать, но и обвести буковки.
Эту картинку носить с собой, например в кошельке. Данный став дает не только деньги, а также всякие скидки, могут зарплату перечислить раньше, подработка подворачивается, у кого-то денежный поток идет через мужа (но в конце концов ведь муж добытчик в семье, а буковки- это славянская грамота и у славян именно муж зарабатывал, думаю:имхо)
Вот некоторые отзывы:
Alory:
"Запустился став денежный - первые подвижки есть: перевели з/п немного раньше времени, позже детские пришли, а в магазине заплатила за товар ровно столько, сколько он стоит - мне сдачу впихнуть пытались "
Murenabk:
"а вот сейчас нарисовала денежную реку. прошло минут 20. кидает в жар. со мной такого не бывает никогда, особенно вечером. мне обычно холодно или более - менее комфортно. но тут что то явно происходит, какое то мощное. я думаю идёт прочистка канала. у меня не понятная ситуация, даже на диагностике не видна. по картам всё просто чудесно- и деньги есть, и клиенты. а в реальности полный затык, зато у мужа прёт. я постоянно делаю денежные ритуалы(и чистки рунические), но поток пока идет через мужа.
муж сейчас в данный момент летит в командировку на самолете. пока еще не взлетели , он мне звонил и сказал, что там были какие то проблемы, самолет чуток задерживается и его посадили в бизнес -класс!!!!ну вы можете себе представить!! это же нереальное чудо!!!! "
Tsarjka
"Денежную реку сейчас пока Вам рисовала-она запустилась!) проходит минут 20, приходит муж и говорит, что денежек заработал и я могу заказывать посудомоечную машину!) Ура!))) Денежки появляются ниоткуда. Работает отлично эта комбинация букв!!! Денежки сваливаются прямо-таки на вас! Я все это только визуализировала и тоже эффект потрясающий-все случаи описывать долго. А на бумажке сейчас только для Вас рисовала и сразу такой эффект."

Оговор как таковой буковкам не нужен. Просто во время рисунка проговорите название буковок и их действие, что я написала
Цитата: Tsarjka от 28 Июля 2014, 23:16:31
Став "Денежная река": Кси денежки, Зерк. Граф открыть дороги к ним, Даро освещает путь к успеху денежному и дает возможность заработать, а Имми (верх середина зерк графа и палочка на даро и кружочек кси) это конец старой жизни без денег и начало денежного благополучия.

Изображение

Изображение

Мы видим не мир, а содержание своего ума.

Milante
Администратор
Направление практики: Магия архангелов, язычество,графическая магия, таро

Re: Грамотный став "Денежная река"

Сообщение #2 Milante » 23 ноя 2014, 16:00

Очень хороший став,нарисовала на бумажке в кошелек положила и поставила так же заставкой на телефоне,деньги поступают в хорошем объеме,я довольна.

Порчами и приворотами не занимаюсь!

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Мой кабинет услуг: viewtopic.php?f=638&t=3539

Запись на обучение в школы магии архангелов: viewforum.php?f=21
Запись на обучение в школу языческой магии: viewforum.php?f=748
Запись на обучение в школу магии рода: viewforum.php?f=449

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #3 Kiana » 23 ноя 2014, 18:10

Tsarjka, очень рада, что Вы и Ваши работы теперь есть на этом форуме. Я активно работаю с этими буквами, правда до Ваших работ все руки не доходили. Теперь надеюсь, дойдут :():

Вам желаю вдохновения и побольше новых работ!
:fine:

Tsarjka
Практик

Сообщение #4 Tsarjka » 23 ноя 2014, 19:11

Kiana, благодарю!) Как приятно!) Спасибо!!!;)

Мара
Активный пользователь
Направление практики: Целитель души и тела

Сообщение #5 Мара » 23 ноя 2014, 21:14

краааааасивый став))

LadySvet
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #6 LadySvet » 08 янв 2015, 11:52

Уважаемая Tsarijka! Огромное спасибо за Ваш став "Денежная река"!!! Этот став помог мне два раза в довольно сложных ситуациях. Я распечатывала став, а Буковки обводила, став положила в документы. У меня вопрос: Если став был сделан на конкретную ситуацию и проблема благополучна решилась, что делать с самим ставом, его можно использовать еще для ситуаций, в которых нужна помощь или став отработал и его нужно с благодарностью отпустить (сжечь или еще какие-то варианты)? Заранее Благодарю за ответ. С Уважением.

Tsarjka
Практик

Сообщение #7 Tsarjka » 08 янв 2015, 13:10

Можно и дальше его использовать. Буковы не руны. Оговорите новую ситуацию им просто.

LadySvet
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #8 LadySvet » 08 янв 2015, 19:06

Благодарю Вас за ответ, Уважаемая Tsarjka!

Верящая в чудо

Сообщение #9 Верящая в чудо » 06 фев 2015, 20:14

Добрый вечер уважаемая Tsarjka! Пользуюсь Вашим ставом наверное уже с месяц. Распечатала, потом хорошо изучила теорию по буковам, в интернете нашла. Пока я занималась изучением, став начал свою работу, так что буковы обводить не пришлось. Но деньги мне идут через мужа, у него, то калымы, то подработка какая есть, чего раньше так часто не было, тем более зимой. Сечйас положила себе в кошелек, а ему в бумажник, пусть работает(став) на месте. Примите мою благодарность. :fine: :fine: :fine:

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #10 Дама » 07 фев 2015, 08:49

