Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Формулы на привлекательность

Рунические формулы для красоты лица и тела, омоложения организма и улучшения внешности
kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Re: Формулы на привлекательность

Сообщение #31 kraya » 11 июл 2015, 16:33

Девочки! А «Безграничное доверие».
Ансуз-Лагуз-Вуньо (вязью), на втором плане Кеназ-Гебо-Соул (зерк.) ..это о нем вы речь вели?

Я не совсем в теме..что значит вязью..что значит зерк?))
И еще, где наносить?
Я про эту формулу прочитала много чего такого прям хорошего..то что мне нужно для одной встречи скорой..))

Ну и еще вопросик, никто не знает какой-нибудь хороший рабочий ВЫЗОВ человека? :8:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #32 Kiana » 11 июл 2015, 16:47

kraya писал(а):Девочки! А «Безграничное доверие».
Ансуз-Лагуз-Вуньо (вязью), на втором плане Кеназ-Гебо-Соул (зерк.) ..это о нем вы речь вели?

Я не совсем в теме..что значит вязью..что значит зерк?))
И еще, где наносить?
Я про эту формулу прочитала много чего такого прям хорошего..то что мне нужно для одной встречи скорой..))

Ну и еще вопросик, никто не знает какой-нибудь хороший рабочий ВЫЗОВ человека? :8:

Вязью называется став, представляющий собой несколько рун, сплетенных в единый магический символ. Зеркальные руны - это те же руны (т.е. символы), но нарисованные зеркально (не путать с перевернутыми, которые пишутся вверх ногами). Наносит можно где угодно, на левой части тела. Также можно наносить на носители (фото, бумага, картон, пояс и т.д.).

Несмотря на простоту формул, которые Вы хотите использовать, я бы Вам и всем остальным, кто желает начать использовать руны, советую ознакомиться с теорией и только тогда проводить какие-то маг. воздействия. Потому как сегодня вызов, хорошо если не сработает или сработает так как должен, а завтра еще какой-то став, потом еще и это куча работ, которые могут лечь криво и наносить Вам вред. Дело Ваше, мое дело предупредить. Но ошибочное мнение, что руны безопасны, т.к. это такая же Сила, которую Вы призываете и активируете.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #33 Kiana » 11 июл 2015, 16:54

nayada писал(а):Приветствую Всем :fineee: ! Может кто подскажет формулу для набора веса), а то с этим у меня туго :7777:

Здравствуйте!

Формулу не подскажу, но у многих (в том числе у меня) повышает аппетит руна Беркана. Одно из основных значений руны - рост, в том числе - повышение аппетита и следовательно увеличение кг. В оговоре нужно обязталеьно указать, чтобы руна работала без вреда, без вызывания роста родинок, папиллом и т.д., т.к. и их рост она может спровоцировать. Ее не рекомендуют использовать, когда есть проблемы по-женски, т.к. она может спровоцировать рост опухолей. Если подобных проблем нет, наносите на левую часть тела и недельку походите, но обязательно придерживаясь безопасности в оговоре. Если понравится, можете увеличить срок ношения, если нет, будем подбирать Вам что-то другое.

Вот нашла формулы в интернете, чтобы набрать вес, но тогда нужно будет делать диагностику и формулу оговаривать целиком, т.к. автор не указывает какую задачу он ставит каждой руне.

Чтобы поправиться, набрать вес:

1 - Уруз+Йера+Гебо+Феху+Йера+Уруз
2 - Соуло+Уруз+Феху+Вуньо+Уруз+Соуло
3 - Гебо+Феху+Йера+Лагуз+Гебо+Феху+Гебо
4 - Гебо+Вуньо+Соуло+Гебо+Феху+Вуньо+Гебо
5 - Соуло+Йера+Уруз+Феху+Гебо+Лагуз+Соуло
6 - Соуло+Вуньо+Гебо+Феху+Йера+Вуньо+Соуло
7 - Вуньо+Феху+Соуло+Йера+Гебо+Феху+Вуньо

Став-"Изменение физического тела"

Изображение

Описание и рекомендации от автора:
РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

ЭТОТ РУНЕСКРИПТ СПОСОБСТВУЕТ ИЗМЕНЕНИЯМ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ. С ЕГО ПОМОЩЬЮ МОЖНО ИСПРАВИТЬ КАКИЕ-ЛИБО НЕДОСТАТКИ. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРОЕКТА МЕНЯ НЕ РАЗ ПРОСИЛИ ДАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ РОСТА, МЫШЕЧНОЙ МАССЫ, ЗАЖИВЛЕНИЯ КАКИХ ТО ЗАСТАРЕЛЫХ ТРАВМ И УСТРАНЕНИЯ ДЕФЕКТОВ ВНЕШНОСТИ. ЧТО Ж, ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РУНЕСКРИПТ КОТОРЫЙ КАК РАЗ ТАКИ ВСЕМ ЭТИМ И ЗАНИМАЕТСЯ.

ОПИСАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ ВОЗДЕЙСТВИЯ:

РУНЕСКРИПТ СОЗДАЕТ НАПРАВЛЕННОЕ ТРАНСФОРМАЦИОННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ТКАНИ И СТРУКТУРЫ ОРГАНИЗМА, С ЦЕЛЬЮ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ОРГАНИЗМА СОГЛАСНО ЗАЛОЖЕННОЙ ПРОГРАММЕ (НАМЕРЕНИЮ).

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ РУНЫ:
ЭВАЗ, МАНАЗ, СОВУЛО, УРУЗ, ТУРИЗАС, ВУНЬО.

РУНЕСКРИПТ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК МУЖЧИНЫ ТАК И ЖЕНЩИНЫ. С ЕГО ПОМОЩЬЮ МОЖНО ДОСТИГАТЬ ЛЮБЫХ НУЖНЫХ ВАМ ИЗМЕНЕНИЙ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА - СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС, НАБРАТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ, УБРАТЬ ШРАМЫ, МОРЩИНЫ, ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА, ДАЖЕ ВЫРОВНЯТЬ ПОЗВОНОЧНИК. ОСОБЕННО ЭФФЕКТИВНО И БЫСТРО БУДЕТ РАБОТАТЬ РУНЕСКРИПТ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ ПРЕДПРИНИМАЕТЕ АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ.

ФОРМУЛА АКТИВАЦИИ:
"ХАР-ЭВИР-УРИС-ВУТИР-МАИДР-ТУИНГ-СОУИР".

ВНИМАНИЕ!!!

КРАЙНЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАКЛАДЫВАТЬ В ПРОГРАММУ РАБОТЫ РУНЕСКРИПТА БОЛЕЕ ОДНОЙ ЦЕЛИ ОДНОВРЕМЕННО. ТЕЛО МОЖЕТ НЕ СПРАВИТЬСЯ С НАГРУЗКОЙ. ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕГРУЖАЙТЕ ОРГАНИЗМ ДАБЫ НЕ НАДОРВАТЬСЯ.

"Пышка" - накопление лишних кг Автор ув. Saneya.
Изображение
Став на накопление лишних кг для женщин. Изначально был задуман просто для худых женщин (исправление веса в "плюс"), но впоследствии было подмечено, что можно применить как порчу для соперницы: нет ничего желаннее для женщины, как сделать из соперницы толстушку. На ее здоровье плохо не отразится, просто прибавит ей лишних кг. В данном случае мы будем использовать лагузы , как морок - "ничего не вижу, ничего не слышу, с весом все в порядке!". Ингуз в центре - накопление, Дагаз - распределение на теле женщины (беркано) жировых отложений (феху) при том, что это не доставляет никакого дискомфорта (зеркальн.вуньо). Став вписан в еще один ингуз - снова "точка сборки" - накопление, переходящее в йера - результат трудов - лишний вес или просто прибавка в весе в зависимости от цели.

Наутизы второплановые (беркана+вуньо зерк.) можно оговорить на возбуждение аппетита, на вынужденное накопление жировых клеток.

Второплановые Эйвазы можно оговорить на закрепление результата, на защиту оного.

Но если у вас есть наличие опухолей или вирусы папилломы , то на себя крайне нежелательно использовать Беркану. Беркана может спровоцировать рост опухолей.

В таком случае подойдет вот такой вариант става:
Изображение
Беркану мы оговаривали на рост жировых отложений. Йеру будем оговаривать на "урожай" оных же. То есть то же самое накопление,но другой руной.

К тому же там второплановые науты идут. Так что принуждение к накоплению будет:хошь - не хошь, а надо! =)))

Первый вариант с Берканой протестирован. Второй - нет, но по диагностике должен работать более "качественно" в плане накопления кг. Да и понятно- столько "урожая", да и генерация его постоянно идет.

nayada
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #34 nayada » 11 июл 2015, 18:15

Kiana Благодарю Вас! Пышку уже пробовала и ту и другую, но безрезультатно((( , а вот "Изменение физического тела" мне почему то не попадался... За формулы Благодарю Вас! Буду смотреть по диагностике, и пробовать то что подойдёт))), а то совсем замучилась, что б хоть 1 кг набрать месяц "потеть" надо)))
Изображение

nayada
Новичок

Сообщение #35 nayada » 11 июл 2015, 18:22

Уважаемая Kiana, хотелось бы уточнить по ставу "Изменение физического тела", наносить став на тело или можно и на фото и ещё, я не совсем поняла, оговор нужен к ставу или запускаем его намерением прочитав формулу активации?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #36 Kiana » 11 июл 2015, 21:23

nayada писал(а):Kiana Благодарю Вас! Пышку уже пробовала и ту и другую, но безрезультатно((( , а вот "Изменение физического тела" мне почему то не попадался... За формулы Благодарю Вас! Буду смотреть по диагностике, и пробовать то что подойдёт))), а то совсем замучилась, что б хоть 1 кг набрать месяц "потеть" надо)))

На Благо! :fineee:

Вполне возможно, что став не подошел, не хватило личной силы, если работали без ритуала и призыва Богов. Вы проводили диагностику? Если да, то что она показывает. Я бы Вам советовала выяснить, подходит ли Вам данное направление для решения данной проблемы. Возможно лучших результатов Вы добьетесь через ХЭ, у или что-то подобное.

nayada писал(а):Уважаемая Kiana, хотелось бы уточнить по ставу "Изменение физического тела", наносить став на тело или можно и на фото и ещё, я не совсем поняла, оговор нужен к ставу или запускаем его намерением прочитав формулу активации?

К сожалению, я как и многие решила полностью противоположную проблему, поэтому что касается похудения - это всегда пожалуйста, а вот с набором веса могу подсказать только по Беркане, т.к. она у меня неоднократно вызывала подобную побочку. Носитель не настолько важен, сколько многие выбирают, чтобы удобно было носить. Т.е. если лето, открытые вещи, жарко, плюс само собой водные процедуры - это создает для многих трудности, с ношением рун на теле. В таких ситуациях, выход - фото, листик, картон, деревянные плашки и т.д. Но плашки имеет смысл носить, если действие пролонгированного действия. Например, защита, амулет на привлекательность, омоложение и т.д. В принципе и для набора веса его можно использовать, т.к. за день-два и даже за 10 дней вряд ли Вы наберете 10 кг, но опять же зависит от того насколько для вас реально сделать такой амулет. Если наносите на фото, то на все фото, если наносите на себя, то на левую часть тела.

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #37 Мэрлин » 29 июл 2015, 14:27

Кто может подсказать став или формулу для привлечения второй половинки в жизнь мужчины? Я диагностировала "Парфюмер", но он не подходит.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #38 Kiana » 29 июл 2015, 14:44

Мэрлин писал(а):Кто может подсказать став или формулу для привлечения второй половинки в жизнь мужчины? Я диагностировала "Парфюмер", но он не подходит.

Добрый день!

Скинула Вам в ЛС став, он когда-то помог мне найти мужчину, с заданными параметрами. Результат - на следующий день.

Иллюзия
Постоялец

Сообщение #39 Иллюзия » 29 июл 2015, 21:03

Kiana писал(а):
Мэрлин писал(а):Кто может подсказать став или формулу для привлечения второй половинки в жизнь мужчины? Я диагностировала "Парфюмер", но он не подходит.

Добрый день!

Скинула Вам в ЛС став, он когда-то помог мне найти мужчину, с заданными параметрами. Результат - на следующий день.

Вечер добрый!Я бы тоже не отказалась от такой формулы!Если вам не составит труда скиньте и мне пожалуйста :))):
Всегда волнуюсь возле табличек "посторонним вход воспрещён". Откуда мне знать, посторонняя я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут.

Иллюзия
Постоялец

Сообщение #40 Иллюзия » 29 июл 2015, 21:16

По поводу веса,сама страдаю,уж очень тяжело набираются килограммы,а вот скидываются на ура,не успеешь глазом моргнуть.Мне на днях порекомендовали тоже "пышку".Буду пробовать.
Всегда волнуюсь возле табличек "посторонним вход воспрещён". Откуда мне знать, посторонняя я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #41 Kiana » 30 июл 2015, 14:22

Иллюзия писал(а):Вечер добрый!Я бы тоже не отказалась от такой формулы!Если вам не составит труда скиньте и мне пожалуйста :))):

Здравствуйте!

Скинула Вам в ЛС став :yes:

Иллюзия
Постоялец

Сообщение #42 Иллюзия » 30 июл 2015, 16:51

Kiana писал(а):
Иллюзия писал(а):Вечер добрый!Я бы тоже не отказалась от такой формулы!Если вам не составит труда скиньте и мне пожалуйста :))):

Здравствуйте!

:spscvetu:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #43 Kiana » 30 июл 2015, 16:52

Иллюзия писал(а):Здравствуйте!

:spscvetu:
Всегда пожалуйста! :fineee:

Evaz
Участник
Направление практики: учусь

Сообщение #44 Evaz » 08 авг 2015, 23:18

мне интересно, почему девушки боятся использовать Беркану для роста груди, боясь роста новообразований? дело ведь в оговоре? если точно сказать, что растет за счет жира и без вреда для здоровья, то должно получится.. или есть прецеденты?

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #45 Дама » 09 авг 2015, 05:56

Evaz писал(а):мне интересно, почему девушки боятся использовать Беркану для роста груди, боясь роста новообразований? дело ведь в оговоре? если точно сказать, что растет за счет жира и без вреда для здоровья, то должно получится.. или есть прецеденты?

А после деакцивации руны, увеличенное место обратно уменьшается ?