Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Как узнать работают ли у вас руны?

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #46 Richard » 07 авг 2016, 20:10

Неясыть писал(а):И этот тоже. Был бы признателен за скинутую литературу, на Ваше усмотрение.

Если вас интересуют ритуалы активации рунических воздействий, то в той литературе, что я вам посоветовал, они описаны.

К слову, эта же информация выложена у нас на форуме:
Наложение рунического заклятия по Безымянному - viewtopic.php?f=53&t=336
Ритуал создания рунического амулета (авт. С. Батюшков) - viewtopic.php?f=53&t=342
Рунический ритуал - viewtopic.php?f=53&t=351&p=718#p718

По поводу: как узнать, работают ли у вас руны - ритуала для этой цели нет. В сети ходит одна методика, которая особо ничем не примечательная. Узнать, работают ли у вас руны, проще простого - вы наложите любое руническое воздействие и смотрите, как и что у вас будет. Все до банального просто и не нужно усложнять дополнительными техниками, которые точно также основаны на наложении рунического воздействия с отслеживанием его действия. По этому, лучшая проверка - это практическая работа.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Неясыть
Новичок
Направление практики: Некромантия, рунная магия

Сообщение #47 Неясыть » 07 авг 2016, 21:26

По поводу рун понял. А что касательно моего последнего вопроса о глифе?

Отправлено спустя 59 секунд:
P.S: прошу прощение за назойливость...

Richard
Администратор

Сообщение #48 Richard » 07 авг 2016, 21:45

Неясыть писал(а):По поводу рун понял. А что касательно моего последнего вопроса о глифе?

Отправлено спустя 59 секунд:
P.S: прошу прощение за назойливость...

Уточните ваш вопрос, ибо не нахожу его ни здесь, ни в теме о глифах Арахны.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #49 Richard » 08 авг 2016, 11:40

Неясыть писал(а):Сообщать мне о получении ответа
РАЗВЕРНУТЬ ОБЗОР ТЕМЫ: ГЛИФЫ АРАХНЫ
Глифы Арахны
Сообщение Неясыть » Вчера, 19:41

Я понимаю что глифы, особенно атакующие лучше не наносить на себя . Можно попробовать замкнуть её усиленной руной Иса (I) , обговорить руну на сдерживание глифы до определённого момента, также замкнуть поток глифы на поддержание барьера, думаю энергии будет с избытком и придётся использовать минеральные накопители, которые будут отдавать энергию активирующейся глифе. + сильная личная концентрация.
Спасибо за литературу

Отправлено спустя 17 минут 19 секунд:
По фото не вариант, так как работа предстоит в основном с не живыми сущностями. Поэтому глифа должна быть уже начерчена, усилина и заблокирована до необходимости. Амулеты и талисманы не люблю, они теряются, забываются и разряжаются...

Я ваш вопрос переадресую в тему глифов Арахны, чтобы не было оффтопа, ибо здесь совсем другая тема. Сразу даю ссылку на тему - viewtopic.php?f=257&t=2115&start=15