Добрый день! хочу поделиться своим первым опытом (если это можно назвать опытом) с буковами... Буквально вчера увидела этот став, до этого не знала про буковы вообще.... Открыла пост прочитала, поймала себя на мысли что я пристально рассматриваю верхнюю картинку ... Ну посмотрела выключила телефон и спать легла.... Снится мне сон будто передомной две скалы одна из камня другая из буков...Я лезу вверх по высокой скале из буков. Скала вся светится золотисто-белым светом. Лезла долго и вот наконец я поднимаюсь на самую вершину скалы и только я хочу встать, как обе скалы (и каменная, что рядом стоит и скала из букв на которой я нахожусь) начинают рушаться в мелкий камень... :0_0: Я падаю в низ и вдруг оказываюсь на платформе которая светится золотисто-белым светом, приглядываюсь к платформе, а это оказывается этот рисунок который я перед сном рассматривала....Получается я парю в бездне на платформе из става "Денежная река" )))) :yess: Проснулась я от того что, муж ходит по комнате, лежу глаза не открываю( а в глазах светло как днем), думаю зачем он свет включил ....открываю глаза в квартире темень не проглядная....
У меня в глазах свет еще долго стоял.... Ну и сна конечно уже никакого не было часа 3...

Девочки вот к чему этот сон был? :xz: .... Я в теме читала, что буковы разьясняют все во сне, но что то я не поняла, что хотели они мне сказать, может вы подскажете?
Для себя четко решила распечатать став...

Очень буду благодарна за разъяснения. :rose:
Отдельная благодарность автору става :rose: :rose: :rose: , после использования обязательно отпишусь, как он мне помог.

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #11 Rada » 02 мар 2015, 18:17

Приветствую вас, Tsarjka . Знакома с вашими работами по другому форуму. Конкретно Денежную реку тоже тестировала и отписывалась об осложнениях, связанных с этим ставом. Продублирую и здесь, может кому из форумчан будет полезно.
Став я срисовала с монитора на бумагу и положила себе в кошелёк. Срисовала и второй став для мужа. Буквально через 2 ч отзвонился муж с сообщением, что ему перепала неожиданная шабашка. Но на этом моё везение закончилось. Дальше через меня стали идти "чужие" деньги: то кто то попросит передать крупную сумму родственнику, то предлагают взять большой кредит на льготных условиях, то просят похранить у себя деньги, чтобы хозяйка не смогла их растратить...Вобщем, по диагностике выявился блок на финансовом канале (причём этот блок я оказывается сама и образовала). Канал чистила, наполняла, потом ставила рунные ставы ("Денежная лягушка" и "Процветание", правда от них особого результата не ощутила). Старые ставы "Денежная река" сожгла с благодарностью, нарисовала новые. Могу сказать, что деньги, действительно, приходят. Большей частью через мужа (ему предложили подработку). Суммы, конечно, не слишком большие, но поступление регулярное, за что от меня очередная благодарность автору :rose:

Mirranda
Постоялец
Направление практики: черная магия, боевая магия, магия крови, кладбище и изучаю руны

Сообщение #12 Mirranda » 26 мар 2015, 10:47

Добрый день, Tsarjka

подскажите пожалуйста, если га мне написаны руны могу ли я нарисовать Буковы?
и можно ли на тело нанести именно этот став?

в описании прочитала что их рисовать надо сверху вниз и справо на лево, есть ли разница если их рисовать снизу вверх и слева направо?

при рунах нужен четкий оговор, в случае буков я правильно понимаю, что просто нужно четкое намерение когда рисуешь?

заранее благодарна за ответ на мои вопросы

Отталия
Новичок
Направление практики: Рейки, руны, таро

Сообщение #13 Отталия » 31 мар 2015, 13:36

Tsarjka! Здравствуйте! Распечатала Ваш замечательный став - он получился довольно большим и в кошелек не помещается. Можно бумагу на которой он распечатан сложить и только потом положить в кошелек? Спрашиваю, потому что боюсь, не повредит ли сгибание бумаги ставу? С уважением :fineee:

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #14 Kampara » 14 апр 2015, 21:24

Сработало. :fine: Вспомнился источник НЗ, к которому можно прибегнуть в экстренной ситуации.
С уважением и благодарностью

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #15 Kiana » 19 апр 2015, 15:51

Mirranda писал(а):Добрый день, Tsarjka

подскажите пожалуйста, если га мне написаны руны могу ли я нарисовать Буковы?
и можно ли на тело нанести именно этот став?

в описании прочитала что их рисовать надо сверху вниз и справо на лево, есть ли разница если их рисовать снизу вверх и слева направо?

при рунах нужен четкий оговор, в случае буков я правильно понимаю, что просто нужно четкое намерение когда рисуешь?

заранее благодарна за ответ на мои вопросы

Добрый день! :fineee:

Т.к. уважаемая Tsarjka, отсутствует, надеюсь, что временно. Поэтому на все вопросы, по мере возможности, буду отвечать я.

Буквы можете рисовать даже, если на Вас есть руны. Я читала, что иногда они блокируют их работу, поэтому в идеале провести диагностику, т.к. точнее, чем она и Ваши личные ощущения и опыт, точнее никто не скажет.

Рисовать нужно по часовой стрелке, сверху вниз, от этого зависит как сработает буква и Ваша безопасность. Вы же не экспериментируете с розеткой? Так зачем это сделать при работе с буквами, если об этом указано?

Да, для того, чтобы буквы запустились - главное четкое намерение и правильное название буквы, некоторым и рисовать не нужно, все прекрасно работает на одной визуализации. Но у большинства с визуализацией проблемы, поэтому рисование - это больше необходимость, чем прихоть.

Надеюсь, ответила на Ваши вопросы :rose: