Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

По руническим наборам

Интересные факты, жизненные истории и обсуждения, и прочие интересности
Аксель
Активный пользователь
Направление практики: руны, ритуальная, отчитки, молитвы

Re: По руническим наборам

Сообщение #31 Аксель » 14 ноя 2014, 15:53

обрезать приходится
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аксель
Активный пользователь

Сообщение #32 Аксель » 14 ноя 2014, 15:55

Плохо видно, фото сильно мелкое. Слева мои - 26х5 мм, а справа - пробные, 30х7 мм, но мне они показались сильно толстыми. А левые - приятно в пальцах держать. )))

LadySvet
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #33 LadySvet » 14 ноя 2014, 17:11

Аксель, здОрово у Вас получилось, мне очень нравится! Вы молодец!

lenOK
Активный пользователь
Направление практики: Reiki, Таро

Сообщение #34 lenOK » 14 ноя 2014, 21:14

Аксель писал(а):вот. получилось. )))

Очень красиво и аккуратно!!! здорово получилось у Вас!!!

lenOK
Активный пользователь

Сообщение #35 lenOK » 14 ноя 2014, 21:19

хАризма писал(а):Заказывала еще зимой набор рун из ясеня.До сих пор не освященный.Пыталась,конечно,ходить с ними,спать и тд.Я вот думаю, т.к набор в принципе не я делала, может мне вложить своей энергетики в них. Ну например для начала очистить в соли, только пока не знаю как :))): затем наждачкой зашлифовать каждую,далее покрыть чем нибудь, ну и прокрасить " дорожки" красным лаком или кровью на выбор. И провести ритуал.Опять же какой? Что подскажете, уважаемые, практики?

Я вот тоже заморачиваюсь, т.к. мой покупной каштановый набор еще не освящен. Пока решила руны дополнительно маркером красным обвести. Получается неплохо. Все ж хочу его довести до ума, приятный он такой. А потом может созрею и до создания своими руками. Насчет освящения - на форуме читала сообщение Ричарда, что мы будем набор освящать. Это в обучение наше будет входить. (Поправьте если не права) но по крайней мере я жду урока, чтобы все сделать правильно

LadySvet
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #36 LadySvet » 14 ноя 2014, 23:18

У меня тоже есть набор рун из аметиста не освященный (планирую сделать свой набор и плашки заготовила, но пока видимо не время), также надеюсь, что Уважаемый Richard научит как правильно освятить руны. Хочется научиться все сделать правильно.

Аксель
Активный пользователь

Сообщение #37 Аксель » 15 ноя 2014, 02:01

lenOK писал(а):
хАризма писал(а):Заказывала еще зимой набор рун из ясеня.До сих пор не освященный.Пыталась,конечно,ходить с ними,спать и тд.Я вот думаю, т.к набор в принципе не я делала, может мне вложить своей энергетики в них. Ну например для начала очистить в соли, только пока не знаю как :))): затем наждачкой зашлифовать каждую,далее покрыть чем нибудь, ну и прокрасить " дорожки" красным лаком или кровью на выбор. И провести ритуал.Опять же какой? Что подскажете, уважаемые, практики?

Я вот тоже заморачиваюсь, т.к. мой покупной каштановый набор еще не освящен. Пока решила руны дополнительно маркером красным обвести. Получается неплохо. Все ж хочу его довести до ума, приятный он такой. А потом может созрею и до создания своими руками. Насчет освящения - на форуме читала сообщение Ричарда, что мы будем набор освящать. Это в обучение наше будет входить. (Поправьте если не права) но по крайней мере я жду урока, чтобы все сделать правильно

Да, всё верно. как освящать - будет в теме, не спешите. Кстати и наносить красками - тоже не торопитесь - то лучше сделать перед самым освящением или совместно с ним, в этот момент. )))
Главное, что Вы тоже подготовились и у Вас есть на чем и чем это делать. Остальное - всё по порядку, не спешите. )))
А то, какие у меня "заготовки", то не моя заслуга - спасибо, конечно, за похвалу, но то - я просто заказал мастерам-деревообработчикам - сделали, попробовал один вариант, второй, третий - выбрал тот, к которому "рука тянется", а дальше - просто дело техники и "кусочек Души вложить"! )))
Чего и всем Желаю!

Аксель
Активный пользователь

Сообщение #38 Аксель » 15 ноя 2014, 02:02

LadySvet писал(а):У меня тоже есть набор рун из аметиста не освященный (планирую сделать свой набор и плашки заготовила, но пока видимо не время), также надеюсь, что Уважаемый Richard научит как правильно освятить руны. Хочется научиться все сделать правильно.

Руны из Аметиста - это вещь! ;)
только "проверьте" Этот камень на себе - он не каждому подходит!
А в остальном - прелесть! )))

Аксель
Активный пользователь

Сообщение #39 Аксель » 15 ноя 2014, 02:20

Харизма - не перемудрите! )))
Не нужно кровопусканий! Это ВАШ набор, а не став приворотный. )))
Не торопитесь, проживайте пока Руны, а потом Ричард расскажет как освятить. ;)
По поводу "очищения" - если они побывали в чужих руках - возьмите любую банку с широким горлом, какую не жалко потом выбросить, насыпьте на дно крупной соли - обычной, "Артёмсоль" или типа того, выложите (высыпьте) аккуратно туда Ваши руны, перемежая с солью и засыпьте емкость доверху (достаточно на пару пальцев сверху верхней руны), уберите в угол, где никто не лазит, и оставьте на трое суток.
Через трое суток аккуратно ссыпьте соль, отделите плашки рун от неё, желательно не касаясь самой соли руками. Ссыпьте соль в проточную воду (можно в унитаз), а банку - на мусорку. Руны "почищены". )))
Хотя, когда Ричард будет рассказывать об активации - там наверняка будет упомянута тема "очищения огнём" - пламенем зажжённой свечи. Так - будет быстрее и "сразу", но "в том варианте" - нужно "чувствовать" энергию Огня!
А "шлифовать наждачкой" - дурной труд? Зачем? Только если Вам не понравилась их поверхность и Вы желаете добиться большей "гладкости"? Сами руны, их написание - если они устраивают Вас по "эстетическому вкусу" и не противоречат правилам изображения - оставьте - зачем уничтожать то, что красиво и Вам нравится? Просто, перед активацией, обведёте их - по всем правилам написания, указанным Учителем, ещё раз (да хоть слюной), и - активируйте на здоровье!
Если в чём ошибаюсь - пусть Ричард меня подправит.
С уважением,
Аксель.

lenOK
Активный пользователь

Сообщение #40 lenOK » 15 ноя 2014, 23:34

Аксель писал(а):
lenOK писал(а):

Да, всё верно. как освящать - будет в теме, не спешите. Кстати и наносить красками - тоже не торопитесь - то лучше сделать перед самым освящением или совместно с ним, в этот момент. )))
Главное, что Вы тоже подготовились и у Вас есть на чем и чем это делать. Остальное - всё по порядку, не спешите. )))
А то, какие у меня "заготовки", то не моя заслуга - спасибо, конечно, за похвалу, но то - я просто заказал мастерам-деревообработчикам - сделали, попробовал один вариант, второй, третий - выбрал тот, к которому "рука тянется", а дальше - просто дело техники и "кусочек Души вложить"! )))
Чего и всем Желаю!

Спасибо! Значит мне не показалось насчёт сообщения Ричарда ))) тогда пожалуй и впрямь спешить не буду, всему своё время

Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Сообщение #41 Шалфей » 13 дек 2014, 22:34

Аксель,спасибо за методику очищения солью!Вот допустим,мои турмалиновые заготовки для рунного набора висели в магазине в виде бус,потом ими играл ребёнок.В любом случае надо чистить.Я их засыпаю солью на 3 дня,потом промываю под проточной водой.И тут,мы лёгких путей не ищем,пришла идея-может их в море промыть?Чтобы одновременно проточная вода была и стихия воды?
С уважением,
Шалфей.

Аксель
Активный пользователь

Сообщение #42 Аксель » 13 дек 2014, 23:00

:aaaa: ::::::
Неее, Шалфеюшка, это как раз - и есть "лёгкий путь"! "Два в одном" совместить - хорошо только для "Маккофе" )))))))))))
А здесь - "мухи - отдельно, котлеты - отдельно!" :fff:
В соль, и только в соль. А вот потом - хотите в море промывайте, хотите - в речке, хоите - под краном, главное - чтоб вода проточная была.
Хотя, после очищения солью - промывать не требуется, это Вы уже от себя добавили. Просто не помешает, но - не обязательно. Это уже - так, "дошлифовка", поскольку проточная вода "смывает" информацию. Но соль её снимает тоже хорошо. Но, в отличие от воды, соль не поверхностную информацию смывает - под проточной водой хорошо руки смыватьб после ритуала, после работы с кладбищем, а соль - как бы "всасывает" в себя всю информацию, в том числе и негативную. с предмета и накапливает в себе. потому, к той соли после лучше не прикасаться, а её просто "спустить", смыть - под проточную воду.
Есть процедура очищения сережек, колец, полученных после умершего родственника или купленных в ламбарде - так же, 3 дня соли.
Также - можно чистить колоду Таро.
Пробуйте!
:rose:

Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Сообщение #43 Шалфей » 13 дек 2014, 23:08

Вооот.А я чистить то чистила солью,а потом пальцами доставала!!!О ужас!Но это мой шар хрустальный был,и регулярная чистка его,может и нечего цеплять было,надеюсь.Впредь буду в перчатках резиновых доставать.
С уважением,
Шалфей.

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #44 Praskovia » 14 дек 2014, 10:40

Поделюсь и я своим опытом. Сделала свои руны собственноручно из черенка. Нарезала круглые плашки, отшлифовала, ножиком вырезала руны и прокрасила маркером. Все дни, пока занималась изготовлением набора, а делала я его достаточно долго, думала о том, прокрашивать руны кровью или нет. Когда набор был практически готов, делала укол родственнице и уколола палец, пошла кровь. Восприняла это как знак, что надо еще и кровью прокрасить. Ни лаком ни чем другим не покрывала. Освящала 4 стихиями. около месяца носила при себе, а ночью они всегда рядом. Храню руны в вязаном из хлопка мешочке, тоже собственного изготовления.
Желаю мира и добра.

lenOK
Активный пользователь

Сообщение #45 lenOK » 14 дек 2014, 16:12

Аксель писал(а):вот. получилось. )))

Аксель, я надумала у вас заказать заготовочки :) :fine:

Вернуться в «Обо всем возможном»